Гость
Статьи
Когда у мужчины …

Когда у мужчины "висят", это что значит?

Заметила что есть мужчины у которых сами знаете что не собрано в сумочку, как обычно, а висит как растянутые карманы на старушечьем халате. Это что-то говорит о его здоровье, может быть? Объясните …

Гость
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#51

Еще у некоторых член как слоновых хобот висит! ФУУУУ

bel
#52

Я тоже заметила , что у всех все по-разному, видела у 3-х, им по 25 лет : у одного чл-н большущий, яйца висят как старые отвисшие-и это заметно, у другого- тоже 25 лет , не висят , маленькие и аккуратные как 2 орешка всегда и до и после. У 30-летнего висят и некрасиво , в разные стороны отвисли ,...бе

...
#53

Ну не знаю, у моего мужа висят, но потенция отличная, может раз 6-7 за сутки повторить :)))))) так что "не яйцами" качество секса проверяйте.

bel
#54

Как раз замечено, что те , у кого яйца сильно висят вниз , они очень сильно занимаются секасом , даже слишком много с 12 лет. У кого не обвисли значит ,не так уж много успел.

Гость
#55

Давайте спросим у мужиков(местных, с форума или мужей у кого они есть).

Гость
#56

Ой блин, а мне нравится когда яички свисают у мужиков и при сексе бьются об попу,так классно!!!

Гостюг
#57
Гость

Гостюг

ТанцующаяГоворят, у старых мужчин яйца отвисшие. Как у женщин с возрастом обвисает грудь, так у мужчин обвисают яйца. У меня недавно был секс со взрослым мужчиной (41 год). Фу. Это был наш первый и последний секс. Больше его видеть не желаю. Ужас. Старпёры- это всё-таки жесть. Уйхню спорола. Проверь 10 старперов - потом делай выводы:о) и вообще - Ты заранее проверяй, погладив мужика по коленкам - если яйца перекатываются у колен - беги в припрыжку от него:о)

Гостюг сам старпер - и поэтому обиделся))

Ну у меня в спокойном состоянии ниже члена яйца не висят:о)

А в неспокойном, член не висит:о)

Фубля
#58

Автор, в какую такую сумочку? Я так ржу от вашего вопроса, что на меня уже косятся.

Хм
#59
не автор

к 34, в общем, барышни, чтоб не висело, надо туда подуть

а это приятно будет, если подуть на яички??

Natali
#60

Давно так не смеялась. Ну и темочка.

А у меня на приеме, у всех мужиков яйца на месте, а с членом беда....Это от страха ?!(я венеролог)

Шишка
#61

аааааааааааа)))))))))))))))))))

Баська
#62
-

а потом эти отвисшие хлестают по заднице во время секса, тока воздух свистит

ойнимагууууууу!!!! и прааавдаааа!!!!!! у моего мужа очень красивый член, я тут как-то писала, какие у него красивые аккуратные яйца, хоть поджатые, хоть тепленькие, а меня тут застебали! (мужики кстати чегота накинулись, будто я им по яйцам двинула ногой!).

а теперь у меня любовник (хороший любовник, претензий нет :-))), но у него яички висят... и гладить их не дает... а при жестком сексе они мотаются..

я присоединяюсь к вопросу автора - есть какая-нибудь проблема с его здоровьем при этом или нет? я не видела их поджатыми...

Гостюг
#63
Баська

-

а потом эти отвисшие хлестают по заднице во время секса, тока воздух свистит

ойнимагууууууу!!!! и прааавдаааа!!!!!! у моего мужа очень красивый член, я тут как-то писала, какие у него красивые аккуратные яйца, хоть поджатые, хоть тепленькие, а меня тут застебали! (мужики кстати чегота накинулись, будто я им по яйцам двинула ногой!). а теперь у меня любовник (хороший любовник, претензий нет :-))), но у него яички висят... и гладить их не дает... а при жестком сексе они мотаются.. я присоединяюсь к вопросу автора - есть какая-нибудь проблема с его здоровьем при этом или нет? я не видела их поджатыми...

Они поджимаются перед тем. когда он кончает. Надо быть акробаткой, чтобы это еще и увидеть:о)

Танцующая
#64
Гостюг

Уйхню спорола. Проверь 10 старперов - потом делай выводы:о)

и вообще - Ты заранее проверяй, погладив мужика по коленкам

- если яйца перекатываются у колен - беги в припрыжку от него:о)

Ах, да?) Я не знала, что так можно)) Но лучше не буду больше рисковать, лучше уж с ровесником или чуть старше,чтоб наверняка всё ок в этом плане было. Потому что второго такого раза я боюсь уже не выдержу- какие у меня тогда глаза были: я была в шоке, пыталась судорожно вспомнить, не является ли это симптомом какой-нибудь инфекционной или чисто мужской болезни...

Танцующая
#66
bel

Как раз замечено, что те , у кого яйца сильно висят вниз , они очень сильно занимаются секасом , даже слишком много с 12 лет. У кого не обвисли значит ,не так уж много успел.

Это не правда. Старпёр, с которым я спала- он сексом только в 24 года начал заниматься. Не понимаю, к чему он это начал мне рассказывать?))

Наталья
#67

Читаю и диву даюсь! Неужели наши женщины такие не грамотные или это я такая начитанная. Ну да ладно, отвечу собственно на сам вопрос. Те, кто замужем, должны были заметить, что у их мужчины мошонка может быть иногда отвисшая, а иногда подтянутая. Связанно это с темпиратурой окружающей среды, и его состоянием на данный момент. Когда мужчина находится в тёплом помещение и в раслабленном состояние, то мошанка обычно отвисшая, и наоборот, когда холодно, или мужчина занимается какиме-то резкими движениями в данный момент (бег, или ещё что нибудь)то мошанка подтянута.

Мне например, всегда нравится когда мошанка отвисшая, они тогда такие нежные и приятные на ощуп.

Екатерина
#68
Наталья

Читаю и диву даюсь! Неужели наши женщины такие не грамотные или это я такая начитанная. Ну да ладно, отвечу собственно на сам вопрос. Те, кто замужем, должны были заметить, что у их мужчины мошонка может быть иногда отвисшая, а иногда подтянутая. Связанно это с темпиратурой окружающей среды, и его состоянием на данный момент. Когда мужчина находится в тёплом помещение и в раслабленном состояние, то мошанка обычно отвисшая, и наоборот, когда холодно, или мужчина занимается какиме-то резкими движениями в данный момент (бег, или ещё что нибудь)то мошанка подтянута.

Мне например, всегда нравится когда мошанка отвисшая, они тогда такие нежные и приятные на ощуп.

Мда... начитанная- это явно не про вас, обсуждается совсем другое состояние мошОнки. А вот вам бы не мешало свою начитанность направить в другое русло, например в орфографию

Наталья
#69

Ктерина, не нужно придераться,как пишется это слово я знаю писала на скорую руку.Я ведь на работе.

Марго
#70

По отвисшим яйцам прикольно бить

саша
#71

мне 17 лет и у меня сильно висят яйца. было варикоцеле . проаперировал. но всеровно висят. очень стесняюсь по этому поводу. что мол дойдет дело до секса и девушке эт не понравиться . вообщем очень комплексую . висят ну очень сильно . похоже что повторное варикоцеле

ЙА
#72

ОМГ))

Вот вы раздули темку блин,а гуглом лень воспользоваться))

Яйца - это всего лишь небольшая фабрика спермы, постоянно находящаяся в работе. Природа, всегда проявляющая большую заботу, когда речь идет о продолжении рода, дала им несколько средств защиты. Мошонка представляет собой как раз защитный мешок, в котором яйца прячутся и сохраняются при температуре, способствующей образованию клеток спермы. Кстати, известно ди вам, что эта часть мужского тела на несколько градусов холоднее всего остального тела?! Мошонка действует как некоторого рода рефрижератор, т.к. температура тела слишком высока для правильного развития спермы.

ЙА
#73

Сами яйца довольно подвижны, и в случае опасности, как например, сильный холод или угрожающий удар, либо же просто страх их владельца, они могут подняться обратно в тело, откуда они первоначально спустились. Там есть гнезда, в которые они могут войти и выйти. Иногда яйца вообще не опускаются, и хотя это бывает очень редко, вы можете встретить мужчину, имеющего только одно яйцо. Когда не опускается ни одного, требуется операция, т.к. мужчина не способен к деторождению, если оба яйца остались внутри тела. Природа, однако, настолько предупредительна, что дала человеку каждый важный орган по паре (за исключением сердца, печени и члена, остальное - мелочь), чтобы при необходимости человек с одним яйцом мог наслаждаться сексом и оплодотворить женщину точно так же, как и мужчина с полным набором.

Когда мужчина и его член расслаблены, яйца висят в мошонке низко, одно немного ниже другого, чтобы они не терлись друг о друга. Когда мужчина сексуально возбужден, они твердеют и подбираются, кожа мошонки сморщивается. Чем сильнее эрекция, тем плотнее собирается мошонка, и в конце концов перед самым выбросом семени она становится похожа на кулак.

Во всяком случае яйца, несмотря на свою чувствительность к боли, являются второй по значению эрогенной зоной мужчины. Только головка члена способна возбуждаться сильнее. Поэтому вы как женщина, желающая дать наслаждение, должны знать, как обращаться с яйцами для достижения высшего эффекта.

Гость
#74
Марго

По отвисшим яйцам прикольно бить

А мне стукнешь паочку десятков ударов?,я серьезно.

Гость
#75
Гость

А мне стукнешь паочку десятков ударов?,я серьезно.

мой майл tongpo@mail.ru

Наталья
#76
Гость

Гость

А мне стукнешь паочку десятков ударов?,я серьезно.

мой майл tongpo@mail.ru

Мазахисты, для Вас есть свои сайты садомазохистов!!! Имейте совесть!!!

Эксперт)
#77

они могут висеть по разным причинам! одна из них это когда мужчина слишком много дрочит или занимается сексом) это правда!

мухер
#78
Екатерина

Наталья

Читаю и диву даюсь! Неужели наши женщины такие не грамотные или это я такая начитанная. Ну да ладно, отвечу собственно на сам вопрос. Те, кто замужем, должны были заметить, что у их мужчины мошонка может быть иногда отвисшая, а иногда подтянутая. Связанно это с темпиратурой окружающей среды, и его состоянием на данный момент. Когда мужчина находится в тёплом помещение и в раслабленном состояние, то мошанка обычно отвисшая, и наоборот, когда холодно, или мужчина занимается какиме-то резкими движениями в данный момент (бег, или ещё что нибудь)то мошанка подтянута. Мне например, всегда нравится когда мошанка отвисшая, они тогда такие нежные и приятные на ощуп.

Мда... начитанная- это явно не про вас, обсуждается совсем другое состояние мошОнки. А вот вам бы не мешало свою начитанность направить в другое русло, например в орфографию

+1

#79

У меня тоже частенько висят ниже члена.

Не удобно сядишь раздавиш.,А летом могут из плавок свисать.Ужас

гост
#80

висят при жаре и при расслаблении. даже во время потенции висят если телом расслаблен мужик. однако при близком соитии при холоде -поджимаются. если посмотреть секунд 5 на яйца можно увидеть как они на глазах сжимаются разжимаются...

Макуля
#81

Фу мне не нравится...так противно это, ну на вкус и цвет товарищей неТ)

Гость
#82
Гостюг

Уйхню спорола. Проверь 10 старперов - потом делай выводы:о)

и вообще - Ты заранее проверяй, погладив мужика по коленкам

- если яйца перекатываются у колен - беги в припрыжку от него:о)

Чо прицепилась к старпёрам? Никогда не висели, всегда и по сих пор подтянутые.

#83
Гость

...не собрано в сумочку, как обычно, а висит как растянутые карманы на старушечьем халате...

пхахаххаххх))))))))))))

#84

автор, это не ты тут интересовалась тонут яйца в воде или плавают?:)))))

Просто мужчина.
#85
Макуля

Фу мне не нравится...так противно это, ну на вкус и цвет товарищей неТ)

Бывают же такие экземпляры!!!!!! Дорогая, если вым противно смотреть на обнажённого мужчину и на его мошонку (которая в силу своей природы постоянно немного меняется) то вы либо лейсбиянка, либо фригидная.

Гость
#86
Гость

Я тоже замечала. Мне тоже интересно почему так.

Миха
#87

а мне 20 лет и когда втает то они не висят а чуть в средину не лезут)))

когда в спокойном состоянии немного висят ) все еще зависит от температуры помещения итп при холоде они не когда нет у кого не должны висеть)))))

Просто мужчина.
#88
Миха

а мне 20 лет и когда втает то они не висят а чуть в средину не лезут))) когда в спокойном состоянии немного висят ) все еще зависит от температуры помещения итп при холоде они не когда нет у кого не должны висеть)))))

Так и должно быть. Когда человеку тепло и комфортно, и он расслаблен, то мошонка тоже расслаблена и яички низко свисают (понимающие в этом женщины говорят что очень сексуально). Когда холодно, или какая-то стрессовая ситуация то они подтянуты, так они более защищены.

Нора
#89

На вопрос та никто и не ответил.

Мужики,чтобы мошонка не растягивалась НЕ НОСИТЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!!!( Если женщина не носит бюстгальтер,грудь тоже обвисает,как уши у спаниеля.)

Свободные трусы рекомендуются мальчикам до подросткового периода.А потом...трусы-плавки,трусы-боксерки...Сейчас столько классного и разнообразного белья.

А уж если мошонка растянулась и вашу даму это не устраивает! Так вперед! На операцию,под местной анестезией.

И поймите:растянутая мошонка выглядит как растянутая майка,растянутый свитер,отвисшие коленки и зад на штанах и пр.....т.е. НЕЭСТЕТИЧНО!!!

евгений
#90
Гостюг

Еще одна:о)



Размер яичек уменьшается - поэтому мошонка несколько удлиняется

Славик и Димон

У всех разная физиология

яйчки висят после того как был секс или измена жене или ананизм.надо знать медицыну дамы и господа

Гость
#91

-

а потом эти отвисшие хлестают по заднице во время секса, тока воздух свистит

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

bugagagaaaa=)))))pod stolomxDDD

a jajza dejstvitelno podzimaytsja ot vozbuzdenija i holoda,a tak visjat,minet nikto chtol muzikam ne delal?oni po mere togo kak agregat vstaet sledom podtjagivaytsja;)

prosto vidat devchenki odnih videli s uze ne stojachim ili polubodrim agregatom ,a drugie v vozbuzdennom sostojanii tok videli :DDDDD

Гость
#92
...

Ну не знаю, у моего мужа висят, но потенция отличная, может раз 6-7 за сутки повторить :)))))) так что "не яйцами" качество секса проверяйте.

skinte adresok muza ;))))

Гость
#93
Просто мужчина.

Миха

а мне 20 лет и когда втает то они не висят а чуть в средину не лезут))) когда в спокойном состоянии немного висят ) все еще зависит от температуры помещения итп при холоде они не когда нет у кого не должны висеть)))))

Так и должно быть. Когда человеку тепло и комфортно, и он расслаблен, то мошонка тоже расслаблена и яички низко свисают (понимающие в этом женщины говорят что очень сексуально). Когда холодно, или какая-то стрессовая ситуация то они подтянуты, так они более защищены.

ponimayshie zenshini?mudrie luchshe skazi,kotorie polstit umeyt =))))))

a voobshe esli lybish cheloveka ,to kak to v jajza kak govoritsja emu ne smotrish=))))

Гость
#94
Игорь

У меня тоже частенько висят ниже члена. Не удобно сядишь раздавиш.,А летом могут из плавок свисать.Ужас

da nifiga uzasnogo,moz neudobno da,no po mne dik chto estestvenno,to nebezobrazno;)!!!

18
#96
Макуля

Фу мне не нравится...так противно это, ну на вкус и цвет товарищей неТ)

А мне всякие нравятся), какая разница какие яйца, висячие или нет, ведь все дело не в яйцах, а качестве секса. Если честно, никогда об этом даже не думала, а оказывается есть люди, которых это беспокоит)

МуЖыК ^_^
#97

у меня яйца висячие и я горжусь этим.

combat
#98

А у меня хрен до колена висит...

Гость
#99

... не, ну што такое??? третий день на форуме смеюсь просто до рыданий!! сплошной пазитиф! люди, спасибооооооо!!!!!!!!!! )))))))))))))))) даешь еще!!!!!

Юрий
#100

У меня например Мошонка от температуры среды зависити она то подтягивается то висит! В любом случае на потенцию это наверное не влияет потому как у меня почти всегда он в стоящем положении!