Гость
Статьи
бывший мужчина и его …

бывший мужчина и его новая девушка обвиняют меня в том, что я ломаю их жизнь

Добрый день. Мой мужчина, с которым я прожила вместе 6 лет, ушел от меня к другой, она гораздо младше меня и его тоже, ей около 20. Мне было очень тяжело, потому я всегда радовалась тому, что наши …

Vanilla
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Vanilla
#51

Ягуся, насчет дочери я на 99% уверена, что это не она. А по поводу ее подруг/родственниц ничего сказать не могу, знаю только, что она до этого жила у мужчины 35 лет, так что моральный облик ее понятен. И что именно в смсках содержится - я не знаю, но он говорил, что все указывает на меня. Вот я и подумала, не сама ли она их пишет.

Честно говоря, велико искушение установить, кто их написал, показать ему, что я до такого не опустилась, а вот она - очень даже. Еще неизвестно, с кем бы он остался при таком раскладе, потому что был очень зол. Но начинать сейчас расследование при том, что он со мной даже общаться не хочет - глупо, как минимум. Зато если позвонит - я смогу ему много рассказать (про айпи, например).

Инна
#52

Автор, если ваш рассказ правда, то оставьте его в покое. Пусть думает что хочет. Отпустите его и тогда не надо будет выдумывать всякие расследования. Он вам квартиру во оставил, так радуйтесь. А ваша дочь ему больше в девушки годится, чем в дочери)) Кстати какой такой облик у той девушки, если она жила с 35летним? Что здесь такого. Вы ведь жили с мужчиной на 14 лет моложе, странная вы женщина.

Гость
#53

Про квартиру-БРЕХНЯ. Что бы автор не писала.

Врет автор. Был сожитель из Молдавии или откуда без жилья, пожил и свалил. А теперь сама автор звонит , ему надоедает

Аленка
#54

Да что вы придумали, у меня преподша вышла в 53 замуж за обеспеченного мужчину..тьху..45...

Гость
#55

25 летний парень любил как родную 15-летнюю дочь автора?) Ога-ога)

Vanilla
#56

55 гость, представьте себе, не все такие ограниченные в молодости. Он очень ответственный, и он мозгами гораздо старше своего возраста!

Найсик
#57

Косность мышления некоторых просто изумляет. Ну какое значение имеет возраст к *устройству* личной жизни - пару себе находят и в 18 и в 58. Всем Удачи, Нежности и Любви.

#58

девчонки!у кого аналогичная моей ситуация?до приворота я для любимого была лишь тренажором в постели.я его обожала,но он меня не любил.когда приворожила,ситуация поменялась-он зовет замуж,а мне пофигу.нет к нему вообще никаких чувств,ни ненавести,ни любви.пустое место.я даже трубку не беру,когда звонит.давайте создадим отдельную ветку и пообщаемся по этому вопросу.это что,так нужно или со мной что-то не так.мастер говорит-твои проблемы и решай их теперь уже сама alenka-alen@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: