Гость
Статьи
подскажите как себя …

подскажите как себя вести и что сказать

Мне и МЧ по 33 года, оба в разводе. У меня детей нет, у него ребенок 10 лет, живет с БЖ. Встречаемся уже 1,5 года. В начале декабря попьянке я ему сказала что хочу детей и семью на что он мне сказал, что я тороплю события. Говорит что тоже хочет детей, но попозже, т.к. его ребенок был гиперактивным и они с БЖ сильно с ним намучились. Так вот, я ему сказала, что мы достаточно долго встречаемся и этого времени вполне хватает, чтоб определиться, хочет он от меня детей или нет, думает семью создавать или нет и здесь первый ребенок ни при чем. Я ему сказала, что если к Новому году он не определится, то я его брошу. Подскажите как себя вести? 1. Встретить с ним новый год и потом сказать до свиданья, 2. Ни чего не говорить, ждать с моря погоды (сослаться на то что была при разговоре была пьяная и не помню что несла), 3. Или что нибудь другое?
Да, кстати, у меня появился другой поклонник, без детей, который приглашает встретить новый год. Может к нему переметнуться?

ната
6 ответов
Последний — Перейти
кошка
#2

нечего не говорите, начните встечаться с другим, а потом-по ситуации

#3

Думать надо, прежде чем рот открываете. Тогда по жизни проблем меньше будет.

А вообще, мужика что-то заставить делать шантажом - гиблое дело (в 80% случаев).

Так что, автор, сказали "а", теперь говорите "б". Вас за язык никто не тянул. За базар придется отвечать.))

она не она
#4

и с первым не прощаться пока, и второго захамутать

Эврика
#5

Серьезный ультиматум. Новый год встречайте с первым. Может, он созреет и сделает предложение под елочкой, будет романтично. Если нет, то после праздника можно вернуться к разговору. И начать встречаться со вторым поклонником.

Майский Жук
#6
ната

живет с БЖ.....

Живёт с Бывшей Жабой ?

Леся
#7

Может Вам не пороть горячку, а серьезно подумать,такие ультиматумы до добра не доводят. Если любите его, то встречайте Новый год с ним и все у вас образуется, а если не любите, то и думать нечего, бросайте его и начинайте новые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: