Гость
Статьи
Любимый ушел к другой

Любимый ушел к другой

Мы вместе были очень долго, любовь была большая, любил он меня когда-то сильно. Потом жизнь превратилась в кошмар, непонимание, ссоры, взаимные обиды. Причем с моей стороны ошибок много было. Наверное, даже больше, чем с его стороны. Ну и вот, недавно он мне заявил, что у него другая (мы и не жили вместе в последнее время, хотя регулярно общались, и почти все общение сводилось к выяснению отношений, к взаимным упрекам). Я задумалась хорошенько, и поняла, что я его все-таки очень сильно люблю, и что моя вина в том, что произошло, значительна. Вот я и размышляю сейчас, возможно ли вернуть его? У кого была такая ситуация, кто жалел об ушедшем любимом, и пытался его вернуть? Чем это закончилось? Есть ли смысл?

Девченка
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Смысла нет,поверьте все только к лучшему.Пройдет время и вы это сами поймете.

#2

Отпустите его.

Гость
#3

мне кажется если вы будете себя вести по другомц, дружелюбно и немного так как в начале, то вполне может быть что его сильные чувства никуда не делись, сидят внутри, а наружу только усталость, вот он и решил отдохнуть с другой...

попытайтесь повести себя как прежде, когда любовь и без ошибок ))

#4

Меньше думать надо было, а больше делать... Индюк тоже много думал пока в суп не попал.

Гость
#5

нет, возвращать его смысла нет. Слезы, унижения, признания в любви с вашей стороны ему не нужны. ОН УСТАЛ!

Смиритесь, время все расставит по своим местам.

Лола
#6

А какие значительные "ошибки" были в вашей стороны, автор? Другие мужики в вашей постели и он об этом узнал? Тогда увы и ах, но отношения не спасти. Никакие былые сильные чувства с его стороны уже не помогут.

Девченка
#7

Лола

Нет, мужиков в моей постели не было, хотя я и пыталась вызвать у него ревность, не знала уже что делать.

Ошибки мои в том, что я слишком давила на него, слишком много требовала. Лишала его личного пространства, вмешивалась во все, и настаивала чтобы он поступал именно так, как я хочу.

Девченка
#8

мне кажется если вы будете себя вести по другомц, дружелюбно и немного так как в начале, то вполне может быть что его сильные чувства никуда не делись, сидят внутри, а наружу только усталость, вот он и решил отдохнуть с другой...

попытайтесь повести себя как прежде, когда любовь и без ошибок ))

Я понимаю, что нужно вести себя по-другому. Только вот проблема в том, что мы не видимся, случайно встретиться вероятность мала.

Поэтому я звоню ему сама периодически, пытаюсь наладить хоть какой-то дружеский контакт. Понимаю, что слезы, уговоры и т.д. не помогут, и не собираюсь этого делать. Просто хочу ему показать, что я не смотря на все хорошо к нему отношусь, пусть он даже и не со мной. Ведь в последнее время он даже перестал верить, что я его люблю, говорил что я эгоистка, которая только его использует.

Сначала мне удалось вроде бы наладить контакт, он отвечал по телефону дружелюбно, мы даже какие-то приятные вещи говорили друг другу, желали всего хорошего.

Потом я решила объяснить ему, что я многое поняла, и что я изменилась. Стала объяснять ему, в чем именно была не права (при этом не звала его вернуться), он вроде был рад, что до меня наконец-то дошло, но и одновременно был как-то напряжен (не хотел ворошить прошлое, по его словам), и может быть почувствовал, что я хочу его вернуть, и подсознательно начал сопротивляться.

Может быть я унижаюсь, звоня первой? Но другого выхода нет, он не позвонит, по крайней мере сейчас, он ведь ушел к другой, он понимает, что нехорошо со мной поступил, вряд ли он сам проявит инициативу к общению...

Лариса Ростов 39
#9

Отношений уже нет. Они исчерпаны. И человек уже живет совсем на своей волне. Что касается вашего чувства вины. Бросьте. Скорее всего он уже давно встречается с этой барышней. Это и было причиной его вечного недовольства по отношению к вам. Он и скандалы провоцировал. ))))

эни
#10

Посмотрите фильм "Качели". Это наш фильм, оч хороший. Если вы точно знаете что любите его и вам нужен только он, нужно сделать все, для того чтоб он был с вами.

Andystar
#11

Значит другая лучьше а ты нервы мотала как всегда)

Алина
#12

Нет,поезд ушёл.На следующий раз будешь умнее,и больше не повторишь таких ошибок.

infi
#13

9 охренеть. девушка сама признаёт, что накосячила, причём сильно, а ей в ответ - забей, всё нормально, парень наверняка сам во всём виноват.

ия
#14

от меня вот так же,потому что я сама круглом виновата , ушел к другой. и это после 11 лет, а мне уже 41. и он уже с другой это я знаю точно. на самом деле дышать не хочеться, но я решила ждать, когда вдруг и с ней начнуться терки. и всетаки попробую его вернуть, ведь к бывшим возвращаються бывает. а сейчас его трогать бесполезно, еще больше озлобиться

Девченка
#15

ия, как вы собираетесь попробовать его вернуть? И сколько времени по вашему его трогать бесполезно?

nadia 2016
#16

Привет вам дорогие мои ! Наткнулась на форум этот почитала аж сердце кровью обливается... сколько тварей которое просто живут и богатеют на обмане ОБМАН маги! Это кошмар просто нет хватает слов мошенники! Я знаю что точно 90% тут на форумах это ОБМАН!!! Я тоже нуждалась в помощи Мага но Слава Богу я нашла сразу настоящею сильную женщину которая мне помогла! Она не нуждается в рекламе это я сама решила про неё вам написать что бы вы дорогие женщины не тратили время деньги на обманщиков! Жаль стало вас много лет все ищут человека который сможет сделать счастливыми их семьи ! Я как женщина решила вам помочь обойти всех этих жалких людей что думают что они сами хитрые! Дорогие женщины вот моя спасительница vorozhka.larisa@mail.ru . А дорогие Наши Мошенники вы будете наказаны за свои проделки без наказанными вы не останетесь ! С уважением к вам дорогие девушка ваша Надежда...

елена
#18

Всем здравствуйте! Рассказываю свою историю и о помощи индийского мага Радшифа о котором узнала по ТНТ . Встречалась с молодым человеком 7 лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его сильно любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помог маг Радшиф он вернул мне его, сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо. Решила оставить отзыв после обращения к магу Радшифу три года назад. Я лично работала с ним удаленно,но можно и на личный прием к нему попасть.

Гость
#19

Обращалась к гадалке Инне у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без
средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого
мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться .
Вот её wхатсапп 89639923376

Алена
#19

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: