Гость
Статьи
Самый эффективный …

Самый эффективный способ завоевать девушку - игнорировать ее?

Приветствую, милые дамы!Всех вас с наступающим праздником весны.Будьте так добры, объясните, пожалуйста, мне, мужчине, почему самый эффективный способ завоевать девушку - это держать ее на расстоянии?Постоянно убеждаюсь, на своем личном опыте и из наблюдений за людьми, что чем безразличнее отношение парня к девушке на первых ступепньках знакомства (здесь речь не об отталкивающей холодности - а об отсутствии явного интереса с первых секунд зрительного контакта), тем больше интереса к нему начинает проявлять девушка.Почему так? Разве не должно быть наоборот? :)

Ferre
176 ответов
Последний — Перейти
Ой! Что я слышу на...?
#2

раз на раз, может закончиться стандартным нытьем типа "уже месяц не просит телефон/игнорирует/импотент/слабый мужчина"

Мужчина
#3

"Элементарно, Ватсон!"

"Если на меня не западает, значит есть девушки, значит имеет успех у них, значит имеет ценность для девушек, значит нужен мне".

#4

игнорировать девушку- самый эффективный способ ее потерять!!!))) неуважение к себе мало кто терпит. Просто не надо понимать все буквально, надо быть инициативным, но не навязчивым и иметь свои интересы отдельные от девушки и хобби за которые вас уважать можно. Ходить хвостом сутками за девушкой не лучший вариант.

#5

надо выдерживать середину,стоит игнор на день передержать и мысли о том "какой захадочный мч" перерастают в "да пошёл он нах охренел .удак такой"

А вообще девушки сильнее западают с того момента как узнают,что иметь 3 своих клуба - это мелкий заработок)

Ирина
#7

Наверно подействует только с самоуверенными захватчицами. Я никогда не буду задумываться или додумывать что-то в отношениях. Женщины любят ушами, им нужно говорить про чувства.

Гость
#8

Лично я никогда бы не заинтересовалась мужчиной, который явно выражает свою холодность, высокомерие и неприятие меня. Зачем тратить время и эмоции на самовлюблённого нарцисса или ледяную глыбу? Усилий потребуется немерено, а результат будет нулевым. В общении я ценю искренность,открытость, взаимный интерес и притяжение. Сама с мужчинами не играю в нелепые игры, впрочем и игрушкой, и подопытным кроликом быть не желаю.Я сама общительна, контактна и ценю лёгкое и непринужденной общение. А надменные онегины или спесивые печорины пусть идут лесом, они герои не моего романа. Вокруг достаточно чудесных, замечательных парней.

#9

смотря кто игнорирует девушку.

Некоторые могут хоть обыгнорироваться с нулевым результатом.

Ferre
#10

Спасибо всем, кто уже ответил :)

Проблемы в общем-то как таковой нет - просто весьма интересна природа этого парадокса. Вот #3 весьма интересно написал...

Гость
#11

если какой-то чувак игнорит красотку, она этого даже не заметит, к ней и так очередь горячо желающих. если серую мышку- та побежит плакаться подругам, которые ей скажут "когда мужчине надо, он из под земли вытащит". все зависит от ситуации.

Гость
#12

в основном действует с уже не самыми молодыми и очень в себе уверенными дамами.

Персик
#13
Сопляк с дубинкой

смотря кто игнорирует девушку.

Некоторые могут хоть обыгнорироваться с нулевым результатом.

+100 :)) Я бы сказала практически все слишком самоуверенные.

Некоторых женщин им не переиграть(я не имею в виду настоящих стерв,это другая тема)

Ferre
#14

#8

Я старался подчеркнуть, что речь идет не о холодности и высокомерии, а немножко о другом.

Представьте, что Вы в компании - самая красивая девушка. Вы - в центре мужского внимания, и ярко выделяетесь на фоне остальных девушек этой компании. И вдруг в компании появляется молодой человек, который со всеми девушками одинаково подчеркнуто любезен и не выделяет Вас из толпы.

Персик
#15
Ferre

Спасибо всем, кто уже ответил :)



Проблемы в общем-то как таковой нет - просто весьма интересна природа этого парадокса. Вот #3 весьма интересно написал...

╧3 изменил давно известную фразу,касающуюся мужчин.

1.Жалко,что проблемы нет как таковой.

2.Это не парадокс(моё личное мнение :))

Гость
#16

На меня действует отталкивающе такая тактика.

10 мг диазепама
#17

Не попробовать ли мне поигрорировать форум вуман.ру?

Гость
#18
Ferre

Спасибо всем, кто уже ответил :) Проблемы в общем-то как таковой нет - просто весьма интересна природа этого парадокса. Вот #3 весьма интересно написал...

Сразу потеряю к нему интерес. мне не нра такие мужчины))

Гость
#19

18 пост к 14

Персик
#20

╧14 Это нормальное поведение молодого человека.

Выделить вас из мужской толпы ему мешает эта толпа(шутка)

Он что,вас заинтересовал? Ну это пока только внешне,если вы не знакомы. Вы хотите знать что вам делать дальше? :)))

Мы уже начали создавато проблему,как таковую :)

---------------
#21

автор таким способом вы не завоёвываете девушку, а включаете её азарт охотницы. если вы канеш её уровня и выше..поверьте мне, как девушке.. всегда чувствуется ваш "игнор". и вектор этого "игнора". возможно вы "игнорите" её подругу.. это видно.. ваше настойчивое невнимание к одной конкретной девушке говорит/кричит об обратном!

Ferre
#22
Персик

╧3 изменил давно известную фразу,касающуюся мужчин.

1.Жалко,что проблемы нет как таковой.

2.Это не парадокс(моё личное мнение :))

Да, я в курсе )

Просто с приходом весны снова вижу старую добрую песню - толпы поклонников падают ниц перед красоткой, в то время как она ужасно сохнет по парню, которому на нее, да и вообще на других девушек плевать, потому что он весьма увлеченный человек и мечтает попасть в списки форбс раньше, чем у него появится лысина )

Ferre
#23
Персик

╧14 Это нормальное поведение молодого человека.

Выделить вас из мужской толпы ему мешает эта толпа(шутка)

Он что,вас заинтересовал? Ну это пока только внешне,если вы не знакомы. Вы хотите знать что вам делать дальше? :)))

Мы уже начали создавато проблему,как таковую :)

Эммм... Я парень! ;)

Гость
#24

14. Ferre | 06.03.2010, 22:47:30 [147076472]

И вдруг в компании появляется молодой человек, который со всеми девушками одинаково подчеркнуто любезен и не выделяет Вас из толпы.

Я о таком молодом человеке забуду уже через час после ухода. Посчитаю, что раз не проявил интерес, значит - "не мой человек". А вообще даже на очень интересного и привлекательного(внешне и внутренне)человека, если он не проявляет личную заинтересованность, я могу просто полюбоваться абстрактно, не беря в голову, как повосхищаться пантерой или тигром, но не примеряя к себе. И совсем другое дело, если подобный человек проявляет интерес ко мне персонально. Причём мне вовсе не нужны изображение сердечных мук с заламыванием рук и закатыванием глаз. Мне больше по душе проявление дружеского интереса ко мне как к личности (даже не как к женщине или сексуальному мясу). Диапазон такого интереса более широк и многообещающий, его можно направить именно в нужное русло, удобное и приемлемое для обоих.

Арина
#25

во во) чтобы поиграться и вызвать интерес да, но завоевать игнором это что то новенькое))

Арина
#26

еще бы сказали жениться сидя в засаде

Персик
#27
---------------

автор таким способом вы не завоёвываете девушку, а включаете её азарт охотницы. если вы канеш её уровня и выше..поверьте мне, как девушке.. всегда чувствуется ваш "игнор"...

+100 Девушки не настолько наивны,мальчики! Может некоторые неопытны,но это поправимо :)

Короче,тема поставлена неправильно.

Вернее было бы наоборот. "Самый эффективный способ заинтересовать мужчину - игнорировать его.И целее будешь!" :))

Арина
#28

как раз таки на первый ступеньках надо брать напором) а потом уже можно слегка поигнорировать

Ferre
#29

# 21, 25, 27

Да, видимо, я неправильно выразился. Надо исправить на *заинтересовать*

Персик
#30
Ferre

Мы уже начали создавато проблему,как таковую :)

Эммм... Я парень! ;)

Пардонс! Я увлеклась ! Прыгаешь тут с ветки на ветку, в бешеном темпе. Цейтнот,понимаете ли

А про ваш случай скажу так. У парня есть цель и ему она важнее всех распрекрасных девушек вместе взятых. Игногом в данном случае даже не попахивает. Может только в нюансах,кто его знает,это не вы случайно будете? :)

Арина
#31

да и потом смотря кого ) если старшилка,так она и не заметит потому что привыкла что ее часто не замечают. а если красивая и видная, то да) самолюбие заденешь

Персик
#32
Ferre

# 21, 25, 27



Да, видимо, я неправильно выразился. Надо исправить на *заинтересовать*

Не нужно. Дело не всловах.

Арина 28 абсолютно права. Вот в этом случае вы имеете полигон.

Персик
#33
Арина

да и потом смотря кого ) если старшилка,так она и не заметит потому что привыкла что ее часто не замечают. а если красивая и видная, то да) самолюбие заденешь

продолжу: слегка заденешь,и может быть продолжение,если сами из себя что-то ей интересное представляете :)

Извиняюсь,что пристроилась к чужим словам.

Ferre
#34
Персик

Пардонс! Я увлеклась ! Прыгаешь тут с ветки на ветку, в бешеном темпе. Цейтнот,понимаете ли

А про ваш случай скажу так. У парня есть цель и ему она важнее всех распрекрасных девушек вместе взятых. Игногом в данном случае даже не попахивает. Может только в нюансах,кто его знает,это не вы случайно будете? :)

В целях ясности обсуждения сойдемся на том, что это просто абстрактный сферический парень в вакууме :)

Видимо, слово "игнор" здесь не совсем корректное... Не знаю. Наверняка каждая из вас сможет припомнить такого однокурсника с института или одноклассника со школы, по которому почти все девчонки сохли, а он как будто этого не замечал и не пытался даже этим воспользоваться! )

Арина
#35

Персик,ниче ниче) удачненько пристроились) так и есть как вы говорите

ато игнорировать тоже с умом нужно)

Персик
#36

Самое смешное,часто молодые люди,которые действительно что-то из себя представляют,но имеют при этом комплексы,стеснительны,робки,считают себя некрасивыми,особенно рядом с ловеласами с подвешенным языком (терпеть не могу трепачей) могут вызвать интерес у очень яркой особы,если она видит в мужчине то,что для неё представляет ценность. Но и тут игнор не к месту. Она просто обидится. У неё есть выбор. Или захочет поиграть.

Арина
#37

34 помню у нас в классе был мальчик и все девочки по нему сохли) мы сподружкой тоже как дурочки ходили и глазели на него

а потом я посмотрела фильм" самая обаятельная и привлекательная"и включила игнор. Конечно встречаться мы с ним не стали, но ему это явно не понравилось) Вообщем его задело.

Персик
#38

34 ХА-ха!

Скоро мы так всю тему слово за слово выкинем/позаменяем.

Пока,я убежала,времени в обрез!

Ferre
#39

Удачи, Персик! )

Арина, а почему сохли по нему? Чего в нем было такого особенного, сможете вспомнить? ))

---------------
#40

Наверняка каждая из вас сможет припомнить такого однокурсника с института или одноклассника со школы, по которому почти все девчонки сохли, а он как будто этого не замечал и не пытался даже этим воспользоваться! )[/quote]

вот вспомнила пример из юности студенческой.. вернее одноклассница разведённая рассказала. развелась она с нашим одногруппником, за которым оказываеца долго бегала, любила типо.. она мне в обиде высказала, что я якобы с ним встречалась тогда.. ***.. я ни сном ни духом.. я его даже не видела как мужчину.. не замечала.. а он ей такое рассказал.. это он значит так меня "игнорил", что я даже не в курсе была..

некогда было замечать пустоту, когда вокруг жизнь бурлила реальными настойчивыми ухажёрами.. а вы говорите "интерес вызвать"!! чтобы хотя бы обратить на себя внимание - надо громко, громко кричать, махать руками и явно выделяться из толпы..

#41
Персик

+100 :)) Я бы сказала практически все слишком самоуверенные.

Некоторых женщин им не переиграть(я не имею в виду настоящих стерв,это другая тема)

Вы так говорите "некоторых женщин", а тем более "настоящих стерв", как будто это что-то выдающееся.

Объясняю на пальцах: игнор что-то выдаст в том случае, если у женщины есть хоть какой-нибудь первоначальный интерес. Если его нет - шансы нулевые, какой бы ни была эта женщина, пусть даже самым жутким неликвидом.

Арина
#42

39 ну ка же) он был умным парнем, видным, 1.85 см, брюнет, офигенные глаза, губы)

ой к сожалению это все, но нам тогда было 13 лет и нам хватало именно этого)

харизмы там конечно было мало

#43

выдаю единственный рецепт завоевания девушки.

Основой для того, чтобы девушка была завоёвана - раздражение. Раздражение может быть как отрицательным (отпустил едкое замечание в её адрес), так и положительное (внезапно подарил 99 роз [прим. должно быть нечто выходящее из ряда вон]).

Игнор может быть одним из способов такого раздражения. Но девушка должна, как минимум, ожидать заинтересованности от вас.

Ferre
#44

#42

Я понял - все дело в росте! :)

Всех таких сердцеедов объединяет одно - они от 180 см и выше! )

Ferre
#45

#43

Может быть тогда не раздражение, а удивление?

Гость
#46
Сопляк с дубинкой

Персик+100 :)) Я бы сказала практически все слишком самоуверенные.

Некоторых женщин им не переиграть(я не имею в виду настоящих стерв,это другая тема)Вы так говорите "некоторых женщин", а тем более "настоящих стерв", как будто это что-то выдающееся.

Объясняю на пальцах: игнор что-то выдаст в том случае, если у женщины есть хоть какой-нибудь первоначальный интерес. Если его нет - шансы нулевые, какой бы ни была эта женщина, пусть даже самым жутким неликвидом.

Помню был на работе у меня один мальчик. Я месяц с ним работала, примерно знала в лицо, имени не знала и не интересовалась. А через месяц что-то стала обращать на него внимание. Вот интересно, почему так? Мальчик средненький такой, ничего особенного. Ни внимания ко мне, ни игнора не проявлял. Но вначале он мне был вообще никак. Так что каким-то макаром он привлек мое внимание аж через месяц. Сама не знаю как.

Арина
#47

главное определиться кому хамить а кому цветы дарить))и потом не перепутать) ато можно и по голове получить

"бабам -цветы, детям -мороженое"(с)

#48
Ferre

Может быть тогда не раздражение, а удивление?

раздражение. Удивление - это несколько другое.

#49
Гость

Помню был на работе у меня один мальчик. Я месяц с ним работала, примерно знала в лицо, имени не знала и не интересовалась. А через месяц что-то стала обращать на него внимание. Вот интересно, почему так? Мальчик средненький такой, ничего особенного. Ни внимания ко мне, ни игнора не проявлял. Но вначале он мне был вообще никак. Так что каким-то макаром он привлек мое внимание аж через месяц. Сама не знаю как.

Очень просто. Внешность человека имеет свойство терять изъяны после длительного с ним знакомства.

Потому-то так популярны служебные романы. Гораздо труднее понравиться человеку, которого видишь впервые.

Гость
#50

49, я его вообще не замечала, увидела бы в толпе - не заметила бы. При том что в коллективе было всего 15 человек, и всех видела каждый день! "Изъяны" начали п(р)оявляться через месяц общения)))

Когда мы с ним через месяц совместной работы познакомились (как глупо звучит), тогда я и заметила его. Странно.