Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина заинтересован, он может НЕ звонить, чтобы привязать к себе женщину?

Вопрос преимущественно к мужчинам. Есть знакомый, сразу скажу, что оба мы несвободны. Так получилось, что стали встречаться, как любовники после того, как просто по-дружески общались несколько лет. …

Анюта
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Женечка
#151
Недоуменная кошка

Если мужчина не звонит в течение 3 дней после свидания, значит либо ему не понравилось, лио он умер. P.S. Лучше бы он, с..ка умер....)))

аххаахах))в точку...мне вот уже два дня как не звонит..хотя..даже не ругались...и я вот думаю...что единственное оправдание..это если действительно с ним что то случилось...а если нет..так либо не стоит того..либо борща ему с пургеном сварить надо...

Гость
#152

Не надо звонить. Будьте гордой, любите, прежде всего, себя. Есть хорошее высказывание - если что-то ушло, а было вашим, то это ваше обязательно к вам вернется, а если не вернется, значит вашим никогда и не было.

Тоська
#153

Сама в такой ситуации, только мы оба свободны. Нам по 37, общаемся 1,5 года. Пропадает мой партнёр иногда даже на месяц (ну причины уважительные), потом появляется и нет отбоя от звонков от смс. Меня бесит говорю ему прямо не нужна брось, не хочет. Даже не в сексе дело мы можем просто говорить нам хорошо вместе.

Маленькая
#154

Вот и я решила: если нам суждено быть вместе, значит будем. Много знаю случаев, когда вот так исчезали, потом объявлялись год спустя....Одни говорят: "Всё. Он тебя бросил!", другие: "Дай ему время. Если любит, объявится ещё." Больше хочется верить во второе. Но... я уже наломала дров... 2го июля было 5 месяцев, как мы встречаемся. И вот 1месяц из этих 5ти я не слышу его и не знаю что с ним. Меня накрыло... Звонила ему весь день, писала электронные письма... Глухо. А сегодня решила: пусть будет так, как угодно Богу. Если Он любит, то будет со мной. Хоть и стыдно за эти вспышки эмоций...

Суслик
#155

Я на самом деле понимаю мужчин. Я сама забываю позвонить, перезвонить, мужу, любовнику, подруги, кому угодно, когда у меня проект горит, а если еще и заморочки...могу еще и резко ответить, когда отвлекают. Не дай бог еще звонок, ну ладно еще смс от Кати, Маши: Как ты, зайка? Отложить и благополучно забыть... Иногда создается впечатление, что женщинам действительно нечем заняться кроме как на телефон смотреть и ждать звонка.

Суслик
#156

P.S. Мой муж в начале нашего знакомства на месяц пропал...5 лет уже женаты.)))

Маленькая
#157

Может у кого ещё был опыт таких же длительных "английских" пропаданий? Есть ли вероятность, что он появится в моей жизни? Кто-то скажет: вероятность есть всегда, но.... мы живём не в одном городе и вариант "встретиться случайно на улице" исключён. Либо он сам объявится через некоторое время, либо нет.

Гость
#158

Я бы на вашем месте поехала и тайно поинтересовалась в городе о нем. Если что-то с работой тогда ждать. Возможно он просто сам испугался сделанного предложения. А теперь отвечать за свои слова придется. А если нет, тогда какая это любовь: заставлять девушку волноваться?!?!?!

Гость
#159

Спасибо за совет, самый дельный из всех!

Гость
#160
Иван Саморано

ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕГДА ТЯНУЛО К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗВОНИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО, ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. Она может позвонить и быть в романтичном настроении, а я могу в это время аврал на работе разгребать или с женой ругаться, да мало ли что? Нет ничего противней женщины, вешающейся на мужике.

Инициатива в отношениях должна от мужчины исходить. 2 недели для занятого бизнесмена реально не срок. Мог закрутиться просто....ждите звонка, позвонит, если Вы ему нужны действительно. Когда звонит мужчина, значит он настроен на общение именно с вами и именно сейчас.... ждите! Не слушайте баб-дур и всяких подружек. Он должен Вам звонить, а не Вы! Ну если его с днем рождения хотите поздравить - другое дело! А так своими звонками и инициативой все дело погубите. ИМХО. Мне 37 лет, хорош собой, имею двух любовниц!

Спасибо за совет, самый дельный из всех!

Гость
#161
Anna

А самый прикол в том, что я пару лет назад рассуждала так же, как Правда жизни, и Фелиция, девочки, не зарекайтесь, в жизни всё бывает, особенно, когда вот так с пеной у рта высказываешься против чего-то, потом сама в это же и вляпываешься, так что поспокойнее, девочки, поспокойнее...

Права, блин, на все 100! Ты,подруга, не одна такая!

Маленькая
#162

Я с самой юности не могла первая позвонить парню. Другу - ради бога! А если он мне хоть чуточку нравился - никогда в жизни. Вот и в отношениях с ним - максимум маяк. И то по какому-то важному поводу. А так просто никогда не звонила. Даже когда уже очень сблизились. Было однажды: он из командировки должен был приехать утром и позвонить. Тишина... Я так волновалась. Даже в интернете посмотрела не было ли железнодорожных аварий на маршруте Москва-Киев. В итоге часам к шести решилась набрать. Оказалось, когда он приехал не было возможности счёт пополнить. а как до дома добрался. уснул, не выспался в поезде. Включаю скайп, там сообщение: "Извини, что не позвонил. Не было денег на счету. Жив-здоров. Целую." А сейчас....уже 52 дня ТИШИНЫ................

Елена
#163
Пантера

Могу сказать, что я прошла через множество отношений во всём их многообразии. Я любила одного мужчину и очень сильно. Он никогда не пропадал на две недели. Но и не хотел связывать со мной своё будущее. Он очень боялся, что я залечу, он говорил мне:" Не питай иллюзий". То, что мужчина с Вами и звонит, приезжает или куда-то водит, это ещё никакой не показатель. Мужчина обычно твёрдо знает, чего он хочет. И в своей коварности может намного превосходить женщину. Если мужчина не звонит две недели, означает то, что не боится вас потерять. Поставьте себя на место мужчины, которому дорога женщина. Разве он будет дожидаться две недели? Один ко мне в три ночи приезжал, хотя ему на работу нужно было в семь. Потому что хотел. А вообще я была на месте использованных женщин и пришла к выводу, что нужно себя уважать и не стоят они того, чтобы сохнуть по ним, или бежать по первому зову. Лучше быть одной и с достоинством, чем позволять трепать себе нервы игнором и терпеть измены или быть одной из...

Мне кажется, что лучше не скажешь! Спасибо.

Гость
#164

ветка все еще жива))) у меня тоже подобные отношения, если конечно их можно назвать отношениями... мы не встречаемся, не спали тоже... он вдовец, я разведенная, разница в возрасте 20 лет. работаем вместе. Все время звоню сама, вначале был один совместный проект, мы его завершили, все это время почти всегда я звонила, иногда по его иницитативе, типа позвони как сделаешь и т.д. ну я и перезванивала, а потом осталась привычка такая, делиться с ним о работе, делах и т.д. иногда он не берет трубку, на смс не отвечает вообще... не могу понять он тешит самолюбие или я полная дура? в работе мое мнение ценит, всегда спрашивает советуется, я чувствую, что мое присутствие приятно, ну почему же не продолжить наши отношения? ведь мы оба свободны. Он очень хорошо выглядит, продтянут, занимается своим здоровьем и т.д. может мужчины в его возрасте по другому думают? он в первое время очень добивался моего расположения, теперь что мне нужно за ним ухаживать? вобщем туплю... нравится он мне

Гость
#165

вместе работаем 4 года, как овдовел полтора года, но ни разу не говорили о его личном, все в общем о детях, внуках. Он делился со мной своими проблемами, я почти все знаю, даже его большие потери в делах, судебные процессы, проигрыши. Иногда вроде вскольз о болячках, разговоры типа старею, старый уже и т.д. иногда мне кажется, что он не решается, а иногда кажется, что я сама все накручиваю...

Наталия
#166

Просто жаль, что в школе нас сразу не учат, что люди (мужчины в том числе) не относятся к нам так, как мы относимся к ним. В России вообще проблемы с психологией и всеми остальными психо...А учили бы, не было бы таких болезненных зацикливаний. Либо умели бы из них выходить. А мужчины сами не знают, чего хотят. Как говорят все мои вот такие знакомые - "так сложились обстоятельства". Так что вести себя с ними надо так, как ХОЧЕТСЯ САМОЙ, некоторые мои знакомые прекращают отношения, другие сами звонят и пишут каждый день и в любое время, чтобы разгрузить свою психику.

Гость
#167

1

Гость
#168

Автор, я еще не замужем, но у меня есть 2 любовника, они могут звонить и писать каждый день, а могут пропадать на месяц, а то и на 2. если мне неадоедает ждать-я звоню или пишу сама и они всегда рады мне) и женатый тоже у меня есть, тот дак вообще раз в полгода вспоминает про меня, но сама я ему никогда не звоню.... раньше звонила когда он пропадал, и если он реально не мог мне уделить внимание то тактично это объяснял и через какое-то время сам мне звонил. Так что Вам правда проще позвонить и он уже сам скажет причину своего молчанияю Тем более если вы давно знакомы и при последней встрече всё было хорошо, не думаю что с его стороны будет негативная реакция на Ваш звонок. По-крайней мере Вы всё выясните и перестанете мучаться

Гость
#169

Автор, я еще не замужем, но у меня есть 2 любовника, они могут звонить и писать каждый день, а могут пропадать на месяц, а то и на 2. если мне неадоедает ждать-я звоню или пишу сама и они всегда рады мне) и женатый тоже у меня есть, тот дак вообще раз в полгода вспоминает про меня, но сама я ему никогда не звоню.... раньше звонила когда он пропадал, и если он реально не мог мне уделить внимание то тактично это объяснял и через какое-то время сам мне звонил. Так что Вам правда проще позвонить и он уже сам скажет причину своего молчанияю Тем более если вы давно знакомы и при последней встрече всё было хорошо, не думаю что с его стороны будет негативная реакция на Ваш звонок. По-крайней мере Вы всё выясните и перестанете мучаться

Верно!! и снова он пропадет на две недели, а то и на дольше. И инициатива будет исходить от вас, и будет он соглашаться на встречи, когда ему удобно, а оно вам надо????

Не звоните!

Лана
#170

А меня, тоже, один козлик хорошо сделал: и цветы и рестораны и боулинги, говорил что обожает и т.д., а когда переспали пропал. Пару раз позвонил, мол будет занят пару дней, потом с моей стороны пару смс и все. Это меня,наверное жизнь учит: я всегда уходила первая не обращая внимания на их уговоры и страдания . Уже две недели не виделись, мне плохо. Не удачный опыт, кстати, тоже опыт.

Гость
#171
Маленькая

Я с самой юности не могла первая позвонить парню. Другу - ради бога! А если он мне хоть чуточку нравился - никогда в жизни. Вот и в отношениях с ним - максимум маяк. И то по какому-то важному поводу. А так просто никогда не звонила. Даже когда уже очень сблизились. Было однажды: он из командировки должен был приехать утром и позвонить. Тишина... Я так волновалась. Даже в интернете посмотрела не было ли железнодорожных аварий на маршруте Москва-Киев. В итоге часам к шести решилась набрать. Оказалось, когда он приехал не было возможности счёт пополнить. а как до дома добрался. уснул, не выспался в поезде. Включаю скайп, там сообщение: "Извини, что не позвонил. Не было денег на счету. Жив-здоров. Целую." А сейчас....уже 52 дня ТИШИНЫ................

Ваш текст

Маленькая, Вам надо обязательно прояснить эту ситуацию - узнать в первую очередь, насколько уважительные причины заставляют его отсутствовать так долго. Я не согласна, что если мужчина пропал - это сразу значит, что он не заинтересован. У него действительно могут быть серьезные причины, о которых вы не знаете, а тем более в бизнесе - а вдруг он кому-то должен крупную сумму и прячется за неимением денег или (все бывает) прячется от угроз, или не хочет подставлять вас (кто же не знает, в бизнесе российском всякое бывает). Стали бы Вы рассказывать своей девушке все это, будь Вы на его месте? Сомневаюсь. Если Ваши отношения вышли на доверительный уровень, он имеет право рассчитывать на то, что Вы поймете и простите его отсутствие (если, конечно, причины уважительные). Только если Вы убедитесь, что таких причин нет, и это его только внутренние заморочки - это совершенно другой разговор. Может быть, вы любите его, даже не зная, что это за человек. Несколько месяцев - не срок еще. Не отчаивайтесь, а выясните главное.

Гостья
#172

Из моего опыта-если пропал на более чем на неделю-любви нет,Возможно, и появится позже(когда уже и не ждешь этого),но потом опять пропадет...В общем,можно позвонить один раз,но не более,смысла нет((Хотя некоторых так можно "взять",но это не будет кайфово((

Дарина
#173

У меня такая ситуация. Парень очень молоденький, 22 всего, но уже преуспевающий, на нескольких работах работает, тачка спортивная, выглядит хорошо, все дела.. Самоуверенный до жути, любит только себя, не стесняется рассказывать про многочисленные прошлые "романчики" и про наличие всяких подруг.. Насколько знаю, увлекается и неплохо разбирается в психологии, нлп, невербальных жестах и т.д. Прохиндей по жизни. Знакомы со школы. Начал писать мне в сети, то туда позовет, то сюда, но я какое-то время отказывалась, отнекивалась. Потом все-таки встретились.. И понеслась. Но неслась, надо сказать, не долго. Виделись часто, почти каждый день, аж до 3-4 утра могли вместе время проводить, не смотря на то, что на след день ему рано на работу. Все было мило, интересно, весело, приятно.. Разговоры о том, что у него давно "такого" не было.. В течение дня нередкие переписки в инете и по смс. И вроде все хорошо. После первого секса заявил что-то типа "ты прям моё".. Выражал восторг, говорил комплименты. а через несколько дней просто перестал писать и звонить. После нескольких дней затишья решила написать сама.. ведь на последней встрече все было отлично. Последовал ответ "никак объявилась?)".. затем была "сухая" несодержательная переписка и никаких предложений о встрече с его стороны.. я тоже ничего предлагать не стала. Сделала вывод, что на этом, видимо, всё! Хотя странно как-то.. Есть взаимное влечение, как минимум, физическое. Логики в таком поведении не нахожу..

Дарина
#174

поначалу тоже подумала про всякие эти пикаперские штучки.. типо игры в "ближе-дальше" и т.п. но как-то уж очень это глупо, на мой взгляд..

Д-те
#175

Кто заинтересован, тот будет звонить. Кто играет в кошки-мышки, тому не больно-то надо

Д-те
#176
Анюта

Если женщина после двухнедельного перерыва звонит сама, вы отнесетесь к этому, как к её слабости и вы подумаете, что она за вами бегает?

Однозначно. Если он за две недели не вспомнил ни разу, то пошел бы он))

Маргарита
#177

Да, ситуации сплошь и рядом.Вообщем я с моим познакомилась на отдыхе закрутилось,завертелось...Он добивался прохода не давал,И мне оч понравился но я замужем и была с детками,но он вился вокруг возле меня и моих детей хотя вариантов свободных была тьма!В бщении нашли друг друга не могли наобщаться,насмотреться вообщем все было сладко и страстно..Вот я уехала он днями писал,звонил и ждал этой долгожданной встречи,которая буквально вот вот должна реализоваться,вдруг он пропадает.. Это после месяца разлуки, а мы далеко друг от друга находимся..Ну короче так как мысли покоя не дают терзают,телефон из рук не вылазит в ожидании вдруг напишит,иль позвонит!Я услышала дельный совет от подрги.Она говорит:хоть пей успокоительное,но НЕ Звони!Да и в правду мужчины охотники,они и должны добиваться Вас,а мы порой все делать начинаем за них!А тут еще и ваша ветка с путевым советом от мужчины..Я тут же стерла все его красноречивые смс и номер телефона,чтоб себя не терзать и не навязывать ему себя.А то последнее мое смс было о расставании,думаю хоть этим че нить с места сдвину,но тишина.Ох *** такая взрослая с таким опытом,но как девоченку торкнуло..По сути Я не свободна вот пусть и ищет возможность меня завлечь и мечтает о встречи.А вообще мужчины не особо любят сжигать мосты,знаю по опыту так в основном дружу с мужчинами,их очень устраивает та ситуация,что их любят и ждут..А когда прийдет Ваше время они Вас наберут как ни в чем не бывало..

Гость
#178

Вот и я удалила сегодня его номер и всё, всё, что могло связывать, что бы не дай Бог.... И стало легче, да буду ждать звонка, безумно, но это знаю только я, и это пройдет, время вылечит. А там уже судьба или нет. И вообще девки не парьтесь, хуже навязчивой женщины ничего нет.

Гость
#179
Гость

Иван СамораноЛИЧНО МЕНЯ ВСЕГДА ТЯНУЛО К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗВОНИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО, ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. Она может позвонить и быть в романтичном настроении, а я могу в это время аврал на работе разгребать или с женой ругаться, да мало ли что? Нет ничего противней женщины, вешающейся на мужике.

Инициатива в отношениях должна от мужчины исходить. 2 недели для занятого бизнесмена реально не срок. Мог закрутиться просто....ждите звонка, позвонит, если Вы ему нужны действительно. Когда звонит мужчина, значит он настроен на общение именно с вами и именно сейчас.... ждите! Не слушайте баб-дур и всяких подружек. Он должен Вам звонить, а не Вы! Ну если его с днем рождения хотите поздравить - другое дело! А так своими звонками и инициативой все дело погубите. ИМХО. Мне 37 лет, хорош собой, имею двух любовниц!

Спасибо за совет, самый дельный из всех!

Ваш текст

100% мнение!!!!!!! Спасибо!!!

юлия
#180

Если женщина перестает говорить- мужчина начинает думать!

Натали
#181
Иван Саморано

ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕГДА ТЯНУЛО К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗВОНИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО, ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. Она может позвонить и быть в романтичном настроении, а я могу в это время аврал на работе разгребать или с женой ругаться, да мало ли что? Нет ничего противней женщины, вешающейся на мужике. Инициатива в отношениях должна от мужчины исходить. 2 недели для занятого бизнесмена реально не срок. Мог закрутиться просто....ждите звонка, позвонит, если Вы ему нужны действительно. Когда звонит мужчина, значит он настроен на общение именно с вами и именно сейчас.... ждите! Не слушайте баб-дур и всяких подружек. Он должен Вам звонить, а не Вы! Ну если его с днем рождения хотите поздравить - другое дело! А так своими звонками и инициативой все дело погубите. ИМХО. Мне 37 лет, хорош собой, имею двух любовниц!

Ваш текст Вразумительный комментарий. Спасибо,что честны и вашим мужским советом пусть,дорогие женщины,девушки,дамы,воспользуются,когда так подопрет. Вы правы,что у мужчины должен быть порыв,желание,должна включиться фантазия и нужен будет глоток свежего воздуха.А с женатыми не нужно встречаться,ничего хорошего из этого не будет,нет благодати,нет благословения свыше. Это не та "НАДЕЖНА", о которой нам нужно мечтать.Мы только разрушаем себя и все,что сопричастно к этому. Страсть,это страшная сила буквально,ныряем,а потом голову сносит.Вот и ждем звонка. Мужчину надо ждать,если он того достоин.Мы все Пенелопы,терпение нас украшает.Но это требует большой работы над собой для тех кто умеет любить по-настоящему,кто жертвенен и не играет с чувствами партнера. А если уж позвонили,то пусть засветиться только ваш сигнал,а дальше надо ждать...Мужчина перед вздохом решит,как поступить после выдоха или наоборот...Но только пусть он будет настоящим и решительным этот самый,самый,ради которого весь наш разговор.

Гость
#182

ДА УЖ,БЫВАЮТ ЗЛЮЧНЫЕ,НЕАДЕКВАТНЫЕ,ЗЛОБНЫЕ,ВЕЧНО С ПМС(ПРЕД.МЕСЯЧНЫМ СИНДРОМОМ)***,КАК ЭТА,С СОБАЧЕЙ КЛИЧКОЙ филиция,ФУ,ОТВРАТНАЯ У НЕЕ СУЩНОСТЬ...ВИДИМО ЖИЗНЬЮ ОБИЖЕНА,ЧТО СТРЮКАЕТ ТАКУЮ АХИНЕЮ...фИЛИЦИЯ,ДУШЕВНОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!АВТОР,СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ,ВСЕМИ МЫ ЛЮДИ,ЖИЗНЬ ИНОГДА РАССТАВЛЯЕТ НАМ СЕТИ,НЕ СПРАШИВАЯ НАС О ПРИНЦИПАХ...НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ...ОН ЗАХОЧЕТ,НАЙДЕТ ВАС САМ...ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ...А НЕТ,ТАК БЫСТРЕЕ ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ...ЗАНИМАЙЦТЕСЬ СОБОЙ ЛЮБИМОЙ!!!сЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Оксана
#183

милые дамы,дайте мне совет.

Я переспала с парнем.Долгое время я ему отказывала.с парнем,но не своим.И переспала то я с ним,потому что помоему влюбилась.Он очень красив внешне,но внутри ничего хорошего.но он меня полностью устраивает.Он сейчас свободен,но душа его все еще тянется к бывшой,и самое отвратительное,что они живут на одной улице.Вот.Секс у нас был 7раз.Это уже вроде как не случайный случай.Мне с ним так хорошо.Люблю я его.Так много я ради него делаю,а ему плевать.Душой и телом мне кажется ему нужна его бывшая...

Ну а в итоге я хотела сказат.что мне делать?!Он не звонит 2недели.говорит мол"звони мне сама я буду очень рад"

Не хочу я ему сама звонить.я ему не нужна?Что делать?помогите.так мне тяжело

Гость
#184

КСЮ,не звони и не пиши в любом случае...сделай вид,что ты счастлива от своей новой личной жизннии тебе не до него...позвонит сам!!!!Люби себя!!!

Оксана
#185

спасибо.но рука так и тянется прям не могу!

Оксана
#186

это снова я.представляете,позвонила я ему,и то случайно.номера перепутала.и выяснилось что он лежит в больнице под капельмицами поэтому и не звонит.Вот и думай звонить или не звонить.может у мужчин и вправду дела какие то важные бывают?

Liushka
#187

Пантера, спасибо....

Матильда
#188

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее - это значит,что ты не поливаешь свою траву.Я НЕПРЕРЫВНО говорю Лизе : "Ты великолепна,ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка.Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал ,что вам еще и 40 нет". Она ответила:"Это потому,что мой муж меня очень любит"Запомните,что женщина является отражением любви своего мужа.

Джон Бивер

Дарина
#189
Оксана

это снова я.представляете,позвонила я ему,и то случайно.номера перепутала.и выяснилось что он лежит в больнице под капельмицами поэтому и не звонит.Вот и думай звонить или не звонить.может у мужчин и вправду дела какие то важные бывают?

Оксана, а вы из Питера?))

Дашка
#190
Недоуменная кошка

Если мужчина не звонит в течение 3 дней после свидания, значит либо ему не понравилось, лио он умер. P.S. Лучше бы он, с..ка умер....)))

Ваш текст

Ухахаха!!!!)))))Точно сказано!;))))

МАДИНА
#191

НУЖНО ТЕРПЕНИЯ ВСЕГО ЛИШЬ

МАДИНА
#192

ДОРОГИЕ РЕБЯТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ НАДО ЗДЕЛАТЬ НА ЧТО НАДО НАДЕЯТСЯ КОГДА МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ ЗВОНИЛ Я В СЕГДА БЫЛА ЗАНЕТА С ДРУЗЬЯМИ ВСЕГДА КОГДА ОН ЗВОНИЛ.МНЕ 15 ЛЕТ А ЕМУ 21.Я ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМЕРИТСЯ.ОН МНЕ НЕ ОТВЕЧАЛ КОГДА Я ЕМУ СООБШЕНИЕ НАПИСАЛА ОДНАЖДЫ.ПОТОМ Я НАПИСАЛА НЕ ЗВОНИТЬ МНЕ ВООБШЕ.ПОТОМ ОН СРАЗУ МНЕ ПОЗВОНИЛ И ВСЕ РАССКАЗАЛ ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ У НЕГО ОТЕЦ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ БЫЛ ВОТ ПОЭТОМУ НЕ ЗВОНИЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ.ПОТОМ Я СКАЗАЛА ЕМУ СООБШИТЬ КАК ЕГО СОСТОЯНИЯ ОН СКАЗА ХОРОШО.ПОТОМ ОН ВЕЧЕРОМ ПОЗВОНИЛ А Я ОПЯТЬ ЗАНЕТА БЫЛА ОН БОЛЬШЕ МНЕ И НЕ ПОЗВОНИЛ ЛЮДИ ДОБРЫЕ МОЖЕТ МЫ НЕ КОГДА НЕ ПОМЕРИМСЯ ДА(((((УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО.

Kataleya
#193
Гость

Иван Саморано

ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕГДА ТЯНУЛО К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ЗВОНИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО, ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. Она может позвонить и быть в романтичном настроении, а я могу в это время аврал на работе разгребать или с женой ругаться, да мало ли что? Нет ничего противней женщины, вешающейся на мужике. Инициатива в отношениях должна от мужчины исходить. 2 недели для занятого бизнесмена реально не срок. Мог закрутиться просто....ждите звонка, позвонит, если Вы ему нужны действительно. Когда звонит мужчина, значит он настроен на общение именно с вами и именно сейчас.... ждите! Не слушайте баб-дур и всяких подружек. Он должен Вам звонить, а не Вы! Ну если его с днем рождения хотите поздравить - другое дело! А так своими звонками и инициативой все дело погубите. ИМХО. Мне 37 лет, хорош собой, имею двух любовниц!

Спасибо за совет, самый дельный из всех!

Ваш текст

Конечно, дамы, лучше всего следовать совету мужчины, у которого 2 любовницы, и которые меняют женщин как перчатки)))

Kataleya
#194
Оксана

это снова я.представляете,позвонила я ему,и то случайно.номера перепутала.и выяснилось что он лежит в больнице под капельмицами поэтому и не звонит.Вот и думай звонить или не звонить.может у мужчин и вправду дела какие то важные бывают?

Ваш текст

Когда мужчины не звонят - все, сволочи, эгоисты, мерзавцы...

А вот высказывание, приведенное выше - как назвать???

(Без обид плиз, просто посмотрите со стороны)

МАДИНА
#195

Не я не звоню парням это не красиво когда парням звонит и очень не прилично.и не бегу за ними.я просто жду его и люблю очень.ну я думаю что я виновата я всегда когда он звонил с подругами или с родным разговаривала у него отец был болен я сказала ему сообшить как его здоровья когда он вечером звонил я снова с другом разговаривала ему это не понравилось он хотел что бы я сим карту сменила но я не делаю то что парень велеет а то он будет шитать меня слабой я не люблю просто.это не в моем в компентенции.ну прошло уже 3 месяца.нужно все начать с нуля забыть его. но он хороший парень был нет слов просто.нужно мне такого как он найти и все.

МАДИНА
#196

иван только не бросай их без причин хорошо?они это не заслуживают.и конечно спасибо.пока

оксана
#197

нет,что вы.я из москвы.

Знаете,этот парень просто не моя судьба.Однажды утром я проснулась и долго на него смотрела.И решила что это точка.Это была последняя ночь и мы расстаемся.но...не все так просто.я этим же утром уехала по делам.на две недели и естесственно ничего не сказала.А потом я ехала по дороге и увидела его с его бывшей.за руку.я не остановилась даже.решила больше не звонить,так и он не звонит.и теперь ваобще не понятно кто и кого бросил!

И самое обидное.Я его постоянно вспоминаю и скучаю.Но ничего не вернуть.Я не его,а он не мой. Вот так у нас все и закончилось...

Гость
#198

к мужу иди , глупая жена !

оксана
#199
Гость

к мужу иди , глупая жена !

Ваш текст

Это про меня?)

Гость
#200
Оксана

милые дамы,дайте мне совет.

Я переспала с парнем.Долгое время я ему отказывала.с парнем,но не своим.И переспала то я с ним,потому что помоему влюбилась.Он очень красив внешне,но внутри ничего хорошего.но он меня полностью устраивает.Он сейчас свободен,но душа его все еще тянется к бывшой,и самое отвратительное,что они живут на одной улице.Вот.Секс у нас был 7раз.Это уже вроде как не случайный случай.Мне с ним так хорошо.Люблю я его.Так много я ради него делаю,а ему плевать.Душой и телом мне кажется ему нужна его бывшая...

Ну а в итоге я хотела сказат.что мне делать?!Он не звонит 2недели.говорит мол"звони мне сама я буду очень рад"

Не хочу я ему сама звонить.я ему не нужна?Что делать?помогите.так мне тяжело

Милая, забудь его!!!! Он, просто, не твоя судьба.. И не мучайся, по себе знаю, если мне парень мне, не нравиться я на звонки не отвечаю, а если и отвечаю, то говорю, что работы очень много и даже позвонить не когда...Будет у тебя еще настоящая любовь, главное верить и все будет хорошо!!!! Удачи тебе!!!