Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой парень-неряха.

Живем вместе второй месяц и я уже ничего не хочу. Он постоянно разбрасывает по квартире свои вещи! Я конечно знала, что мужчины в этом сильны. Я собираю его вещи, бумаги,а потом он орет на меня, что ничего не может найти. Но я не могу жить в бардаке! Как его убедить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Не все такие, мой муж не разбрасывает, а аккуратно складывает свои вещи и в одно место кладет, но я вот разбрасываю, это не от пола зависит , а от натуры) Смиритесь , автор, для некоторых творческий беспорядок - это норма жизни)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вряд ли вы, автор, его сможете убедить. В нашей семье и я, и муж - оба неряяхи, поэтому и не раздражаем друг друга..

Нравится0
    Не нравится0
  • заведите ему свой "угол", если нет отдельной комнаты и туда все разбросанное в кучку складывайте. вы его не переделаете

Нравится0
    Не нравится0
  • 3+1. Ему нужна своя комната, где ему будет комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его тоже бесит, что вы ему замечания делаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу свинтусов.
    Если через 2 месяца он такой срач разводит, да еще и орет, то прикиньте что будет дальше. Нравится жить в хлеву - тогда валяйте.Лучше не будет. Свиней к сожалению перевоспитать невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумайте,что для вас важнее:отношения с этим человеком или порядок в доме.Думаю,что когда любишь человека,то можно закрыть глаза на некоторые вещи.А перевоспитать его невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже десять лет с таким неряхой живу, уже смирилась. Зато у него куча других плюсов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну зачем закрывать глаза на все это? Ведь его неряшество и разбивает отношения. Автор, если Вам уже ничего не хочется, зачем себя ломать? Не живите с ним.Он на Вас уже орет, а что будет потом? Вы тоже не обязаны жить в свинарнике.Некоторые здесь пишут,что, типа, если любишь, то будешь жить в грязи и смотреть влюбленными глазами на все, что делает мужчина-неряха и свинья, считаю это полным бредом. Смело уходите.Любите и увжайте себя. Вы никому ничего не обязаны, если человек хочет жить в грязи, пусть живет, если он не уважает Ваш труд по приведению жилья в нормальный вид, не надо, Вы обязательно встретите нормального парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • разорвите ему на голове его бумаги.и скажите еслиеще раз повторится заставите сожрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Ну зачем закрывать глаза на все это? Ведь его неряшество и разбивает отношения. Автор, если Вам уже ничего не хочется, зачем себя ломать? Не живите с ним.Он на Вас уже орет, а что будет потом? Вы тоже не обязаны жить в свинарнике.Некоторые здесь пишут,что, типа, если любишь, то будешь жить в грязи и смотреть влюбленными глазами на все, что делает мужчина-неряха и свинья, считаю это полным бредом. Смело уходите.Любите и увжайте себя. Вы никому ничего не обязаны, если человек хочет жить в грязи, пусть живет, если он не уважает Ваш труд по приведению жилья в нормальный вид, не надо, Вы обязательно встретите нормального парня.

Простите, Лена, вы либо дура, либо у вас нет отношений. Когда человек тебя любит, когда у человека полно плюсов, да и в конце концов, когда его любят - расставаться только из-за его неряшества? Если бы автор хотела из-за этого расстаться, тогда бы не писала за советом на форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11-Ну почему же, я счастливо замужем и муж у меня поддерживает порядок,убирает за собой,не расбрасывает свои вещи, уважая меня и мой труд.Автор не хочет жить в бардаке, и в этом она права, ей, что, жить в свинарнике из-за большой любви? Он не хочет и пальцем пошевелить и навести порядок в своих вещах, так что , он пошевелится в другом? Вряд ли...Вот и живут так, большинство, к сожалению, грязь подтирают за здоровыми мужиками и вопят о том, что это у любимого -маленький недостаток, не уважая себя,а потом эти "любимые" грязными ногами растаптывают и любовь, и уважание...Так что, если вы привыкли романтично жить с неряхой, живите и дальше, а я бы не стала,потому как хочу жить с человеком , а не со свиньей...Моя точка зрения, имею право.

Нравится0
    Не нравится0
  • быт и показывает, кто чего стоит в отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка - дура. выразительнца общественного мнения, блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от уровня терпения, перевоспитать сложно.
    Можно не обращать внимания.
    Можно складывать все в угол, пусть сам оттуда все достает.
    Плохо не то, что он разбрасывает, а то, что орет потом. Игнорируйте, можете обидеться - имеете полное право. Нормальный человек истерить из-за ненайденных носок не будет, да еще и при своей неправоте. Авось, научится себя сдерживать, истеричка.
    В люболм случае, надо как-то ужиться вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • АЙВА ВАМ НЕ ЛЕНЬКИ КОМЕНТИТЬ ВСЕ ТЕМЫ?Я КАК ПРЕДСТАВЛЮ СКОЛЬКО ВЫ ВРЕМЕНИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТЕ НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.ВСЕХ ПОЧИТАЙ. И СОВЕТ ДА. ВАМ ПРОСТО ПАМЯТНИК НУЖНО СТАВИТЬ.СКОЛЬКО БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ.А ПСИХОЛОГИ НЫНЧЕ ДОРОГИЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка

разорвите ему на голове его бумаги.и скажите еслиеще раз повторится заставите сожрать

тебе сколько лет, девочка? Ещё в школу ходишь? С мужчинами вообще жила? Он тебе потом твои труселя на голове разорвет, это в лучшем случае... Мужик, это тебе не твой малолетка-одноклассник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кошка
    разорвите ему на голове его бумаги.и скажите еслиеще раз повторится заставите сожрать
    тебе сколько лет, девочка? Ещё в школу ходишь? С мужчинами вообще жила? Он тебе потом твои труселя на голове разорвет, это в лучшем случае... Мужик, это тебе не твой малолетка-одноклассник.

ХАААААААА.ВОТ НАСМЕШИЛИ.БРАВО

Нравится0
    Не нравится0
  • mikines

АЙВА ВАМ НЕ ЛЕНЬКИ КОМЕНТИТЬ ВСЕ ТЕМЫ?Я КАК ПРЕДСТАВЛЮ СКОЛЬКО ВЫ ВРЕМЕНИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТЕ НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.ВСЕХ ПОЧИТАЙ. И СОВЕТ ДА. ВАМ ПРОСТО ПАМЯТНИК НУЖНО СТАВИТЬ.СКОЛЬКО БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ.А ПСИХОЛОГИ НЫНЧЕ ДОРОГИЕ

Не кричите на меня)
    Не лень и не все темы, кста, я просто читаю очень-очень быстро, а сегодня меня младшая рано утром разбудила(((.

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Живем вместе второй месяц и я уже ничего не хочу. Он постоянно разбрасывает по квартире свои вещи! Я конечно знала, что мужчины в этом сильны. Я собираю его вещи, бумаги,а потом он орет на меня, что ничего не может найти. Но я не могу жить в бардаке! Как его убедить?

Ну так, будешь тут доволен домашней уборщицей, если она еще и по своим местам это раскладывает, его не спросясь.

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка

Дада, конечно. Лучше всего посоветовать сразу совершить самоубийство, чем показать на минусы поведения барышни. Конечно же, виноват мужчина, но не как не прекрасный пол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха! прикинь читая, о твоей проблеме, а в это время мой парень есть бутерброд над моей головой и сыпит крошки мне на голову!!!)))
    хотела дать тебе дельный совет, но у меня тоже эта проблема!!!(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же проблема. :( Парень золотой просто - красивый, под 2 метра ростом, умный, с юмором, зарабатывает... НО СВИНЬЯ! Ну по другому не скажешь... После него на столе горы сигаретного пепла, бумажек, грязи, сверху в кучах мусора стоят чашки и лежат мокрые в чае ложки! Раздевается и швыряет одежду на пол - и грязную и не очень... Просила хоть носки выворачивать - забывает.
    На мои замечания что ходить по мытому полу в ботинках - как то не камильфо, удивляется и обижается. Говорит что ему так совершенно комфортно и он не понимает чего я вобще от него хочу!
    Помою его стол, говорит что не видит разницы.. И очень умиляет его фраза "посуду надо мыть тогда, когда неоткуда есть! поставим в шкаф, потом помоем когда понадобиться!"
    А я чистюля. :( Не до идиотизма, но люблю когда дома чисто и уютно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я конечно не живу с парнем,но часто у него бываю....БОЖЕ Я Ненавижу бардак......Мне обидно когда я прихожу он даже не соизволит убраться..К нему же пришла ДЕВУШКА......Вечно не помытая посуда,полы в крошках,на полу вещи,кошмар ,а видели бы вы его печку-сплошной жир,она вся черная((((((Как то раз затеяла уборку, прихожу через неделю этот же бардак...Ну как???Почему он не желеет мои силы.....Я целый день потратила на это...Я ему говорю меняйся любимый,и я на тебя ругаться не буду и тебе хорошо...А он:Меня не изменить,я же не прошу поменяться,я принимаю такая какая ты есть...
    Вот как быть???А если жить будим????Я же тоже не дом работница((((

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же беда(живем 4 месяца), все не прямо уж запущено, но чувствую себя дом работницей...кидает вещи на пол и постоянно приносит тарелки с едой в спальню!!! я, конечно, пытаюсь говорить об этом, когда скажу-уберет...не скажу- забьет...эххххх.....

Нравится0
    Не нравится0
  • аля

Простите, Лена, вы либо дура, либо у вас нет отношений. Когда человек тебя любит, когда у человека полно плюсов, да и в конце концов, когда его любят - расставаться только из-за его неряшества? Если бы автор хотела из-за этого расстаться, тогда бы не писала за советом на форум.

я бы рассталась из-за неряшества, терпеть не могу свиней, которые не уважают твой труд
    с бывшим рассталась по этой причине, так как сил не осталось терпеть, и такой двуличной любви стало не нужно. все его плюсы померкли перед его свинством

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами можете недельку другую покидать вещи, не убирать за ним, а если спросит, что случилось, то скажите, мол все как ты хочешь милый, все лежит на своих местах, а если что то не устраивает, то сам и убери, а мне итак комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • аля

Простите, Лена, вы либо *****, либо у вас нет отношений. Когда человек тебя любит, когда у человека полно плюсов, да и в конце концов, когда его любят - расставаться только из-за его неряшества? Если бы автор хотела из-за этого расстаться, тогда бы не писала за советом на форум.

полностью согласна с Леной, а закрывают глаза на неряшество только такие же неряхи, и живут они в своем свинарнике и детей растят таких же свинтусов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

11-Ну почему же, я счастливо замужем и муж у меня поддерживает порядок,убирает за собой,не расбрасывает свои вещи, уважая меня и мой труд.Автор не хочет жить в бардаке, и в этом она права, ей, что, жить в свинарнике из-за большой любви? Он не хочет и пальцем пошевелить и навести порядок в своих вещах, так что , он пошевелится в другом? Вряд ли...Вот и живут так, большинство, к сожалению, грязь подтирают за здоровыми мужиками и вопят о том, что это у любимого -маленький недостаток, не уважая себя,а потом эти "любимые" грязными ногами растаптывают и любовь, и уважание...Так что, если вы привыкли романтично жить с неряхой, живите и дальше, а я бы не стала,потому как хочу жить с человеком , а не со свиньей...Моя точка зрения, имею право.

+1000000000000000000000000000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня муж вечно обосс.....т унитаз,не стульчак, его я каждый раз поднимаю после себя,а сам краешек унитаза((( Ну как так можно,неужели нельзя попасть прямо в унитаз,а набрызгать на него обязательно.Ругаюсь из-за этого страшно,ну как самому не стыдно оставлять после себя такое свинство????

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 года провстречалась и пожила. Парень ест и ставит немытую тарелку,бокал из под пива,чая в раковину или на стол. И всё. Пока не скажешь-не помоет. Ну и полы не пылесосит и не моет. Везле жир,гора пыли... ужас. Я рассталась и не жалею. Жить со свиньёй я не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь