Гость
Статьи
служебный роман с …

служебный роман с женатым мужчиной

Добрый вечер! Я знаю,что эта тема уже давно не новая и ею в современном мире не удивишь никого. Просто мне сейчас тяжело и хочется получить советы,как вести себя дальше в сложившейся обстановке. Я на работе влюбилась в мужчину(старше меня на 20 лет (мне 24)). Все началось с безобидного флирта и закончилось тем,что я стала любовницей. Он мне ничего не обещал,не говорил слов любви,на все шла сознательно. Но не думала,что так сильно влюблюсь. И вот теперь я решила все это прервать. Подскажите,как это сделать ,если я его вижу на работе постоянно...... как научить себя сдерживать свои эмоции и чувства перед ним...

Ксения
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. рассказать жене и она обо всём позаботится.

2. в заключение романа получить хорошую порцию адреналина и всё забудется с пол-пинка.

Гость
#2

Лучше поменять место работы. А то на мазохизм будет похоже.

#3

к сожалению пока нет возможности поменять место работы.... Эх!

воть
#4

найти другую работу

Диктатура Моды.
#5

Сменить работу однозначно.

#6

значит,без смены работы, все мои усилия ,в забывании его,будут бесполезны? Я не смогу?

Диктатура Моды.
#7

Не сможите.

Моя лучшая подруга 2 года в вашей ситуации была.

Вымотала себе все нервы, посодила желудок, высохла до худобы нездоровой, сколько слез было НА МОЕЙ ГРУДИ.

Сменила работу, телефон, и место жительства.

Жизнь наладилась.

ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Эти отношения разрушают-ПРОПИСНАЯ ИСТИНА.

#8

мда, Диктатура Моды,я с вами согласна. Спасибо за пример. Я в самом,можно сказать,начале всего этого,а уже засосало- и нервы,и слезы и т.д.,и т.п

Света
#9

А зачем рвать-то? Если мужик хорошо платит, содействует карьере, дарит дорогие подарки - чем плохо?

#10
Ксения

И вот теперь я решила все это прервать. Подскажите,как это сделать ,если я его вижу на работе постоянно...... как научить себя сдерживать свои эмоции и чувства перед ним...

не! все таки женщины уникальные существа!!! Просто порой восхищаюсь.

Вот как вы можете и любить и принимать такие решения?

Почему вы ум не тереяте?

Завидую чесное слово.

Дело даже не в том что женатый и любовник. Хотя автор принимает абсолютно верное решение.

Но вот как вы можете и любить и отрекаться?

Диктатура Моды.
#11
Света

А зачем рвать-то? Если мужик хорошо платит, содействует карьере, дарит дорогие подарки - чем плохо?

Тем, что тратит на него время, которое можно было потратить на достойного кандидата в мужья.

ее просто пользуют(как не пошло звучит, но факт)

И если самолюбия нет, то можно и не озадачиваться ....... ждать пока появится достойная замена, более молодая и симпатичная.

Гость
#12

сделай отворот,какой ещё выход может быть?

#13
Славик и Димон

Но вот как вы можете и любить и отрекаться?

Хотя вот это я полную чушь сказал! Последнюю строчку не читайте.

Просто вы женщины вообще относитесь к любви не так как мужчины.

В данном случае все правильно! Нехерсженатыми мужиками спать.

Но ведь вы и с холостыми так же разум не теряете и можете так же разорвать отношения при это любя его.

Как у вас это получается ?

Диктатура Моды.
#14

вот этого только не вздумайте делать.

Рамиата
#15

Тратит время, чтобы искать кого-то? Глупости, когда она расстанется с любимым, она будет тратить время не на поиски достойной замены, а на забывание этого человека. Я забывала свою любовь 6 лет, и за это время никого не нашла. А вот если бы я не рассталась с ним, любовь бы прошла сама собой и время бы меньше потратила.

#16

Славик и Димон,может я и показалась такой бесчувственной,но это не так. Да,я его люблю,но умом я понимаю,что ни мне,ни ему это не надо... Если бы мне было так легко порвать с ним отношения,я бы у вас советы не спрашивала. Поверьте,была бы моя воля,я бы от него не отрекалась.

Гость
#17

Славик и Димон,ты такой душевный и вкрадчивый,скажи свою дату рождения,интересно твою натальную карту глянуть.

#18

Рамиата,а что случилось спустя 6 лет,что изменилось? Как все-таки смогли? И видели ли вы его все это время?

Диктатура Моды.
#19

15.

По себе судить не стоит.

Моя подруга в течение года и работу сменила, пошла по карьерной леснице наконец, и познакомилась с двумя претендентами в мужья.

Выбирала правда долго между ними.

Ей сидеть и забывать просто не дали, новая работа, новый круг общения, и новые поклонники.

Света
#20
Диктатура Моды.

СветаА зачем рвать-то? Если мужик хорошо платит, содействует карьере, дарит дорогие подарки - чем плохо?Тем, что тратит на него время, которое можно было потратить на достойного кандидата в мужья.

ее просто пользуют(как не пошло звучит, но факт)

И если самолюбия нет, то можно и не озадачиваться ....... ждать пока появится достойная замена, более молодая и симпатичная.

Ерунда какая. Неужели параллельно нельзя? Пусть ищет вторую половину и встречается с любовником. Любовник ведь тоже не хранит ей лебединую верность. Так что квиты. Я бы спокойно встречалась)))

Диктатура Моды.
#21

Ерунда какая. Неужели параллельно нельзя? Пусть ищет вторую Света | 11.04.2010, 21:56:0

половину и встречается с любовником. Любовник ведь тоже не хранит ей лебединую верность. Так что квиты. Я бы спокойно встречалась)))

паралельно конечно можно, если чувств нет, а у автора. на сколько мы поняли они уже есть.

Не факт, что он сможет как вы.

#22

Света,это,конечно,тоже вариант. Я ,заводя с ним роман,так и думала,что буду так делать(на два фронта работать(я ему ничем не обязана)),но со временем,он затмил всех и всё. и вот теперь в голове только он..... Как тут можно кого-то найти....

Диктатура Моды.
#23

Света | 11.04.2010, 21:56:0 Ерунда какая. Неужели параллельно нельзя? Пусть ищет вторую

половину и встречается с любовником. Любовник ведь тоже не хранит ей лебединую верность. Так что квиты. Я бы спокойно встречалась)))

Паралельно конечно можно, если чувств нет, а у автора. на сколько мы поняли они уже есть.

Не факт, что она сможет как вы.

пардоньте за опечатки :-))

Рамиата
#24
Ксения

Рамиата,а что случилось спустя 6 лет,что изменилось? Как все-таки смогли? И видели ли вы его все это время?

Видела примерно раз в месяц - живем недалеко, естественно воспоминания сводили с ума, пыталась встречаться с другими, как до поцелуя доходило, так все, сразу бросала... А потом однажды поняла, что все прошло. И только тогда я опять влюбилась, но на этот раз в свободного человека и взаимно! Но такое как у меня редко бывает, большинство забывают раньше, от полугода до двух лет. Но вот если вы его постоянно видеть будете... даже не знаю, выдержите ли вы, если он вас попытается удержать?!

Гость
#25

Автор,Вы сейчас видите в нем только положительные черты-сказывается влюбленность,а Вы постарайтесь увидеть в нем и отрицательные тоже.Это могут быть черты его характера,его поступки и т.п.Этот психологический момент не сразу,но сработает!

#26
Ксения

Славик и Димон,может я и показалась такой бесчувственной,но это не так. Да,я его люблю,но умом я понимаю,что ни мне,ни ему это не надо... Если бы мне было так легко порвать с ним отношения,я бы у вас советы не спрашивала. Поверьте,была бы моя воля,я бы от него не отрекалась.

Ксения, вы что! вы меня не правильно поняли!!!!

В данном случае вы действуете абсолютно правильно.

т.е. посути несмотря на боль и свои чувства хотите вырваться из этоко порочного круга.

Я вас полностью поддерживаю.

Просто на вашем примере, как то очень показательно отношение женщины к любви.

Ведь женщины походу вообще головы не теряют в отличии от мужчин.

хотя я могу ошибаться.

#27
Гость

Славик и Димон,ты такой душевный и вкрадчивый,скажи свою дату рождения,интересно твою натальную карту глянуть.

27.04.82

Светка
#28

автор, посмотри фильм "Настоящий лунный свет"

#29
Рамиата

Но вот если вы его постоянно видеть даже не знаю, выдержите ли вы, если он вас попытается удержать?!

не знаю,просто,он на работе постоянно флиртует со мной (никто не знает про нашу связь). И я опять попадаю на его крючок. Всегда думаю,ну все,сегодня не буду на него внимание обращать,но стоит ему улыбнуться..... Я таю....

Гость
#30

видя постоянно человека, сложно вот так вот не испытывать чувств. так что проще уволиться.

#31
Славик и Димон

Просто на вашем примере, как то очень показательно отношение женщины к любви.



Ведь женщины походу вообще головы не теряют в отличии от мужчин.

а мне казалось,наоборот,что женщины теряют голову и "думают" сердцем... Оказывается у мужчин другая точка зрения.... Интересно

#32
Ксения

Славик и Димон

Просто на вашем примере, как то очень показательно отношение женщины к любви. Ведь женщины походу вообще головы не теряют в отличии от мужчин.

а мне казалось,наоборот,что женщины теряют голову и "думают" сердцем... Оказывается у мужчин другая точка зрения.... Интересно

В общем кароче походу все индивидуально и не зависит от пола.

Однако "среда обитания" играет большую роль в формировании человека.

Гость
#33
Славик и Димон

Ведь женщины походу вообще головы не теряют в отличии от мужчин. хотя я могу ошибаться.

Ну кто как)) Все мы разные.

Однако именно лично женщина защищает свое потомство непосредственно, это идет от времени вынашивания - в себе! - и далее, итого на уровне спинного мозга. Близко подпускается лишь доказавший свою непоколебимую надежность. Остальные под вечным подозрением.

)))

Гость
#34

Ну понятно, сильнее чем славик никто страдать не может по определению. Когда я попала на дурку из-за сильнейшей любовной зависимости, там видела девчонок молодых и красивых после неудачных попыток суицида, по той же, кстати, причине. Видимо, все мы ПОХОДУ только прикидывались.

Гость
#35

Ксения, вы сделали ОГРОМНУЮ глупость, сами себя загнали в ловушку. Было бы замечательно для вас, если бы его уволили неожиданно, но это врядли произойдет.

#36
Гость

Ну понятно, сильнее чем славик никто страдать не может по определению. Когда я попала на дурку из-за сильнейшей любовной зависимости, там видела девчонок молодых и красивых после неудачных попыток суицида, по той же, кстати, причине. Видимо, все мы ПОХОДУ только прикидывались.

НУ фигле вы хотели?

Пока вы там отлеживались. Я выкарабкивался из сложившейся ситуации. Молча. Не подавая виду.

Продолжал ходить на работу где каждый день видел ее с мужем.

И так как ая человек верующий, смаи понимаете суицид для меня не выход. Хотя был бы не против. просто знал что этим я ничего не решу, а только принесу боль родным и близким и получу дополнительный геморой в "мире ином"

#37
Гость

Было бы замечательно для вас, если бы его уволили неожиданно, но это врядли произойдет.

ооо,его не уволят. Он сам начальник. Но он не мой шеф,мы с ним никак по работе не контактируем. у нас просто кабинеты рядом.

#38
Славик и Димон

Продолжал ходить на работу где каждый день видел ее с мужем.

и чем все это закончилось?

Гость
#39

Я там не отлеживалась, болван)) меня туда с сильнейшими паническими атаками провезли. А на работу я ходила с этим три года, а работа сложная, вот психика и не выдержала.

Гость
#40

Света. Таким как вы от всего сердца желаю просрать время на поиски того, кто побогаче. потом понять, что никто ради Вас из семьи не уйдет, а свободным, и обеспеченым вы даром не сдались с печатью долгих лет *** на лице. В панике выйти замуж за бывшего одноклассника из вашей провинциальной школы и довести его до алкоголизма вечным нытьём, о том какие раньше Вам подарки дарили ваши любовники и как беззаветно вас любили, а он лузер и неудачник, не оправдавший ваших надежд...

#41

39. не расстраивайтесь,не переживайте так из-за его слов. Самое главное,что вам помогли и вы,надеюсь,сейчас живете счастливо и радуетесь жизни!!!!

#42
Ксения

Славик и Димон

Продолжал ходить на работу где каждый день видел ее с мужем.

и чем все это закончилось?

Пока ничем. Все еще работаем вместе. Но я уже чувствую что вся эта история близится к завершению.

Я думаю что она уже "в положении" и вот вот уйдет в декрет.

Тогда уйду и я.

Потому что, с меня хватит. Я пережил их роман, свадьбу, первфй год совместной жизни.

Каждый день из которого мне отзывался огромной тоской и болью в сердце.

Но рождения ребенка я не вынесу. Опять начнут все поздравлять ее мужа ... и опять я буду видеть его счастливое лицо.

Кароче нет. С меня хватит. Я и так уже на свадьбы, парочки, волюбленных смтреть не могу.

Еще не хватало чтоб маленькие дети у меня вызывали уныние.

Гость
#43

Ксения, спасибо, у меня все хорошо сейчас, и я желаю вам выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями.

#44
Гость

Ксения, спасибо, у меня все хорошо сейчас, и я желаю вам выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями.

Спасибо большое!!!!

Гость
#45

Славик, подожди, скоро они начнут ругаться и тебе полегчает)))

Гость
#46

Нигде не нашла начала истории Славик и Димон. В частности, про то, как он ей предложил руку и сердце и что было потом((

#47

Блиин,даа,Славик и димон,а ты еще говоришь,что я голову не теряю!!! Ты тоже ведь держишься! Представляю,как тяжело! Я хоть его жену ни разу не видела. А между вами ничего не было?

#48
Гость

Я там не отлеживалась, болван)) меня туда с сильнейшими паническими атаками провезли. А на работу я ходила с этим три года, а работа сложная, вот психика и не выдержала.

Ну если бы не моя вреа, может быть я тоже в дурку попал. кто знает.

Да я не умоляю чьих -то страданий. Я всегда говорил что женщины и мужчины одинаково переживают расставание с любимыми.

Однако убейте меня - никогда не смогу жить с женщиной которую не люблю... какие бы перспективы благополучия не рисовались.

А вот у женщин это в порядке вещей.

Т.е если она будет выбирать между любовью и благополучием - она выберет все-таки второе.

#49
Славик и Димон

Т.е если она будет выбирать между любовью и благополучием - она выберет все-таки второе.

как ты уже писал- "все зависит "от среды обитания""

Гость
#50

Ну хотя бы раз в жизни нужно жениться или выйти замуж по любви))) чтобы понять что любовь - это не главное.