Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться КРУТИТЬ-ВЕРТЕТЬ мужчинами?

Как научиться крутить - вертеть мужчинами? И получать от них чего хочешь?Иногда слышу от своих знакомых подружек, что : "вот у меня есть знакомая, так она не работает, ходит вся в золоте, ее мужчины …

Инна
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Если кратко,могу сказать одно:среди женщин,вечно одариваемых и живущих за счёт мужчин,ДУР нет!Так что учитесь,девушки!

Молодость и красота невечны и пока все это есть почти любая способна крутить богатеньким мужичком? а не дура - та, которая женила его на себе. Хотя лично знаю даму которую и после удачного замужества через некоторое время с двумя детьми выкинули и после развода ей ничего не досталось

#52
гость

Если кратко,могу сказать одно:среди женщин,вечно одариваемых и живущих за счёт мужчин,ДУР нет!Так что учитесь,девушки!

Мой преподаватель, мужчина в возрасте уже, когда рассказывал нам манипулятивные теории, приводил в пример самого успешного манипулятора, коему большинство "умных" содержанок не годятся в подмётки.

Это была его маленькая внучка. Которая вертела своей мамашей так, как только хотела.

Мама ходила на цыпочках, потакала девочке... короче, была идеальной спонсоршей. Но вот перед отцом девочка пасовала. Отца она уважала, да и тот на себе ездить не позволял.

Умна ли была эта маленькая (5 лет) девочка? - Нет, разумеется.

Но она была смекалиста. Вот и всё.

А главное - у неё была слабовольная из-за всепоглощающей любви мамаша.

На самом деле, ИМХО, практически у каждой женщины был мужчина, который был достаточно обеспечен, и который был готов носить её на руках, забыв о себе.

Просто не все позволили себе воспользоваться чужой слабостью, чтобы превратить мужчину в жалкого раба своих капризов.

Гость
#53
Сопляк с дубинкой

На самом деле, ИМХО, практически у каждой женщины был мужчина, который был достаточно обеспечен, и который был готов носить её на руках, забыв о себе. Просто не все позволили себе воспользоваться чужой слабостью, чтобы превратить мужчину в жалкого раба своих капризов.

что же ВЫ в крайность-то впадаете?

Мальдива
#54

А я с спляком согласна. В какой-то момент понимаешь, что крутить-вертеть - большого ума не надо. Правда. Каждая женщина это может. Надо просто найти свою фишку. Кароч, тут метода та же, что и на бирже. Только твоя стратегия работает на тебя)) Любые попытки что-то перенять не увенчаются успехом. Кто-то стервозностью берет, кто-то наоборот - губки бантиком, бровки домиком, зная свои плюсы и азы психологии можно горы свернуть, но в конце концов, приходишь к тому, что это унизительно и неинтересно. Это искусственно. Ненастоящие чувства, а просто техника и знающая технику лучше вас с легкостью уведет вашу "добычу". Лучше быть собой, это приятнее и быть с тем, кто не на технику, а на что-то более глубокое ведется

Красотко
#56
гость

Если кратко,могу сказать одно:среди женщин,вечно одариваемых и живущих за счёт мужчин,ДУР нет!

Вот именно! И я с Секрет тоже во многом согласна.

Инна
#58

вы скажите конкретнее, что, как и когда вы говорите мужчине? и кого стоит а кого не стоит разводить?

Инна
#59

БОЛЬШЕ КОНКРЕТЕКИ, СВОИ ПРИМЕРЫ ДАВАЙТЕ, РАССКАЗЫВАТЬ МОГУТ ВСЕ...

Секрет
#60

58. вы скажите конкретнее, что, как и когда вы говорите мужчине? и кого стоит а кого не стоит разводить?

Ну как ты представляешь себе это? Типа как сценарий театра? Разводить стоит того, кто разводится и кто не разведет тебя. Это чувствуется. Начало - это маленькие вредности - уступил, первый уровень прошла. Поехали дальше...Прощупала слабые места и все. А вот как раз те люди, которые не ведутся на все эти ходы - ооочень интересны. И там уже как раз я ловлю каждое слово и закрываю глаза на вредности.

Секрет
#61

А по поводу невечной молодости - это ясно. Просто всему свое время. И когда встретится тот мужчина, который по хитрости не уступит тебе и не позволит сесть ему на шею...вот тогда уже можно успокоиться и начать варить борщи.

лимпопо
#62

встречаться с мужчинами в 2 раза старше. усе будет.

Секрет
#63

Просто тупо деньги - не катят. Надо чтобы и тебе было приятно. И в общении и в постели. Старбанов я как то в оборот никогда не брала :)))))

Инна
#65

мне 20. , дядьки 40летние меня не возбуждают как в прямом, так и в переносном смысле слова...мне нраявятся от зо и до 35 максимум....

Инна
#66

У КОГО НИБУДЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЯ РАЗВОДА МУЖЧИНЫ ЕСТЬ?ТАМ...

1.-

2.-

3.-......

Irvine
#67

что интересно, девушки на самом деле думают, что они разводят состоятельного, видимо неглупого мужчину в 2 раза старше себя. Да он просто позволяет это делать. Это игра такая. Вы типа разводите, а он типа ведется. Даже мне еще в 20 лет было видно все эти приемы. И пресеч их не составляет труда вообще.

Irvine
#68

пресечь

Альхен
#69
Инна

У КОГО НИБУДЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЯ РАЗВОДА МУЖЧИНЫ ЕСТЬ?ТАМ... 1.- 2.- 3.-......

1. Определить свой уровень притязаний.

2. Соотнести реальные возможности мужчины и своего уровня притязаний.

3. Выстроить стратегию и определить тактические задачи "разводок"

Все просто)))

Гость
#70

[quote="Irvine"]что интересно, девушки на самом деле думают, что они разводят состоятельного, видимо неглупого мужчину в 2 раза старше себя. Да он просто позволяет это делать.

Позволяет, пока не надоест, скорее всего и не одной

Нина
#71
Гость

кокетничать надо уметь, это целая наука, книжки почитайте))) Кстати ставя себе цель использовать мужчин как источник доходов, надо еще при этом обладать отсутствием излишней брезгливости, т.к. обеспеченные и готовые обеспечивать мужчины бывают далеко не самые приятные и снаружи и внутри. Хотя тема мне кажется разводкой.

+100)))

Нина
#72
Irvine

что интересно, девушки на самом деле думают, что они разводят состоятельного, видимо неглупого мужчину в 2 раза старше себя. Да он просто позволяет это делать. Это игра такая. Вы типа разводите, а он типа ведется. Даже мне еще в 20 лет было видно все эти приемы. И пресеч их не составляет труда вообще.

Если он "типа позволяет", значит, разводка удается.

И именно когда мужчина в 2 раза старше женщины - надо же ему хоть чем-то привлечь ее. Ну, ровесник или моложе нее привлекает молодостью. А дедулькО на 20 лет старше чем?

Ясно - деньгами и щедростью)))

Гость
#74

Девочки когда мужчины нас используют для секса, это нормально, а ведь за секс надо платить и неплохие деньги если это проститутка, вот к примеру ты одна и не встречаешься ни с кем, захотелось тебе секса позвонила ты бывшему другу переспала с ним бесплатно и все вроде хорошо, а удовольствия от этого нет( морального) и после секса он уже тебя раздражает, ведь это не по любви,а если шубку подарил так ты его и полюбишь ведь мужчина тратит деньги на женщину если она ему нравится, а это единственное с чем жаль им расставаться, потому что с деньгами они чувствуют себя мужчинами а без денег лохами...я не говорю про секс ради денег я говорю про секс с деньгами ))))) А в наше время мужчин которые сидят на женской шее намного больше чем неработающих женщин и именно это проституция когда находят баб на 20 лет старше и живут сними ради мерседеса, а трахаются все равно с молодыми получается проститутов больше чем проституток.

Irvine
#76

74 Секс с деньгами конечно очень отличается от секса за деньги)))

Все одинаковые.

елена
#77

Девушки. Все просто и очевидно, но одновременно и сложно. Вопрос о раскрутке мужчин - это психология. Это не проституция. Это такое же умение, как проходить собеседования, получать "отлично" в институте и т.д. Это называется успех. Надо всего лишь понять на конкретном мужчине, что именно ему нравится, от чего он приходит в восторг. Успех приходит тогда, когда мы начинаем СЛУШАТЬ то, что нам говорят, а не домысливать самим. К сожалению большинство женщин любят не рассмотреть как следует действительность, а просто выдумать ее, потому что по сути мы все фантазерки. НО, когда нам нужно добиться успеха в любой сфере нужно всего лишь заткнуть свою Я-фантазерку и прислушаться к миру. Кому , например, понравится при приеме на работу если вас будут просить одно делать - а вы будете делать так, как вам показалось или захотелось. Надо уметь ПОДСТРАИВАТСЯ под людей. Тут нужно прочитать много книг по психологии и научится разделять людей на разные типы.

Например (если говорить про мужчин). Вы познакомилимь с мужчиной, который вам симпотичен и который с виду прилично одет, вообщем в вашем вкусе. Вы его как бы сканируете: аккуратно ли одет (если да - то в следующий раз вы должны будете прийти в идеально выглаженной одежде как леди), если это рэпер, ес-но ему понравится девушка приближенная к его стилю. Слушайте его: если он любит говорить медленно - не в коем случае не тараторьте и постарайтесь быть спокойнее и сдержаннее, если он эмоционален - то и вы выражайте свои эмоции. Вообщем мысль такая: любого человека независимо от пола пытается найти родственную душу. Родственная душа - это отражение самого человека. Если вы будете отражением человека - то его это может зацепить.

НО, для успешных мужчин важна также индивидуальность, уверенность и независимость.

И не пренебрегайте гороскопами. Это чаще всего помогает определить характер человека.

Научите меня!
#78

to Секрет, а киньте хотя бы пару секретиков и советиков пожалуйста, если не затруднит. Мы хоть поучимся.

Секрет
#79

Ну мелочи начальные - в бутики пусть свозит. Там лучшек начать с белья дорогого, ну корсетик, чулочки... нашептать ему на ухо, что у тебя есть для него сюрприз, ты так хочешь сделать ему приятно, и как он развяжет все шнурочки корсетика...ну короче флирт и секса в голосе побольше. (Это особенно идеально, если секса еще не было.Может ты хочешь устроить ему супер романтик?) Ну а дальше второй уровень пошел. Ну предположим золото, украшения. Ну лучше всего такие темы после секса заводить, когда он рад и доволен. Начать щебетать, что подруге кольцо подарили с брилиантиком, а тебе никогда с брилиантиками не дарили. Ну не просить нагло купить, а дать ему возможность самому догадаться. Завести его случайно в магазин, ну померить его...а потом ну повод вдруг есть. Ну я не знаю...месяц знакомства, полгода, день св. Валентина, да много таких.И пять же вспомнить томно вздыхая про колечко. собенно хорошо получается, я писала уже - что-то крупное, когда ты вдруг печальна и задумчива. Ну естественно спросят - что случилось. ну а дальше можно просто сказать, что ты расстроена, т.к видела то-то и не купила. Не надо просить . У тебя спросили - ты ответила. И опять же секса побольше, ласки. Ну подобрать момент. Или устроить ему сюрприз. ну заинтриговать, написать смс, и сказать, что для этого сюрприза тебе нехватает всего ничего. Денег столько то или другое что-то. И пусть будет уверен, что все для него же! И не стоит строить из себя такую самодостаточную даму. Если гордость не позволяет и наглость тоже, а еще напрочь отсутствуют актерские данные и психологический подход - то нифига не выйдет.

Секрет
#80

Ну например еще самые дорогие золотые вещи мне дарили именно на д.р. Ну и пусть оно 2-3 раза в году :)))Тут вообще все элементароно. У тебя спрашивают чего ты хочешь в подарок, а ты просто прямо честно говоришь - браслет. Ну или колье. Ну х/з что еще. И побольше болтовни такой блондинистой, что ты видела в магазине, он такоооооой, и что хочешь, чтобы он оценил его тоже. Ну и все собственно. Это удобно еще и тем, что все всегда можно обратить в шутку, если что-то не по плану идет

Одна Такая
#81

[quote="елена"]любого человека независимо от пола пытается найти родственную душу. Родственная душа - это отражение самого человека. Если вы будете отражением человека - то его это может зацепить. НО, для успешных мужчин важна также индивидуальность, уверенность и независимость.

что родственного между моделью длинноногой блондинкой и лысым папиком с кошельком?

Гость
#82

[quote="Секрет"]Ну мелочи начальные - в бутики пусть свозит. Там лучшек начать с белья дорогого, ну корсетик, чулочки... нашептать ему на ухо, что у тебя есть для него сюрприз, ты так хочешь сделать ему приятно, и как он развяжет все шнурочки корсетика...ну короче флирт и секса в голосе побольше. (Это особенно идеально, если секса еще не было.Может ты хочешь устроить ему супер романтик?) Ну а дальше второй уровень пошел. Ну предположим золото, украшения. Ну лучше всего такие темы после секса заводить, когда он рад и доволен.

Большинство мужчин не станут мотаться с каждой юной пассией по бутикам-ювелирным надеясь на призрачное "авось даст когда-нить". Да и после секса "когда он рад и доволен" у него скорее другие мысли -не как озолотить а как уже достали продажные бабы!)))

Секрет
#83

Ну изначально надо выбрать того, кто ведется. Зачем тратить свое и его время на пустые разговоры и тупое времяпровождение?

Научите меня!
#84

To Секрет, спасибо вам большое за советы. Мне очень нравится как Вы рассуждаете. Мне бы вашу хватку. У меня самая большая проблема в том, что всегда жалела деньги мужчин, всегда беспоколась, чтобы он сильно не потратился, не остался без денег. Всегда думала, что с деньгами напряги, всегда стеснялась просить. а потом так было обидно, когда мч начинал встречаться с другой и задаривал её подаркими. Всегда потом думала, почему не мне, а ей.У меня вроде и с самооценкой всё норм, но так вот в наглую не могу и всё. Всегда завидовала 18-22 летним девочкам, которым дарили афигительные подарки, которые на внешность особо ничего не представляли. А как вы думаете 24 года кщё не поздно для того, чтобы крутить мужиков? На внешность оч. красивая и мозги имеются,но вот как-то не умею я так попросить сказать, чтобы мне дарили и делали что-то для меня. Извините, если утомила. Душу так сказать излила.

Научите меня!
#85

Я даже когда встречалась с оч. состоятельными мужчинами не умела их раскручивать особенно когда помоложе была. Сейчас просто говорю хочу то-то и то-то (золото например). Лн говорит хорошо подарю, на сл. встречу приходит без ничего. Так проходит много времени и ничего и так постоянно уже много лет. Вот такая вот проблема. ((:

Секрет
#86

Ну чего это - подарю и ничего. Вот и с сексом так - же надо. Кинуть смс, чтобы он уже хотел и слюни капали, а приедет и НИЧЕГО. А чужие деньги считать и жалеть - это вообще фантастично- непонятно- глупо. Он же не муж, и бюджет раздельный. Не снимаешь же ты с него последние штаны. Мужчинки никак себя обделять не будут. А про 24 года - поздно или нет...Мне 27. И мне не поздно. Я так уверенно себя не чувствовала ни в 18 ни в 20 и т.д. Главное верить в свою офигительность :))))

Научите меня!
#87
Секрет

Ну чего это - подарю и ничего. Вот и с сексом так - же надо. Кинуть смс, чтобы он уже хотел и слюни капали, а приедет и НИЧЕГО. А чужие деньги считать и жалеть - это вообще фантастично- непонятно- глупо. Он же не муж, и бюджет раздельный. Не снимаешь же ты с него последние штаны. Мужчинки никак себя обделять не будут. А про 24 года - поздно или нет...Мне 27. И мне не поздно. Я так уверенно себя не чувствовала ни в 18 ни в 20 и т.д. Главное верить в свою офигительность :))))

Спасибо большое,вы меня очень воодушевили. В общем, мне ещё учиться и учиться:))

Научите меня!
#88

To секрет, извините, но я вот это не очень поняла, поясните, если не сложно." Ну чего это - подарю и ничего. Вот и с сексом так - же надо. Кинуть смс, чтобы он уже хотел и слюни капали, а приедет и НИЧЕГО."

Фелюня
#90

Секрет так вообще отжтгает...Начиталась Космо и учит тут жизни молодых наивных дурочек.))) Которые спят и видят,как богатые дяди им за так ювелирные изделия и джинсы Хренуччи покупают.))))

Сами-то подумайте,будет мужик на авось таскаться с какой-то пипеткой по магазинам,когда он может приехать к девочкам,ему такую же лядь выставят и на выбор ещё и никуда бегать не надо.

Научите меня!
#91

Секрет, скажите мне ещё пожалуйста, а Вы изначально (ещё на первых встречах) даёте мужчине понять, чего вы от него хотите (в том плане, что уважаете себя и требуете к себе соответствующих подарков, внимания и тд), или вы это даёте понять ему постепенно. Хотя, с другой стороны, наверное если изначально даёте ему понять, что вам особенно ничего не надо, то он наверное и расслабляется и вообще перестаёт что-то делать. Короче, я не знаю, как себя вести изначально, чтобы поставить себя правильно :))

lenka
#92

Секрет, скажите, а как присекать такие вредности? Я имею ввиду женские манипуляции. Как бы Вы хотели, чтобы Вас остановили?

Гриб
#94
Фелюня

Секрет так вообще отжтгает...Начиталась Космо и учит тут жизни молодых наивных дурочек.))) Которые спят и видят,как богатые дяди им за так ювелирные изделия и джинсы Хренуччи покупают.)))) Сами-то подумайте,будет мужик на авось таскаться с какой-то пипеткой по магазинам,когда он может приехать к девочкам,ему такую же лядь выставят и на выбор ещё и никуда бегать не надо.

Для того, чтобы понять это, им нужен мозг. Но его нет

Гость
#95
Научите меня!

To Секрет, спасибо вам большое за советы. Мне очень нравится как Вы рассуждаете. Мне бы вашу хватку. У меня самая большая проблема в том, что всегда жалела деньги мужчин, всегда беспоколась, чтобы он сильно не потратился, не остался без денег. Всегда думала, что с деньгами напряги, всегда стеснялась просить. а потом так было обидно, когда мч начинал встречаться с другой и задаривал её подаркими. Всегда потом думала, почему не мне, а ей.У меня вроде и с самооценкой всё норм, но так вот в наглую не могу и всё. Всегда завидовала 18-22 летним девочкам, которым дарили афигительные подарки, которые на внешность особо ничего не представляли. А как вы думаете 24 года кщё не поздно для того, чтобы крутить мужиков? На внешность оч. красивая и мозги имеются,но вот как-то не умею я так попросить сказать, чтобы мне дарили и делали что-то для меня. Извините, если утомила. Душу так сказать излила.

с таким подходом ничего не выйдет

Гость
#96

научите меня- вы слишком много анализируете, жалеете, задумываетесь ...

Гостья
#99
Фелюня

Секрет так вообще отжтгает...Начиталась Космо и учит тут жизни молодых наивных дурочек.))) Которые спят и видят,как богатые дяди им за так ювелирные изделия и джинсы Хренуччи покупают.)))) Сами-то подумайте,будет мужик на авось таскаться с какой-то пипеткой по магазинам,когда он может приехать к девочкам,ему такую же лядь выставят и на выбор ещё и никуда бегать не надо.

Ну-у-у, не нужно сравнивать придорожную б*дь и шикарную женщину... Это как дома наесться картошки с салом или в хорошем ресторане с приятной музыкой поужинать - дело вкуса... Все мы в этой жизни заняты тем, что тешим свое самолюбие. А уж какое у кого это самолюбие, отдельный разговор.

Статус - есть такое слово! Для мужчины статус - иметь отношения с шикарной женщиной, желательно, чтобы все друзья от зависти передохли. Для женщины важно "во сколько ее оценивают" - в прямом и переносном смысле. Бартер, так сказать

ТТ
#100

Вот в точку....сколько раз я сама слышала. да и говорила КАК надо!))) КАК все прекрасно!...а на самом деле....