Гость
Статьи
Люблю его, он женился, …

Люблю его, он женился, на Новый год вместе

Нет знаю, как выдержать испытание. На Новый год придется оказаться в одной компании. Я в него влюбилась в 19. Он был моим первым мужчиной. Он идеальный. У меня были парни, но все не дотягивали. А он супер. Но он ничего мне не обещал, и летом женился на другой. Он будет с ней. А как мне себя вести? Уже боль.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ваше прошлое
#1

Вы что? зачем портить себе праздник. Нашли себе испытание - залезьте лучше в прорубь, хоть организму польза.

Гость
#2

Если всё-таки решитесь пойти,то сейчас сидите и придумывайте правдоподобную причину внезапного ухода. Ну и испытаньице вы себе устроите на Новый Год. А может и ничего страшного не произойдёт,потусуетесь и даже легче станет. Так тоже бывает.

Лакшми
#3

не ходите, вы что мазохистка?

Aluette
#4

как вести - независимо естессно, не пялиться на него, особо не общаться. делать вид, что вам по барабану. относиться к нему, как чужому незнакомому человеку. если сможете.

Гость
#5

А вы попробуете его соблазнить. Прямо на глазах жены и друзей. Вот будет весело!

Aluette
#6
Гость

А вы попробуете его соблазнить. Прямо на глазах жены и друзей. Вот будет весело!

Ей точно будет не до смеха, если он ее пошлет

Гость
#7

Подлейте ему в рюмку слабительного вместе со снотворным.

Гость
#8

Он просто идеальный подлец. Мне вас искренне жаль.....Настоящие мужчины так не поступают.

Гость
#9

Если у вас крепкая психика и железные нервы-идите,если чувствуете что не выдержите-зачем портить себе праздник.

UnaAnna
#10

Интересно, ему зачем праздновать новый год с женой в компании бывшей... Еще поведет себя неадекватно, наговорит жене фигни какой-нибудь...

Гость
#11

Да бросьте страдать, автор. Вы сами себе напридумывали эту любовь. У Вас же после него были другие мужчины. Вот и продолжайте свои развлечения. Были бы Вы в него влюблены, вы на других даже не взглянули бы. Когда есть любовь, кроме любимого никто нах не нужен.

Автор
#12

Писала пьяная вчера. Забыла написать, что мы познакомились 7 лет назад. В другой компании я отмечать не могу, так уж получается. 2 года назад уже был такой Новый год, я была с парнем, он с будущей женой. Сейчас они опять там будут, а мой парень не придет. Первое чувство было очень цепкое, кажется, что проходит, а потом вижу его, и все возвращается.

И я не бывшая ему. У нас не было отношений, он мне ничего не обещал. Наши мамы дружат. Он же не виноват, что я в него тогда влюбилась так сильно и надолго.

Автор
#13

Понимаете, мы оба с ним живем далеко от родителей, а на Новый год приезжаем, встречать хотим со своими мамами, а они подруги. Вот и оказываемся в одной компании.

Автор
#14

Да, у меня были другие мужчины, и сейчас есть, но никто до него не дотягивает. И чувства у меня к другим не были такие сильные, как первая любовь.

Автор
#15

У меня нервы крепкие, буду вести себя вежливо и адекватно, но внутри будет опять боль.

ез коментариев
#16

а не проще ли отмечать новый год с подругами, а не с мамами и несбыточной любовью?!.

Автор
#17

У меня не осталось тут таких близких подруг, я далеко живу, маму вижу дважды в год. Мама не знает о моих чувствах. Там большая компания, отмечать весело, я не могу ее попросить не ходить туда из-за меня.

l♥♥♥e
#18

ну что за инфантилизм! Он был лучше всех и прочие сопли.Мне кажется вы все 7 лет чувствовали себя жертвой. Как можно быстрее верните себе уверенность! У меня тоже была любовь 7 лет назад, он женился около 2 лет назад, если бы сейчас я его встретила, да я бы с интересом обсмотрела его и жену, особо не вникая - у меня совершенно другая жизнь сейчас и если бы я тогда вышла за него замуж, все было бы совсем по-другому... автор, больше уверенности в себе!

Fly
#19
Лакшми

не ходите, вы что мазохистка?

По ходу мазохистка :) Автор, выбор есть всегда! Было б вам реально так больно - вы бы не пошли и все тут! А у вас, похоже, "и хочется и колется". Поди уже придумали и в чем идти и как предстать в наиболее выгодном свете :) Потому что в глубине мозжечка у вас сидит мыслишка "А вдруг?!..." Я права? :)

Автор
#20

Может, в мозжечке и сидит надежда, но головой понимаю, что шансов никаких. Да и вообще, мы вряд ли друг другу подошли бы, если бы все сложилось по-другому. А та девочка, которая теперь жена, ему очень подходит. Она красивая, как куколка, и по характеру ему подходит. Я ее уже в прошлый раз обсмотрела. Это было не 2, а 3 года назад. 3 года я их уже не видела.

Автор
#21

И еще это единственный мужчина, который меня отверг. Меня это задевает. С мужским вниманием и любовью у меня нет проблем, а это единственный, который меня не оценил. Понимаю, что это инфантилизм, что я все годы думаю не о человеке, а об образе в своей голове. Но блин, стоит мне его увидеть, то я снова влюбленная 19-летняя девочка.

Есфирь
#22

автор, напоите его до блевоты, положите спать с унитазом в обнимку - вот и растает ваш образ печального рыцаря.

Fly
#23
Автор

Может, в мозжечке и сидит надежда, но головой понимаю, что шансов никаких. Да и вообще, мы вряд ли друг другу подошли бы, если бы все сложилось по-другому. А та девочка, которая теперь жена, ему очень подходит. Она красивая, как куколка, и по характеру ему подходит. Я ее уже в прошлый раз обсмотрела. Это было не 2, а 3 года назад. 3 года я их уже не видела.

Ну и зачем смотреть?

Гость
#24

Зачем себя-то мучать. Сидите с мамой лучше. А его жена перед Вами чем виновата? Не лезьте в их семью и сидите с мамой. Это же не последний Новый год.

Автор
#25

Нет, с мамой дома не вариант. У нее там компания подруг, у них весело на Новый год. Я же не могу маме сказать, что вот уже 7 лет у меня такой пунктик. Да и подругам она что скажет? Нет, мы пойдем в гости в ту компанию.

А жена его, конечно, не виновата. Она хорошая девочка. Я не собираюсь никуда лезть, просто самой мне будет нелегко в его присутствии, и я думаю, как же себя настроить уже сейчас, чтобы было не так больно.

Автор
#26

Есфирь :) Скорее я напьюсь из-за нервов.

Есфирь
#27
Автор

Есфирь :) Скорее я напьюсь из-за нервов.

ну так напейся - в чем проблема? :)))

Инна
#28

Автор , мо й совет вам : Идите встречать этот Новый год с Другим !! Выбить "любовь " только общением с другим .

Только так . Я в 17 лет поняла , что взяв другого на день рождение подруги нашего класса , можно легко забыть самого прекрасного ))))).

За неделю забыла любимого , познакомившись с другим , веселым и классным немцем .Новый год с ним .

Автор
#29

Есфирь, если я напьюсь, то мало никому не покажется :) А наутро будет стыдно.

Инна, мой парень, с которым я 2 года, остался в моем городе, и по деловым причинам приехать не сможет. Его я тоже люблю, но по-другому. Он тоже не дотягивает до первой любви...

Гость
#30

Автор, из всех ваших ответов я поняла одно - вам нравится сидеть в "болоте" (это я про ваши "чуВства"), придуманном вами же самой. Что ж, продолжайте сидеть.. :) Есть надежда, что к годам 50 вы поймете, как были глупы, страдая просто так... Хотя, говорят психологи, человек не может жить без страданий и если их нет, он их выдумывает - ИМХО, ваш случай...

#31
Гость

Автор, из всех ваших ответов я поняла одно - вам нравится сидеть в "болоте" (это я про ваши "чуВства"), придуманном вами же самой. Что ж, продолжайте сидеть.. :) Есть надежда, что к годам 50 вы поймете, как были глупы, страдая просто так... Хотя, говорят психологи, человек не может жить без страданий и если их нет, он их выдумывает - ИМХО, ваш случай...

Точно, и вам будет жаль, что были такой глупенькой, надеялись безнадежно... тратили нервы, силы и время. Автор, если у вас уже есть своя жизнь, свой молодой человк, то надо идти постоянно вперде и не оглядываться, иначе можно споткнуться и упать и Вам очень больно будет.

Сити
#32

автор, а остаться с вашим теперешним молодым человеком встречеть новый год нельзя?

Автор
#33

Нет, я ведь приехала издалека к маме. А тут еще новость - это не мы к ним, а они к нам в гости придут. Не передать словами, как я "рада"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: