Гость
Статьи
Мужчина, у которого до …

Мужчина, у которого до 30лет не было серьезных отношений!?

Познакомилась с мужчиной, 31 год, очень такой симпатичный, с квартирой, машиной, хорошей работой, увлекается путешествиями, спортом занимается. Но он как он мне признался у него еще ни разу не было длительных отношений с женщинами. И вообще женщина у него была всего одна! Мы с ним, кстати, познакомились в инете. Инициатива встретиться в реале исходила от меня, но он вроде как был совсем не против. Если я куда-то зову, то он всегда соглашается, даже меняет свои планы, но сам инициативы не проявляет. Точнее иногда говорит, что хорошо бы посмотреть вот этот фильм, или сходить в новый ресторан, который недавно открылся, но говорит как-то так вобщем.Стоит ли на что-то рассчитывать и строить дальнейшие отношения с таким мужчиной? Ктосталкивался с подобным?

Я
102 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

И че? А вам потасканного надо?

Вера
#2

Я пришла к выводу что такие мужчину - не способны для семейной жизни (серьезных отношений). Не умеют любить, заботится и.т.д..

В прошлом году чуть не вышла за такого замуж. Квартиры в Москве, в ближнем Подмосковье дом, об этом он сказал мне когда делал предложение :) Но он оказался алкоголиком - а все это время маскировался, очень хорошо. Тоже очень неплохая работа в иностранной компании, спотривен... но не способны они.

И в моей жизни такой не один случай.

Так и будите, то приглашать его.. а потом все на себе тащить.

Гость
#3

Да-да, лучше дважды официально и трижды неофициально женатый инициативный бл@дун. Зачем вам этот молодой человек?

Валяюсь
#4

Вера)))))алкаш-спортсмен))))))литерболом увлекается??нах-нах такие чудо

По моей практике-мужчины не имевшие серьезных отношений до 30ти- очень и очень странные.....может и есть исключения,но я не встречала.

Супчикова
#5

Вера, а как маскировался??? по внешности не видно разве???

Супчикова
#6

Автор, попробуйте, почему нет :) Главное понять, почему он до 30 ни разу не был женат :) точно какие-то страхи есть. которые мешают. Вопрос в том, какие именно ;)

Zalyotmiy.
#7

Nu mne 26 let. Kogda ya byl studentom devushka menya poslala po prichine moey nishity. Seychas ya rabotayu v centre evropy v zapadnoy korporacii. I chto so mnoy chto to ne tak? Nikogda ser'yoznih otnosheniy u menya ne bylo. I kak tol'ko devushka nachinaet rasskazyvat', pro vazhnost' zhenshiny v kar'ere muzhchinay ya srazu eyo vychyorkivayu iz svoey zhizni, potomu kak vsego vsegda dobivalsya v odinochku.

Елена
#8

Автор, у меня муж такой же. Но правда инициативу всегда он проявлял. С работы всегда заезжал, привозил мороженое и т.д. Хотя я жила в Подмосковье, а он в Москве. Очень хороший, все умеет делать, умный. Мои родители его очень любят.

Zalyotmiy.
#9

tochnee uzhe ne v korporacii a v NII, rabotayu no smysl ot etogo ne menyaetsya:) Avtor ne hotite ne epite cheloveku mozk, esli on do 30 reshal svoi problemy sam, to i bez vas prozhivyot.

Супчикова
#10
Zalyotmiy.

Nu mne 26 let. Kogda ya byl studentom devushka menya poslala po prichine moey nishity. Seychas ya rabotayu v centre evropy v zapadnoy korporacii. I chto so mnoy chto to ne tak? Nikogda ser'yoznih otnosheniy u menya ne bylo. I kak tol'ko devushka nachinaet rasskazyvat', pro vazhnost' zhenshiny v kar'ere muzhchinay ya srazu eyo vychyorkivayu iz svoey zhizni, potomu kak vsego vsegda dobivalsya v odinochku.

ну это и есть комплексы :) вычеркнуть девушку только потому, что у нее есть какие-то убеждения? )))

Zalyotmiy.
#11
Супчикова

ну это и есть комплексы :) вычеркнуть девушку только потому, что у нее есть какие-то убеждения? )))

A menya besit kogda nachinayut rasskatyvat' kak pomogali byvshem v tom i syom, mozhet eto zavist', ya ne znayu, no ya znayu tochno chto potom tezhe samye devushki nachinut rasskazivat', kak bez nih u menya by nichego ne poluchilos'. Ili ya tol'ko s takimi stalkivalsya ne znayu.

Гостюг
#12

Я своего пацана натаскиваю не жениться до 30 лет.

Этологией снабжаю. даю почитать Кота Бегемота и Протопопова.

Пусть пока поживет - посмотрит, прикинет.

Супчикова
#13
Zalyotmiy.

A menya besit kogda nachinayut rasskatyvat' kak pomogali byvshem v tom i syom, mozhet eto zavist', ya ne znayu, no ya znayu tochno chto potom tezhe samye devushki nachinut rasskazivat', kak bez nih u menya by nichego ne poluchilos'. Ili ya tol'ko s takimi stalkivalsya ne znayu.

ну и не все равно вам, что там кто кому говорит? главное, чтобы любовь была :) вы мимо ушей пропускайте это и все :)

Ъ
#14

Скорее всего проблемы были в юности.

Вот и не встречался ни с кем. Или хотел встречаться, но с ним не хотели.

Ну и в итоге опыта не набрался - конечно ему сейчас трудно. И в некоторых ситуация он не знает, как себя вести.

Елена
#15

Автор, может он говорит "как-то так в общем", чтобы посмотреть вашу реакцию. Может вы скажите:"Да, было бы здорово сходить в этот новый реторан и посмотреть новый фильм". У некоторых мужчин это и есть приглашение.

Zalyotmiy.
#16

13. :) Bugag:) Davay otzerkalim:)Ty kazhdiy den' gotovish' u plity na vsyu semyu. tvoy muzh lezhit na divane i podgonyaet tebya, a potom v odin prekrasniy den' on tebe skazhet, chto on ustal uzhe gotovit':). Kak tvoya reakcii, ty eto mimo ushey propustish?:))) Tol'ko vot kar'era eto ne gotovka uzhina:)

TRM
#17

Сколько с такими не общалась,в основном ищут для себя прекрасную-распрекрасную,тогда как сами далекоооооооо не идеал!

Zalyotmiy.
#18

17. Nu my hotya by stremimsya:) Rabotaem, ne kurim ne pyom, zanimaemsya sportom uchim inostrannie yaziki, chto delaesh' ty, chtoby byt' prekrasnoy rasprekrasnoy?:))

Супчикова
#19
Zalyotmiy.

13. :) Bugag:) Davay otzerkalim:)Ty kazhdiy den' gotovish' u plity na vsyu semyu. tvoy muzh lezhit na divane i podgonyaet tebya, a potom v odin prekrasniy den' on tebe skazhet, chto on ustal uzhe gotovit':). Kak tvoya reakcii, ty eto mimo ushey propustish?:))) Tol'ko vot kar'era eto ne gotovka uzhina:)

ну надеюсь, мне такой муж не попадется )))))

Вера
#20

Как москировался?:) Очень хорошо ухаживал. Цветы, рестораны, куда хочу туда и пойдем. Старался при мне пить очень мало. На коньках учил кататься)))

У него друг есть из очень обеспеченной семьи прожил с женой 5 лет, развелись и он сразу же другую поволок:)) Вот он его и учил - что к чему, да как надо. Потому что после встречи с этим другом - он становился лапушкой ))) Хотя и тогда уже были звоночки не понятые для меня, но я себе говорили - все мы с недостататкми))

А закончилось все печально.. Прошло пол года как ушла, так после НГ - он оскарблял меня ...ит.д

Супчикова
#21
Вера

Как москировался?:) Очень хорошо ухаживал. Цветы, рестораны, куда хочу туда и пойдем. Старался при мне пить очень мало. На коньках учил кататься)))

У него друг есть из очень обеспеченной семьи прожил с женой 5 лет, развелись и он сразу же другую поволок:)) Вот он его и учил - что к чему, да как надо. Потому что после встречи с этим другом - он становился лапушкой ))) Хотя и тогда уже были звоночки не понятые для меня, но я себе говорили - все мы с недостататкми))

А закончилось все печально.. Прошло пол года как ушла, так после НГ - он оскарблял меня ...ит.д

Вера, вопрос был в другом. Если человек алкоголик, то это скрыть просто невозможно - это на лице видно.

Вера
#22

Он же не спитый алкоголик:)))

Работает в американской компании, общаются они все на английском, жил он 2 года в Англии..

У запойных алкоголиков видно - когда они месяцами не выходят из запоя..

А здесь здоровье хорошее - каждый день пару бутылок пива, и в выходные с пятниц до воскресенья до - потери сознания..

TRM
#23

Уважаемый Zalyotmiy,а мы с Вами на ты? Вы что-то там пыжитесь,"не пьете,не курите,учите языки",а в итоге никому-то и не нужен. Будьте попроще и девушка сразу появится!

Супчикова
#24
Вера

Он же не спитый алкоголик:)))

Работает в американской компании, общаются они все на английском, жил он 2 года в Англии..

У запойных алкоголиков видно - когда они месяцами не выходят из запоя..

А здесь здоровье хорошее - каждый день пару бутылок пива, и в выходные с пятниц до воскресенья до - потери сознания..

и вы такого не смогли распознать на этапе встречаний? вы ему звонили на выходных? да у таких еще и внешность припухшая.

Zalyotmiy.
#25

19. nu tak tut tozhe, samoe devushka rasskazivaet kak ona vlazhilas' v svoego byvshego, i YA eto dolzhen cenit'(kak predstavitel' muzhskogo pola), s kakoy stati? Esli ty na kakogo to kozla potratila svoyu molodost' eto isklyuchitel'no tvoi problemy. Ya pochemu to ni za kem ne begal i ne "borolsya", a zanimalsya uchyoboy i kar'eroy. I teper' okazyvaet'sya ya straniy, chto ne zzhenilsya v 18 let i ne razvyolsya s rebyonkom:)

Вера
#26

Звонила и была с ним в выходные)))

Встречатся начали до НГ. Праздники. Все гуляют..

После ввел себя прилично, все началось с майских праздников..

Не распознаешь когда человек старается для чего то)))

Супчикова
#27
Zalyotmiy.

19. nu tak tut tozhe, samoe devushka rasskazivaet kak ona vlazhilas' v svoego byvshego, i YA eto dolzhen cenit'(kak predstavitel' muzhskogo pola), s kakoy stati? Esli ty na kakogo to kozla potratila svoyu molodost' eto isklyuchitel'no tvoi problemy. Ya pochemu to ni za kem ne begal i ne "borolsya", a zanimalsya uchyoboy i kar'eroy. I teper' okazyvaet'sya ya straniy, chto ne zzhenilsya v 18 let i ne razvyolsya s rebyonkom:)

ну, во-первых, девушке вообще не к лицу про бывших рассказывать ))) А во-вторых, вы все правильно делаете, молодец :)

#28

Может, он просто блиадун?

#29

Автор, этот вариант куда как более предпочтителен, чем разведенный алиментщик с багажом в виде БЖ и одним или более довесками. Потому как если Вы ему очень нравитесь, то есть вероятность его сподвигнуть на какие-то подвиги ради Вас обоих + у него нет негативного опыта семейной жизни и он не будет отравлять Вам жизнь слезами о том, какая бывшая была гадина и вообще, какие тетки все меркантильные скотины.

маракуя
#30

Залетный, ну есть разные случаи, иногда действительно вторая половинка может помогать, подталкивать ,иногда нет,, не обязательно ,что те девушки вам врали, хотя может просто хотели себе "набить очков" в ваших глазах. В любом случае, может не стоит быть таким категоричным.

Вера
#31

У меня есть друг - дружим 3 года. Мужчине 33 года. Женат не был, длительных отношений тоже не было. Купил себе квартиру. Хорошая работа, но.. не может он отношения выстраивать, даже не знает как подойти и подъехать. Ко мне 2 года присматривался))К другой с работы 4 года - пока решил открытся она уже с мужчиной живет. Мне заявил - что сначало ему нужно посмотреть девушку в постели и оценить:) Не гулящий, секса как я понимаю нет по долгу. Накручен другом - сексуальным маньяком..

А теперь мой друг решил женится - невесту себе подыскивает..

Смотрю на него и думаю.. даже наличие квартир, машин его как мужчину не красить.. слишком много "таракаков" в голове..

Zalyotmiy.
#32

"Уважаемый Zalyotmiy,а мы с Вами на ты?"

Mozhete na ty:)

"Вы что-то там пыжитесь,"не пьете,не курите,учите языки",а в итоге никому-то и не нужен."

A mne i ne nuzhno bit' "komu-to" nuzhnim, mne nuzhno bit' nuzhnym toy kotoraya ponadobit'sya mne.

"Будьте попроще и девушка сразу появится!"

A mne po proshe ne nuzhno ya ne lyubly zagonyat' sebya v ramki. Eto analog "ludshe sinica v rukah chem zhuravl' v nebe". Eto verno dlya teh kto sidit na zadnice rovno, i dlya kogo devushka samocel':)

Гость
#33

Из такого мужчины может выйти прекрасный муж. Мой муж развёлся со своей женой в 25 лет. И следующие 15 лет жил один без каких-либо отношений. Мы уже 7 лет женаты, и я им просто не нарадуюсь.

Мэри
#34

А что странного? Ну есть такие люди, не слишком влюбчивые, не слишком активные. Иностранцы почти все женятся за 30, до этого делом занимаются, и правильно делают, нефиг плодить безотцовщину, мужчинам ранние браки нужны только для секса.

Гость
#35

Уважаемый Залётмиы! А Вы не можете галочку ставить "перевести с транслита" под сообщением. Уж очень трудно Ваши "иероглифы" разбирать.

Залётмиы.
#36

ок

l♥♥e♫♫
#37

Ну у меня муж встретились когда ему было почти 29, длительных отношений особо ни с кем не было. Но вполне адекватный человек. Встречалась до этого с МЧ 33 года, был женат, но вот точно как из леса - че, а, двух слов не свяжет. А еще был МЧ 39 лет. Ни разу не женат, в наличии только мама. Так и не смог пригласить меня второй раз на свидание, мама наверно напела, что мне квартира только нужна, а у меня самой их 2! Вообщем, есть такие безинициативные мужички, которых как телят только брать и вести за веревочку 6)))

танюша
#38

у меня друг 29 лет, не было серьезных отношений, придурок полный)))

#39

А я чего-то не поняла, если мужчина до 30 лет не женат,то с ним что-то не так?! ненормальный? для меня это открытие! я бы если была бы мужчиной, до 35 лет бы даже не думала о женитьбе, карьеру бы строила,покупала дома и машины, путешествовала и т.п. Отношения бы строила ....повезло встретить "своего человека" классно, женилась бы. А по-другому бы даже не парилась:)

Это же что получается, если женщина до 30 лет не вышла замуж, то она и не женщина вовсе. А так неудавшийся эксперимент природы? Кажется, у нас пол мира таких вот свободных 30летних.

Автор, а вот то что инициатива исходит исключительно от вас ,а не от мужчины ... вот это, действительно, напрягает.

Несусветная
#40

Автор, у меня чем-то похожая ситуация с моим мужем была. Я Вам настоятельно советую не проявлять инициативу ( точнее проявлять но изредка- ждать ответных действий от него), и вот если он сам к Вам потянется, значит он вполне может быть нормальным, просто разборчивый. А если сами будете проявлять инициативу все время - То игра не стоит свечь, т.к Вам все время надо будет тянуть его самой, и самой выстраивать отношения !

Гость
#41

засуньте вы свое мнение себе в задницу, никого не слушайте а живите своим умом люди, и у вас все будет хорошо

Бесенок
#42

Ну не всем же до тридцатника дано попробовать 360 поз Камасутры. Кто-то еще и карьеру делает, и увлечения всякие имеет...

Гость
#43
Julietka

А я чего-то не поняла, если мужчина до 30 лет не женат,то с ним что-то не так?! ненормальный? для меня это открытие! я бы если была бы мужчиной, до 35 лет бы даже не думала о женитьбе, карьеру бы строила,покупала дома и машины, путешествовала и т.п. Отношения бы строила ....повезло встретить "своего человека" классно, женилась бы. А по-другому бы даже не парилась:) Это же что получается, если женщина до 30 лет не вышла замуж, то она и не женщина вовсе. А так неудавшийся эксперимент природы? Кажется, у нас пол мира таких вот свободных 30летних. Автор, а вот то что инициатива исходит исключительно от вас ,а не от мужчины ... вот это, действительно, напрягает.

Абсолютно с Вами согласна! Моему МЧ 34 года, женат не был, серьезных длительных отношений тоже не было. Встречаемся 2 года, скоро свадьба. Отличный парень, заботливый, хозяйственный, умный. Он меня отбил у мужа, я была замужем 11 лет. Я очень рада, что он не был женат, и что (как он говорит) никого не любил, были одноразовые связи. Я это точно знаю, т. к. знакомы мы уже очень давно

Вера
#44

й, хозяйственный, умный. Он меня отбил у мужа, я была замужем 11 лет. Я очень рада, что он не был женат, и что (как он говорит) никого не любил, были одноразовые связи. Я это точно знаю, т. к. знакомы мы уже очень давно[/quote]



Если вы так возвышаете его одноразовые связи до вас.. Не знаю что сказать на это;) Доживите сначало до свадьбы;)))

Гость
#45

Я их не "возвышаю". Связи как связи. Чего их "возвышать"? Только это лучше (для меня), чем несколько ГБ или законных. Если человек не мог встретить "своего" человека в течение длительного времени, что здесь такого? Что хорошего, что у меня был длительный брак? Только промучалась, лучше бы одна была. А может быть раньше тогда начала отношения со своим нынешним МЧ, будь я в то время свободна

Гость
#46
TRM

Сколько с такими не общалась,в основном ищут для себя прекрасную-распрекрасную,тогда как сами далекоооооооо не идеал!

Подтверждаю! завышенные требования к девушкам, и влюбиться, терпеть чьи-то недостатки не могут

Гость
#47
Гость

Из такого мужчины может выйти прекрасный муж. Мой муж развёлся со своей женой в 25 лет. И следующие 15 лет жил один без каких-либо отношений. Мы уже 7 лет женаты, и я им просто не нарадуюсь.

Сравнили шило с мылом, ваш муж был женат,..а МЧ Автора не имел серьёзных отношений. Да врёт он, что девушка была только одна и при этом не было серьёзных отношений. То есть он или всю жизнь с этой девушкой встречался, тогда были серьёзные отношения или были развлекушки на 1-2 месяца

Гость
#48

Это же что получается, если женщина до 30 лет не вышла замуж, то она и не женщина вовсе. А так неудавшийся эксперимент природы? Кажется, у нас пол мира таких вот свободных 30летних. ///А мужчины так и рассуждают, по крайней мере немосковские точно И потом, почему у политиков-бизнесменов есть жены, любовницы, а тут занятые такие мужчины не могут пару найти, чем заняты так сильно подпольной деятельностью?

Вера
#49
Гость

Я их не "возвышаю". Связи как связи. Чего их "возвышать"? Только это лучше (для меня), чем несколько ГБ или законных. Если человек не мог встретить "своего" человека в течение длительного времени, что здесь такого? Что хорошего, что у меня был длительный брак? Только промучалась, лучше бы одна была. А может быть раньше тогда начала отношения со своим нынешним МЧ, будь я в то время свободна

Как правило мужчины не имеющие серьезных отношений - не знают как вообще себя вести:) Не умеют проявлять заботу, ответственность у них за кого то полностью отсутсвуют, очень многие из них маменкины сынки. Не семейные эти люди.

Социолог
#50

Вброшу какихов на пропеллер: автору просто завидно что мужик в 30 лет может быть еще ни разу женатым, а баба в 25 обязана быть уже с детьми. :-D Да, еще, почему-то многие дамы думают что трaхаться в ГБ это и есть серьезные отношения.