Гость
Статьи
мужчина-рак приглашает …

мужчина-рак приглашает в свою постель???

Девушка проявляет симпатию к женатому мужчине (стаж брака 1 год детей нет)
Мужчина говрит что жена никогда не была его идеалом , что устал быть один , но жену вроде любит, разводиться ему не хочется , лень выстраивать новые отношения. что развестись значит предать.
девушка- знакомая жены.
что это значит , он девушку послал или намекает на любовницу? зачем тогда такое о жене говорить?

Bitch
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам что надо? побл+дствовать с женатым?

Пэт
#2

Раки однолюбы и *** одновременно

Винни и Пух
#3

Автор, вы, простите, дура. Сразу хочу оговориться, это не оскорбление, а простая констатация факта.

Гость
#4

Как все это знакомо ! А вы не задумывались над тем, почему он ругает жену и при этом не уходит ? Значит, не такая уж плохая жена...А вы просто наивная дурочка.

Bitch
#5

вы можете сказать че он хочет??? я спать ни с кем не собтраюсь , я живой человек , почему должна держать свои чувства в себе.

Bitch
#6

мы с ним не встречались это был один7 единственный разгворо!

Любитель
#7

просто хочет трахнуть, чего тут непонятного

Baby
#8

на один раз или на роль постоянной любовницы?

Гость
#9

Козел.

#10

Она вас в койку зовёт, а вы ещё тут?! Ну-ка, бегом-марш!!!)

Гость
#11

Какая Вы наивная, Автор. Вас приглашают переспать разика 2-3. Потом пригласит другую.

апа
#12

мужчина-рак,козел,олень,кабель приглашает в постель..

Снегурка
#13

никак не пойму причем тут то что он рак по гороскопу? мой муж тоже рак- эт что значит мне стоит задуматься???))))))

Снегурка
#14

ой млин...эт наверное мой муж! таааак пойду разбираться!)))

Flaw
#15

раки все *** , задумайся , они юбки пропустить не могут, нужно самой проялять инициатьиву , те не откажут, был любовник рак женатик , через месяц после свадьбы уже со мной тусил! а жене пел что она одна единственная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: