Гость
Статьи
запиши на меня …

запиши на меня квартиру или сделаю аборт

Я живу с любимым мужчиной 4 года вместе, за это время он прожужжал мне все уши, что хочет ребенка (о замужестве ни слова), что ему уже пора, что все друзья обзавелись детьми, и что его родители хотят внуков. Я не горела желанием, сначала училась, потом стала работать полный день, вобщем, мне и так было неплохо. Сейчас мне 25, ему 33, и я забеременнела, причем сквозь таблетки. У меня была неполноценная семья, отец бросил нас, когда мне было 1,5 года, мама осталась без всего, алиментов он не платил, в итоге, она целыми днями работала, а по ночам плакала, поэтому больше всего на свете я боюсь остаться матерью-одиночкой, да еще и без материальной поддержки. В итоге я сообщила ему о результате (срок - 6 недель, маленький), он обрадовался, но условием рождения ребенка я поставила ультиматум - или он переписывает на меня квартиру, записанную на свою маму (купил год назад, сейчас сдает ее), как гарантию, либо я делаю аборт. Причем я уверена, что он записал ее на мать специально, чтобы в случае чего не пришлось делить со мной. Он возмутился, сказал, что я меркантильная стерва, что он в любом случае позаботится о ребенке, и вообще "мы даже можем пожениться, чтобы я успокоилась". Сообщила ему три дня назад, теперь он действует кнутом и пряником, то говорит, что я - источник зла, то уси-пуси, я тебя так люблю, у нас родится сынок, зачем тебе все это надо, я тебя никогда не брошу. Не знаю, что делать, еще момент - бывшая девушка два аза делала от него аборт.

автор
613 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

настаивайте на квартире, если он на маму переписал, значит уже думал о потенциальном разводе.

Гость
#2

крута! я бы до такого не додумалась. :) автор, молодец.

#3

Ему и так не пришлось бы в случае чего делить с вами квартиру - она же не в браке куплена.

А по теме - мужика жалко, не вас, автор. В голове не укладывается, ка можно ставить такой ультиматум, где на одном краю вещь, а на другом - человеческая жизнь.

Гость
#4

в случае чего вам бы все равно от этой квартиры ничего не досталось, даже если бы она была записана на него. вы не в браке. неприятно как-то, хотя я только за обеспечение ребенка.

Гостюг
#5

Если муж скажет - абортируйся. всем будет лучше.

Это что же такое родится сквозь таблетки?????? Всю жизнь всем маяться.

Если манипуляция такая пошла - то материнской жилки в авторе нет ни грамма. Потом придавит ребенка(под некриминал) и все.

#6

1, о каком разводе он думал, если они еще не женаты?

Ребенка жалко, еще не родился, а уже является средством манипуляции.

#7

Фигасе! Я бы на месте мужика из вредности протянула недель до 20, а потом сказала бы - а теперь делай аборт. И что вы будете делать? Гнусная манипуляторша вы и шантажистка. Если у вашей мамы жизнь не сложилась, это не значит, что вы можете портить ее своему мужчине и ребенку. Ваша жизнь в расчет не берется.

#8

надеюсь у мужика хватит ума послать автора в свободное плавание

-
#9

а где гарантии, что вы не сделаете аборт после того, как он запишет квартиру? Вы можете дать такие гарантии?

#10

Да и правда, кто там родится-то на фоне таблеток? Хотя, как рычаг сойдет, а дальше его судьба автора не интересует, можно будет и в приют отдать. Квартирка-то уже будет.

Гостюг
#11
БагИра

1, о каком разводе он думал, если они еще не женаты? Ребенка жалко, еще не родился, а уже является средством манипуляции.

Ребкнок, увы. уже ВЫРОДИЛСЯ.... какой он будет пройдя через таблетированное предохранение?

#12

"еще момент - бывшая девушка два аза делала от него аборт"... тоже, думаете, квартиры не добилась? ))

#13

чё попало

Дама с горностаем
#14

Ну квартира ,купленная до брака, ни с кем не делится, на минуточку так.

Залететь на фоне таблеток - уже показание к аборту.

Во драйв у людей в жизни.

И охота же так жить, нервы трепать и себе, и мужчине , и нерожденному еще ребенку.

Ну вот насколько саму себя надо неуважать, я даже и не пойму.

А так - ну не бывает таких, разводка опять.

Гость
#15

Автор, чушь несете. Вы не женаты, поэтому будь у него хоть сто квартир, вы не смогли бы на них претендовать. И да, вы он прав - вы меркантильная. Хотите урвать кусок от чужого пирога. Какое отношение имеет квартира к полной семье? Он вам предложил пожениться? Или только про ребенка говорит и вешает лапшу на уши?

Не того вы человека выбрали для семьи. Раз он не хочет жениться, это уже плохой звонок. С другой стороны, вы друг друга стоите - он дает пустые обещания, вы пытаетесь урвать кусок побольше.

Гостюг
#16
Мачия_Шапа

чё попало

.....сперма ей попала в матку:о)

#17
Гостюг

Мачия_Шапа

чё попало

.....сперма ей попала в матку:о)

это то понятно. причем на яйцеклетку)

я вообще - ну как можно дурь такую писать? а если это правда - вообще (это же убиться об стену) не понимаю. обзывать дурой (мягко сказано) а пожестче - воспитание мне не позволяет.

что - то наитупейших тем стало просто как грязи.

#18

а еще я терпеть не могу, когда о детях - вот так вот... Деточки - это наше всё.

Селена
#19

нормальный ребенок родится, на таблетках написано во всяком случае, они препятствует образованию яйцеклетки, если уж образовалась, то ребенку ничего не грозит

автор, вам не жалко ребенка убивать?

может выйти замуж за любимого? зовет же

Гостюг
#20
Мачия_Шапа

Гостюг

Мачия_Шапа чё попало .....сперма ей попала в матку:о)

это то понятно. причем на яйцеклетку) я вообще - ну как можно дурь такую писать? а если это правда - вообще (это же убиться об стену) не понимаю. обзывать дурой (мягко сказано) а пожестче - воспитание мне не позволяет. что - то наитупейших тем стало просто как грязи.

если бы только тем:о)

#21
Гостюг

Мачия_Шапа

Гостюг Мачия_Шапа чё попало .....сперма ей попала в матку:о) это то понятно. причем на яйцеклетку) я вообще - ну как можно дурь такую писать? а если это правда - вообще (это же убиться об стену) не понимаю. обзывать дурой (мягко сказано) а пожестче - воспитание мне не позволяет. что - то наитупейших тем стало просто как грязи.

если бы только тем:о)

не нагнетай) и так настроение "в пятой точке".

гы
#22

не перепишет он квартиру, поэтому делай аборт и все свободны.

Гостюг
#23
Мачия_Шапа

Гостюг

Мачия_Шапа Гостюг Мачия_Шапа чё попало .....сперма ей попала в матку:о) это то понятно. причем на яйцеклетку) я вообще - ну как можно дурь такую писать? а если это правда - вообще (это же убиться об стену) не понимаю. обзывать дурой (мягко сказано) а пожестче - воспитание мне не позволяет. что - то наитупейших тем стало просто как грязи. если бы только тем:о)

не нагнетай) и так настроение "в пятой точке".

Это по гороскопу для козеров такое. У меня тоже *** - вгрузился гумманитарий в финансовые вопросы называется - голова. как подушка - такая же мягкая и опухшая:о)

Марина
#24

муж хотел второго ребенка, я сказала - сначала в Париж! Муж - хорошо! Сыночку уже четыре года, Парижа так и не увидела...

Гость
#25

Автор, идете замуж, а с квартирой это Бы слишком. И потом это будет и его ребенок, если он его уже хочет, то не думаю, что выставит Вас с ним на улицу.

#26

все правильно автор!жестко,но так с ними и надо.диктуйте свои условия!в конце концов вы не о себе думаете.А мужики эти кидают своих детей как щенков,алиментов не добиться законных...А сами живут в шоколаде с новыми бабами и детьми потом.Мужчины сами виноваты,что так с ними теперь поступают!

#27
Гостюг

Мачия_Шапа

Гостюг Мачия_Шапа Гостюг Мачия_Шапа чё попало .....сперма ей попала в матку:о) это то понятно. причем на яйцеклетку) я вообще - ну как можно дурь такую писать? а если это правда - вообще (это же убиться об стену) не понимаю. обзывать дурой (мягко сказано) а пожестче - воспитание мне не позволяет. что - то наитупейших тем стало просто как грязи. если бы только тем:о) не нагнетай) и так настроение "в пятой точке".

Это по гороскопу для козеров такое. У меня тоже *** - вгрузился гумманитарий в финансовые вопросы называется - голова. как подушка - такая же мягкая и опухшая:о)

что, прям неделю? как у меняааа?

Веселая Матильда
#28

Молодец, что не скрывашь своих переживаний от парня! Так ему и говори, что боишся остаться матерью одиночкой без поддержки! Тут нет ничего такого! Хочет ребеночка, должен и о жене побеспокоится! Действуй с умом, может так требовать квартиру и не стоит, но можно контракт заключить, он уже готов к переговорам ))) Сильно заранее не замарачивайся, ведь все может и замечательно сложиться и никто никуда не разойдется!!!

Гость
#29

Я а понимаю автора. Не одобряю, но понимаю. Сама из такой же семьи. Тоже не тороплюсь рожать, т.к.страшно остаться с ребенком на руках одной без денег, без квартиры. Мужчинам доверия нет(((. Чаще всего ведь при разводе бросают не только жену, но и детей.

Многие рожают на фоне приема ОК и все нормально.

#30

по теме - оформлять отношения законно. а не рот раззевать на чужое добро.

а если такое "доверие" к папашке будущему - то это не любовь а хрен знает что.

Гостюг
#31
Мачия_Шапа

Гостюг

Мачия_Шапа Гостюг Мачия_Шапа Гостюг Мачия_Шапа чё попало .....сперма ей попала в матку:о) это то понятно. причем на яйцеклетку) я вообще - ну как можно дурь такую писать? а если это правда - вообще (это же убиться об стену) не понимаю. обзывать дурой (мягко сказано) а пожестче - воспитание мне не позволяет. что - то наитупейших тем стало просто как грязи. если бы только тем:о) не нагнетай) и так настроение "в пятой точке". Это по гороскопу для козеров такое. У меня тоже *** - вгрузился гумманитарий в финансовые вопросы называется - голова. как подушка - такая же мягкая и опухшая:о)

что, прям неделю? как у меняааа?

Угу..... обещано было, что козерам надо поднапрячься в фин.вопросах иначе.....будет иначе:о) Я было не обратил внимание, так мое внимание обратили:о)

prosto ja
#32

Автор, я за вас. Ребёнка нужно обеспечить. И вообще, сначала бы женился, потом детей просил, умный какой.

Гость
#33

А если доча родится? Знаю мужика, хотел он сына, но получилась доча. Он был так разочарован, что хотел развестись. Ну не урод ли?

Гостюг
#34
Гость

Я а понимаю автора. Не одобряю, но понимаю. Сама из такой же семьи. Тоже не тороплюсь рожать, т.к.страшно остаться с ребенком на руках одной без денег, без квартиры. Мужчинам доверия нет(((. Чаще всего ведь при разводе бросают не только жену, но и детей. Многие рожают на фоне приема ОК и все нормально.

Все ли нормально можно сказать только на статистике 3-х поколений. А то потом и на экологию косят и на воспитание и т.д. А оказывается - таблеткой в эмбриональном возрасте пришибленные.

#35

31 Гостюг.

не. у меня с деньгами всё нормально. духовный упадок.

а вот такие тексты, как у автора, только прибавляют эмоций.

Гость
#36

Я, как будущая свеуровь, все грамотно оформляю, и сын тоже. Чтоб такие *** как пришли - так и ушли без штанов. Человеческой жизнью играет, как в шашки!

подруга
#37

Зачем автору ребенка вообще рожать, если он ей самой заранее не нужен?

гы
#38

Кстати, на Западе ОЧЕНЬ распостраненная ситуация. Настолько распостраненная, что обеспеченные мужчины там сами пытаются таким образом положительно повлиять на желание женщины родить от него ребенка. Не квартиры, но большие суммы отступных.

Гостюг
#39
Мачия_Шапа

31 Гостюг. не. у меня с деньгами всё нормально. духовный упадок. а вот такие тексты, как у автора, только прибавляют эмоций.

Лучше падать брюхом, чем духом!

(Это не мои личные деньги.... - бюджет подразделения:о)

Гость
#40
Гость

Я, как будущая свеуровь, все грамотно оформляю, и сын тоже. Чтоб такие *** как пришли - так и ушли без штанов. Человеческой жизнью играет, как в шашки!

А внук(внучка) тоже пусть без штанов останется?

#41
Гостюг

Мачия_Шапа

31 Гостюг. не. у меня с деньгами всё нормально. духовный упадок. а вот такие тексты, как у автора, только прибавляют эмоций.

Лучше падать брюхом, чем духом! (Это не мои личные деньги.... - бюджет подразделения:о)

тогда чего вообще расстраиваться? (это я про тебя)

не, я офигеваю просто((( абортом шантажировать...

Веселая Матильда
#42
Гость

Я, как будущая свеуровь, все грамотно оформляю, и сын тоже. Чтоб такие *** как пришли - так и ушли без штанов. Человеческой жизнью играет, как в шашки!

А вы из тех бабушек, что считают, что внучкам только конфетки нужны, а алименты и площадь их мамашки вымагают из подлости/, а не по закону... ха ха!!

prosto ja
#43

Я, кстати, тоже так хотела бы сделать. Рождение ребёнка вас сделает очень уязвимой, автор. Потеря работы, скорее всего, несколько лет сидеть дома, здоровье, опять же. И всё за ваш счет. Если МЧ действительно хочет ребёнка, пусть обеспечит хоть частично его будущее.

Гостюг
#44
Мачия_Шапа

Гостюг

Мачия_Шапа 31 Гостюг. не. у меня с деньгами всё нормально. духовный упадок. а вот такие тексты, как у автора, только прибавляют эмоций. Лучше падать брюхом, чем духом! (Это не мои личные деньги.... - бюджет подразделения:о)

тогда чего вообще расстраиваться? (это я про тебя)

- дык бюджет то мой..... под мою ответственность:о(





не, я офигеваю просто((( абортом шантажировать...

Тем более в обратную сторону от обычного шантажа - отказа от аборта :о)

Абизян
#45
автор

Он возмутился, сказал, что я меркантильная стерва, что он в любом случае позаботится о ребенке, и вообще "мы даже можем пожениться, чтобы я успокоилась".

Вы и есть меркантильная стерва. Я бы на месте МЧ вообще Вас послала в пешее эротическое с такими заявками.

гы
#46
Гость

ГостьЯ, как будущая свеуровь, все грамотно оформляю, и сын тоже. Чтоб такие *** как пришли - так и ушли без штанов. Человеческой жизнью играет, как в шашки!

А внук(внучка) тоже пусть без штанов останется?

Внуком будет считаться только тот, кого родила самолично отобранная и одобренная будущая жена, и то будет зависеть от ее поведения.))

#47
Гостюг

Мачия_Шапа

Гостюг Мачия_Шапа 31 Гостюг. не. у меня с деньгами всё нормально. духовный упадок. а вот такие тексты, как у автора, только прибавляют эмоций. Лучше падать брюхом, чем духом! (Это не мои личные деньги.... - бюджет подразделения:о) тогда чего вообще расстраиваться? (это я про тебя) - дык бюджет то мой..... под мою ответственность:о( не, я офигеваю просто((( абортом шантажировать...

Тем более в обратную сторону от обычного шантажа - отказа от аборта :о)

на работу - тратить эмоции в рабочее время! хоть тут себя выдрессировала. Советую =) помогает.

Вон он ей же предложил законно оформить отношения. В случае развода - алименты платить будет. и говорит же - не бросит ребенка!

не дева, как халда какя-то. Я бы на её месте урадовалась бы вся.

хотя, тут видимо изначально не жизнь а извращение какое - то.) или развод.

чё попало(

prosto ja
#48

Если он говорит, что в любом случае позаботится о ребёнке, так почему же не хочет этого сделать? Автор, вы не меркантильная, вы реалистка. И что это за заявления - можем даже пожениться, чтоб ты успокоилась??? Что за одолжение??? Это он должен этого хотеть, вообще-то, если утверждает, что хочет ребёнка. Вообще какой-то мутный мужчина.

#49

развод -ка! в смысле.

Веселая Матильда
#50
Абизян

автор

Он возмутился, сказал, что я меркантильная стерва, что он в любом случае позаботится о ребенке, и вообще "мы даже можем пожениться, чтобы я успокоилась".

Вы и есть меркантильная стерва. Я бы на месте МЧ вообще Вас послала в пешее эротическое с такими заявками.

Абизян

автор

Он возмутился, сказал, что я меркантильная стерва, что он в любом случае позаботится о ребенке, и вообще "мы даже можем пожениться, чтобы я успокоилась".



Вы и есть меркантильная стерва. Я бы на месте МЧ вообще Вас послала в пешее эротическое с такими заявками.

А теперь и мужечки со своим мнением! Хочет ребенка = должен заботится о ребенке, а если эти очевидные вещи женщина говорит, то она конечно меркантильная стерва, логика конечно...