Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина заинтересован, он может НЕ звонить, чтобы привязать к себе женщину?

Вопрос преимущественно к мужчинам. Есть знакомый, сразу скажу, что оба мы несвободны. Так получилось, что стали встречаться, как любовники после того, как просто по-дружески общались несколько лет. …

Анюта
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нереально красивая
#51
Она самая

Я думаю они не настолько изобретатльны.

+100.

Они если хотят,то звонят(и время находится, как бы занят не был!).А если не хотят - не звонят.Все очень просто.

Anna
#52

Deva709, спасибо:)

Гость 49, он мне помог тем, что объяснил мужской взгляд на ситуацию, когда женщина звонит первой. При чем тут бизнесмен не бизнесмен?? Я сама всегда зарабатываю, больше, чем муж, поэтому уж что-что, а наличие у мужчины статуса и денег для меня не первостепенно..

Я в общем-то уже приняла решение - не навязываться, не звонить..

Кстати, всех с Днём всех влюблённых!:) Да, самое главное желаю тем, кого так раздражает ситуация отношений на стороне, всегда хранить верность своей второй половине, а самое главное пытаться строить такие взаимоотношения, чтобы и у Вашей второй половины не возникало желания найти всё то, чего не хватает в семье, где-то ещё. Это большой труд! Я уже писАла здесь, что часто бывает так, что вляпываешься именно в то, чего больше всего не приемлишь и отвергаешь, так что не зарекайтесь Правда жизни и ему подобные, кстати, Правда, а вы уверены за свою жену? Вы даёте ей ласку, внимание, заботу в таких мастштабах, которых ей достаточно? Мой муж, я уверена, даже на 1 процент из 100 не подозревает, что у меня кто-то может быть на стороне, ибо я ему никогда не изменяла раньше, всегда успеваю и дом содержать в чистоте и приготовить и с ребенком поиграть, а к тому же, ещё и работаю, и зарабатываю неплохие деньги. И ещё раз скажу, что может на этом форуме это прозвучит несколько комично, но я от природы очень верный человек, я не могла раньше и подумать, что у меня может быть кто-то, кроме мужа, но муж уж слишком много причинил мне душевной боли, я просто позволила себе увлечься человеком на стороне, понимая, что не достоин мой муж моей всепоглощающей любви и верности, в общем, не всё так просто, и вообще, это совсем другая история..

Нереально красивая, да, всё просто, я уже поняла.

#53

да, Автор, я уверен что она не дура и не ***.

Anna
#54

Правда жизни, мой муж на 100% уверен, что он у меня единственный, не льстите себе..

#55

да не льщу я, б-же упаси, просто сужу по себе. я, знаете ли, думал, пытался узнать и понять девушку, прежде чем её замуж брать. ***, она ведь в других вещах (с бл-д-твом не связанных) себя проявляет: трусость и безответственность. а это фундаментальные личностные качества, безотносительные к скажем уважению к какому-либо человеку. тут всё проще пареной репы: достойный человек сначала освободит себя от обязательств, а потом уже пойдёт бл-довать. а что касается Вашего мужа, то либо он дурак, либо ему пофигу, либо он просто не знает главного завета К. Пруткова: "зри в корень" :)

Anna
#56

Правда жизни, мы говорим на разных языках, я уже многое о себе на этом форуме рассказала, я не оправдяваю себя, но и форум этот создала не для того, чтобы выслушивать оскорбления, а с вполне конкретным вопросом

#57

Автор, я Вас ни в чём и не обвиняю. напротив, даю Вам очень дельный и толковый совет: отнеситесь ко всему происходящему проще.

#59

короче, более женским языком: Вы для него очередная, так пусть и он для Вас будет очередным. захочет он ещё раз с Вами потрахаться -- позвонит. Вы хотите с ним ещё раз потрахаться? позвоните! :) и нет проблем :)

Anna
#60

Правда жизни, да не хочу я потрахаться, мне плохо без него, да может для мужчины это звучит комично и наивно, но я влюбилась, и теперь просто не могу о нём не думать, вернее только и делаю, что думаю о нём.. А он, понятно, что я для него очередная, скорее всего, само собой он совсем не относится к этому так серьезно, как и я. А мне плохо, просто плохо от того, что его нет рядом, что нет возможности общаться с ним.

легкий сон
#61

согласен с 55 и 58, в том, что непорядочный человек проявляется во многих вещах. Лучше конечно не связываться с теми, кто врет, хитрит или прячется за спины других, судя по опыту )

Насчет нервов тоже согласен, и если их тратить на всех подряд до пенсии явно не дотянешь.

легкий сон
#62

60 а в чем проблема самой позвонить, если так плохо? Нарушится ваша харизматичность (детская гордость, или что еще), или может произойдет землетрясение от вашего звонка?

#63

Автор, так вот я об этом Вам и втолковываю: перестаньте париться. всё очень просто. он -- женатик. Вы -- ***. всё что Вас может связывать, не обременяя друг друга запарками, это секс. так что берите себя в руки и ищите другого женатика!

#64

63 Ну что ты,как ты можешь так говорить,там же ЛЮБОФФФФЬЬЬ!!!!! А муж так,для денег и мебели...

гы
#65
легкий сон

согласен с 55 и 58, в том, что непорядочный человек проявляется во многих вещах. Лучше конечно не связываться с теми, кто врет, хитрит или прячется за спины других, судя по опыту )

Насчет нервов тоже согласен, и если их тратить на всех подряд до пенсии явно не дотянешь.

В таком случае, для брака не подходят 99% мужиков. потому что именно столько изменяют в браке и соотвтсвенно врет и хитрит.

#66

64, так ведь проблема же!

#67

Автор, вобщем, хватит страдать уже как Анна Каренина. если Вам нужен этот женатик, звоните ему, предлагайте себя, если согласится, то встречайтесь и наслаждайтесь! если нет (т.е. скажет "когда-нибудь потом" -- женатики, они такие), то ну и забейте на него, мало ли бизнесменов. сплюньте и другого найдите.

Нозоми
#69

Автор,первый совет!:не "распыляйте" себя на поддержание диалога с людьми,которые ничего путного не посоветуют,а просто сбрасывают на вас свою негативную энергию.Второй совет:не звоните и не пишите.Если вы его "зацепили",сам объявится.А вообще,если уже 2 недели нет вестей от него,знак не очень хороший.Нужна была бы ,как бы не был занят,уже дал бы о себе знать. Постарайтесь пока "переключиться"на что-нибудь.Займите себя так,чтобы не было сил и времени думать о нем.Помогает.

Anna
#70

Фелиция, нет муж не для денег, деньги я зарабатываю сама, чтобы обеспечить достойную жизнь себе, ребенку и моим родителям.

Правда жизни, я уже не в первый раз говорю, если Вы самоутверждаетесь за мой счет, оскорбляя меня, мне всё равно, но, если я *** и вам так противна, какого фига вы прилипли к этому форуму. Иди читай про верных..

Anna
#71

Нозоми, спасибо!:)

Да, всё верно, я не буду больше поддерживать диалог с теми, кто сюда пришёл самоутвердиться и сбросить негатив. Вот не пойму я, если тема форума неприятна, зачем не просто комментировать, а торчать на этом форуме по полдня, странный нынче народец пошел.

Гудвин
#72

2 недели маленький срок, очень даже может не звонить. Тем более дел у него навалом.

Натали
#73

Возможно он выдерживает паузу.

А еще мужчина сам боится увлечься и втянуться в отношения,

поэтому обрывает на пике, чтобы самому не вляпаться и не страдать потом. Тем более женатый

Аня
#74

Ветка ещё жива. :)

2 недели для вас большой срок,потому что вы ждёте,скучаете. На самом деле это очень маленький срок. Представьте себе,что вы смотрите не назад,а вперёд. Что там у нас ? Например 23 февраля. О,можно будет самой "объявиться" и поздравить.Ну или что-то ещё. Вот так и живите,считайте дни до,а не после. Будет легче.И,не обижая вас,всё-таки подумайте трезво о последствиях,если вдруг проколется ваш любимый.

Ох как они меняются,даже представить невозможно.

Тут не нужно жить только эмоциями. Они порой подавляют разум и ошибки неминуемы.Спокойнее.

Nataly
#75

Хотите правду? На собственном опыте убедилась. Это грустно, но Вы ему не очень-то и нужны. Могу рассказать про себя. Встречались месяц часто, потом он мне сказал, что будет занят...и появлялся где-то с периодичностью раз в две недели. Я сама не звоню. В аське как-то спросила в чем дело, он настаивает на занятости. Я спросила, неужели нет минуты чтобы позвонить, на что он мне "Я не такой и т.д. и т.п." Он и не отпускает, и ничего не меняет. Меня это дико бесит. Каждый рах хочу сказать, чтоб больше не появлялся, но не могу...Понимаю, что выгляжу как любовница по вызову и сделать ничего не могу. Лучше сразу пресекать такие отношения, потому как отношений-то и нет. Надо смотреть правде в глаза. Я ему не нужна. И Вы подумайте, надо ли Вым все это...

#76

Я вот удивляюсь,мало того,что замужем,и мужик женатый,так ещё навязывается. автор ,что тебе непонятно-то? Тебя отымели на раз и всё,нахрена ты ещё нужна? Проглоти эту правду. Мужчины очень не уважают замужних шлюшек,хоть и трахают их. А тут мужик видимо понял,что даже секс с тобой неи нтересен,просто "бес попутал". Неужели ни капли гордости и самоуважения не осталось? Вместо того,чтобы решать проблемы с мужем,скачет по ***. Как от любовника домой-то приходишь и в глаза мужу и детям смотришь? Моя бабушка говорила про таких "Хоть ссы в глаза,всё божья роса".

#77

И я не понимаю,чего на посты мои и Правды Жизни надувать губищи? Он тебе ответил,что тебя отымели,как лядь,вот тебе мужская точка зрения.

#78

Из личной практики?;)

#79

Ань, неужели Вы настолько невостребованы, что задаетесь данным вопросом? Вы в себе сомневаетесь, зачем тогда вообще встречаться? При такой неуверенности будет только хуже!

Я бы не звонила это точно (и мне было бы пофиг что он был занят, это его личные проблемы)

Гостья
#80

раньше тоже мучал такой вопрос - потом вычитадла где-то и убедилась сама-нет не будет мужчина играть в эти психолгические игры..если он ХОЧЕТ будет звонить и по 50 раз в день..вспомните их в начале отношений - не бизнес ни семья не мешала названивать

Anna
#81

В общем, я поняла всё. Звонить, навязываться не буду. Согласна, что, если была бы заинтересованность, то объявился бы. Так что буду стараться о нём не думать, хотя, конечно, это тяжело

Таня
#82

Анна, а я вас понимаю, я сама была замужней любовницей зненатика бизнессмена, я здесь тоже тему открыла ъ Его жена все узналаъ . В моем случае все узнала жена, может и в твоем там в семье проблемы начались из за его гулек. Все таки и тебе и ему семья это главное, а романтика на стороне это классно бывает, но второстепенно. Такие отношения должны давать только радость и легкость, а тебе уже нелегко и нерадостно, так нафига? Не обрашай внимания на плоxие коментарии, читай советы нормальныx адекватныx людей которые видят мир не черно белым,и вообшхе как говорил Оскар Яльд, люди деляется не на плоxиx и xорошиx а на жутко скучный и умеюшхиx наслаждаться жизнью, это 100% и нам друг друга не понять. Не расстраивайся что это закончилось а улыбнись что это было. Xорошо что твой муж ничего не узнал, это плюс, а про плоxое больсех не думай, у тебя в жизни все xорошо, а если он и обьявится то пошли его , он тебя не оценил понастояшхему а быть чьей то игрушкой нам не надо, я тоже думаю что он не заинтересован понастояшхему

Anna
#83

Таня, да нет, жена не узнала, этого просто быть не может.

Просто всё дело в том, что я для него очередная или одна из..

А я слишком серьезно и неправильно к этому относилась, связь на стороне должна быть только связью на стороне, чтобы встретились, приятно провели время и разбежались, без взаимных обязательств и упреков, пусть это звучит цинично, но или так или вообще никак.. Я 100% так не смогла бы, поэтому и сижу теперь, как ***, и свет не мил без него, а он развлекается с очередной пассией.

Аня
#84

А почему вдруг такие выводы? И про жену и про пассию.

И даже ник на более строгий поменяли :(

Вам выводы точно нужно сделать,проще к этому относиться. Всё проходит и это пройдёт. Одно неверное движение,другое,а там покатится как снежный ком и разобъётся об корягу,концов не найдёшь. Вот только не вините во всём себя. С каждым может случиться. Я вас понимаю. Не знаю,права ли я,но расставаться лучше на хорошей ноте. И лучше бросать самой. Тогда в последствии вспоминается много хорошего и легче.

#85

Здравствуй всем.У меня нечто похожая ситуация с любовником,только с одной разницей он не женат,а я замужем.Познакомились на сайте знакомств,встретились.Встреча прошла на ура.Он звонил всегда,только когда я первая сделаю дозвон,таким было мое условие.Он по натуре трудоголик,у него и семья мне кажется по этому распалась,сильно много времени уделялось работе.Перед новым годом он сказал что едит в командировку на 20 дней.Все это время он не звонил и не писал,а я места себе не находила,нервничала,думала больше не увижу,была страшная паника.Потом он все таки ответил кгода приедит,мы встретились,но все это время я звонила первой и писала.После очередной встречи сказал встретимся в среду.Сегодня уже 4 среда,а мы так и не встретились.Я писала ,звонила он молчал.Через недельку пришло ответное смс,что комиссия на работе,что скучает.Через еще недельку, что достали проверки на работе.Одна за другой,он работает начальником стройплощадке на нефтепроводе.Я тоже всегда задаю себе вопрос,неужели нельзя найти минутку чтоб позвонить или написать.Успокаиваю себя тем ,что действительно не когда звонить и писать .А сама все равно не нахожу себе места,я очень к нему привязалась,он мне дорог.Я не собираюсь бросать семью из-за него,он мне нужен как воздух

LTT
#86
Анюта

Вопрос преимущественно к мужчинам. Есть знакомый, сразу скажу, что оба мы несвободны. Так получилось, что стали встречаться, как любовники после того, как просто по-дружески общались несколько лет. Было несколько встреч, а потом он просто перестал звонить. Я НЕ звоню первая, так как в моём понимании, если мужчина увлечен женщиной, он всегда найдет 2-3 минуты, чтобы позвонить или написать СМС, даже если очень занят. Моя хорошая подруга говорит, что может действительно чел занят (он крупный бизнесмен), что, если он мне так нужен, я могу и сама дать о себе знать... В общем, подруги-подругами, а хочется услышать мнения мужчин. В общем, у меня 2 вопроса? Если вы не звоните, значит вам неинтересна женщина? Если женщина после двухнедельного перерыва звонит сама, вы отнесетесь к этому, как к её слабости и вы подумаете, что она за вами бегает?

Est' zhenshiny woinstvennicy, oni vojujut za muzhchin otbivajut strojat kozni vokrug-esli ty gotova borot'sy, esli hochesh' byt' s nim, pozvoni

Компари
#87

Не думала, что когда-нибудь выскажусь в защиту другой стороны (любовниц), но прочитав ветку не смогла промолчать. Фелисити, Правда- вы же взрослые люди, откуда столько категоричности и максимализма? Да, изменять нехорошо. Да, предавать плохо. Но в любви (я имею в виду не только "настоящую" выдержанную любовь, а еще и привязанности всякие, влюбленности) не действуют мерки "шаг влево-шаг вправо". Всякое бывает. Так что теперь, всех изменяющих и любовниц закидать камнями? Как в средневековье? Нельзя так. НЕльзя. И зарекаться нельзя, ибо известно, что "от сумы и от тюрьмы..."

Компари
#88

Для иллюстрации могу привести пример из моей жизни. Моя подруга находится в браке около 10 лет. Женились после института сразу. Встречаться начали после школы. Любофф была... ах)))) Муж ее 1.95 красотищщщи (это признаю даже я- которая не считает главным достоинством мужчины красоту). И вот году на 6 брака переклинивает его в сторону любовницы, на работе. И у них там все так сурьезно закрутилось... бррр. Он собирался из семьи уходить. Влюбился серьезно. Жена, как обычно, не в курсе. Зато в курсе его друзья. Все начали его уговаривать- не дури. Его отец подключился (им невестка нравилась- хозяйка отличная, семья хорошая, итд итп). А итоге слово отца возымело решающее действие. Он поставил условие- иди он остается в семье, или уходит с "голой ж". То есть ни квартиры, ни машины, ни должности (была нормальная-папа расстарался). И он остался

Компари
#89

Но через время все-равно стал опять встречаться с любовницей. 4 года это длилось.А тут свекры стали давить- давайте детей заводите (верх лицимерия, правда?). Родился ребенок. И тут жена все узнала. В грязных, грязных подробностях. Так вот я к чему- неужели нужно было вмешиваться в решение ухода из семьи 4 года назад? Кому стало лучше? Поэтому стереотипное мышление в подобных ситуациях далеко не лучший выход

Никка
#90

К Фелиции раньше лучше относилась. Такая злая.. Неприятно. Не поверю что такая безгрешная

гостья
#91
Никка

К Фелиции раньше лучше относилась. Такая злая.. Неприятно. Не поверю что такая безгрешная

Грешная или нет,меня мало трогает. Но сидит на форуме безвылазно,Захожу от случая к случаю и уже "ищу" подругу. О,опять тут. Здрасте! Занятие только злобствовать по поводу и без. Ничего умного никогда не скажет,а суётся в каждую тему,мне кажется. Уже несколько раз аватарку меняла. Я стараюсь её обнаружить и не читать. Злобная.

#92

91 Да не ври. Только по вечерам бываю. А ты,видимо из своры поклонников,которые есть тут у каждого более-менее нормального форумчанина? Этакое БЕЗНИКОВОЕ ***,шакал Табаки....

#93

90 А до Вас мне глубоко фиолетово. Что делать,здесь *** к моим постам всегда неприязненно относятся,чувствуют ,что правда и возразить нечего. Вот и начинаются переходы на личности.

Плавали- знаем. Так что не нравится- песдуйте мимо себе...

Гость
#94
Felicia

91 Да не ври. Только по вечерам бываю. А ты,видимо из своры поклонников,которые есть тут у каждого более-менее нормального форумчанина? Этакое БЕЗНИКОВОЕ ***,шакал Табаки....

Получается, все не в ногу, одна ты в ногу что ли:)) Посчитай "поклонников", запаришься на середине:)) И какое отношение ты к нормальным форумчанам имеешь? Не льсти себе, убогая.

#95

94 Отвали,трусливое БЕЗНИКОВОЕ ***.

Гость
#96
Felicia

94 Отвали,трусливое БЕЗНИКОВОЕ ***.

Да сама ты ***:) Только с кличкой:)) У соедей так собаку зовут О-о:))

#97

96 До свидания. Я на провокации не ведусь. дрочитесь себе на здоровье))))

Гость
#98

Прошай (надеюсь), чмошница:))

Тан
#99

Честно...я просто офигела....начали как говорится за здравие...Автор конечно же не нужно звонить и писать.нужно быть выше этого,но я сомневаюсь,что когда он позвонит и вы не расстаете.я вас понимаю почему вы так страдаете.каждой женщине хочется тепла и ласки(причем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО СЕКС!!!!),а муж не дает в той мере и вот находится человек,который посмотрел даже как то очень нежно и глубоко на вас.все я влюбилась.вот последнее это заблуждение.поверьте,забудется со временем

Anna
#100

Тан, спасибо. Да, конечно, забудется..