Гость
Статьи
Муж меня любит?

Муж меня любит?

мы недавно поженились , я услышала как то разговор мужа с приятелем , он говорил что к сожалению в жизни так и встретил достойную девушку , и надеется что когда нибудь встретит ,я была в шоке , муж не считает меня достойной его.
еще на днях был случай с девицей , она притятельница моей хорошей подруги, она к нему подкатывала, он ей сказала , что у тебя были все шансы чтобы быть со мной.
что делать ? боюсь за свой брак , я мужа в приниципе люблю , но у него еще квартира и куча денег , разводится не хочу , я не работаю.

Flaw
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я мужа в приниципе люблю , но у него еще квартира и куча денег , разводится не хочу , я не работаю". А он вас наверное в принципе тоже любит, но как-то вот женился не подумав хорошенько, но у него квартира, куча денег... и поэтому он разводиться не хочет, невыгодно очень... мда, капец какой-то

#2

_______я мужа в приниципе люблю , но у него еще квартира и куча денег , разводится не хочу , я не работаю_______

Ну что тут скажешь?... Интуиция мужа не обманывает...ему действительно пока не посчастливилось встретить достойную девушку, которая будет его любить не в принципе, и не за деньги с квартирой, а просто любить...

Конфета
#3

ищите тихо другого,а пока живите с ним

Flaw
#4

а что заумж все по огромной любви выходят?

он говорит что меня любит

#5

Поговорить с ним спокойно, без истерик, сказать ему, что вас беспокоит его поведение и вам больно. Если он нормальный, то поймет, а если нет, то... не повезло...

Просто мне кадется ненормально при жене говорить такие вещи, особенно если недавно поженились.

"еще на днях был случай с девицей , она притятельница моей хорошей подруги, она к нему подкатывала, он ей сказала , что у тебя были все шансы чтобы быть со мной."

Вам посоветую не закатывать истерик, иначе муж может вообще стать неуправляемым.

Flaw
#6

я не буду ниче закатывать , мне пофиг , я хочу понять когда жену любят такое говорят?

лишь бы его не увели

О В Е Н
#7

ндааа...что ту скажешь.... вышли замуж за мешок денег-сидите и помалкивайте,пока ваш паршивой метлой... тавось...

О В Е Н
#8

деушка,а вы вообще хоть раз в жизни любили? или вас любили? идиотские вопросы задаете

Flaw
#9

я забочусь о муже все делаю чтоб ему было хорошо!

Flaw
#10

что он имел ввиду когда говорил достойную?

О В Е Н
#11

значит он знает что вы его "в принципе" любите. я думаю что с вами он т.к. тоже "в принципе".. и что бы не быть одному,но замену он вам скорей всего приглядывает

OnLine
#12
Flaw

что он имел ввиду когда говорил достойную?

Перевожу - достойная, эта та, которая не скажет "мужа ВПРИНЦИПЕ люблю"..И потом еще не добавит "но у него еще квартира и куча денег"

#13

А я автора понимаю, ей детей рожать, а у мужа для этого есть прочный фундамент. А вообще, после свадьбы часто думают: а правильный ли выбор я сделал?(а) Об этом думает каждый человек. Разговаривать с мужем на тему "достойна-не достойна.. встретил не встретил" НЕ нужно. Любви и терпения!

#14
Flaw

я забочусь о муже все делаю чтоб ему было хорошо!

Ну да.. чтобы не сбежал со своими деньгами делаете?)

Гость
#15

Мне бы ваши проблемы.. у меня все кругом разводятся подруги.. это после двадцати с лишним лет брака и наличия детей.А тут мы были с мужем в гостях, и он кому-то сказал, разве можно разводиться после стольких лет жизни вместе..Во.. а мне он этого не говорит)))

Гость
#16

ФУ ФУ ФУ...( да и вы его не любите...

Flaw
#17

ну он же не догадывается что я с ним из за денег

Flaw
#18

мы долго встречались до свадьбы он мне нравился)

F
#19

Разводка

OnLine
#20
Flaw

ну он же не догадывается что я с ним из за денег

Конечно догадывается.

Я только одного не пойму - зачем ему то штамп в паспорте понадобился? Какие мнения будут у мужской части форума? )))

#21
Flaw

ну он же не догадывается что я с ним из за денег

Он это чувствует...

#22

скушная разводка...

TRM
#23

ужасно неинтересная разводка

#24

разводка

#25

тупая какая разводка-то.

чувак
#26

рыбак рыбака видит издалека /))))

Гость
#27

слова мужа означают: он не уважает жену как человека и не удовлетворен сексуально. Думаю, что жена как человек никому неприятна.

Гость
#28

жена в смысле автор темы, а не вообще :)

Гость
#29

Да-а-а... Думала, что выходит замуж по любви, оказалось - по расчету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: