Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина заинтересован, он может НЕ звонить, чтобы привязать к себе женщину?

Вопрос преимущественно к мужчинам. Есть знакомый, сразу скажу, что оба мы несвободны. Так получилось, что стали встречаться, как любовники после того, как просто по-дружески общались несколько лет. Было несколько встреч, а потом он просто перестал звонить. Я НЕ звоню первая, так как в моём понимании, если мужчина увлечен женщиной, он всегда найдет 2-3 минуты, чтобы позвонить или написать СМС, даже если очень занят. Моя хорошая подруга говорит, что может действительно чел занят (он крупный бизнесмен), что, если он мне так нужен, я могу и сама дать о себе знать... В общем, подруги-подругами, а хочется услышать мнения мужчин. В общем, у меня 2 вопроса? Если вы не звоните, значит вам неинтересна женщина? Если женщина после двухнедельного перерыва звонит сама, вы отнесетесь к этому, как к её слабости и вы подумаете, что она за вами бегает?

Анюта
339 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и где вы только находите крупных бизнесменов????!!!

Гость
#2

Если мужчина всё это время действительно занимался ДЕЛОМ, то он и не заметит что прошло 2 недели, а не 2 дня. Он и думать не будет, чем мотивирован ваш звонок. Он либо просто порадуется (если вами заинтересован), либо просто напряжется (если вы его достали)

#3

да успокойтесь, автор, убрали его конкуренты. иначе бы обязательно позвонил, ибо (был) заинтересован

Гость
#4

Задавалась такими же вопросами. Позвонила сама и смс к тому же написала. Не ответил. Значит не нужна?

Почему трубку не берет?

Ksyusha
#5

Мне сразу фильм вспомнился "Обещать - не значит жениться". Посмотрите, прикольный, на вашу тему.

#6

Ващет кангешно после двух недельного отсутвия звонитт самой уже без мазы. Надо было раньше себя по активней вести.

Ну, я не знаю как там у крупных бизнесменов, но сам бы через 2 дня заскучал и позвонил.

#7

Я думаю они не настолько изобретатльны.

Аня
#8

Вам по сколько лет?

Поддерживаю Гостя 2

Anna
#9

Мне 31, ему 41, оба несвободны.

Anna
#11

Груша, да какие на фиг конкуренты, у него не свой бизнес, он ген директор в одной иностранной компании, так что теоретически занят может быть, Гость 2 правильно написал, но я так не хочу, чтобы мой звонок его напряг, может ведь подумать:" Я ей не звоню, так решила сама навязаться".

Anna
#12

Гость 4, если не отвечает ни на смс, ни на звонки, скорее всего общаться не хочет, сочувствую:(

"Малолетка"
#13

нет, автор, не звоните! надо будет, позвонит, я так считаю, тем более, не чужой все-таки человек, и дружили несколько лет и отношения были. Видимо, слиться решил. увы и ах((

Просто примите это и не позволяйте себе навязываться ему.

"Малолетка"
#14
Anna

Гость 4, если не отвечает ни на смс, ни на звонки, скорее всего общаться не хочет, сочувствую:(

Вы же не хотите, чтобы было также?! Поэтому не надо. Из опыта подруг, да и своего собственного- такие пропадания уже достаточный довод, не стоит еще больше себя унижать, дабы не нарваться не гудки в трубке и молчание на смс.

Гость
#15

так привязывать может либо малолетка либо полный идиот.а скорее,все в одном. автор,смиритесь,вы ему не нужны.

Аня
#16

Вы уже не маленькая,относитесь к отношениям спокойнее. Да,обидно,досадно,ну и ладно. Не звоните и не пишите. Но и не мучайтесь ! Подумайте,чем это может кончиться,если всё всплывёт. Мужчины часто прокалываются первыми,помните. Вы мучаетесь от уязвлённого самолюбия,"вчера ещё в глаза глядел...",а у него ,(возможно) был разговорчик с женой,неприятный.

Они же ничего никогда не в силах толком объяснить. У него могут быть те же нежные чувства к вам, но наряду с ними и сомнения и страх. Мало примеров в жизни? То-то.

Аня
#17

Перечитала ваш вопрос. Вы на него сами уже ответили. Он НЕ звонит, и этим вас мучает и сильнее привязывает.

Но это уже игры (если это так,я вашего мужчину не знаю).

Вам эти игры нужны? Не думаю. Будет только хуже.

sunshine
#18

Автор, он проявится сам, когда сам и захочет. Не навязывайтесь, сама же чувствуете, что будете глупо выглядеть при этом. И не думайте, что это игры, маловероятно.

Аня
#19

Да,18Юсогласна, мужчина в 41 год играми заниматься не будет.

Я это имела в виду,только как исключение,а вдруг?.

Но своими Незвонками он автора вымучает.

Анюта,хрен его знает,что стряслось,но нужно выдержать. Объявится,если заинтересован. Другое что-нибудь стрясётся и объявится. Мы там уже побывали,опыт имеется. Один раз полгода "ждала". Появился. Мне он уже был к тому времени абсолютно не нужен. Какие письма стал писать!!!Как я им вертела,аж приятно вспомнить.

Гость
#20

вероятно нет возможности общаться, тем более если несвободен. если заинтересован по-любому позвонит...

Asia
#21

Автор, believe it or not, но мужчина тоже может рассуждать по вашей логике. Если Вы никогда не звонили первая - откуда ему знать, что вы заинтересованы?. Поактивней надо было быть, правильно СиД пишет.

Конечно, никакие это не игры, какие игры в 41 год, да еще когда оба несвободны, соответсвенно, ситуация проста как гвоздь.

Аня
#22

Нет,ситуация не так проста,типО заинтересован-не звонит-занят и т.д. Мужчины при одинаковых условиях ведут себя по-разному.

И ещё моментик ,моя подруга периодически суёт свой нос в счета за телефонные разговоры. Собирает компромат. И молчит. Но когда созреет,то никому мало не покажется. Что думает её муж непонятно,но любовницу подставляет серьёзно. Думает,наверно,что жена дура.

Это не моя политика,я просто привожу пример.

Да тут ветки про любовниц почитать такого опыта наберёшься,на все случаи жизни.

#23

Подруга права в том, что "если он так нужен":) - звонить надо. Если нужен по-другому - звонить, наверное, не стоит.

зы: я бы позвонила. Я очень любопытна.

Абу-ясь
#24

А смысл в собирании компромата на любовницу? Что интересно жена сможет ей в принципе сделать?

Ягуся
#25

Разве что, если он изучал пикап и теперь так хочет привязать вас к себе. Но в вашем случае - навряд ли. Скорее всего, просто не нужны вы ему. И правильно, нефиг *лядовать.

Лопата
#26

Автор,если вы оба несвободны, то нечего и липнуть друг к другу. Вот освободитесь оба, потом и играйте в своеи игры.

Иван Саморано
#27

ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕГДА ТЯНУЛО К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗВОНИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО, ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. Она может позвонить и быть в романтичном настроении, а я могу в это время аврал на работе разгребать или с женой ругаться, да мало ли что? Нет ничего противней женщины, вешающейся на мужике. Инициатива в отношениях должна от мужчины исходить. 2 недели для занятого бизнесмена реально не срок. Мог закрутиться просто....ждите звонка, позвонит, если Вы ему нужны действительно. Когда звонит мужчина, значит он настроен на общение именно с вами и именно сейчас.... ждите! Не слушайте баб-дур и всяких подружек. Он должен Вам звонить, а не Вы! Ну если его с днем рождения хотите поздравить - другое дело! А так своими звонками и инициативой все дело погубите. ИМХО. Мне 37 лет, хорош собой, имею двух любовниц!

Вольф Мессинг
#28

Если ему больше 15-ти, то вряд ли. Про себя могу сказать, что так не делал никогда. Если мне нужна женщина, я ей звоню. А когда она мне может понадобиться - через два часа или через два месяца, зависит от многих обстоятельств.

#29
Иван Саморано

Мне 37 лет, хорош собой, имею двух любовниц!

глупец. Это ОНИ тебя имеют.

гы
#30

2 недели прошло. У него жена вообще то есть. Как только сзреет для нового секса, так и позвонит.

Если через месяц объявится, то не берите трубку и не отвечайте на СМС, Пусть побегает, в следующий раз будет внимательнее.

Гость
#31

╧28"Когда она мне понадобится - тогда и позвоню..."

А ей придется сидеть и ждать, когда ей лично Вы уделите внимание? А зачем это ей?

Не позвонил в течении недели после знакомства - номерок такого "тормоза" в черный списочек, и вперед, к новым знакомствам!

Дорогие вы наши хитропопые мужчины! НЕ будут вас нормальные востребованные барышни ждать,пока вы там где-то Вселеннную спасаете и свои личные проблемы решаете...

А если какая и вцепится в Вас после такого наплевательского и потребительского отношения - да Вам же хуже. Только неувереннные в себе или те, кто "срочно замуж! пусть и за козла!" женщины цепляются и пытаются понравиться тем, кто их игнорит.Зато уже если такая вцепится, я вам, мужчины - не завидую...Не хотите сами проявлять инициативу? Строить нормальные отношения? Пересмотрите "Роковое влечение" с Майком Дугласом. Там коллега по работе ему просто Ад устроила, а он с ней только перепихнулся. "Список контактов" - тоже поучительный фильм.

Asia
#32

[quote="Гость"]╧28"Когда она мне понадобится - тогда и позвоню..." А ей придется сидеть и ждать, когда ей лично Вы уделите внимание? А зачем это ей? Не позвонил в течении недели после знакомства - номерок такого "тормоза" в черный списочек, и вперед, к новым знакомствам! Дорогие вы наши хитропопые мужчины! НЕ будут вас нормальные востребованные барышни ждать,пока вы там где-то Вселеннную спасаете и свои личные проблемы решаете...quote]

Именно. Поэтому иногда нужно звонить самой, в целях экономии своего времени. Позвонишь - и все сразу становится ясно. Если мужчина действительно заинтересован, он очень рад звонку, а если нет (это ж сразу ясно) - удаляешь номер и вперед, к новым знакомствам.

Недоуменная кошка
#33

Если мужчина не звонит в течение 3 дней после свидания, значит либо ему не понравилось, лио он умер. P.S. Лучше бы он, с..ка умер....)))

стою на учете
#34

автор вам за 30 а вы как малолетняя ей богу

потрахались и разбежались, о чем говорить-то и че звонить?

или вы думаете это любофф???

Anna
#35
Ягуся

Разве что, если он изучал пикап и теперь так хочет привязать вас к себе. Но в вашем случае - навряд ли. Скорее всего, просто не нужны вы ему. И правильно, нефиг *лядовать.

В жизни всё бывает, я раньше сама ненавидела любовниц, была уверена, что никогда не посмотрю на другого мужчину, кроме мужа, даже венчаться ему предлагала.. Если бы с мужем были гармоничные отношения, наверное, просто не позволила бы себе даже и взглянуть на сторону. А тут просто, как наваждение, люблю его, думаю о нем постоянно.. Вот скажи мне кто-нибудь пару лет назад, что такое будет со мной, послала бы на.., а вот как сложилось, но это уже совсем другая история, не по теме форума...

Anna
#36

Спасибо всем за отклики, в общем, Иван Саморано развеял мои последние сомнения, не буду я звонить..

Anna
#37
Аня

Да,18Юсогласна, мужчина в 41 год играми заниматься не будет. Я это имела в виду,только как исключение,а вдруг?. Но своими Незвонками он автора вымучает. Анюта,хрен его знает,что стряслось,но нужно выдержать. Объявится,если заинтересован. Другое что-нибудь стрясётся и объявится. Мы там уже побывали,опыт имеется. Один раз полгода "ждала". Появился. Мне он уже был к тому времени абсолютно не нужен. Какие письма стал писать!!!Как я им вертела,аж приятно вспомнить.

Ань, а появился, наверное, когда уже и не думала о нём и не предполагала, что появится? Закон подлости- когда надо, ни фига не получается, когда уже отошла и всё стало забываться, может объявиться..

#38

До чего же некоторые бабы дуры, я в шоке. Ну тупость просто, тупость непролазная. Женатик трахнул шлюшку, и *** теперь мается: ах, он мне не звонит, это он специально меня мучает и терзает! 3.14здец просто. Нация вырождается.

#39

38 Согласна полностью.

Anna
#40

А самый прикол в том, что я пару лет назад рассуждала так же, как Правда жизни, и Фелиция, девочки, не зарекайтесь, в жизни всё бывает, особенно, когда вот так с пеной у рта высказываешься против чего-то, потом сама в это же и вляпываешься, так что поспокойнее, девочки, поспокойнее...

Гость
#41
Anna

А самый прикол в том, что я пару лет назад рассуждала так же, как Правда жизни, и Фелиция, девочки, не зарекайтесь, в жизни всё бывает, особенно, когда вот так с пеной у рта высказываешься против чего-то, потом сама в это же и вляпываешься, так что поспокойнее, девочки, поспокойнее...

Никогда раньше не думала, что буду сама звонить мужчине, который меня вполне открыто игнорирует. Что происходит... Все мы наступаем на те же самые грабли... :(

#42

40 Ты изменяешь мужу,этого мне достаточно.

легкий сон
#43

31 >Дорогие вы наши хитропопые мужчины! НЕ будут вас нормальные востребованные барышни ждать,пока вы там где-то Вселеннную спасаете и свои личные проблемы решаете...<

А вы думаете вас кто-то будет ждать, особенно человек, которому есть чем заняться, кроме того, чтобы названивать?

Anna
#44

Фелиция, а ты почитай мой пост 35. Были времена, когда я хотела венчаться с мужем, только он мягко так эту тему обошёл. Ты, наверное, ещё совсем юная девушка, поэтому и относишься к миру с юношеским максимализмом, я не оправдываю себя, но просто так женщины не влюбляются в мужчин на стороне.. Я этот форум создала с конкретным вопросом, преимущественно к мужчинам. Если по теме сказать нечего, я сюда насильно никого не звала...

Иван Саморано
#45

Анна, хочу сказать пару слов в Вашу защиту. Жизнь длинная и сложная штука, все меняется. 10 лет я не изменял жене и был счастлив, но встретил женщину, затем еще одну...от которых просто не смог отказаться, иногда видимся, но это не измена вовсе и даже секс не основа отношений, рядом с ними хочется быть и жену люблю, как ни странно. Анна, удачи Вам! и любви! С днем святого Валентина! Это наш с Вами праздник, правда?

Anna
#46

Иван Саморано, спасибо!:)Ваш предыдущий пост мне реально помог, всё ясно и просто, мнение зрелого мужчины.

#47

Автор, во-первых, я мужчина. во-вторых, я женат и, слава богу, удачно. в-третьих, я Вас лично не осуждаю. и вообще шлюшек не осуждаю. более того, с пониманием отношусь. и женатиков навроде Ивана Саморано также не осуждаю, хотя с пониманием к таким мущщщинкам не могу относиться, всегда слегка презирал женатиков, считал таких людей весь мужской род позорящими и кармически отягчающими.

но! то, чем Вы тут паритесь -- это ДУРЬ. просто тупость, причём тупость несусветная. ну потрахались Вы с женатиком, может быть ещё несколько раз с ним потрахаетесь. может быть, с другим. ну и что? дело-то житейское. легче нужно к этому относиться! не надо терзаться! быть шлюшкой тоже вобщем-то надо уметь. и самое главное в этом -- умение легче и проще ко всему относиться! так, чтобы ни другим, ни (самое главное) себе жизнь не портить.

Deva709
#48

Анна! Я Вас очень хоошо понимаю) если есть выдержка молчите,не звоните,но самое главное не терзайте себя!!! Книгу почитайте,какую-нить,проверено,отвлекает голову и мысли о НЕМ. Причин,по которым мужчины не звонят,может быть великое множество. Почитайте книгу Джон Грей " Марс и Венера на свидании" там как раз данная ситуация описывается и не только она. И еще отнеситесь к этим отношениям как "к связи",муж это муж, а любовник это любовник(развлечение для ВАС, а не для него),это очень важно разделять изначально...

С праздником всех влюбленных!

Гость
#49
Anna

Иван Саморано, спасибо!:)Ваш предыдущий пост мне реально помог, всё ясно и просто, мнение зрелого мужчины.

чем он тебе помог, автор?

Или ты одна из тех шлюшек-простушек, которые согласны быть второй-третьей любовницей, лишь бы любовник был бизнесЬменом и готовы ради этого по первому телефонному свистку бежать на потрaхушки?

Гость
#50

Стремиться во что бы то ни стало быть единственной(ым) в чьей-либо жизни это незрелая форма самоутверждения или одним словом комплекс.