Гость
Статьи
Некрасивый мужчина

Некрасивый мужчина

Девушки, как вы думаете, стали бы вы встречатьс очень некрасивым мужчиной. Он в вас влюблен, готов с вами создать семью, вы просто хорошо к нему относитесь. Он не богат-обычный мужчина.Или может быть кто-нибудь замужем за таким, как вы к этому относитесь, а ваши друзья, знакомые, родственники?

Аляра
91 ответ
Последний — Перейти
#1

От некрасивых мужчин некрасивые дети рождаются.

Гость
#3

Я не стала бы встречаться,будь он хоть богат,хоть беден,без разницы..

Ореховая Соня
#4

ну если такой некрасивый, как Жерар Депардье допустим, или как Бельмондо - то вполне. Ну или как Валуев на худой конец.

А если просто метр с горшком, с пивным брюшком, да нос крючком и уши торчком, а компенсировать всю эту красоту нечем - то ну нафиг

Kuzinatra
#5

что значит некрасивый? неправильные черты лица? при хорошем телосложении и отсветах интеллекта во взоре бывет чертовски сексуальным; я бы не стала торопиться и отказывать только на основании некрасивости; другое дело, Автор, что, похоже, он Вас ничем не зацепил: иначе не спрашивали бы. А ведь некрасивость имеет много плюсов:) другие деуки не так будут вешаться на Вашу собственность, да и не всегда у некрасивых рождаются некрасивые. Короче, главное - чуйства, если они есть, то встречайтесь смело с любым квазимодо:))

Гость
#6

я бы стала встречаться с тем, в кого влюбилась, а он мог бы быть и некрасивым и небогатым. главное, чтобы он мне нравился и мне было интересно с ним.

Аляра
#7

у меня чувства больше дружеские... Просто черты лица некрасивые, одевается не очень (но это поправимо)))

Вот вопрос что дети могут например на папу быть похожими смусчает очень...

Вот
#8

Поправимы любые физические дефекты, и если не поправимы, то жить с ними можно, а вот если человек урод внутри, то ничо не спасет. Я бы смогла. Тем более для семьи подходит Вас любит и Вы в спокойном рассудке видите все плюсы и минусы. И после свадьбы не будет сюрпризов, типа вчера на руках носил а сегодня носки стирать заставил)))

Вот
#9

а с детьми не угадаешь))) я своего родила и ничего от меня ни от мужа, а копия свекр, аж обидно стало. И чем дальше растет тем больше сходство

Гость
#10
Аляра

у меня чувства больше дружеские... Просто черты лица некрасивые, одевается не очень (но это поправимо)))

Вот вопрос что дети могут например на папу быть похожими смусчает очень...

А что вы считаете, что он последний мужчина в вашей жизни? Вы никого не встретите, не полюбите? Если только дружеские, то зачем выходить замуж, чтобы считаться замужней?

Вот
#11

был у меня один не красивый знакомый все девки передрались из-за него, какой обаяшка был через 5 минут общения ты себя уродом ощущешь и понимаешь какой же он КРАСИВЫЙ)))

Влада
#12
Гость

Аляра

у меня чувства больше дружеские... Просто черты лица некрасивые, одевается не очень (но это поправимо))) Вот вопрос что дети могут например на папу быть похожими смусчает очень...

А что вы считаете, что он последний мужчина в вашей жизни? Вы никого не встретите, не полюбите? Если только дружеские, то зачем выходить замуж, чтобы считаться замужней?

Вот и я хотела спросить тоже самое. Смысл какой?

Клюня
#13

Некрасивый муж - некрасивый ребенок

Гость
#14

а тут все прям с красавцами сидят. Для мужчины внешность не имеет знаечния, если он умен, обаятелен, хорошо пахнет и одевается и у него есть деньги.

Гость
#15

Когда я познакомилась со своим будущим мужем - он мне откровенно не понравился.Ниже меня ростом,полноват,вобщем не мой типаж. А в процесе дружеского общения он оказался настолько обаятельным,добрым заботливым,что все его личностные качества с лихвой окупали недостатки внешние.Я влюбилась :) И плевать мне было на мнение подруг,что он неказист. Мне с ним хорошо.И хорошо вот уже 10 лет.

мариша
#16
Вот

был у меня один не красивый знакомый все девки передрались из-за него, какой обаяшка был через 5 минут общения ты себя уродом ощущешь и понимаешь какой же он КРАСИВЫЙ)))

Прям про моего бывшего, которого у меня одна мымра увела(((((

Аляра
#17

Хочется детей, чтобы рядом было надежное плечо, человек который будет рядом и поддержит, поэтому и размышляю...

А любви ведь можно и недождаться...

#18
Гость

а тут все прям с красавцами сидят. Для мужчины внешность не имеет знаечния, если он умен, обаятелен, хорошо пахнет и одевается и у него есть деньги.

Да, с красавцами. Еще как имеет. Я хочу красивого здорового ребенка, и от красивого и здорового мужа больше шансов такого родить, нежели от того , у которого "есть деньги и от него хорошо пахнет". Ну а ум и обаяние обязательно в любом случае ))).

Кира
#19

у меня муж жуть какой красивый, дочь - вылитый папа, красотка та еще. Так что будьте готовы что ребенок у вас на него будет похож. Если человек добрый и надежный, и самое главное вы его ЛЮБИТЕ, то чего думать то? А вот если этого нет, то лучше и не стоит

Василек
#20

Ну, если вы сами не красавица, то и на его внешности акцент делать стоит.

Гость
#21

У меня отец не был красавцем, а мать красавица.

Мой муж не красавец, а я красавица.

Для меня НЕ ВНЕШНОСТЬ в Мч главное, как и для мамы :-))

#22

Он вас не зацепил, это главное. Хотя в процессе общения можете и влюбиться. Главное чтоб человек хороший был и вас любил, и чтоб хорошо вместе было.Хорошо-это легко, интересно, весело, непринуждённо.

Гость
#23

некрасивый, некрасивый... а как же бесконечные вопли, что в мужчине женщина ценит больше всего ум?

Леня Голубков.
#24

Попробуйте на него посмотреть абстрактно. Не как на мужа а как на прохожего сч улицы. Вот у меня и моих друзей разные вкусы. Моему куму нравятся полненькие женщины. А я люблю стройных. Да и вообще если он вам нравиться, не заморачивайтесь. Всё равно любовь проходит через три года, потом остаются чувства.

Белоснежка
#25

У меня муж - я даже не знаю как выразиться . Смотрю на него- очень привлекателен( правда в области живота заметно пристрастие к пиву но для меня не проблема, по мне главное чтобы у мужика ноги худее моих ( а у меня худые ноги) не были.) Дак о чем я. Привлекателен. Но женщины к нему не липнут. Скажем даже прямо, многие просто бояться. Я сама не знаю, мне видимо нравится такой тип мужчин с внешностью шеюпереломаю. Но не какой нибудь тюремной швали а солидный мужчина шеюпереломаю. Так о чем я это. А. Все в мире относительно. Мой по внешности для меня лично в одних рядах с Колином Фереллом. А вот других дам он не так чтобы очаровывал. Хотя возращаясь к теме - если женщина намного красивее мужчины в браке- такие браки намного счастливее. Ибо если муж красавец- бабы бросаться стопками будут. Самый верный может не устоять.

гость
#26
Василек

Ну, если вы сами не красавица, то и на его внешности акцент делать стоит.

хватит фигню писать!женщина всегда будет на внешность смотреть!ей род продолжать!

Бука
#27

красота - это очень субъективное понятие. есть нечто другое, харизма, что ли.

меня тоже этот вопрос очень мучает, потому как очень актуально. мне кажется, если он прям там человек замечательный, умный, верный, любящий, заботливый, на некрасивые черты можно закрыть глаза. Но вот меня добивает сутулость и теловычитание...

а вообще, были у меня красавцы, но как люди - гамнистые. лучше все же на человеческие качества смотреть....

Ююю
#28

да, у меня у самой такая ситуация. встречаюсь с МЧ уже год, все говорят, что он ну.. не очень красивый. а мне без разницы на чужое мнение : в нем я нашла все те черты, которые хотела бы видеть в МЧ, он умен, начитан, воспитан хорошо, веселый. Он меня очень любит , даже дышать на меня боится. А когда я обнимаю его - просто таю... в итоге мы так дополняем друг друга, что большего и желать не нужно.

Я к тому, что может он и не супер-пупер , но если тебя он привлекает, то не переживай и будь счастлива.

ТТ
#29

ну в 21 веке понятно все на лицо в первую очередь смотрят, если красивый то - значит добрый милый заботливый, а если урод то значит......сами догадаетесь)

Иришка
#30

Да тупо смотреть только на лицо. Мой друг страшненький, да мне как то пох совсем на это. Я не страшная, еще и со звездами всякими по красоте поспорить смогу и мужики толпами к ногам валятся, а мне пофигу, я его люблю.Потому что он по характеру классный. И не факт, что страшный муж - страшные дети. Вы на тех же звездных детей посмотрите. На ту же Лив Тайлер, какая она симпатюлечка, и какой папаша у нее. И вообще по лицу лдни циники судят

ELA
#31

Так что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

или огонь, мерцающий в сосуде.

Ванзилия
#32

Думаю всем девушкам интересно было бы узнать мнение самого некрасивого мужчины: http://svadba-tambov.ru/head/aboute-love/50-for-women-man/29​5-ugly-man

Хотя писалось для мужчин.

Ванзилия
#33
Odzhion

От некрасивых мужчин некрасивые дети рождаются.

глупость полнейшая... )) Уж простите. Сколько примеров неудачных детей у казалось бы красивых родителей. И наоброт. Родители уроды а дети все просто заглядение!

xD
#34

суууки вы бабы!!!только богатых и красивых!

ptaha
#35

сам ты сцуко!

Гость
#36

Ну чё вы девочки... я ведь очень страстный!!! я вован 4 ик!!!

Вика
#37

А я мужчинам не нравлюсь,отталкиваю их

Вика
#39

А я на внешность так себе,мужчинам не нравлюсь что делать уж не знаю...

Ольга
#40

Встречалась 2 года с некрасивым,хотя сама красивая.Да он хороший романтик,оч сромный,который любит меня и этим положительные качества заканчиваются.Он элементарное не мог заступится за меня,не говорил комплименты,редко звонил.В конце-концов я его бросила.Теперь смски пишет каждый день,но я редко на них отвечаю.Понятно если бы меня тогда красавчик игнорировал,но урод.

Теперь уж я выбираю себе под стать.Если идти по улице так с красавчиком.

Гость
#41

прочла пост Автора и улыбнуло меня. Скажу так, никого нафиг не слушайте, сами за себя решайте, я вот с дуру вышла замуж за красавца 12 лет тому назад до сих пор свою ошибку расхлебываю:бабы вешались на него не взирая на свой возраст и социальные статусы, я от него сбежала с полуторамесячным ребенком на руках - жизнь адом показалась, сейчас он уже женится в 4-й раз, не считая временных бабёх, размножается как таракан, и вот судимся с ним - обратился в суд с исковыми требованиями об уменьшении размера алиментов. Иными словами, этот козел, устраивает личную жизнь, сокращая законные расходы на ребенка. Вот так вот.Сейчас на горизонте нарисовался чел, далеко не красавец, я бы сказала - Квазимодо из Нотр-Дама, но в душе слишком красив - сейчас его боюсь упустить. Так что не заморачивайтесь на красавцев.

антон
#42
Пушистое Пельмешко

Да, с красавцами. Еще как имеет. Я хочу красивого здорового ребенка, и от красивого и здорового мужа больше шансов такого родить, нежели от того , у которого "есть деньги и от него хорошо пахнет". Ну а ум и обаяние обязательно в любом случае ))).

вам губу не мешало бы закатать.

и не факт что от вышеописанного вами мужчины родится здоровый и красивый ребёнок....далеко не факт.

антон
#43
Подруга

не стала бы конечно, зачем такие жертвы.

Пусть денег заработает, сходит на пластику лица, потом в тренажерный зал, а там уже пусть подружку ищет

а вот вы,девушка,женщина,или кто вы там,меня просто убили своей тупостью.Более глупого я не слыхал. На жертвы она не готова.... запомни,чудо,в мужчине внешность стоит на последнем месте.

антон
#44

я то думал с возрастом проходят эти подростковые замашки на счёт внешности...

это уже не важно
#45

автор, этот мужчина тоже достоин чтобы его искренне любили и не надо ломать жизнь и себе и ему, выходя за него замуж. Потому что вот допустим вы его кинете или измените с более красивым и все. Зачем? И он и вы встретите того кто вам нужен. А насчет красоты мужчины все субъективно, бывает просто неприятное лицо, а тот кого любишь всегда кажется для тебя красивым.

это уже не важно
#46

автор проблема не в том что он некрасивый, просто вы его не любите (а если б любили таких вопросов бы не возникало).

Гость
#47

Я красивый интересный парень слежу за собой!Нравлюсь очень многим девушкам тоже красавицам но они все замужем за богатыми парнями или некоторые даже за мужикам которым за 30!Я не директор у меня нет своего бизнеса и влиятельных родителей.К сожалению в большинстве случаев девушки выбирают себе мужчин не по внешности а по социальному статусу,чем он выше тем в глазах женщины он красивее!

Татьяна
#48

у меня сейчас мой мужчина далеко не красавец .....все говорят крсавица и чудовище, зато ОН душой красив, между прочим, если муж не красивый, то семейная жизнь намного удачнее, чем в семье, где муж красавчик.

Татьяна
#49

и первый муж у меня был вообще ***....ушастый, худой, носатый....а сыночек красатон еще тот!!!! все девченки в саду за ним бегают

ОЛЯ
#50

"с лица воду не пить"-пословица такая есть.внешность не самое главное для мужчины.главное,чтоб моральным уродом не был.