Гость
Статьи
Собиралась уходить. А …

Собиралась уходить. А здесь такое...)))

Живу гражданским браком 3 месяца по началу, все было прекрасно... но есть некоторые качества которые меня не устраивают в моем избраннике, уходила 3 раза.. не поменять его, разница еще в возрасте 10 лет у нас с ним. Короче, решила, что уйду после нового года.. и открыто ему об этом говорила.. и тут... задержка.. купила тест.. ответ положительный, не поверила, купила еще несколько тестов.. все 4 штуки показывают заветные для кого-то полоски...
Реакция у мужчины очень интересная.. он сказал, что сделаем ДНК экспертизу мой это ребенок или нет.. хотя до этого, 3 месяца только и твердил о детях..
Мне 27 лет.. естественно вопроса рожать или нет стоять не будет.. только да..
Как вести себя с ним дальше.. ума не приложу.. есть еще очень много нюансов.. но у меня сплошной рев.. только.. подскажите.. успокойте.. ))) или просто прочитайте..

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Ой как весело то нам, да автор?)))

Керен
#2

Женщина, которая прожила в гражданском браке три (3) месяца, три (3) раза за это время уходила, но не ушла, а забеременела, заслуживает страшнейшего пинка под зад.

#3

Может это знак свыше, что расходиться не следует :) Хотя не понятно мне - мельчает чувственно народ. Всего 3 месяца и уже какие-то скандалы с уходами...

Любо
#4

Живите прежде всего для себя - это первый закон природы, чтоб потом не страдать самой и никого не обидеть. Так что аборт и ищите ВАШЕГО человека, который Вас устроит. Потому что сейчас, в этой ситуации Вам светит одно - МАТЬ ОДИНОЧКА ДО КОНЦА ЖИЗНИ.

Керен
#5

Почему, я думаю, это выйдет довольно-таки забавно, если девушка родит.

Гость
#6

так скажите мужику, что случился выкидыш, спокойно от него уходите и становитесь матерью-одиночкой.

или рожайте, делайте ДНК тест и мучайтесь с нелюбимым дальше.

Гость
#7

Когда уже все запомнят что гражданский брак это со штампом в паспорте. А то что происходит у вас называется сожительство!

Гость
#8

Автор сказала что будет рожать, че вы тут несете про аборты и матерей одиночек???. Автор зачем вам такой мужчина который вам не доверяет и от которого вы собирались уходить?

#9

Уууу, как все запущено! За 3 месяца 3 раза уходила? Но после этого еще и забеременела и хочет рожать? Я даже не знаю, что делать: рыдать или смеяться... Автор, мне кажется, вам в принципе противопоказано детей иметь. Наследственность - великая вещь, не обрекайте детей на заведомые мучения. Глупость не исправляется и не вылечивается. Никогда.

Florio
#10

В ситуации таких резких уходов (а, проще говоря, "кидалова")всего за три месяца!! мужчину тоже можно понять: он, наверное, думает, что у тебя есть любовник или, в крайнем случае, запасной аэродром. Потому что мужчины обычно в никуда не уходят.

Любо
#11
Гость

Автор сказала что будет рожать, че вы тут несете про аборты и матерей одиночек???. Автор зачем вам такой мужчина который вам не доверяет и от которого вы собирались уходить?

Да но потом какие шансы у автора устроить личную жизнь? Мужики вообще не хотят брать с чужыми детьми. Макс можно найти ,похуже, МЧ, но опять же это не будет человек, с которым автор будет спокоен. Автор, устраивайте свою жизнь с другим.

VREDINA
#12

решите для себя: нужен вам ребенок или нет. если да- то рожайте, он будет по суду платить алименты. жить с вами он вряд ли будет (вы три раза уходили за змес, потому могли иметь и других мужчин, по его мнению!)а зачем возвращались?

Гость
#13

А вы сами зарабатываете, если да то сможете прокормить и воспитать ребенка.

А мужик обнаглел в ***,ДНК ему подавай.Вы налево надеюсь не ходили и повода так думать не давали?Иначе это ваша вина,раз он так себя ведет!

На долго то уходили? небось максимум на 2 дня.

Гость
#14
Любо

Гость

Автор сказала что будет рожать, че вы тут несете про аборты и матерей одиночек???. Автор зачем вам такой мужчина который вам не доверяет и от которого вы собирались уходить?

Да но потом какие шансы у автора устроить личную жизнь? Мужики вообще не хотят брать с чужыми детьми. Макс можно найти ,похуже, МЧ, но опять же это не будет человек, с которым автор будет спокоен. Автор, устраивайте свою жизнь с другим.

а какие у нее потом шансы здорового ребенка родить?

Любо,вот вам сколько лет,у вас дети есть?

Бывают такие ситуации,что можно выносить только 1ребенка,а второго уже не будет.А если аборт сделать вообще без детей останется!

Автор рожайте!мужики приходят и уходят,а дети с вами невидемой пуповиной всю жизнь будут связаны!

Бешенная мармеладко
#15

Вообще странный мужчина, живете сейчас вместе, мечтал о детях, и вдруг тест на ДНК... Если жить с ним не хотите, тогда найдите в себе силы уйти, а если нет, то лучше не убегать от проблем, а постараться их решить вместе. Просто в какой-то момент он может сказать, что ушла и все, хватит! И не пустит больше вас. Если он любит вас, то представьте какую боль вы ему причиняете, тем что постоянно уходите.

Любо
#16
Гость

Любо

Гость Автор сказала что будет рожать, че вы тут несете про аборты и матерей одиночек???. Автор зачем вам такой мужчина который вам не доверяет и от которого вы собирались уходить? Да но потом какие шансы у автора устроить личную жизнь? Мужики вообще не хотят брать с чужыми детьми. Макс можно найти ,похуже, МЧ, но опять же это не будет человек, с которым автор будет спокоен. Автор, устраивайте свою жизнь с другим.

а какие у нее потом шансы здорового ребенка родить? Любо,вот вам сколько лет,у вас дети есть? Бывают такие ситуации,что можно выносить только 1ребенка,а второго уже не будет.А если аборт сделать вообще без детей останется! Автор рожайте!мужики приходят и уходят,а дети с вами невидемой пуповиной всю жизнь будут связаны!

Сейчас интерупции на ранних сроках очень щадящие, не то что раньше. Две мои подруги два раза делали аборт и у обоих потом родились здоровые дети. А ребёнок с нелюбимым человеком, да ещё чтоб самой остаться...

Гость
#17

мне вот поставили диагноз(не хочу говорить какой,сами понимаете не осень приятно)так вот мне сказали если вдруг забеременнеешь(у меня и с зачатьем проблемы),обязательно рожай,врач говорит мы тебя на сохранерие сразу положим,а то выносить не сможешь...(((первого у меня может не быть,не то что 2го.А мне 20 лет...

Любо
#18

Конечно это зависит и от здоровья. Вот женщинам с 1-й групой и отрицательным резусом абортов не советуют вообще.

#19

У вас "сплошной рев" , в названии темы "))))" как это понимать?

Эврика
#20

А мужчину с тестом на отцовство в этой ситуации можно оправдать! 3 месяца туда-сюда бегала, конечно, он имеет право сомневаться.

Киви
#21

мне 27 и я недавно сделла аборт. хотя ребенок был от любимого мужчины-но.обстоятельства-так что, выбор есть всегда

подруга
#22

Ну то что ругались первые три месяца и т.д. - это нормально, у многих так притирка идет. Но то, что он требует экспертизы - я бы за такое сама б ему пинка под зад дала.

milina
#23

мда, 3 месяца, конечно, безумно мало. Я своего МЧ окончательно поняла и оценила наши шансы на создание семьи лишь на 3 году совместного проживания :))))) Кстати, и у нас были разговоры про ДНК и не после 3 месяцев любви, а гораздо позже, хотя ну никаких поводов для сомнений я не давала. Не знаю, автор, что и советовать.....мне кажется, если бы я почувствовала, что, да, ура, я беременна, то оставила бы ребенка. А если бы у меня это никаких эмоций не вызвало, пошла бы на аборт. Да и с МЧ бы рассталась, на фиг он такой нужен. А если оставляете ребёнка, то присмотритесь к МЧ...Если там всё совсем безнадёжно, то мне жаль ребёнка. Обрекать на безотцовщину не самый лучший вариант. Многие об этом не думают, а я бы врагу не пожелала жить без отца.

Автор
#24

Почитав комментарии.. поясню я ситуацию:

Ну во-первых, я не уходила фактически а пыталась уйти, но мне не давали.. очень сомневаюсь про любовь..

А рев у меня был от шока, и боязни будущего (по поводу здоровья, у меня один шанс родить, и дело не в группе крови, а все намного серьезнее)..

Нужна определенность что ли.. какая-то.. как все будет раньше.. хожу думаю.. и улыбаюсь. решаю как быть... в дальнейшем.. просчитываю ходы.. естественно этот ребенок будет самым любимым на свете..

что касается мужчины.. думаю, Дай, Бог все будет хорошо...

По крайней мере увидев сегодня все эти тесты и прочитав инструкции прибежал ко мне с предложением отметить...

Просто страшно..

Автор
#25

каждая женщина прежде всего рожает для себя.. а не для мужчины.. мужчине по своей сути дети не нужны..

Мой мужчина замечательный отец, у него есть дочь от брака, ей 16 лет, она у нас гостила.. я видела его отношения с ней.. все будет хорошо..

Хорхелина
#26
Керен

Почему, я думаю, это выйдет довольно-таки забавно, если девушка родит.

Все злее становишься?

Гость
#27

Автор, если у вас это единственный шанс родить, тогда успокойтесь и не ревите, а то шанс можно потерять...

#28

Автор, чего волнуетесь тогда? Всё в порядке - и ребеночка родите, и глядишь и с парнем наладится всё. Удачи! :)

но пасаран
#29

з раза уходила - вот и тест вам на ДНК- что за глупый вопрос у вас. он имеет право сомневаться

Так мимо шла
#30

Пусть жестко, но мое мнение Керен права.Не понимаю таких как автор-живут как в сказках,или в розовых очках.Все прекрасно-но собираюсь уходить,собираюсь уходить-но не предохраняюсь.Простите,но ***,но это мое мнение.

Авис
#31

ДНК делать будете ведь после того, как родите.

Анализ для маленького тяжёлый. Т.е. забудет его , понятно. Но сам анализ - рёв, стресс...

И дальше.

То что ДНК показывает 100 % - это сказки. Все рассказывают, но никто не видел.

А в остальных случаях...н-да " ...97 %?...ну, ну, ведь есть ещё 3 %..." Шок.Занавес.

Надеюсь, что у Вас всё будет иначе, со счастливым концом продолжением сказки.

И искренне поздравляю : ребёнок - это счастье, тем более от любимого мужчины.

Авис
#32
но пасаран

з раза уходила - вот и тест вам на ДНК- что за глупый вопрос у вас. он имеет право сомневаться

Знаете...тогда кто-то ему сказал "А что ты хотел? Она красивая свободная женщина...Может она сама не знает от кого родила?"

Как язык повернулся такое ляпнуть, как живётся этому доброхоту и кто это, не знаю до сих пор. Да и не нужно.

Три раза уходила - от мужчины, а не на блядки. Это разные вещи.

Если есть основания не верить , подтверждение двойной жизни и морали, откровенная непохожесть на отца ребёнка - ещё можно попытаться понять...но как в принципе даже представлять себе жизнь с человеком, если настолько ему не веришь? Да и стоит ли вообще тогда представлять, начинать эту совместную жизнь...

Автор
#33

а все очень просто.. мужчина в свое время очень сильно обидели.. и до сих пор я никому не верю..

я не гуляю от мужчины.. с ним находилась по причинам.. таким, что все-таки надеялась что, смогу изменить кое-какие качества которые мне не нравятся.. в нем.. поэтому и была и есть в данный момент вместе..

По-любому буду рожать, буду с ним или одна..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: