Гость
Статьи
Помогите советом, не …

Помогите советом, не знаю что делать, ушел мужчина

Встречались с мужчиной 7 месяцев, было все цветы, ухаживания,все было хорошо, намекал , что хочет дочку.Он разведен, есть сын 18 лет.Бывшая жена и сын живут в другом городе. Сам он работает на севере по месяцу не бывает дома, звонил мне оттуда по 5 раз в день, говорил, что скучает. Прилетел позвонил мне , что вечером встретимся, т. к я в этот день работала, До вечера встретился с братом,конечно выпили,Заходили ко мне на работу,и больше в этот вечер я его не видела. Позвонил на следующее утро просил прощения, сказал, что немного перебал, Днем он заходил ко мне на работу, опять нетрезвый. А вечером я позвонила телефон у него был отключен. Я обиделась, и на ночь выключила телефон. Утром были пропущенные вызовы, он мне звонил, но я не стала перезванивать. Когда он позвонил, сказал что поздравляет меня с наступающим новым годом, желает счастья, любви и всего хорошего,Я даже ответить ничего не успела. Потом звонила, писала СМС ему, он не брал трубку и не отвечал. А вчера я позвонила его маме, потому что его телефон отключен., и она сказала, что он уехал к сыну и бывшей жене встречать новый год, что позвонила бывшая жена, пригласила его приехать так как у сына начинается 1 сессия, что нужно с ним побыть, и он собрался и уехал, Мне об этом он не сказал. Они разведены уже 6 лет, он постоянно помогает сыну и иногда ездит к нему . У нас заходил разговор, я спрашивала его,, хотел бы он вернуться к жене, Он говорил, что никогда к ней не вернется, что она его предала.
И вот теперь я не знаю что мне делать? На новый год я одна, а мы собирались идти к его брату, телефон он отключил. И что дальше будет не знаю. У нас вообще то была уже похожая ситуация,месяца 4 назад. Но он мне сказал, что едет к сыну, дней на 10, поможет обустроиться( сын снял квартиру, чтоб учиться). И пропал на месяц и не звонил. Потом я ему уже на работу дозвонилась и он сказал, что ему нужно было подумать. И у нас все наладилось.
Как быть

Мила
28 ответов
Последний — Перейти
Алексей Игоревич
#1

бросайте его, похоже безответственный алкаш...просто взгляд со стороны((

Мила
#2

Он вообще-то мало пьет, просто встретились с братом, которого давно не видел

гостья
#3

хотел бы встретить нов. год с вами- обязательно встретил.

значит, так хотел

MioMio
#4

+1, или эгоист...хочет, чтобы Вы поунижались, звонили ему, упрашивали его вернуться...не стоит тратить на него время, рано или поздно вы все равно разойдетесь...

Гость
#5

Если человек пьет больше одного дня,опохмеляется-алкоголик точно,они могут долго не пить,а потом срываются.

Мила
#6

Но за то время которое мы были вместе, такое произошло впервые.

Алексей Игоревич
#7

ИМХО, Вы ему не очень нужны. Он мог позвонить, извиниться, сказать нормально - мол, надо ехать, но ПОТОМ МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМ, скажем старый новый год, с меня подарок))) Или что-то в этом роде, а вырубать телефон и уезжать - неуважение и хамство!

Мила
#8

Его мать сказала, что он уехал очень раздраженным.

Гость
#9

многа букаф

Алексей Игоревич
#10

Мила, поймите, для него его первая семья всегда будет существовать, намаетесь с ним - найдите холостого-свободного...

Bert
#11

Мила, знаю, что может прозвучать глупо, но вполне допускаю, что он мог обидеться. Скорее всего, что он очень не доверяет женщинам. Думаю, что он себя очень хорошенько накрутил за время своего отсутствия. Думаю, товарищ очень мнительный и неуверенные в себе. Если останетесь с ним, то придется нянькать его :)

Софья
#12
Алексей Игоревич

ИМХО, Вы ему не очень нужны. Он мог позвонить, извиниться, сказать нормально - мол, надо ехать, но ПОТОМ МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМ, скажем старый новый год, с меня подарок))) Или что-то в этом роде, а вырубать телефон и уезжать - неуважение и хамство!

согласна.

Мила
#13

Возможно все вы и правы, но сейчас то мне что делать? Да он-эгоист, от сына он никуда не денется( так я и не против их общения), меня больше беспокоит его бывшая жена, которой дела до него не было 6 лет, а теперь так и звонит ему, придумывает всякие проблемы с сыном.

#14

Неадекват какой-то, телефон отключает, уезжает без объявления. По-моему, товарищ живет в своем ритме, а вы там постольку-поскольку. Если бы он хотел проводить с вами время, он бы нашел силы и возможности для этого. А так... Уехал и хрен бы с ним. По-моему, невелика потеря.

Софья
#15

Мила, какая то вы странная, спрашиваеие, что делать женщине, если она ему не нужна, в добавок он еще и безответственный пьяница. ничего не делать, искать нового.

#16
Мила

Возможно все вы и правы, но сейчас то мне что делать? Да он-эгоист, от сына он никуда не денется( так я и не против их общения), меня больше беспокоит его бывшая жена, которой дела до него не было 6 лет, а теперь так и звонит ему, придумывает всякие проблемы с сыном.

Пусть вас лучше беспокоит, где и как вы будете отмечать свой новый год. Времени осталось мало, вам надо хорошо подготовиться, чтобы все получилось весело. А мужика вы себе другого найдете, гораздо лучше, чем это "сокровище".

Гость
#17

Автор! Зачем Вам нужен такой мужчина? Который ведёт себя, как безбашенный подросток. Безответственный. Алкаш. И которому глубоко наплевать на Вас.

Научитесь уважать себя. И найдите достойного мужчину. Этот, право, не стоит никаких сожалений.

Л
#18

Послушайте, ну почитайте форум, там через одну темы про отношения с БЖ и детьми, вам оно надо? Зачем геморрой? Не связывайтесь с мужиками , у которых БЖ и дети, потому как вашей жизни уже не будет , всегда на первом месте будут интересы БЖ и ребенка, ну не будьте дурой, что, так сложно найти мужчину бех этих довесков? Да цените же себя, черт побери, где ваша гордость?

Мила
#19
Гость

Автор! Зачем Вам нужен такой мужчина? Который ведёт себя, как безбашенный подросток. Безответственный. Алкаш. И которому глубоко наплевать на Вас.

Научитесь уважать себя. И найдите достойного мужчину. Этот, право, не стоит никаких сожалений.

Сердцу не прикажешь

Гость
#20

Вам это надо?! Вам сколько лет?

Мила
#21
Гость

Вам это надо?! Вам сколько лет?

34

Наташа Барба:)
#22

Я соглашусь с Bert, мне кажется ни БЖ, ни сын здесь вообще ни при чем. Вы не в том направлении проблему ищите. У вас мужчина неувереный в себе и неувереный в ваших отношениях. Вот и мечется, и в каждой ерунде исчет смыслы, додумывает. Вы, кстати, ведете себя сейчас тоже похоже. А он в этом ищет какие-то смыслы. Ну, зачем вам все эти глупости с выключением телефона? Обговорили бы все спокойно, выслушали друг друга, без разборок почему ты так или так делаешь.А сейчас произошло вот что, вы друг друга недопоняли и друг на друга обиделись. И он ухватился за идею встречать новый год с сыном, чтоб не встречать его одному. Здесь не имеет значения, кто из вас виноват в этой истории, есть факт - вы ОБА не умеете слышать друг друга, понимать друг друга и доверительно строить отношения. Вот об этом подумайте.

Мила
#23
Наташа Барба:)

Я соглашусь с Bert, мне кажется ни БЖ, ни сын здесь вообще ни при чем. Вы не в том направлении проблему ищите. У вас мужчина неувереный в себе и неувереный в ваших отношениях. Вот и мечется, и в каждой ерунде исчет смыслы, додумывает. Вы, кстати, ведете себя сейчас тоже похоже. А он в этом ищет какие-то смыслы. Ну, зачем вам все эти глупости с выключением телефона? Обговорили бы все спокойно, выслушали друг друга, без разборок почему ты так или так делаешь.А сейчас произошло вот что, вы друг друга недопоняли и друг на друга обиделись. И он ухватился за идею встречать новый год с сыном, чтоб не встречать его одному. Здесь не имеет значения, кто из вас виноват в этой истории, есть факт - вы ОБА не умеете слышать друг друга, понимать друг друга и доверительно строить отношения. Вот об этом подумайте.

Да, согласна, что повела себя неправильно, выключив телефон, но на эмоциях трудно принять правильное решение.

Lacry
#24
Мила

ГостьАвтор! Зачем Вам нужен такой мужчина? Который ведёт себя, как безбашенный подросток. Безответственный. Алкаш. И которому глубоко наплевать на Вас.

Научитесь уважать себя. И найдите достойного мужчину. Этот, право, не стоит никаких сожалений.



Сердцу не прикажешь

Проще всего про сердце расхожую глупость ляпнуть. Все правильно сказали, вы ему не особо нужны, думайте как НГ встречать без него, не топиться же в проруби.

Гость
#25

Вот читаю подобные темы на форуме и всегда думаю: сколько же много несчатных женщин, ждущих любви и желающих иметь рядом мужчину... на любого согласны... пьющий, бьющий, женатый, нелюбящий... лишь бы был... а остальное я сама придумаю.

Алиса
#26

да порвите вы с ним, если счас так себя ведёт-потом ещё хуже будет. не связывайтесь с человеком, недостойным вас. влюблённость ваша пройдёт, а потом останется к нему лишь раздражение и отсутствие даже уважения!

солёный огурец
#27

автор навязчивая дура её деликатно послали нахху

Леся
#28
солёный огурец

автор навязчивая дура её деликатно послали нахху

А вот хамить не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: