Гость
Статьи
сайт знакомств

сайт знакомств

я уже и на форумах сидела и прочих. щас зарег на некоторых сайтах знакомств. посоветуйте еще какие нибудь плиз. только сайты у которых базы разные. желательно масштабные популярные сайты. т.к. я не из столицы. СПАСИБО!

ГОСТЬ
45 ответов
Последний — Перейти
......
#1

Я лично вам ничем помочь не могу....))

#2

господи,неужели так одиноко....

Гость
#3

Автор, если вам до 27 лет, зайдите на молодежный сайт Вконтакте в группы "Одинокие сердца" "Ищу свою половинку", приложение "Мои симпатии" и др. Молодых парней там предостаточно, девиц раз, два и обчелся.

......
#4

2. НУ не хватает человеку новых знакомств,хочется еще.Люди не могут просто целый год дома в одиночестве сидеть..))

ГОСТЬ
#5

3, да смотрела я на эти группы. сама первая писать не хочу. присоединяться к группам тоже не хочу.

у меня два тербования: наличие ВО и ищу не курящего человека.

Андрей
#6
ГОСТЬ

3, да смотрела я на эти группы. сама первая писать не хочу. присоединяться к группам тоже не хочу.





у меня два тербования: наличие ВО и ищу не курящего человека.

я как раз подхожу под требования))) а на кой тебе этот диплом кстати?

ГОСТЬ
#7

Андрей, для начала, ты откуда? и сколько тебе лет?

мне 20. третье требование: от 23-29 лет.

#8

А какое четвертое?

Гость
#9

[quote="ГОСТЬ"]Андрей, для начала, ты откуда? и сколько тебе лет?

мне 20. третье требование: от 23-29 лет.[/quot

Автор, вам всего 20 лет, рядом с вами предостаточно молодых неженатых парней, зачем вам эти СЗ, там тусуются тетеньки и дяденьки, которым в реале познакомиться негде.

Гость
#10
Славик и Димон

А какое четвертое?

Огласите весь список, пжл-)))

#11
ГОСТЬ

ищу не курящего человека.

А сигареты тоже нельзя ?

#12

Мне 24 года, есть высшее техническое образование, работаю программистом, не курю и не пью, хожу в бассейн.

Живу в Москве, но могу поехать и в другой город, если потребуется.

Почта есть в профайле, и фотка тоже :)

ГОСТЬ
#13

Спасибо, Николай, за предложение.

4 требование. ищу человека проживающего в Западно-Сибирском ФО. принципиально

#14
ГОСТЬ

4 требование. ищу человека проживающего в Западно-Сибирском ФО. принципиально

Ой, не, это слишком далеко :-(

#15

Николай ничего такой,симпатичный мальчик))))

Чика
#16

Да, Николай-милый.

А я бы еще на Димона со славиком посмотрела, можно?)))

Гость
#17
Коля

Ой, не, это слишком далеко :-(

Коля, здесь, на форуме, к весне девицы активизируются, станут более сговорчивыми.

Гость
#18
Коля

Мне 24 года, есть высшее техническое образование, работаю программистом, не курю и не пью, хожу в бассейн.

Живу в Москве, но могу поехать и в другой город, если потребуется.



Почта есть в профайле, и фотка тоже :)

Не фигасе себе, как такое сокровище и на свободе Где мои 24 года?

ГОСТЬ
#19

ЭЙ ЭЙ!! Тема про Меня, а не про Колю!!!))

жду сз..

#20
Чика

Да, Николай-милый. А я бы еще на Димона со славиком посмотрела, можно?)))

Вы сперва с Колей разберитесь.

Гость
#21
ГОСТЬ

ЭЙ ЭЙ!! Тема про Меня, а не про Колю!!!))

жду сз..

Успокойтесь, Коля вам не конкурент-)))

Гость
#22
Чика

Да, Николай-милый.

А я бы еще на Димона со славиком посмотрела, можно?)))

Димон тоже ничего, правда, мы здесь, на форуме, лицезрели только один его подбородок, надеемся, что со временем Димон продемонстрирует и все остальное. Ждем-с

#23
Гость

Чика

Да, Николай-милый. А я бы еще на Димона со славиком посмотрела, можно?)))

Димон тоже ничего, правда, мы здесь, на форуме, лицезрели только один его подбородок, надеемся, что со временем Димон продемонстрирует и все остальное. Ждем-с

будете пазл собирать.

Гость
#24
Славик и Димон

ГостьЧика

Да, Николай-милый. А я бы еще на Димона со славиком посмотрела, можно?)))

Димон тоже ничего, правда, мы здесь, на форуме, лицезрели только один его подбородок, надеемся, что со временем Димон продемонстрирует и все остальное. Ждем-с

будете пазл собирать.

Ну если у вас и все остальное так же хорошо, как и подбородок, так это будет увлекательное занятие. Кстати, и в остроумии вам не откажешь, куда только девки смотрят, что вы до сих пор в холостяках-)))

Гость
#25

"Славик и Димон" девушка !

Гость
#26
Гость

"Славик и Димон" девушка !

Неправда. Славик и Димон не даст соврать.

#27
Гость

"Славик и Димон" девушка !

Интересно, а на чем основано ваше утверждение?

#28
Гость

Где мои 24 года?

А вам сколько?

Гость
#29
Коля

А вам сколько?

Коля, не торопись, скоро весна, здесь, на форуме, еще и выбирать будешь.

Гость
#30

Да нам с Колей так и достаётся всегда. У меня тоже высшее - востоковед, 3 иностранных языка, работаю по специальности, не курю, не выпиваю, занимаюсь мотоспортом и хожу в тренажёрный зал, девушки нет. 22 года, Москва

Гость
#31

[quote="Гость"]Да нам с Колей так и достаётся всегда. У меня тоже высшее - востоковед, 3 иностранных языка, работаю по специальности, не курю, не выпиваю, занимаюсь мотоспортом и хожу в тренажёрный зал, девушки нет. 22 года, Москва[/quote

Зайдите на сайт Вконтакте в приложение "Мои симпатии", может вам там повезет. У нас сотрудник такой никакой, средней паршивости, только там и знакомиться с девушками.

30
#32

Зачем мне девушка после мужика средней паршивости?

ГОСТЬ
#33
Гость

Да нам с Колей так и достаётся всегда. У меня тоже высшее - востоковед, 3 иностранных языка, работаю по специальности, не курю, не выпиваю, занимаюсь мотоспортом и хожу в тренажёрный зал, девушки нет. 22 года, Москва[/quote Зайдите на сайт Вконтакте в приложение "Мои симпатии", может вам там повезет. У нас сотрудник такой никакой, средней паршивости, только там и знакомиться с девушками.

нет там такого приложения. есть "Спросил. Увидел. Полюбил"

так никто сайт не подсказал=(

Чяродейка
#34

Даже мне интиресно стало что за Коля такойт правда по годам не подходит Хотя если Пугачёву или Лолиту взять то я каролева красоты была-бы а каких мужыков имеют и чем только берут колибром чтоли мы ысё спорили когда Филя сваю зайку бросит Коля ты не обижайся можит ты лучше один плюс я змметила техническое оброзование краны течь не будут

Гость
#35
ГОСТЬ

нет там такого приложения. есть "Спросил. Увидел. Полюбил"



так никто сайт не подсказал=(

"Спросил, увидел, полюбил" одни малолетки тусуются, зайдите в приложение "Мои симпатии", есть такое приложение, ищите хорошенько. Сайт Вконтакте.

Гость
#36
30

Зачем мне девушка после мужика средней паршивости?

Так паршивому паршивые, а вам одних красавиц.

ГОСТЬ
#37
Гость

ГОСТЬ

нет там такого приложения. есть "Спросил. Увидел. Полюбил" так никто сайт не подсказал=(

"Спросил, увидел, полюбил" одни малолетки тусуются, зайдите в приложение "Мои симпатии", есть такое приложение, ищите хорошенько. Сайт Вконтакте.

Прикольно:) Спасибо, нашла)

ГОСТЬ
#38

только в приложении нет моего города(

фея
#39

http://dosvidos.ru/

Гость
#40
ГОСТЬ

только в приложении нет моего города(

Найдите те, которые рядом.

Чяродейка
#41

Придлогаю создать сз прямо здесь Правила такие описать свою внешность тем болие фото верить нельзя Кому что нравится хобби и всё такое аозрост можно не указывать Только прошу бес хамства и грубых вырожений Открыл прочёл понравилось написал нет перийди на другой сайт их много Пусть наш будит самый культурный кто за Пока загляну завтра

Леха
#42

26 лет, рост 182 см, вес 78 кг, высшее образование (инженер), не курю, сноуборд -проффи и занимаюсь регулярно, учавствую в соревнованиях, есть свое жилье в москве.

Петя
#43

http://www.obsheniya.net

#44

Ну если с В/О и некурящие))...попробуйте на www.znakomstva.ru там хоть база большая и мужчины как-то поприличнее

Полина
#45

С этим приложением Laki найти свою вторую половинку вполне реально. Просто отмечайте всех, кто вам нравится, вот и все)) А если совпадут симпатии, то можно и на встречу сходить. Моя подруга так себе нашла парня. Вот теперь уже около 2 месяцев встречаются и все у них отлично. Буду надеяться, что и мне так повезет. Так что приложение классное, мне оно сразу понравилось!
http://laki.club/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: