Гость
Статьи
Мужчины вешают лапшу …

Мужчины вешают лапшу на уши?

Один приятельсказал мне - "никогда не слушай, что мужики говорят тебе о чувствах - врут! Или для того, чтобы затащить в постель, или, чтобы усыпить бдительность и пойти налево. Мы, говорит, давно поняли, что женщины любят ушами и активно этим пользуемся, мы научились так красиво и искренне врать, что не поверить невозможно. Будь осторожна и понимай, что к чему..." У меня есть любимый мужчина, так теперь, когда он начинает говорить о своих чувствах - я напрягаюсь и начинаю думать - а зачем он мне все это говорит?..
Сама предпочитаю, чтобы человек показывал свое отношение поступками, а не словами...
Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз на раз не приходится. Все зависит от мужчины. Некоторые действуют так, как Вам друг сказал, а некоторые искренне. Надеюсь, что Ваш МЧ делает все искренне ;)

#2

Да это вообще-то не только мужчин касается...Всех людей вне зависимости от пола следует судить по их поступкам, а не словам.

#3
Кареглазка

Да это вообще-то не только мужчин касается...Всех людей вне зависимости от пола следует судить по их поступкам, а не словам.

Согласна! Золотые слова

Елена
#4

А женщины тоже не промах бывают - лапши на уши повесят, а сами за кошелечком мужика тянутся))) Так что тут все от человека зависит.

#5

Автор, из личных наблюдений могу смело заявить что женщины начинают "любить ушами" только, тогда им говоришь неправду.

Гость
#6

Прав Ваш приятель. Учитесь к мужским словам относиться с долей скепсиса и иронии, не принимая всё за чистую монету. Это точно убережёт Вас от многих разочарований.

Мари
#7

главное чтобы слова с делом не расходились.

#8
Гость

Прав Ваш приятель. Учитесь к мужским словам относиться с долей скепсиса и иронии, не принимая всё за чистую монету. Это точно убережёт Вас от многих разочарований.

а если мужчина говорит, что ненавидит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: