Гость
Статьи
Настучите мне по …

Настучите мне по голове или по рукам...

Я никто. Кусок мяса. Дупло. Тупая блондинка. ***.
Так он думает обо мне, и об этом неоднократно давал понять.
Он меня не любит. А тупо хочет тра*нуть. Хотя сам женат. И старше меня вдвое.
Я его люблю. Хотя всё понимаю. Что он никогда не будет со мной. Что не любит. А смеется и презирает. И я сама, будто выпрашиваю у него секс.
Будь кто-то другой на моем месте, я бы первая сказала - ну как можно так себя не уважать?
Но раз здесь я, у меня есть оправдание, я его люблю.
Сейчас у меня руки чешутся написать ему смс. Настучите мне по рукам, а то ведь не сдержусь...
А по голове, наверно, уже стучать бесполезно.
Я хочу с ним сделать "это" в ночь под НГ. Или в мой д.р. который будет сразу после.
А еще я девственница.

Никто
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор ), его не Колей зовут? Он всех трахает.

Гость
#2

Зачем же так напиваться?Закусывать надо!

Никто (автор)
#3

Нет, не коля.

Я не пьющий! (с)

Рупрeхт
#4

Как сделаешь, сюда напиши. Расскажешь, как было.

#5
Рупрeхт

Как сделаешь, сюда напиши. Расскажешь, как было.

Замахаешься читать.

Гость
#6

Автор, эге-ге-***! Отдайся ему вся без остатка наисрочнейшим образом! И главное - ни в коем случае не предохраняйся! Променяй свое будущее на его старую пиписку!

Никто (автор)
#7

Рупрeхт |

Как сделаешь, сюда напиши. Расскажешь, как было.

а вам лишь бы поиздеваться

ЧелЛов
#9
Никто

Я никто. Кусок мяса. Дупло. Тупая блондинка. ***.

Мечта поэта.

Эврика
#11

А он не в черной футболке случайно? Вы ему передайте, там на соседней ветке его девушка ищет.

ЧелЛов
#12
Никто

Я никто. Кусок мяса. Дупло. Тупая блондинка. ***.

Никто

А еще я девственница.

Ну это уже мечта поэта извращенца.

Никто (автор)
#13

Люблю его за... эээ... ну, не знаю. Просто люблю, он красивый, позитивный такой...

Никто (автор)
#14

Да и разве любят за что-то?

котенок
#16

Да уж, хватает дур на свете ..Чувствую,что тема разводка, кого то посетило вдохновение.Неплохое начало для слезоточивой истории о юной проблядушке и стареющего пердуна-развратника)гыгыг ..

Карга, стара и нееплива
#17

Нужно срочно напиться до поросячего визга.Позвонить ему чтоб приехал. когда приедет, смачно облевать ему ботинки, можно даже галстук. Потом громогласно требовать секса. Если попробует сбежать-поймать и привязать к стулу попутно приговаривая "я хочу от тебя детей".

я ия
#18

знаете, я темку позже вашей создала, часа два назад, а она только вышла...

неужели Вы "тупая блондинка" два часа держались, не написали ему смс, чтобы прочитать как Вас отговаривают на вумане?

разводка, однозначно..

Никто (автор)
#19

Да, к сожалению, это не разводка. У меня уже несколько недель руки чешутся ему написать. А новый год всё приближается и приближается...

#20

сохраните свою единственную извилину....;)

чувак
#21

это не извилина, это след от шапки .

чувак
#22
Никто (автор)

Нет, не коля.

Я не пьющий! (с)

гермафрадыт, да?

#23
чувак

это не извилина, это след от шапки .

Такую версию я ещё не слышала. Спасибо)

#24

вы еще девственица, а уже дупло!!!это как???

Странница
#25

Автор, сколько тебе лет?держу пари, это по малолетству у тебя дурь. Мои подруги тоже такой страдали в детстве когда-то, ну правда не по тупым ебарям, а просто по импозантным женатикам. Страдали молча, все счастливо прошло.

Выкинь из головы, знакомься побольше,с хорошими мальчиками, еще встретишь достойного человека. Вот ему и дари свою девственность. А с этим сразу предупреждаю-хорошего не жди, пожалеешь. И вообще-у него семья, вот и не лезь в семью.

Никто (автор)
#26

Мне 18. И это со мной длится уже третий месяц, не похоже на пустую блажь...

А на счет семьи, уходить-то он не собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: