Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мужчина на коленях

Ответы (79)Ответить

• Мой когда меня добивался, регулярно вставал на колени (я сидела), обхватывал мои ноги и клал голову на колени или целовал. Кстати и сейчас бывает подобное, но реже...Ну очень романтичный МЧ-Близнец

• Марта

Девушки, ставали ли перед вами мужчины на колени? В какой ситуации? Просили прощения, замуж предлагали...? Как вы думаете, о чем говорят такие поступки - о слабости мужчины или о его сильных чувствах? Или может это просто игра на публику? Интересно также мнение мужчин по этому вопросу! Всем спасибо!

Мой на коленях прощение просил, за предательство.

Не считаю это слабостью.

• Перед мной все на колени встают

• Бог

Перед мной все на колени встают

)))))))))))) 100%

• 53,

увы, не все))

• Вэл

53,

увы, не все))

Когда приспичит,то все

• Гость

тьфу ты, я думала мужчина на коленях у женщины сидит, а тут вон про чо... А я люблю стоять, когда мне куни делают, и для этого мужчине приходится на колени вставать!))

ржач!!!!!!!

• передо мной вставали и не раз- лейк когда делали. тож люблю это дело стоя

• У Мухи нет мужа никакого.

• Гость

У Мухи нет мужа никакого.

нет муХа

• Марта

вставали ли перед вами мужчины на колени? о чем говорят такие поступки?

об отсутствии достоинства.

• Как на башорге было:

- Мой вчера предо мной на колено упал!

- И что сказал?

- "Ёбаный лёд!"

• Бог

ВЪEБИ ГOВНА! Я В ТЕБЯ НЕ ВЕРЮ!!!

• Бог

сyка, ты настоящий!!!

*падает на колени и пробивает челом пол*

• Гость

нет муХа

По Чуковскому муха за комара вышла

• Вставали все мои парни. Просили прощения. Да и просто просили:)Ненавижу я такие поступки, потому что на душе почему-то становится противно.

• Встают конечно - от чувсв..всф.. :)))

(или ими прикрываясь, что заметно и некрасиво)

А я не люблю, когда мужчины с готовностью на колени падают, и мне неловко, и как-то его "опускает" в моем сознании. Требую подняться. Фея хорошо подметила: "поднять или сбежать":)))

Момент и чувства должны соответствовать, иначе - не надо!!

Прошлый мч вообще просто любил вставать на колени и обнимать мои ноги. Но это другое.

А слезы мужские вообще не переношу! Так дико тяжело становится... особенно если нужно по идее утешать - при расставании. И умом понимаешь - он же человек, но внутри мерзко так.

Девушки, не гонитесь и не привязывайтесь к "шаблонной" романтике: "встал-подарил-наговорил", чушь эта баянная про белых коней и красные розы. Без содержания это дешево.

• "-А я вчера с женой поругался. Ох и орали мы друг на друга. Потом на коленях передо мною ползала!

-И что говорила?

-Вылезай из под кровати трус несчастный!"

• Мой вставал на колени, когда:

1. делал предложение

2. делал куни

3. брил лобок

4. целоваол ноги

на счет предложения - я, в отличии от Мухи, целку за брулянт не продала и камином (или еще какой печкой-буржуйкой) пошлить не буду... мы, когда поженились, были бедны и беззаботны... поэтому предложние мне моя любофф сделал, когда вечером проводил меня домой и встал на колени прям около мусоропровода! вот это круть! такой молодой, красивый, влюбленный на коленях на фоне бездушного бытового монстра)))))

• мля, только что убила жирнющую муху... а через неделю муж в мюнхен летит на пару дней... к чему бы такое совпадение???

• Соска

мля, только что убила жирнющую муху... а через неделю муж в мюнхен летит на пару дней... к чему бы такое совпадение???

к покупке камина

• Бикулина

Соска

мля, только что убила жирнющую муху... а через неделю муж в мюнхен летит на пару дней... к чему бы такое совпадение???

к покупке камина

Ну че вы примотались к камину? : )) Я вот тоже хочу дом или квартиру с нормальным большим камином, люблю смотреть на огонь. Хотя при наличии системы отопления, камин скорее стал уже декоративным украшением жилища : )))

• да по-разному было. Кто-то так вымаливал прощение, но серьезно, другой больше кривлялся. Двое так просили моей руки, но муж при этом на колени не вставал. Но каждый раз это было по-разному, и на самом деле мало о чем говорит. Муж моей подруги лупит ее по-пьяне. а на утро ползает за ней на коленях, целует ноги. вымаливая прощение. Судя по тому, что подобное повторяется с маниакальной руегулярностью, искренности в его валяниях нет.

• Zаг?lа

Встают конечно - от чувсв..всф.. :)))

(или ими прикрываясь, что заметно и некрасиво)

А слезы мужские вообще не переношу! Так дико тяжело становится... особенно если нужно по идее утешать - при расставании. Девушки, не гонитесь и не привязывайтесь к "шаблонной" романтике: "встал-подарил-наговорил", чушь эта баянная про белых коней и красные розы. Без содержания это дешево.

То же самое.

Хотя нормально всё воспринимала, но потом поняла, что этот сентиментализм не мешает человеку быть ни эгоистом, ни циником.

Даже если вроде и искренен в этот момент. Один и тот же поступок можно делать с самыми разными мотивами. На колени - чтобы добиться своего, слёзы - от жалости к себе (при расставании).

• Передо мной встал парень на колени, чтобы я ему поверила.

А мне казалось,что он просто хочет секса

• а ра3ница есть на какое Колено Вставать ? =)

• Я вставал,прощения просил.Она растрогалась,сказала "ты не должен передо мной на коленях стоять"обняла и мы пошли гулять

• Вставали и не раз, прощения просили... То же самое - попросила встать и прекратить истерику. Неприятно. Актёры, мать вашу, больших и малых!

• Мужчина встает на ОДНО колено один раз в жизни - когда принимает присягу перед знаменем. Под этим знаменем ему идти на смерть... Ну уж точно не перед дыркой какой-то вставать на колено, ей-богу....

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...