Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мужчина на коленях

Ответы (79)Ответить

• Мой когда меня добивался, регулярно вставал на колени (я сидела), обхватывал мои ноги и клал голову на колени или целовал. Кстати и сейчас бывает подобное, но реже...Ну очень романтичный МЧ-Близнец

• Марта

Девушки, ставали ли перед вами мужчины на колени? В какой ситуации? Просили прощения, замуж предлагали...? Как вы думаете, о чем говорят такие поступки - о слабости мужчины или о его сильных чувствах? Или может это просто игра на публику? Интересно также мнение мужчин по этому вопросу! Всем спасибо!

Мой на коленях прощение просил, за предательство.

Не считаю это слабостью.

• Перед мной все на колени встают

• Бог

Перед мной все на колени встают

)))))))))))) 100%

• 53,

увы, не все))

• Вэл

53,

увы, не все))

Когда приспичит,то все

• Гость

тьфу ты, я думала мужчина на коленях у женщины сидит, а тут вон про чо... А я люблю стоять, когда мне куни делают, и для этого мужчине приходится на колени вставать!))

ржач!!!!!!!

• передо мной вставали и не раз- лейк когда делали. тож люблю это дело стоя

• У Мухи нет мужа никакого.

• Гость

У Мухи нет мужа никакого.

нет муХа

• Марта

вставали ли перед вами мужчины на колени? о чем говорят такие поступки?

об отсутствии достоинства.

• Как на башорге было:

- Мой вчера предо мной на колено упал!

- И что сказал?

- "Ёбаный лёд!"

• Бог

ВЪEБИ ГOВНА! Я В ТЕБЯ НЕ ВЕРЮ!!!

• Бог

сyка, ты настоящий!!!

*падает на колени и пробивает челом пол*

• Гость

нет муХа

По Чуковскому муха за комара вышла

• Вставали все мои парни. Просили прощения. Да и просто просили:)Ненавижу я такие поступки, потому что на душе почему-то становится противно.

• Встают конечно - от чувсв..всф.. :)))

(или ими прикрываясь, что заметно и некрасиво)

А я не люблю, когда мужчины с готовностью на колени падают, и мне неловко, и как-то его "опускает" в моем сознании. Требую подняться. Фея хорошо подметила: "поднять или сбежать":)))

Момент и чувства должны соответствовать, иначе - не надо!!

Прошлый мч вообще просто любил вставать на колени и обнимать мои ноги. Но это другое.

А слезы мужские вообще не переношу! Так дико тяжело становится... особенно если нужно по идее утешать - при расставании. И умом понимаешь - он же человек, но внутри мерзко так.

Девушки, не гонитесь и не привязывайтесь к "шаблонной" романтике: "встал-подарил-наговорил", чушь эта баянная про белых коней и красные розы. Без содержания это дешево.

• "-А я вчера с женой поругался. Ох и орали мы друг на друга. Потом на коленях передо мною ползала!

-И что говорила?

-Вылезай из под кровати трус несчастный!"

• Мой вставал на колени, когда:

1. делал предложение

2. делал куни

3. брил лобок

4. целоваол ноги

на счет предложения - я, в отличии от Мухи, целку за брулянт не продала и камином (или еще какой печкой-буржуйкой) пошлить не буду... мы, когда поженились, были бедны и беззаботны... поэтому предложние мне моя любофф сделал, когда вечером проводил меня домой и встал на колени прям около мусоропровода! вот это круть! такой молодой, красивый, влюбленный на коленях на фоне бездушного бытового монстра)))))

• мля, только что убила жирнющую муху... а через неделю муж в мюнхен летит на пару дней... к чему бы такое совпадение???

• Соска

мля, только что убила жирнющую муху... а через неделю муж в мюнхен летит на пару дней... к чему бы такое совпадение???

к покупке камина

• Бикулина

Соска

мля, только что убила жирнющую муху... а через неделю муж в мюнхен летит на пару дней... к чему бы такое совпадение???

к покупке камина

Ну че вы примотались к камину? : )) Я вот тоже хочу дом или квартиру с нормальным большим камином, люблю смотреть на огонь. Хотя при наличии системы отопления, камин скорее стал уже декоративным украшением жилища : )))

• да по-разному было. Кто-то так вымаливал прощение, но серьезно, другой больше кривлялся. Двое так просили моей руки, но муж при этом на колени не вставал. Но каждый раз это было по-разному, и на самом деле мало о чем говорит. Муж моей подруги лупит ее по-пьяне. а на утро ползает за ней на коленях, целует ноги. вымаливая прощение. Судя по тому, что подобное повторяется с маниакальной руегулярностью, искренности в его валяниях нет.

• Zаг?lа

Встают конечно - от чувсв..всф.. :)))

(или ими прикрываясь, что заметно и некрасиво)

А слезы мужские вообще не переношу! Так дико тяжело становится... особенно если нужно по идее утешать - при расставании. Девушки, не гонитесь и не привязывайтесь к "шаблонной" романтике: "встал-подарил-наговорил", чушь эта баянная про белых коней и красные розы. Без содержания это дешево.

То же самое.

Хотя нормально всё воспринимала, но потом поняла, что этот сентиментализм не мешает человеку быть ни эгоистом, ни циником.

Даже если вроде и искренен в этот момент. Один и тот же поступок можно делать с самыми разными мотивами. На колени - чтобы добиться своего, слёзы - от жалости к себе (при расставании).

• Передо мной встал парень на колени, чтобы я ему поверила.

А мне казалось,что он просто хочет секса

• а ра3ница есть на какое Колено Вставать ? =)

• Я вставал,прощения просил.Она растрогалась,сказала "ты не должен передо мной на коленях стоять"обняла и мы пошли гулять

• Вставали и не раз, прощения просили... То же самое - попросила встать и прекратить истерику. Неприятно. Актёры, мать вашу, больших и малых!

• Мужчина встает на ОДНО колено один раз в жизни - когда принимает присягу перед знаменем. Под этим знаменем ему идти на смерть... Ну уж точно не перед дыркой какой-то вставать на колено, ей-богу....

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram