Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

если мужчина говорит, что он любит тебя, это значит что он действительно любит?

собственно вопрос в теме

Ответы (33)Ответить

• Ой..не факт..все завист от мужчины..

• нет, ни фига это не значит.

Но с другой стороны, если НЕ говорит, что любит, это тоже ничего не значит...

• Неужели еще кто-то этому верит?

• правильно Оля сказала- если не говорит, что любит- тоже ниче не значит

• Автору лет 13??

• ничего не значит

• Как-то от психолога слышала, что , когда мужчина говорит "люблю", то подразумевает "хочу. прямо сейчас.". И я как-то вот верю в эту теорию...

• Пиф

Неужели еще кто-то этому верит?

Мы с моим мужем верим : )) Уже на протяжении восьми лет каждый день говорим друг другу, что любим : )))) Мы очень счастливы вместе! : ))))

• Элли

Как-то от психолога слышала, что , когда мужчина говорит "люблю", то подразумевает "хочу. прямо сейчас.". И я как-то вот верю в эту теорию...

Когда мой мужик "хочет", он обычно молчком действует - сцапал и не сбежишь : )))))))))))

• Автор, судите по поступкам, а не по словам...

• пусть автор статью почитает на вумане на главной странице расположена

как раз на эту тему

• Когда мужчина говорит, что он любит, это означает, что он ХОЧЕТ. Я больше склонна поверить в любовь мужчины, когда он предложение делает, да и то при условии равенства во всём, когда с его стороны нет какой-нибуди материалистической заинтересованности...Но лучше не верьте вообще. Себе дороже.

• Натали

Ой..не факт..все завист от мужчины..

ппкс, + от обстоятельств...

• Мой муж за 10 лет СЧАСТЛИВОГО брака, не разу мне этих слов не говорил.

По началу меня это угнетало.

Но он быстро меня успокоил:

-Вашему брату важнее слова, а не поступки, скажи , что тебя устроит больше, если я ночи на пролет буду петь соловьем о любви, и при этом жить своей жизнью?

Или все же когда я ЗАБОЧУСЬ о тебе каждую минуту, принимаю участие во всех твоих проблемах, ценю все то, что тебе ценно и дорого???

Мужчина не должен ЖЕНЩИНЕ говорить о двух вещах- О ЛЮБВИ И О БОЛЯЧКАХ. (с).

• И мы с моим мужем верим)))Уже на протяжении 30 лет)))Мы тоже счастливы вместе)))

• Это значит, что в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент он действительно так думает и в это верит.

• С Новым Годом!

)))

Но я его доставала сильно упреками и подозрениями(были на то причины), и пару раз говорила, что ненавижу его и что день,когда мы познакомились худший день в моей жизни уходила... но потом возвращалась потому как люблю его... он все это терпел...сейчас я уже успокоилась, эмоции угасли... вот и не пойму, любит или нет

• Джу! Это же надо так себя не любить и насиловать! Скажите, ради чего?

• потому что женщина и эмоции преобладают над разумом

просто я хочу понять если бы он меня не любил, то уже бы давно послал и не звонил и не писал и не заботился после моих истерик,да или нет?

• "если мужчина говорит, что он любит тебя, это значит что он действительно любит?"

Нет. Точно так же, как и женщина, в общем

• Джу! Мне халь Вашего мужчину. Потому, что Вы и его держите на взрывоопасном вулкане, что расшатывает психику и отношения, и себя выхолостили истериками и выяснением отношений.

Отношения должны дарить тепло, радость и чувство внутреннего удовольствия. Иначе эти связи просто бессмысленны.

И нормального мужчину скорее может напугать мысль потерять самую исключительную и достойнейшую женщину, чем скандалы и выкидоны истерички.

• "жаль", сори

• Элли

Как-то от психолога слышала, что , когда мужчина говорит "люблю", то подразумевает "хочу. прямо сейчас.". И я как-то вот верю в эту теорию...

А если уже с процессе когда "имеет" говорит люблю?)))

• Та!

кстати... ))) а если еще и в процессе?

• Если говорит больше одного раза-НЕТ,не любит,а хочет Вам внушить,чтоб Вы думали,что любит.Манипулятор,короче.

Любовь мужчины-в его делах(поступках)

• присоединяюсь. Смотрите по поступкам. О любви не кричат на каждом углу

• вот мой мне тоже говорит что любит и даже намекал о кольце , а сейчас что-то похолодел, уже нет того внимания- говорила сним об этом, так он говорит что ему время надо................(

• он все делает для меня а люблю не разу не сказал

• У меня много было мужчин.Многие признавались в любви.Но от одних это звучало искренно, а другие просто,чтобы отвязаться, или просто потому-что хочет тебя.И не знаешь кому верить.Но не надо заставлять его это говорить.

• Гость

Мы с моим мужем верим : )) Уже на протяжении восьми лет каждый день говорим друг другу, что любим : )))) Мы очень счастливы вместе! : ))))

Ваш текст Мы тоже верим на протяжении восьми лет :)))))

• действительно нужно смотреть по поступкам, у меня был первый брак и он сложился неудачно, бил меня страшно,а когда я говорила за что он отвечал для профилактики, при этом на протяжении 3-ех лет совместной жизни говорил что очень и очень любит, но поступки не говорили об этом.Когда я от него ушла, кстати уже из за того что он собирался меня побить.Просто устала терпеть этот кошмар,так он меня даже не пытался вернуть,мы развелись через месяц по обоюдному согласию,т.е. я хочу сказать что действительно нужно смотреть на поступки,я сейчас вот вспоминаю как я жила в этом кошмаре каждодневном унижении и издевательства и просто удивляюсь как я это все терпела....

• Гость

И мы с моим мужем верим)))Уже на протяжении 30 лет)))Мы тоже счастливы вместе)))

ну мне мой любимый о любви о болячках сказал а я люблю его не меньше

• не думаю!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram