Гость
Статьи
нерешительный мужчина

нерешительный мужчина

Если мужчина нерешительный, но точно известно (от его близких друзей) что он влюблен. Значит, нужно брать инициативу в свои руки? Как именно? Кто так делал поделитесь опытом. Или ждать пока он сам что-то сделает (а вдруг долго ждать придется или он так и не решится). Помогите!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Становись другом ему! Чаще общайся на сопуствующие темы, чаще общайся наедине. Со временем, если ты ему реально нравишься, он перейдет в наступление.

Мик
#2

Автор, не навязывайтесь и не принуждайте его быть инициативным или каким-то ещё, каким он, по вашему мнению, должен быть. Позвольте ему проявиться, показать, какой он.

Инициатива? - пригласите его прогуляться.

Позвольте отношениям развиваться естественно, не подгоняя и не направляя.

Развитие отношений похоже на течение реки.

"Не толкай реку, она течёт сама".

#3

Вы сначала убедитесь в его чувствах от него самого, просто понаблюдайте. А то вдруг его близкие друзья не так поняли.

Гость
#4

автор, не обманывай себя. Самый нерешительный мужик становится очень решительным когда ему реально нравится женщина. Не нужно считать мужчин такими уж забитыми, что они типа и слова не могут вымолвить. Всё они прекрасно могут, если хотят. Если он так и не решится к тебе подойти, значит не так уж ты ему нравишься. Не унижайся

#5

4, да прям, вы просто с такими не сталкивались. Мужчины все разные. Вполне вероятно, он боится получить отказ, поэтому не подходит.

Вообще, надо автору порекомендовать через тех же его близких друзей передать ему, что она не против его первого шага, и вообще ждет его с нетерпением)))

Мик
#6

Автор,

у Гостя 4 своё мнение, у Шерочки своё. И у вас тоже будет своё мнение.

#7
Автор

Значит,нужно брать инициативу в свои руки? Как именно?

Вы так уверенно рассуждаете о том что нужно, хотя сами никогда этого не делали :)

#8

Автор, для начала определитесь чего вы хотите от вашего нерешительного мужчины, и от этого действуйте.

Гость
#9

ну пригласите его на чай разок, он поймет, что Вас можно не бояться

Гость
#10

Автор! А Вам-то самой нужен такой нерешительный? Охота его потом всю жизнь как щенка на поводке тягать?Когда припрёт, то и нерешительный решительным становится. Раз не решается, значит в одиночестве ему комфортнее, и Вы ему не шибко-то нужны.

Dior
#11

От любим мы себя поубеждать,что мужчина нас любит,просто стесняется...

Если человек ОЧЕНЬ нравится,то даже самый стеснительный товарищ найдет,как инициативу проявить.Это и женщин тоже касается,кстати.

Скорее парень сказал друзьям,что вы,к примеру,"ничего".А друзья доплели за него.Вот и все.

Мик
#12

11, Dior,

гораздо чаще женщины убеждены в ином: стОит мужчине проявить активность, как все представительницы прекрасного ответят, как минимум, милой улыбкой.

Не хотите ли создать тему вроде: мужчины, как часто вас отшивали при попытке познакомиться, и как вы поступали? Много интересного может открыться. Как раз стеснительного можно ранить особенно глубоко. Стеснительный - не значит лишённый чувства собственного достоинства.

"...даже самый стеснительный товарищ найдет,как инициативу проявить" -

окей, проявил, получил ответ по полной, и теперь он слышит женское мнение: "...даже самый стеснительный..." и т.д.

Наши дальнейшие мужицкие действия?

2006
#13

Чисто децкий сад! Вам скока лет то?

Еня
#14

Да ниче не сад! у меня такая же "петрушка", нужно быть чуть-чуть смелее, если хочешь быть счастливым! Все хотят быть счастливы, и не важно мужчина ты или женщина...

Marie
#15

так, мужчины, дайте совет? как быть-то в такой ситуации?

Татьяна
#16

Они не нерешительные - они просто просчитывают, в каком случае выгоднее: с Вами или без Вас. МУЖЧИНЫ НИКОГДА БЕЗ РАСЧЕТА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Антон
#17

Почему предложить поужинать - для вас, девушки / женщины - унижение? По вашему мнению хорошей чертой является то, когда прекрасный пол нос воротит? По мнению нормального мужчины - последнее признак женской звездной болезни, наличие которой делает все только вам усугубляет...

Ирина
#18

Мой нерешительный сказал, что я ему нравлюсь (конечно признаться я ему в этом помогла, спросив довольно окольным путем). А теперь и дальше нерешительно тормозит.

Лана
#19

Мой тоже не решительный. Сказал, что нравлюсь. Общаемся мало - уезжает работать. Сам не звонит. Написала СМС, перезвонил сразу. Теперь тишина. Он после развода уже больше года. Не хочу давить на него, но и боюсь уйдет рыба моя.

Миша
#20

Я вот не решительный с девушками. Это не значит что я нерешительный вообще. Я просто не хочу девушкам навязывать свои чувства. А так, в жизни я много задач решил.

Варежка е
#21
Миша

Я вот не решительный с девушками. Это не значит что я нерешительный вообще. Я просто не хочу девушкам навязывать свои чувства. А так, в жизни я много задач решил.

Миша никто за тобой бегать не будет!ты же мужчина,рыцарь!сам должен,если надо,навязать чувства

Гость
#22

Ужас!!! Вот такой один нерешительный уже пару лет периодически проявляется. Был послан (женат). От жены не уходит,но говорит "мучаюсь, постоянно скандалы, люблю тебя, живу с ней".Друзей подсылает на разведку. И ничего не делает!!! Да ещё и работает на тестя.....Он мне :"помоги!!!". Как? Как если даже ад'ьюльтер с ним невозможен (он даже в те краткие моменты наших встреч смотрит на телефон как пугливый заяц). Не, не вариант. Это себя не уважать.

Гость
#23
Гость

Автор! А Вам-то самой нужен такой нерешительный? Охота его потом всю жизнь как щенка на поводке тягать?Когда припрёт, то и нерешительный решительным становится. Раз не решается, значит в одиночестве ему комфортнее, и Вы ему не шибко-то нужны.

Дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: