Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в привороты???

если да то расскажите почему? и может кто пробовал или знает по знакомым???

кошка
74 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

Верю. Сама не пробовала, но по знакомым видела результат. Получается не любовь и нежность, как обычно пишут, а невозможность уйти от приворожившего.

Гость
#2

понятное дело верю,много примеров из жизни,даже одна моя знакомая цыганка недавно поделилась- сама себе приворожила мужика,женила на себе,ребенок растет 7 лет. А счастья нет,он изменяет,пьет,дерется.И она ничего теперь поделать не может,и вся эта дрянь на ребенка пошла,он болеет постоянно,на уколах живет,а ведь она цыганка,всё по правилам делала.И для других привороты делала,Но вобщем и у всех,кого знаю,результаты всегда страшные.

LUNA
#3

Приворот это фактически зомбирование объкта. Любви от такого привороженного (зомбированного) объекта не будет. Будет зависимость, которую слишком трудно (а иногда и просто невозможно) преодолеть. Умом он (она) будут осознавать ненужность данной связи. Отсюда и последствия - алкоголь, драки, да и многое другое. Кроме того, опасное это дело.

#4

А я не верю.

Линда
#5

а неверующим, можно рассказать почему? Я не верю

Гость
#6

Конечно это есть, хорошо, что владеют приворотами единицы, остальные шарлатаны.

После приворотов обычно судьба отыгрывается либо на детях, либо на привороженных. Одна дура сделала сильнейший приворот мужу, мало того, что он разорился, детей не смогли родить, так еще в аварию попал и теперь прикован к инвалидному креслу - этот реальный случай мне подруга рассказывала.

фея
#7

а тут есть девушки,на которых реально приворожили? просто у меня есть один знакомый и он колдун, и я реально чувствую что он на меня наворожил.

Постоянно его хочется видеть,постоянно думаю о нем, и получается как помимо моей воли, потому что он жадный и не мой типаж мужчины. да и будущего нет. И эти постоянные желания меня раздражают, но ничего поделать с ними не могу! Бесит!

Гость
#8

Настоящие колдуны вряд ли будут себя рекламировать.

фея
#9

8 он никогда не говорил что колдун! но я у него дома нашла странные круги под ковром, знаки, книги и прочее

Всёможетбыть
#10

Верю. Ведь приворот - это "игра" с энергополем человека.

Думаю, моего мужа приворожили. Он чуть не плачет, говорит что очень хочет быть с семьёй. Что не любит ту, другую (она страшная, туповатая), но как будто его привязали. Он физически не может без неё. Попросил не разводиться, что бы он не мог на ней жениться.

При этом сейчас у него в жизни чёрная-чёрная полоса во всём.

С одной стороны - его жалко, но с другой - я сама ни к каким бабкам ни за что не пойду. У человека есть сознание, а значит он многое может приодолеть.

фея
#11

10 у меня такое же чувство, это раздражает!

Гость
#12

у меня отца приворожили,он тогда как ненормальный сделался,сам потом говорил,что понимал,что что-то с ним не так,к той бабе уходил,но потом через некоторое время вернулся,но здоровье пошатнулось,стал инвалидом,сам он теперь пьет,не знаю,как этой дуре,но видимо от этого приворота и мне досталось,так как помню-помимо психического расстройства от всего этого были еще непонятные приступы,в больнице лежала.головы бы поотрывать этим горе-приворотчицам!

Гость
#13

10 - в том то и сила приворота, что он сильнее сознания. Избавиться от него можно только такими же методами, тоесть отворотом.

#14

Да, магия это очень сильно!

У меня тренер был таким магом высшей категории.

Бывает выходишь на поединок, а он так в глаза посмотрит, скажет так грубо проникновенно "Смотри, он же тряпка, ты его порвёшь! Иначе я таких тебе наставляю люлей". И всё, считай бой выигран.

Kiki
#15

вопрос в тему(надеюсь автор не обидится): а как насчет отворотов? можно ли? кто-нибудь пробовал? поделитесь опытом, плиз. Сейчас странная ситуация у сестрички. Такое впечатление, что ее приворожили. Сама мучается, хочет уйти, но как-будто что-то держит((

Всёможетбыть
#16

Отворот - это тот же грех. Та же чёрная магия. Должен быть другой способ.

Лиса
#17

10 лет назад меня приворожили, а может и что-то пострашнее. Никто из знакомых и близких людей меня не узнавал. Об меня вытирали ноги, а все равно рыдала и любила. Вот так.Грустно.

гостья
#18

а что совсем хороших последствий приворотов никто не знает, я вот слышала что бывают удачные привороты, конечно это грех, но многие жены так мужей првязывают

Гость
#19
Всёможетбыть

Отворот - это тот же грех. Та же чёрная магия. Должен быть другой способ.

Как раз нет, отворот это излечение от "болезни" которую наслали черные силы.

экса
#20

19, как раз отворот это тоже грех. По идее, после приворота Вы должны пойти к своему духовному наставнику и просить о помощи его, а не бабку/мага/экстрасенса. В противном случае, это грех.

экса
#21

18 гостья, приворот в принципе не предусматривает что-то хорошее. Вы просто превратите человека в зомби, и что в этом хорошего? Любви и чувств не будет, будет необходимость и постоянная тяжесть на сердце (его), он будет страдать, спиваться, болеть и изменять, а вот уйти, скорее всего, не сможет. Еще минус в том, что, если он все-таки уйдет, страданиям приворожившего не будет конца, так как привязывая кого-то к себе ты привязываешь и себя к нему.

Хрррр
#22

больше да, чем нет.. вот не знаю приворот то был или просто дурость моя малолетняя и неопытная, но я с 18 лет прожила пятилетку с пьяницей, вруном и вообще отстойным человеком. и любви не было и желания, но бросить не могла.. то жалко, то еще что. у него бабка ворожила, точно знаю. так вот меня из этих отношений просто выдернул мой тепершний муж. Когда алкаш понял, что меня уже не удержать, он разломал в стене какую-то дырку и вытащил пакет с землей. забирая его сказал, что я все равно одна останусь. я тогда так расстроилась, а муж сказал: наплюй, он же больной на голову. ну я постаралась наплевать. тут главное еще самой себе ненавнушать черти че..

Гость
#24

Ищу надежного мастера кто приворожит любимого. Плачу по результату дорого. Шарлатанов просьба не беспокоить. k_novichkova@mail.r

гость
#25

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

Гость
#26

сколько гнусных мерзких баб ломают жизни людям.Бог им за всё воздаст.

Гость
#27

Хочу написать о том, что произошло со мной этим летом. Если честно, я думала только в фильмах такое бывает. Я не молодая девушка, мне уже давно за 25))... Был и муж, и парни были, и отношения были.

Этим летом я с друзьями поехала на море. Я большой противник курортных романов. Но так получилось, что познакомилась с парнем, причём чисто случайно, у нас завязался бурный роман. Но отпуск подходил к концу. Я сама с Западной Украины, он живёт в Крыму. Звать его Ельдар, и имя, ну просто всё в нём мне кружило голову. А реально обое понимали что будущего у этих отношений нет, тем более он и не очень хотел... Он на четыре года моложе меня. Парень, просто такой - глаз не отвести.

Ну я и уехала домой, думаю ну курортный роман, погуляли и хватит... Но я даже не думала, что всё на столько серёзно. Я ним ела не спала, я плакала день и ночь на пролёт. Перестала ходить на работу. У меня никогда в жизни не было таких чувств. Я видимо просто никогда не любила. И тут надо такое, втрескатся по уши... Телефонами обменялись, когда уезжала, вот я и не выдержала начала звонить. Он не брал трубку, а поотом все разы вообще отключался. Вы знаете я взрослая, ну просто с ума сходила без него.

Решилась на приворот, если честно, была готова на всё, лиш бы хотя бы его услышать. Благо, что мы на фотографировались, и у меня было его фото. Нашла на одном форуме колдунью, о которой хорошо отзывались, и сразу же написала. Я очень просила о помощи. Она согласилась мне помочь. Вы не поверите! Он мне позвонил, и за месяц уже был с вещами в моём городе! Сказал, что почувствовал как то резко, что не может без меня! ребёнка моего любит как родного! Хочу помочь тем. кто ищет настоящую колдунью. так как раньше искала я, и мне помогли. Я всю жизнь буду благодарна этой женщине. Если честно, то сделала она не возможное! Низкий Вам поклон! Пишите адрес кто ищет: vedma-miata@bk.ru

Юленька
#28

runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Гость
#30

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Лика
#31
Юленька

runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Странно, а мне помогла. Я отзывы до того как обратилась не читала,просто по рекламе на нее вышла. Наверно,если бы прочла,то не обратилась. Но она мне помогла. Тоже долго довольно обещала,но все же результат наступил.

Гость
#34

Я верю...
Но лучше с этим не шутить. Бог дал всем нам свободу воли.
А Вы ставите себя на место Бога.
Больше информации - сайт заговор.ру и еще наберите последствия приворота для заказчика....... Не шутите с этим, чревато!!

Гость
#41

шарлатаны сначала завлекают клиентов на оплату по результату (такого не бывает) или даже бесплатно, а на самом деле собирают информацию. Потом находят в соц сетях страницы человека которого Вы хотите приворожить или Вас и начинают шантажировать вас тем что расскажут ему или друзьям вашим. Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Могу дать контакт ведьмы. Она берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему. Контакты ее даю в личной переписке. Моя почта- sensorid@bk.ru

Гость
#38
Лика

Странно, а мне помогла. Я отзывы до того как обратилась не читала,просто по рекламе на нее вышла. Наверно,если бы прочла,то не обратилась. Но она мне помогла. Тоже долго довольно обещала,но все же результат наступил.

ждала результат 3 месяца но его не было, попросила у нее вернуть деньги.
сказала подождать неделю, а потом выслала тем же переводом, что и я ей раньше. правда и сумма была не большая,так как договорились на оплату частями.

kozulya
#39

Есть ведьма Юлианна, она живет в Харькове и можно по Интернету обратиться. Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется, денежной занимается, но лично по своему опыту я знаю про любовную наверняка что есть результаты. Очень хороший диагност и гадалка. Ее почта - certapoloha@mail.ru
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свой адрес yu.kozina@gmail.com

Lina
#40

Есть маг которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят через сарафанное радио. Цены демократичные, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

narissa
#41

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#43

Не привораживайте никого. Толку в этом- ноль!!! Всё временно, да ещё навлечёте на себя, Мне, одна из любовниц моего мужа сделала наговор . Вижу сон. Мои ноги присыпало чёрной землёй. Лежу и двинуться не могу. Потом узнала, что эта "умница" по совету гадалки ходила на кладбище и присыпала меня землёй. Я то выжила и вынесла все эти тяготы. А эта ..., сковырнулась и родители её ушли друг за другом. Будьте осмотрительней в Ваших желаниях быстрой любви. Тот Потусторонний Мир не прощает вторжений и требует бооооооооолюшой платы .

Гость
#44

Всем привет! Может не все поймут, но знаю что своей историей из жизни я пусть не многим, но дам лучик надежды, а возможно и по настоящему помогу. Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила наверное, так юношеская влюбленность... Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (занималась продажей его недвижимости). Он меня покорил с первого взгляда, этот статный, смуглый, плечистый и абсолютно не бедный мужчина. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Так как и близости у меня уже очень давно не было, я захотела этого мужчину всеми фибрами своей души и тела. Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, его оценивающий взгляд, то как он выговаривал имя моё.... но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих грез и страданий за ним, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его, как оказалось жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Потому и решила начать тихую скрытую войну. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием в салон к местной колдунье с нашего города, толку мало, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на ведьму одну, которая сделала то что я так хотела все это время! Пишу кто ищет, у кого такие же проблемы, может кому и помогу этим письмом, вот адрес ведьмы которая помогла мне: koldynia@bk.ru Что тут говорить, он бросил свою жену, ребенку помогает, не без этого, но самое главное он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!

Олеся
#45

Ищу приворот уже седьмой месяц. Ушёл муж к любовнице. Мы прожили 27 лет вместе. Уже есть внучка , ей 3 года, дочери 25. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Любителям писать на почту и рекламировать самих себя прошу идти на ************р !!! Я обращалась к 4 так называемым магам – тварям. Это anna69751яндекс, ludmilaprivorot яндекс, selena.morisa гмайл и mudrai.marina яндекс.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru Меня зовут Олеся. Буду очень ждать.

эльвира
#46

Успела безрезультативно поработать с olga@sglaz.pp.ua
(Взяла 300 баксов, мурыжила меня 7 месяцев, потом начала угрожать. Сейчас почитала отзывы, оказалось я не одна такая с кем она идентично поступила).
И с ingliia333@mail.ru
(принимает на Нелли Викторовну) заплатила 80 000 рублей. Результата О!
Пустая трата времени, нервов и денег.
Мастер, которая все-таки помогла с приворотом и возвратом мне любимого человека - radnara@mail.ru
Нашла ее через знакомых.Не скрывается, дает номер и вайбер.
Еще хочу отметить женщину, которя очень хорошо гадает stellataro@bk.ru
Обряды у нее никакие не заказывала, так что рекомендую как таролога.

Гость
#47

Мне помогла женщина с приворотом, она настоящий маг, вот её адрес vedmain@yandex.ru

Гость
#48

В моей жизни не было ,пока, ситуации когда мне бы потребовалось вмешательство потусторонних сил.Но вот моя сестрёнка пользовалась услугами чародейки и насколько я могу судить весьма успешно ! Сейчас в её жизни всё хорошо и спокойно.Искали мага вместе потому знаю что это не просто ,оставлю кому нужно адрес vedma.lawalar@yandex.ru

Гость
#50

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru