Гость
Статьи
Если мужчина хочет вас …

Если мужчина хочет вас видеть -он вас найдёт.

Прочитала в одном из постов. Аксиома. И попробуйте что-нибудь возразить. Или у кого-нибудь, все-таки /всё-таки !!!/ были случаи, когда выяснялось, что он хотел но -боялся, стеснялся, не верил в свое счастье и т.д.?

aftor
48 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
aftor

Прочитала в одном из постов. Аксиома. И попробуйте что-нибудь возразить. Или у кого-нибудь, все-таки /всё-таки !!!/ были случаи, когда выяснялось, что он хотел но -боялся, стеснялся, не верил в свое счастье и т.д.?

Нет.

#2

если вы обладаете какими-то исключительными для этого мужчны качествами. Если вы для него не выдающаяся - найдет другую.

#3

Были случаи. Иногда они мастера много чего себе надумать и всё "решить"...

#4

Аксиома ╧ 2

"С глаз долой и с сердца вон!"

#5

Да нет, Автор права. Когда парень хочет, он и звонить будет, и смс писать, и цветы дарить. Помню, моя подруга полгода своему парню намЯкивала, чтобы он ей букет каких-нибудь драных хризантем купил. Оправдывала его, что для него это первые отношения, и он просто не знает, как за девушкой ухаживать. Фигня это все. Когда хочет - делает. Когда не хочет, соответственно. Я вот номера телефонов нужных людей за 10 мин нахожу... а тут многие оправдывают этих лодырей, что номерок, видите ли, забыла оставить, вот он и не звонит.

Гость
#6

это действительно Аксиома! особенно это касается всяких - ой не позвонила, не написал и т.п., а дальше женщина придумывает для него оправдание... но на самом деле, если мужчина захочет, он и найдет, и напишет, и позвонит первый, и поймет с полуслова... а когда особо не заинтересован в вас то... В общем "ПРОВЕРЕННО ЖИЗНЬЮ!"

#7

Мужчина может видеть тебя счастливой с другим и не пытаться портить тебе отношения, хотя сам будет любить тебя годами. Тоже проверено. Не надо под одну гребню всё.

Гость
#8
Элен Римбауэр

Оправдывала его, что для него это первые отношения, и он просто не знает, как за девушкой ухаживать.

Ой, а это меня вообще всегда умиляло... ага "не знает" и вообще до этого он на марсе жил. Девчонки такие блин наивные иногда бывают... или скорее это не так от наивности, как от нашей заносчивости и гордыни- ведь, как же так , не оценил такую королевишну, да неее, он просто... и понеслась!

Гость
#9

многие мужчины также рассуждают о девушках -- не звонит, значит не любит. Что кстати правда

Гость
#10
Lagros

Мужчина может видеть тебя счастливой с другим и не пытаться портить тебе отношения, хотя сам будет любить тебя годами. Тоже проверено. Не надо под одну гребню всё.

я вас умоляю!!!! ну значит есть у этого мужчины, что то более весомое... что его останавливает... это не обязательно другая женщина... это может быть просто какая то ваша черта, которая его не устраивает, вот он и не рыпается "любит" из далека! снимите уже розовые очки!

п.с. забыла добавить- плести он вам может что угодно! что и любит и страдает и т.п! просто не забывайте о второй аксиоме- МУЖЧИНУ СУДИТЕ НЕ ПО СЛОВАМ И КРАСИВЫМ ПЕСНЯМ, А ПО ПОСТУПКАМ!!!!

#11

7, Бывает и такое, но мне больше по душе мужчины, которые борются за свое счастье. Не прямо таки отбивают у законного супруга, но хотя бы те, кто в стороне молча не стоит. Кто хотя бы сообщает о своих чувствах, но моментально исчезает после откровенного "пшел вон". В общем, адекватные мужчины. Не занимающиеся одержимым самопожертвованием, но и не наглые морды.

#12

10, пора уже составлять список...))) для будущих поколений.

#13
Lagros

Мужчина может видеть тебя счастливой с другим и не пытаться портить тебе отношения, хотя сам будет любить тебя годами. Тоже проверено. Не надо под одну гребню всё.

ВОт! тока хотел скзать!!! совершенно согласен!

настоящая любовь отпустит и покорно примет любое решение любимого человека.

Если мы конешно здесь про любовь базарим, а то может комунть просто развлечься захотелоь и потешить свое самолюбие за счет поклонников.

Гость
#14

Автор, если мужчина вас любит, он сам вас найдет и достанет....

#15
Гость

я вас умоляю!!!! ну значит есть у этого мужчины, что то более весомое... что его останавливает... это не обязательно другая женщина... это может быть просто какая то ваша черта, которая его не устраивает, вот он и не рыпается "любит" из далека! снимите уже розовые очки!

п.с. забыла добавить- плести он вам может что угодно! что и любит и страдает и т.п! просто не забывайте о второй аксиоме- МУЖЧИНУ СУДИТЕ НЕ ПО СЛОВАМ И КРАСИВЫМ ПЕСНЯМ, А ПО ПОСТУПКАМ!!!!

Не мой случай. Со второй аксиомой знакома, применяю, удачно :)

киска
#16

да.Если мужчина хочет быть с женщиной он будет с нею.А все остальное отмазки.

и еще одна аксиома.

мужчины нам рассказывают сказки, потому что мы в них верим.

Гость
#17

Согласна со Славиком и Димоном. Если человек по-настоящему любит,он не будет лезть,видя,что там с другим его любимая по-настоящему СЧАСТЛИВА! Другое дело,если свободна..всяко вобщем бывает.

#18

кароче, все что говорит женщина - аксиома.

киска
#19

18))))))))

Жирок
#20

Добавлю свои 5 коп: 6 лет назад я дружила с МЧ (4 года),который решил от меня уйти.Так вот буквально через месяц после расставания мне позвонил мой сейчас уже муж и пригласил в кафе "поообщаться". Это был знакомый моего тогдашнего МЧ.Он признался,что я всегда ему нравилась,но раньше он не хотел "встревать",так как думал,что я счастлива БМч.А как узнал о нашем расставании,так сразу решил подрулить. И успешно,уже 4 года как женаты и я его люблю!

Карина
#21

У меня так же - пока встречалась с одним, другой - мой начальник, - даже вида не подавал, что что-то ко мне испытывает. А как рассталась (у меня была жуткая депрессия по этому поводу, он заметил и понял, что я теперь свободна) и пригласил меня в кино, потом катал меня на машине по ночному городу и всячески развлекал до утра, на утро предоставил отгул, а через день явился с цветами и робко предложил встречаться. До сих пор вместе.

Гостья с иронией
#22
Lagros

Мужчина может видеть тебя счастливой с другим и не пытаться портить тебе отношения, хотя сам будет любить тебя годами. Тоже проверено. Не надо под одну гребню всё.

Поддерживаю. Полно таких.

#23

Однажды ехал в машине, увидел симпатичную девушку за рулём Форда. Запомнил номер автомашины и закинул в Ответы.мэйл.ру вопрос, мол, знаете девушку на машине с такими номерами? - Мне посоветовали поискать в базе данных ГАИ. Типа, можно купить на рынке или у гаишников как-нибудь выцыганить. Ну, я к тому времени уже немного расхотел, к тому же другая девушка на горизонте появилась. А так бы - разыскал, можно не сомневаться.

#24

Я согласна с автором. Многое решает желание. Если человек хочет, то достанет Вас везде. Я убеждалась много раз.

10 мг диазепама
#25
aftor

Прочитала в одном из постов.

Первый раз услышал о таком на вумане, удивился дурости бабской.

Мудрец
#26
aftor

Прочитала в одном из постов. Аксиома. И попробуйте что-нибудь возразить. Или у кого-нибудь, все-таки /всё-таки !!!/ были случаи, когда выяснялось, что он хотел но -боялся, стеснялся, не верил в свое счастье и т.д.?

Ну здесь есть свои ньюансы. если мужчина по социальному статусу ниже женщины, то естественно он не будет её добиваться. например, сварщик влюбился в гл. бухгалтера. Естественно главбух не обратит на него внимания и ему бессмысленно оказывать знаки внимания.

Различия могут касаться и внешности. например, мужчина ростом чуть ниже женщины. это тоже может его остановить.

Гость
#27
Гость

многие мужчины также рассуждают о девушках -- не звонит, значит не любит. Что кстати правда

а вот кстати и неправда

я никогда не звоню, даже если умираю от любви!

и всё потому что вбили с детства дурацкие аксиомы "девушка не должна звонить первой" и "мужчине если надо - сам из под земли достанет"

10 мг диазепама
#28
Гость

вбили с детства дурацкие аксиомы

Аналогично -- не насилуй, пускай даже словесно.

Karl
#29
Гость

Гостьмногие мужчины также рассуждают о девушках -- не звонит, значит не любит. Что кстати правдаа вот кстати и неправда

я никогда не звоню, даже если умираю от любви!

и всё потому что вбили с детства дурацкие аксиомы "девушка не должна звонить первой" и "мужчине если надо - сам из под земли достанет"

а раньше ведьм сжигали и все ведь верили, что, то что сказала инквизиция - истина божья

Ъ
#30

Какими только "аксиомами" женщины не оправдывают свою инфантильность:))

Коша
#31

Абсолютно согласна с автором.

Если хочет видеть,то найдет и примчится, или позвонит, пробьет и сотовый

Если ему ровно, то найдут кучу отмазок, что он такой стесняшка ,страдалец-бедолага ну мазохист ,а вы и поверите в эти сказки

#32

Автор, советую почитать книгу "Вы просто ему не нравитесь" и посмотреть фильм "Обещать - не значит жениться" снятый автором той-же книги. Там есть очень подробный ответ на ваш вопрос. (Кстати автор книги мужчина).

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4413351/

Гость
#33

да у меня у половины подруг мужья не то что не хотели их видеть и лепили отмазки, а даже наоборот прямым текстом говорили - у нас ничего не будет, я не готов, я не могу, я не тот, ты достойна лучшего и т.д и т.п...

и ничего, уже второй десяток официального брака у них пошел, ага)))

Гость
#34

мужчины часто действительно сами не знают чего хотят и их надо слегка "подтолкнуть" в нужном направлении))

Цель
#35

Был случай. На время расстались с мужем - разлад в семье. Я закрутила роман с человеком постарше. Со временем отношения с мужем стали налаживаться. Я оказалась в ситуации меж двух огней. И мужа не хотелось терять и новый любовник дорог. А потом любовник внезапно пропал. Я его и не искала. Хотя по самолюбию моему это дало пощечину. И все ж интересно было чего это он исчез. А потом отматав назад вспомнила, что однажды назвала его случайно в момент близости именем мужа, но решила что он не заметил. и еще раньше вспомнила его расспросы на тему - как себя муж ведет в отношении меня. я без задней мысли о нем лишь хорошее всегда говорила. не заловалась.

Через месяц другой объяевлся любовник с признамием в любви хотел встретиться, пригласил на свидание. я же опять без задней мысли сообщила что занята в это время семьей - правда ведь была я не лукавила. думала, он на другой день перенесет.

и вот по прошествии времени поняла - он то был разведен, свободен и искал себе жену, а я все о муже да о муже. вот он и не беспокоил, видимо. а я решила тогда что он меня бросил.(

Цель
#36

речь идет об одном любовнике.

Цель
#37

да и мой социальный статус его напугал. у меня и авто круче и жилищный вопрос решен куда шикарней.

#38

Все индивидуально, но в статье есть хороший процент правды, как правило речь идет о влюбленности или сильной симпатии с первого взгляда!

Гость
#39

мне кажется правда устроит случайную встречу если сильно влюбленб а если нет... ещ стоит ли за таким гонтяся все равно он переключится потом на что то поинтереснееюю вот уменя так было якобы случайные столкновения с парнем несколько лет а потом мы переболели и он не только исчез с горизонта а вообще сделал так чтобы мы никодна не пересекались Причина-другая.. Я решила не бегать бесполезно

Гость
#40
Гость

мне кажется правда устроит случайную встречу если сильно влюбленб а если нет... ещ стоит ли за таким гонтяся все равно он переключится потом на что то поинтереснееюю вот уменя так было якобы случайные столкновения с парнем несколько лет а потом мы переболели и он не только исчез с горизонта а вообще сделал так чтобы мы никодна не пересекались Причина-другая.. Я решила не бегать бесполезно

а я знакома с парнем несколько лет он говорит что меня любит он рак, хоть мы и общаемся мы не разу так и непереспали ,а сейчас меня обходит стороной а я себя чувствую поршиво потому что тоже люблю его и что мне делать незнаю.

Эл.
#41
Гость

а я знакома с парнем несколько лет он говорит что меня любит он рак, хоть мы и общаемся мы не разу так и непереспали ,а сейчас меня обходит стороной а я себя чувствую поршиво потому что тоже люблю его и что мне делать незнаю.

Похожая ситуация, с вашей. Тоже продолжаю его любить ( скорее люблю как мне кажется ), тоже рак. С бывшим, не на связи. С лета.

Оля
#42
Гость

Автор, если мужчина вас любит, он сам вас найдет и достанет....

Согласна 100%,когда им надо они приеду,заберут...цветочки подарят....

Гость
#43
Гость

а я знакома с парнем несколько лет он говорит что меня любит он рак, хоть мы и общаемся мы не разу так и непереспали ,а сейчас меня обходит стороной а я себя чувствую поршиво потому что тоже люблю его и что мне делать незнаю.

Раки болбоебы, манипуляторы, с женской энергетикой, бегите от него.. Всю душу истреплет, у него в разработке параллельно ещё пару таких как Вы, просто идите на свидания, к тем кто не просто говорит, а делает, Вас любит. О Вас заботится

Гость
#44
Эл.

Похожая ситуация, с вашей. Тоже продолжаю его любить ( скорее люблю как мне кажется ), тоже рак. С бывшим, не на связи. С лета.

Раки мужчины с женской инэргетикой, долбаебы-манипуляторы, бегите быстро от них, они не любят, играются

#45

Думаю - да. Если хочет, если девушка интересна, то выйдет на связь так или иначе. Но нужно знать манеры и характер конкретного человека. Например, если раньше он писал сам, выходил на связь сам (т.е не тушевался), а теперь почему-то перестал - значит, дело плохо. Т.е он пропал по конкретной причине: ему не надо. А не потому, что стесняется/не хочет влюбляться /не хочет препятствовать счастью с другим и т.д Бывает по-разному, конечно. Но, в основном,

#46

Но, в основном, отсутствие мужчины на горизонте означает: увы.

Гость
#47
Сопляк с дубинкой

Однажды ехал в машине, увидел симпатичную девушку за рулём Форда. Запомнил номер автомашины и закинул в Ответы.мэйл.ру вопрос, мол, знаете девушку на машине с такими номерами? - Мне посоветовали поискать в базе данных ГАИ. Типа, можно купить на рынке или у гаишников как-нибудь выцыганить. Ну, я к тому времени уже немного расхотел, к тому же другая девушка на горизонте появилась. А так бы - разыскал, можно не сомневаться.

Я бы , хотел быыы да если быыыы. Когда хотят делают и точка. Значит так хотел. Бы бы 🤣

Гость
#48
Мудрец

Ну здесь есть свои ньюансы. если мужчина по социальному статусу ниже женщины, то естественно он не будет её добиваться. например, сварщик влюбился в гл. бухгалтера. Естественно главбух не обратит на него внимания и ему бессмысленно оказывать знаки внимания.

Различия могут касаться и внешности. например, мужчина ростом чуть ниже женщины. это тоже может его остановить.

Посмотрите кино Москва слезам не верит)) потом рассуждайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: