Гость
Статьи
неудобно это когда …

неудобно это когда ЧТО? или проблемы с мужем?

муж вот довел до трясучки в руках
вобщем звонит щас я ем за столом на кухне
и просит что б я ему сказала как сильно я его люблю, мне вот например неудобно при всех говорить фразу типа такой...да я тебя люблю очень сильно:) причем...так как человек делает это намеренно, звонит и со второй фразу говрит ну что...как ты меня любишь?
я вот что больная или чего-то не понимаю? ну не могу я при всех
в результате мы поругались и я так понимаю меня обиняют в измене родине:)

кно
37 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

а у вас кухня - проходной двор?

или про работу речь идет?

кно
#2

речь про работу:))) я ж не крызанутая чтоб дома на кухне стесняться:))

Грин
#3

ааа, ну тогда согласен с вами

у коллег же уши сразу в локаторы превращаются :)

Ириночка
#4

Я тоже не люблю муси пуси при других. И когда слышу это - не удобно становится. Это интимно мне кажется.

кно
#5

ну вопрос не в локаторах

а вообще вот это нормально если я при всех стесняюсь или нет?:))

ну я могу конечно скзать при прощании пока...целую..

но чел намеренно нарывается на скандал...

звонит и говорит, ну что скажи как сильно ты меня любишь

ну вобщем яне знаю чего он добивается но я чувствую себя идиоткой какой то:)

OnLine
#6

Можно сделать наоборот, очень наигранно, громко и с придыханием сказать "дааа!!! люблю оооочень!!" уверяю, коллеги начнут ржать, а муж перестанет приставать с такими просьбами. ))

кно
#7

вобщем смысл в том что я начала там бубнеть типа что немогу сказать, что неудобно и тд...

на что он заявил а ругаться при всех тебе удобно со мной?:) ну тут уже мне как то было все до лампочки...потому что итак все увидели в принципе того чего не должны...ну и он бросил трубку:))

Грин
#8
кно

ну вопрос не в локаторах а вообще вот это нормально если я при всех стесняюсь или нет?:)) ну я могу конечно скзать при прощании пока...целую.. но чел намеренно нарывается на скандал... звонит и говорит, ну что скажи как сильно ты меня любишь ну вобщем яне знаю чего он добивается но я чувствую себя идиоткой какой то:)

все к этому по разному относятся

мне одна подруга истерики устраивала, если на работе трубку не брал или отказывался полчаса потрепаться

ничего, потом привыкла

кно
#9

6 ну у меня не было игривого настроения...я ж не могу по щелчку как то преображаться:) если бы была какая-то возможность другая...то наверное я бы сказала...а вот щас ела с набитым ртом и тд...вобщем вышло как вышло...

кно
#10

8 грин...ну вот у нас примерно тоже самое, тока подруга это муж, например если я не подхожу на работе, то значит я там чем то занята не благопрстойным...

или он мне еще говорит что я всем рассказываю что муж - козел:)) а тут при всех я должна сказать как я его люблю:))

я ему говорю откуда такие сведения что муж козел?:))) аха-ха-ха...откуда это берется я не понимаю...

Грин
#11

10, это уже параноя какая-то у него)))

кно
#12

ужас...вобщем я не знаю...это такое не первый раз...я уже 100 раз говорила что мне неудобно, но каждый раз скандал...

е-мае...откуда же такая мелочность вот а???

или он по себе судит, что там на работе какаянить интрижка...и он думает что у меня все воруг мои женихи и к ним надо непременно ревновать???

кно
#13

11 ну живешь с человеком е-мае...так доверяй ему...

если нет доверия, не живи со мной тогда

нет...е-мае...каждый раз скандал и я считаю на пустом месте

как со стороны? это что неудовлетворенность, эгоизм? психоз??? или все вместе взятое???

OnLine
#14

9, А с набитым ртом еще лучше бы получилось!!! Так а сейчас то что хотите? Все нормально будет, забудется все) Придите домой, повиснете на шее и прошепчите - люблю люблю люблю!

кно
#15

я не хочу висеть ни на какой шее

вообще не считаю нужным заискивать

я ничего плохого не делала и виноватой себя ну ощущаю, просто раздражает это уже

вот и вопрос был...кто из нас не прав...скорее так! чем что делать?

OnLine
#16
кно

11 ну живешь с человеком е-мае...так доверяй ему...

если нет доверия, не живи со мной тогда

нет...е-мае...каждый раз скандал и я считаю на пустом месте

как со стороны? это что неудовлетворенность, эгоизм? психоз??? или все вместе взятое???

Решение проблемы - почаще сами звоните и говорите что любите.

OnLine
#17
кно

я не хочу висеть ни на какой шее

вообще не считаю нужным заискивать

я ничего плохого не делала и виноватой себя ну ощущаю, просто раздражает это уже

вот и вопрос был...кто из нас не прав...скорее так! чем что делать?

Не прав он. А что делать - в моем предыдущем посте.

кно
#18

а может просто чел не дорожит отношениями что из за всякой фигни вот пытается сделать слона?

Гость
#19

Автор! Следующий раз, оставшись одна, говорите ему громко о своей любви и, особенно, интиме с подробностями о нём самом, и притворитесь, что вокруг полно людей.

OnLine
#20

Ну может конечно. Я ж не экстрасенс)) Спросить его самого может проще?) Я предложил варианты - пробуйте. Человеку просто не хватает внимания видимо. Не поможет - нужно разговаривать на конкретные темы. Чего тут гадать то на гуще кофейной

Марта
#21

Напишите смс

OnLine
#22

21, а текст? "да пошел ты, в конце то концов!" ? ))

Florio
#23

А я не понимаю, зачем с мужем разговаривать при сотрудниках. Можно просто встать, извиниться и "пойти в туалет", а там сказать ему что-нибудь ласковое. Видимо, ваш супруг из так называемых "недолюбленных" в детстве, которому постоянно требуется подтверждение любви, в том числе на словах.

кно
#24

23 нет ему надо при всех что б я сказала

потому что я встала и пошла и там все сказала на что он мне устроил ты что...вышла?:))) значит ты не можешь этос казать при всех...скрываешь ?:))) ах так...ну и тд...

кароч мрак

кно
#25

в результате короче мы поругались серьезно

слово за слово...ну и вобщем...а ты...а ты ...а вот ты...

Гость
#26

А отойти в туалет, например? Он же не видит, где вы говорите.

Гость
#27

ну он у вас какой-то либо ненормальный, либо неуверенный в себе. зачем все эти звонки вообще, я своему мужу в течении дня могу по делу только позвонить, а так и не звоню вообще, а вот эти признания. может попробовать с ним спокойно поговорить, типо зачем тебе это? лично я тако же человек как вы, никогда при людях не скажу такое, как бы там не просили, еще бы и высказала достаточно грубо по этому поводу и если бы обиделся дома был бы разнос полетов

кно
#28

ну он и обиделся...

потом мы еще долго ругались по телефону ну и в конце концов я же еще и виновата

а пытаться что то доказать...у меня уже сил нет

не ну чессно, может у меня и ершистый характер, но я как то не могу все время сглаживать...

Гость
#29

просто скажите ему, что если он не угомониться вы вообще на его звонки отвечать не будете и пусть дуется до посинения, когда-нибудь успокоиться может

кно
#30

если я выхожу с коллегами обедать за пределы офиса это расценивается как свидание:)

еще мне сегодня припомнили как я с кем-то гуляла...вобщем я уже не знаю что мне делать

завернуться в простыню чтоле и ни скем не разговаривать

странно что я вобщем то может и ревную но не до безумия же

и когда он говорит что ему неудобно разговаривать я как то не лезу нарожон...вобщем ничего не понимаю уже

Света
#31

Автор, не все так просто. Уверена, что вашему мужу наплевать на ваши ответы, он и сам прекрасно знает их, слышал миллион раз. Этими звонками он вуалирует собственные грешки - допустим, он напропалую кокетничает с дамами. Или, скорее всего, у него есть любовница, после общения с которой он чувствует потребность позвонить жене и как бы смягчить ситуацию и оправдаться перед самим собой.

кно
#32

смягчить??? в каком смысле смягчить? он явно нарывается на скандал такими звонками

Гость
#33

31,полностью согласна.

Flessa
#34

ой автор, прямо как про мои отношения, скандалы из за пустяка, мы вот два дня уже не разговариваем из за того что когда он возращался из поездки я ему лампочку перед входной дверью не зажгла, типа я его значит не ждала и не скучала, меня уже такие заморочки просто достали и первой мириться больше не буду, а то получается я всегда виноватая

Flessa
#35

моему кстати тоже важно чтобы на людях я показывала что его люблю, а дома начинаешь ластится так сразу дела появляются, то работа, то кино смотрит, a отвлекать нельзя

Гость
#36

:))) ну бывают такие люди, которые спрашиваю: "Ты меня любишь? .. что "да"? да - да, или да - нет?

Бехонда
#37

Ваш муж от вас слово ласковое услышать хотел, а вы дура какая-то чекнутая, немогли любимому человеку промурлыкать что-то ласковое.

Просто черствая дура с тупыми малолетскими комплексами.

А то что услышал бы кто-то как вы в любви признались, так пусть завидуют если им самим этого сказать некому.

Кароче я бы на месте мужа очень серьезно задумалась бы о таком поведени жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: