Гость
Статьи
Как понять парня....

Как понять парня....

Я учусь в университете,со мной на одном факультете учится парень,старше меня,3 курс.(Я на 1)Нам с ним приходилось раньше по делу общаться,он здоровался очень сухо,язвил.Раньше я не особо следила за собой(признаюсь,для девушки это очень нехорошо),ну а с этого месяца стала тщательно следить.Парень этот стал со мной сам первый здороваться,подходить,первый заговаривать,написал в агент,стал оборачиваться,часто посматривать, когда я не смотрю.,когда со мной разговаривает,отводит глаза в сторону.когда была такая ситуация,что надо было меня проводить ,он долго не мялся и проводил... интерес или я накрутила себе?Если интерес,то подскажите,как не дать ему ,интересу потухнуть.А если накрутила,то разубедите.Все заранее спасибо большое.

Неопытная
7 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

влюбился - сто пудов

Гость
#2

Автор,а сильно похорошели за месяц?

Гость
#3

У нас в универе было так

Старшекурсники мальчики общались с девочками 1-ми и 2-ми курсами потому,что их ровесницы в свое время так же общались со старшекурсниками и к 5курсу,кто замуж вышел и детей рожал,у кого уже были серьезные отношения с мужиками значительно старше сокурсников. Вот и оставался один вариант мутить с теми, кто на младших курсах.Ровесницы то не дают.Вот с вашим наверно та же тема. Радуйтесь вы 1курс,эх какая жизнь была.Столько у вас мужиков будет,смотрите на 5 курс,с 3курсом встречаться у нас было не солидно!

1 курс девочки встречались с парнями 4 курса

2 курс с 5

3 курс с парнями27-30лет

4 курс кто замуж выходил,кто продолжал встречаться,кто первенца рожал(в браке!)

5курс похож на 4

автор
#4
Гость

У нас в универе было так

Старшекурсники мальчики общались с девочками 1-ми и 2-ми курсами потому,что их ровесницы в свое время так же общались со старшекурсниками и к 5курсу,кто замуж вышел и детей рожал,у кого уже были серьезные отношения с мужиками значительно старше сокурсников. Вот и оставался один вариант мутить с теми, кто на младших курсах.Ровесницы то не дают.Вот с вашим наверно та же тема. Радуйтесь вы 1курс,эх какая жизнь была.Столько у вас мужиков будет,смотрите на 5 курс,с 3курсом встречаться у нас было не солидно!

1 курс девочки встречались с парнями 4 курса

2 курс с 5

3 курс с парнями27-30лет

4 курс кто замуж выходил,кто продолжал встречаться,кто первенца рожал(в браке!)

5курс похож на 4

ахах))))

а у нас все однокурсники с однокурсницами встречаются) 2 курс

а я на 2 а парень на 4 в др. универе

а автор да конечно вы ему понравились) хорошейте дальше, ведите себя с ним дружелюбно, разговаривайте с ним больше и т.д. и т.п.

Гость
#5

Боже....... какой должна быть разница в слежу/не слежу чтобы окружающие заметили...... автор, как это было ?

#6

5 автор голову помыла наверное

Катенка
#7

Раз ты внешне изменилась,то ты ему начала нравится,пусть побегает за тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: