Гость
Статьи
Можно ли научиться …

Можно ли научиться флирту?

Добрый день всем!
Вопрос вот такой: как вы считаете, умение флиртовать - это врожденный дар или его можно приобрести?
Дело в том, что со временем я совершенно отчетливо поняла, что совершенно, ну просто абсолютно не умею флиртовать. Пуританское воспитания и пример "правильной" мамы перед глазами сделали свое "черное дело": максимум на что меня хватает - это улыбнуться в ответ на улыбку. Стрельба глазами, виляние филейными частыми тела и прочие женские штучки для меня - просто китайская грамота. С мужчинами я открыта, доброжелательна, весела - но не более... И с чего начинать, как себя вести иначе - просто не представляю!

Ежик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С мужчинами я открыта, доброжелательна, весела - но не более..." - это прекрасно! Чего вы ещё хотите?

Ведите себя естественно. Вы должны нравиться прежде всего себе."Женские штучки" действенны,когда они естественны. :-))))Научить этому сложно. Побольше общайтесь с мужчинами и с опытом всё просечёте.

Ягуся
#2

Оно приходит с опытом общения с противоположным полом. И с уверенностью в себе.

Сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Прописная истина. Столько всего на эту тему понаписано, есть куча советов, и вы наверняка их читали, но на самом деле - пока сами не поймете, КАК ЭТО, никакая литература не поможет. Только потом осознаете, что все правильно было написано, но у вас не получалось следовать советам психологов.

Люди вообще любят шагать по граблям.

Мороженое о трех головах
#3

Блин, была уже такая тема. Слово в слово.

Ъ
#4

Если проблем с мужчинами нет, то... какая разница - умеешь флиртовать или нет?

"С мужчинами я открыта, доброжелательна, весела - но не более..."(с)

А более и не надо, если мужику нравишься.

Гость
#5

3, а какая тема тут не повторялась? Везде одно и то же, но в различных вариациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: