Гость
Статьи
Подарок симпатичному …

Подарок симпатичному мне коллеге

Что на уме у МЧ, который повел себя след.образом: в числе остальных моих коллег я "одарила" его предновогодним подарком ( ничего личного, хотя симпатизировал он мне давно:) - зная, что он любит фотографировать, подарила стильную рамку для фото), он очень был удивлен, явно не ожидал... Обедали мы случайно вместе....вообще целый день то и дело замечала на себе его взгляд....Я уж что-то подумала - а не нравлюсь ли я ему?... НО было два странных момента - этот красавец 1) сказал, что подарок откроет дома, т.к. "вдруг там что-то интимное" 2) уехал в командировку и даже словом не обмолвился, что ему мой подарочек понравился/не понравился.... Это номрально?! Это ознавает, что я ему параллельна???

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинаается....

Гость
#4

Вот лохушка, кто же мужику рамку для фото дарит? И учти, если молчит, значит, не понравилось. Когда нравится, говорят.

Гость
#5
Гость

Вот лохушка, кто же мужику рамку для фото дарит? И учти, если молчит, значит, не понравилось. Когда нравится, говорят.

ага )) на фиг ему рамка эта? вот любят тетки дарить всякую лабуду...рамочки, свечечки..

-
#6
Гость

Вот лохушка, кто же мужику рамку для фото дарит? И учти, если молчит, значит, не понравилось. Когда нравится, говорят.

+1 лохушка

он свои фото вообще печатал хоть раз?

ЧелЛов
#7

Нормальный подарок, в крайнем случаи, не шарфик и не носки. Нелька тоже правильно пишет.

Булавка+
#8

рамка? Мило. Только это подарок для девочек. Если человек серьезно увлекается фотографией, можно было ненавязчиво разузнать о всяких фото-примочках, просто внимательно его слушать, он бы сам все сказал. Растите, автор.

Гость
#9

Человеку, который увлекается фотографией, рамки нах не нужны.

#10
Булавка+

рамка? Мило. Только это подарок для девочек. Если человек серьезно увлекается фотографией, можно было ненавязчиво разузнать о всяких фото-примочках, просто внимательно его слушать, он бы сам все сказал. Растите, автор.

Это точно. Рамка больше подходит для девушек, или мне кадется ее можно подарить своему МЧ, с которым уже долго вместе. А так надо что-то посерьезнее, чтото свяданное с его хобби, тогда ему точно понравится.

Гость
#11

на новый год дарят чисто символические подарки, это же не день рождения. Так что годится всё - и рамки, и свечки и прочая фигня. Булавка в посте 8 не права - зачем ей голову ломать о всяких примочках для фото - это же не её мужчина. Вот когда будет любимым мужчиной - тогда и будет по городу рыскать в поисках новомодных примочек

Гость
#12

Насчет рамки - не лохушка, уж извиняйте - она выглядит так и стоит столько, сколько приличные рамки стоить просто не имеют права))) А насчет его молчания мне тоже все стало ясно... Мне такое поведение кажется глупым и невежливым - если тебе хоть что-то подарили, то можно посмотреть и ответить, что понравилось, а там делай с этим подарком, что хочешь, хоть выбрасывай=) Просто смешно)))

Гость
#13

автору бы определиться ЧЁ сам автор хочет. Ну подарила рамку, ну отделалася коллега дежурной фразой. На кой хрен его вообще напрягать. Хочется с коллегой мутить - мути, он будет только рад. А то не знаю что хочу, вроде как ничего не имела в виду, хочу чтобы он сам начал внимание оказывать. Из этого выйдет одно: коллега продинамившись и потратив своё время на анализ чего же вы хотите станет неприязненно относиться. Начнет строчить темы: ааа что у него на уме, я "хотела тока дружить", а он сухо общается и всячески меня подставляет.

#14

Спасибо всем большое, что уделили внимание моему вопросу))) Мне было интересно узнать мнения разных людей... 13 - вы так правы))) действительно, состояние когда "сами не знаю, чего они хочут" - это тоже глупо..... в общем, видно будет, что мне делать с этим коллегой, а ему с моей несчастной рамочкой)))) ВсеМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: