Гость
Статьи
Банально, но очень …

Банально, но очень нужен совет

Познакомилась с МЧ, который почти сразу стал признаваться в любви, говорить, что не может без меня жить и т.д. Мы встречались 2 недели. Потом он уехал на месяц на работу, втечение которого поначалу мы часто созванивались, были постоянные смс... А потом мы стали ругаться, за этот месяц я его пыталась бросить 3 раза, но всё равно он вымаливал прощение и потом всё было хорошо. Но последняя сора оказалась предательством с его стороны. В контакте мне написала девушка, что он пишет ей недвусмысленные сообщения и смс, о том, что любит её и хочет встретиться с ней. Я встретилась с этой девушкой и увидела эти смски (единственное, что меня удивило там была смс о том, что он любит меня!), после чего я бросила своего МЧ. Он естественно начал просить прощение и говорить что его подставила эта девушка, потому что она в него влюбилась (по его словам). Я не знаю как поступить, простить или нет, но при всём я не могу забыть эту историю. В добавок я ему с самого начала особо не доверяла, т.к. не могу быстро привыкнуть к человеку и быстро влюбиться, тем более он только говорит, что любит, а поступками этого не показывает. Может он меня обманывает, а я этого не вижу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

если вы не привыкаете быстро к людям и не влюбляетесь, то почему бы не присмотреться к нему получше?

хотя с другой стороны зачем вам это надо?

#2

"В понедельник я влюбился,

Весь я вторник прострадал,

В среду я в любви открылся,

А в четверг решенье взял.

В пятницу пришло решенье,

А в субботу под венец.

В воскресенье обвенчался √

И любви моей конец.

В понедельник сын родился,

А во вторник Бог прибрал.

В среду я с женой подрался,

А в четверг ее прогнал."

Гость
#3

Ну и зачем Вам нужен такой инфантил, которого ветер по сторонам гнёт?

#4
Автор

Может он меня обманывает, а я этого не вижу?

Автор, вы сами ответили на свой вопрос - а отсюда следует и какое решение вам принять.

Гость
#5

Он турок по национальности ? По описанию все сходится !

Ягуся
#6

Он какой-то у вас странный. Меня бы напугало, если бы мч после 2х недель начал петь о любви неземной. Имхо, либо у него с головой не все в порядке, если он, не узнав человека, говорит, что жить без нее не может, либо он держит вас за дуру и таким способом хочет развести на секс.

Мужчина
#7

Бросайте его и не оглядывайтесь, это новая болезнь, он так и будет других телок клеить и все одно и тоже плести о любви,
Это называется рыбалкой, отправляешь десять одинаковых сообщений в сетях разным девушкам, одна точно клюнет, эта зараза потом как норкотик привыкаешь к подобному ***.

Мужчина
#8

Глупые вы женщины, любую из вас можно развести на секс при желании, особенно тех которые принца ищут, таким проще в глаза пыль пустить машиной или что то в этом роде, толтко потом дом и машина окажется взятой у друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: