Гость
Статьи
Парень не хочет сейчас …

Парень не хочет сейчас никаких отношений

вопрос скорее к мужчинам: если парень говорит девушке "не хочу сейчас никаких отношений", это вообще может быть правдой, или парня стоит забыть?бывает такое, что много проблем, заморочек и т.д., но …

Она
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
SterVO!chk@
#51
Вредина

ПОСЛАТЬ ЕГО НА ....

что за бред вообще?

как можно вообще планировать отношения, любовь....????

SterVO!chk@, я Вас поздравляю, Вы запасной вариант

Да уж... очень похоже на то... но всегда хочется верить в лучшее..

Вредина
#52
SterVO!chk@

ВрединаПОСЛАТЬ ЕГО НА ....

что за бред вообще?

как можно вообще планировать отношения, любовь....????

SterVO!chk@, я Вас поздравляю, Вы запасной вариантДа уж... очень похоже на то... но всегда хочется верить в лучшее..

сомневаюсь, что для Вас будет лучше жить в неопределенности, и каждый день задавать себе вопрос "что я для него значу? и значу ли вообще? а возможно будем вместе?" жуть... :(

SterVO!chk@ поверьте, на личном опыте, это такая мука, что порой кажется, лучше бы он впрямую и грубо послал, чем вот эти сопли- "не хочу отношений....не готов...и бла бла бла..."

Лена
#53
Вредина

он прямо Вам так и говорит- что вы не парень и не девушка???!!!!

а что тогда-- тренажер для мужского самолюбия???

ну да...так и говорит(...и в то же время говорит что любит(

SterVO!chk@
#54
Лена

Врединаон прямо Вам так и говорит- что вы не парень и не девушка???!!!!

а что тогда-- тренажер для мужского самолюбия???ну да...так и говорит(...и в то же время говорит что любит(

Во во. Мне тоже говорит, что нужна и все такое и не хочет отпускать... и в то же время, что счас пока не может завести отношения.

Снежана
#55

Здравствуйте! У меня подобная ситуация. Мы много лет были друзьями. А сейчас вроде как и чувства есть и секс. Он постоянно звонит,пишет,приезжает. Несколько раз говорил,что любит меня. Далее просил меня с парнем расстаться так как я ему очень дорога и нужна,про отношения говорил,что это у нас все серьезно. Спустя какое то время его мнение немного поменялось! Говорит то же самое,что нужна ему очень,а отношений серьезных не хочет! Хотя все продолжается. И другой у него нет! Вот как это понимать? помогите,пожалуйста!

Настя
#56

Надо забыть.сегодня я такого бросила который не хотел отношений.Бросила общение с ним. Больно-да . Переживем!Значит не настолько нравишься если не хочет отношений!

Вредина
#57

Мне парень, который нравился очень,чувства у меня к нему,после 2 лет выноса мозга ,сложностей-наконец то признался...пишу его словами╚ты меня не зацепила,да, симпатия есть, но нет искры...я не вижу тебя тем челвеком с которым готов прожить жизнь....╩

нм вопрос почему раньше не скаазал, ответил, что сомневался,не хотел обидеть.

Не могу сказать что мне стало легче послеего слов

парни всегда знают чего хотят от конкретной девушки...потому если есть вопросы и не понимание у девушки поведения парня, то лучше его отпустить, перестрадать и жить без него

SterVO!chk@
#58

А мы, кстати, все таки начали встречаться. Не знаю, конечно, сколько это продлится, ибо есть косяки, но все таки это случилось) Просто для него это правда оказалось очень быстрым развитием событий, поэтому может быть есть смысл подождать немножко.... Но конечно, если парень говорит что не зацепила, то ждать бесполезно...

Безумие какое-то
#59

А у меня ситуация такая : Он женат, но они не живут вместе с осени, и года два как постояные соры,потом она ему прямо сказала не люблю детей не хочу от тебя и так далее, они постоянно ругались и прочее. я в него влюбленна,на нг целовались(сам поцеловал), танцевали медляки( сам приглашал, хотя там были другие девушки), но оба были трезвые, парень выпил чуть чуть. сам у друзей взял мой номер и писал каждый день,потом через время я пригласила в кино, сходили, из-за скользкой дороги дал свою руку и вот так шли(решили пройтись). потом домой подвез предложил чуть позже сходить куда нибудь в кафе. а через время пишет : мне просто нужно время,чтобы решить что я хочу. ты не обижайся" у нас общие друзья, ходим все гуляем, я ему не навязываюсь. болтаем часто в скайпе часов до 3 ночи, играем в одну игрушку. друзьям говорил,что я ему нравлюсь. кто нибудь объясните пожалуйста, это значит он слил меня? Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. просто тяжело, влюбляюсь редко,но сильно. вот и тут влипла видимо.

Светлана
#60
Она

дело в том, что у нас отношений как таковых и не было с ним. любви здесь нет ни с одной стороны, максимум - влюбленность и симпатия. в этом-то и вопрос, стоит ли дать ему время, чтобы потом попробовать построить отношения, или же его фразу в первом сообщении не стоит понимать буквально?

Не теряйте время(у меня такая же ситуация,это такие парни,у которых на первом месте друзья,девушка может и нужна им,но только та,которой тоже не особо нужны серьезные отношения,если вы готовы к этому то это другой вопрос

Ирина
#61

помогите! я познакомилась с парнем в клубе, и к своему стыду переспала с ним в этот же вечер, по скольку была пьяна(стыдно очень). потом он мне стал писать в вк, делать намек, что я ему нравлюсь...вообщем общались очень хорошо, постоянно сам первый писал и звонил..потом через неделю мы с ним встретились, гуляли и т.д, поехали к нему....(я подумала, что если с ним раз уже переспала, то во втором ничего плохого не будет..) ну а теперь он мне сказал, что ему не нужны никакие отношения, а я что бы не упасть в грязь лицом состервозничала и написала, что тоже ничего от него не хочу..а теперь думаю о том что хотела бы иметь с ним отношения!

Гость
#62

ВЛАГАЛИЩЕ НЕ ВАЛЮТА ВОЗВРАТУ ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

OZzY
#63

Прочла я это все...вроде бы и ситуации похожи ,но все равно разные.Я как не углублялась в пихологию,как не искала логику-только усугубила все в своем мозгу,который и так напичкан всякой ерундой и непониманием....на любой мой вопрос я находила 100 ответов....по сути получается бред,шифры и тд...ситуация схожа с многими,но она по своему другая....может потому что она связана со мной....я не знаю...

я всегда была "своим пацаном"...из моих 22 лет,наверное, лет 12 точно,у меня никогда небыло отношений по этой причине ...внезапно познакомились с парнем по интересам....общение пошло на ура....вдруг он заявил,что нравлюсь ему...я тогда опешила,испугалась и вообще сложно описать что со мной происходило...ну правда....в 22 года это все становится каким-то странным и оознанным....я вспомнила,как всю жизнь за мою открытость плевали мне в душу...но я почему-то решила,что не буду контролировать себя,и он таки мне понравился...я просто не вижу никакой логики в его действиях и разговорах...

началось все с того,что он мне сказал " я понимаю,ты намекаешь на отношения,но я пока не готов..." тогда я совсем офигела....я была уверена,что мне отношения не нужны...я привыкла к своей свободе и пока мне нравится....но ничего ему не сказала подобного....сама села,подумала,покопалась в себе и поняла,что я хочу этих отношений...я прямая...увы,было 4 часа утра и звонить или встретится не получалось))) я это написала,потому что это мешало мне спать,на что пришел ответ,что он ОЧЕНЬ хочет со мной отношений,но мне не хватает женственности....и без преувеличений,через 8 часов он говорит уже обратное,что он не готов.что не хочет меня обижать.и много всей этой мути.при этом всем,у него постоянно горят глаза,он пытается меня как-то оберегать,как-то ухаживать,когда я говорю со старыми друзъями,сказать,что он ревнует-ничего не сказать....БОЖЕ!!!ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ,НЕОПЫТНОЙ ДУРЕ ,ГДЕ ЛОГИКА? ХОТЬ НАМЕК?

OZzY
#64

И в дополнение к предыдущему моему посту,я вырвала из контекта....это все происходило на протяжении недели вот это межевание....и очень много моментов упущенно,правда,но я попыталась об основном и в кратце...и дополню еще,что изначально он намекал чуть ли не прямым текстом,что хочет отношений....и да...человек caм по себе эгоист и очень себя любит...но при этом всем и полная противоположность себя самого...очень контрастный....и поэтому и интересный....

Вредина
#65

64. OZzY |

Знаете если Вы были счастливы и без него, и наслаждались жизнью (как я поняла из сообщения), то продолжайте это делать и дальше и также без него.

Конечно, это будет супер, если он решиться по-настоящему на серьезность по отношению к Вам. Но не будет ли Вас гложить то что он не видит в Вас женственности? а разговоры о принятии такой какая есть- полная чушь на пластиковой тарелочке.

Дарья
#66
Безумие какое-то

А у меня ситуация такая : Он женат, но они не живут вместе с осени, и года два как постояные соры,потом она ему прямо сказала не люблю детей не хочу от тебя и так далее, они постоянно ругались и прочее. я в него влюбленна,на нг целовались(сам поцеловал), танцевали медляки( сам приглашал, хотя там были другие девушки), но оба были трезвые, парень выпил чуть чуть. сам у друзей взял мой номер и писал каждый день,потом через время я пригласила в кино, сходили, из-за скользкой дороги дал свою руку и вот так шли(решили пройтись). потом домой подвез предложил чуть позже сходить куда нибудь в кафе. а через время пишет : мне просто нужно время,чтобы решить что я хочу. ты не обижайся" у нас общие друзья, ходим все гуляем, я ему не навязываюсь. болтаем часто в скайпе часов до 3 ночи, играем в одну игрушку. друзьям говорил,что я ему нравлюсь. кто нибудь объясните пожалуйста, это значит он слил меня? Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. просто тяжело, влюбляюсь редко,но сильно. вот и тут влипла видимо.

ему нравится проводить с тобой время и ты интересна ему как человек и головой он понимает что с тобой было бы легче, но любит он свою жену и как бы она не выносила ему мозг, он будет с ней (90%), а если случится так что он с ней и не будет, то все равно не с тобой, найдет вообще что то новое, или будет сам по себе. у многих из нас (и мужчин и женщин) есть такие люди с кем мы общаемся и они нам нравятся и мы даже иногда задумываемся об отношениях с ними, но... просто нет и все. чего то не хватает, не "то". а даже если и попробовать сложить что нибудь с таким человеком, это быстро заканчивается, а если человек более менее взрослый он это заранее понимает и даже пробовать не будет. на мой взгляд у тебя именно такой случай((

Алена
#67

Привет подругам по несчастью)) Советов не прошу, сама все понимаю, просто хочется высказаться.

Давно знакомы с парнем, учились в одной группе в институте, дружили, как со всеми, но не более. Хотя из общей массы выделяла его всегда. Учеба давно закончилась, года 3 не общались, так в контакте с праздниками поздравляли друг друга. После поздравления на 8 марта начали переписываться, сначала ни о чем, потом становилось интересней, спорили, рассуждали, появлялись довольно пикантные темы.

В общем продолжалась вся эта переписка 2,5 месяца. Потом получилась ситуация, что он заехал в гости... Вино, кино, секс и завтрак вместе)) Поняла, что мне с ним хорошо, легко и влюбилась по уши. А с его стороны ничего не изменилось, та же милая переписка ни о чем. Через неделю меня прорвало, поняла. что не могу молчать и делать вид, что ничего не изменилось. И тут я и услышала заветные слова "Я не хочу сейчас отношений..."

Давно так больно не было, зацепил он меня сильно... Но я понимаю, что не отношений он не хочет, а отношений со мной. Самое ужасное это навязываться, не нужна, значит не нужна. Нужно переболеть, перестрадать и выплакать все это, по-другому никак.

Так что девочки, если слышите эти слова не тешьте себя надеждами и мечтами, только хуже себе сделаете. Запасайтесь новопасситом, носовыми платками и прекращайте всякие попытки общения и его и свои, нужно потерпеть.

Иван
#68

Не все могут спешить, кому-то не хватает своего рода навыков общения, не хватает умения обращаться с противоположным полом. Кто-то закомплексован и не желает раскрывать себя таким, какой он есть... страдает самооценка....и он считает "Ты достойна большего". Кто-то просто не готов к серьёзным отношениям. Встречал абсолютно серьёзных людей, которым не нужны "отношения на день", но они понимают что не готовы и им нужно время, чтобы всё просчитать. Как тут действовать? - решайте сами.

Страдающая
#69

У меня такая ситуация. Жду помощи. Парень три месяца назад расстался с девушкой, с которой год встречался. Месяца полтора назад мы начали общаться. Гуляли. Потом начали целоваться. даже до секса доходило пару раз( один раз он сам остановился типа это неправильно и тп) но секса не было. Парень говорит, что я ему нравлюсь, симпатия у него ко мне. Но когда про отношения заговорили он сказал, что не готов еще. Я не понимаю, что тогда сейчас у нас происходит. Для меня и окружающих видится это как отношения! Я стала плохо спать,есть ,страдать. Уже боюсь скоро с ума сойти. Помогите

Елена
#70
Страдающая

У меня такая ситуация. Жду помощи. Парень три месяца назад расстался с девушкой, с которой год встречался. Месяца полтора назад мы начали общаться. Гуляли. Потом начали целоваться. даже до секса доходило пару раз( один раз он сам остановился типа это неправильно и тп) но секса не было. Парень говорит, что я ему нравлюсь, симпатия у него ко мне. Но когда про отношения заговорили он сказал, что не готов еще. Я не понимаю, что тогда сейчас у нас происходит. Для меня и окружающих видится это как отношения! Я стала плохо спать,есть ,страдать. Уже боюсь скоро с ума сойти. Помогите

Не пережил он еще ту ситуацию, расставание. Лучшее, что ты можешь сделать это не дави на него, не упрекай в медлительности и нерешительности. По суди сама, если он не воспользовался ситуацией, значит уважает тебя и ты ему дорога. Побудь какое-то время жилеткой и легким другом, просто без напряга, выслушивай и не критикуй никого из них. Он должен внутри себя завершить те отношения, поставить точку, просто помоги ему.

Но не затягивай с дружбой, а то ты его душу вылечишь для другой))

Александра
#71

Прошу помогите. Что мне делать ??я познакомилась с мальчиком неделю назад где то так. На второй женя прогулки мы с ним гуляли с ночи до утра. Он меня поцеловал уже в пять утра когда рассвет был. Говорил что никогда так рассвет не встречал, потом я рассказала его другу что мы целовались. Он на это обиделся и падал на мороз весь день . Потом аж ночью он мне начал отвечать на сообщения в контакте , я написала что я этот поцелуй приняла близко к сердцу . Но сказал что понятно. И все. Потом он сказал что это был дружеский поцелуй ,и сказал что оно само так получилось. И главное после всего этого он сказал что не хочеться отношений считает что это бред . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ??

Александра
#72

На второй день прогулки.

Александра
#73

Что делать если он поцеловал . Мы общались отлично. Потом говорит что это был дружеский поцелуй . Он мне говорил что не с кем никогда не встречал рассвет. Мне было холодно он меня грел но когда мы поцеловались он сказал что оно само так получилось. Теперь падает на мороз и говорит что отношения это бред и что он не хочет отношений. Что мне делать прошу помогите мне.

Александра
#74

Что делать если он поцеловал . Мы общались отлично. Потом говорит что это был дружеский поцелуй . Он мне говорил что не с кем никогда не встречал рассвет. Мне было холодно он меня грел но когда мы поцеловались он сказал что оно само так получилось. Теперь падает на мороз и говорит что отношения это бред и что он не хочет отношений. Что мне делать прошу помогите мне.

рика
#75

ОХ,ребята, читаю и понимаю что в голове полная каша....у меня вообще история.... познакомилась я с парнем в интернете, два месяца общались, созванивались каждый день, переписывались. И вот неделю назад он приехал ко мне погостить.....это было незабываемо просто. Целую неделю жили в одной квартире, в бытовом плане всё было превосходно, мы ожидали худшего....я как девушка, думала буду чувствовать дискомфорт и всё такое, но ощущения были как будто мы уже года 2 как вместе живем...ТАк вот, за день до его отъезда я решила с ним поговорить и тут как удар в спину "как девушка ты меня полностью устраиваешь, и хозяйка ты отличная,но я пока не хочу серьезных отношений,мне кажется я еще не нагулялся, но я уверен что это не последний раз когда мы видимся."

ТАк, вот, дело в том что он военный, учится в другом городе и живет тоже в другом.

Но я не расстраиваюсь, я сделала всё что бы быть хорошей девушкой. ТЕм более я устроилась на работу так что времени на мысли не будет. А так кто знает что будет, решила пускай всё идет по течению.

Гость
#76

Девочки, пишу в подобный блог впервые. Никогда не думала, что потребуется такая помощь, но никак не могу решить сложившуюся ситуацию. Очень жду совета!

Итак:

Общались с мч полгода как друзья, шуточки, приколы и тд, я никогда не думала о нем как о мужчине. А тут 2 месяца назад попали вместе на одну вечеринку и понеслось. По-началу думала ничего серьезного, потом стали переписываться, встречаться, СПАТЬ... В общем покорил он меня видимо последним, не было у меня такого секса никогда. Позже узнала, что он всю жизнь очень популярен среди женского пола. Казанова этакий.. Поймала себя на мысли, что ревную его к каждому столбу, но он сказал, что когда он с одной девушкой, то другие не нужны, да и действия со словами не расходятся до сих пор. Я успокоилась, думала все набирает обороты, обрадовалась, что такого мачо зацепила, а не тут-то было. Заявил мне на днях, что я ему очень нравлюсь, и ему со мной очень хорошо, и все, что происходит его устраивает, но устраивает именно так, и отношения серьезные ему не нужны. Мне к слову тоже, но все равно как-то обидно. Если бы у нас был просто секс, я бы может и послала уже давно, но он и уставший после работы едет ко мне, свободное время проводит со мной, гулянки, кино, театры, кафе. Верен мне, ревнует. Мне казалось, что это нормальное развитие отношений. Не пойму что происходит. Подруги говорят бросать это дело, а я кажется влюбилась...

Лена
#77

Он говорит, что испытывает только дружеские чувства. Но я вижу, что не так. Неужели он не может самому себе признаться, что это у него явно не дружеские чувства. Сначала говорил, что найди другого, кого нить. Лишь бы не цепляться за него. А сегодня у него вырвалось, что если я изменю, то за ся он не ручается. Типа плохо будет.

Печалька
#78

А вы знаете.. я вот так 6 лет бегала. с 18 лет.. любила его... сначала год встречались а потом 5 лет в каких то "свободных отношениях".. он приезжает.. звонит.. наверно любит.. было много перерывов.. а этот год мы вроде как в отношениях.. но он не хочет называть это отношениями... приезжал. звонил.. оставался просто ночевать без секса.. бывало даже месяцами не было секса.. говорит что ему просто приятно и хорошо со мной и что не хочет что бы я думала что он меня ради секса использует.. но не разу ни в чем не помог сколько я его не просила. Последняя встреча была замечательной.. я даже задумалась о том что хочу что бы он предложение мне сделал.. так хорошо было.. И вот вчера приехал и сказал что не хочет серьезных отношений.. что еще год таких непонятных встреч и я с ума сойду.. и что знает что пожалеет.. и что я как девушка вообще идеальна и чуства есть.. но он не хочет меня мучать и больно делать.. (добавилю что за 6 лет он не хило касячил и рыльце у него в пушку) А я в шоке.. я в таком шоке.. а он же мне как родной.. мне же других губ и не надо..( и вот я в печали и света белого не вижу

Ирина
#79
ЭннФэ

Ндаа.....а когда он называет себя "раненой птицей"?.. И тоже "не хочу отношений"??? Это что?

Мужчины, я не могу к вам несерьезно относиться, если вы этого сами сначала добиваетесь, а потом голову в песок чуть что...

Артист! Вызвает жалость к себе, этим женщин и привлекает. А мы как спасательницы с бинтами спешим сделать перевязку их "израненных душ"...Меньше опеки, побольше самоуважения :-) Я поняла, что страдальцев больше не хочу! Надо выбирать самодостаточных и спокойных мужчин. Желаю счастья всем женщинам - они этого заслуживают.

Ирина
#80
Печалька

А вы знаете.. я вот так 6 лет бегала. с 18 лет.. любила его... сначала год встречались а потом 5 лет в каких то "свободных отношениях".. он приезжает.. звонит.. наверно любит.. было много перерывов.. а этот год мы вроде как в отношениях.. но он не хочет называть это отношениями... приезжал. звонил.. оставался просто ночевать без секса.. бывало даже месяцами не было секса.. говорит что ему просто приятно и хорошо со мной и что не хочет что бы я думала что он меня ради секса использует.. но не разу ни в чем не помог сколько я его не просила. Последняя встреча была замечательной.. я даже задумалась о том что хочу что бы он предложение мне сделал.. так хорошо было.. И вот вчера приехал и сказал что не хочет серьезных отношений.. что еще год таких непонятных встреч и я с ума сойду.. и что знает что пожалеет.. и что я как девушка вообще идеальна и чуства есть.. но он не хочет меня мучать и больно делать.. (добавилю что за 6 лет он не хило касячил и рыльце у него в пушку) А я в шоке.. я в таком шоке.. а он же мне как родной.. мне же других губ и не надо..( и вот я в печали и света белого не вижу

Если секса нет -БЕГИТЕ от него!!!!!!!!!! и чем раньше, тем лучше!!!!

Ирина
#81
Гость

Девочки, пишу в подобный блог впервые. Никогда не думала, что потребуется такая помощь, но никак не могу решить сложившуюся ситуацию. Очень жду совета!

Итак:

Общались с мч полгода как друзья, шуточки, приколы и тд, я никогда не думала о нем как о мужчине. А тут 2 месяца назад попали вместе на одну вечеринку и понеслось. По-началу думала ничего серьезного, потом стали переписываться, встречаться, СПАТЬ... В общем покорил он меня видимо последним, не было у меня такого секса никогда. Позже узнала, что он всю жизнь очень популярен среди женского пола. Казанова этакий.. Поймала себя на мысли, что ревную его к каждому столбу, но он сказал, что когда он с одной девушкой, то другие не нужны, да и действия со словами не расходятся до сих пор. Я успокоилась, думала все набирает обороты, обрадовалась, что такого мачо зацепила, а не тут-то было. Заявил мне на днях, что я ему очень нравлюсь, и ему со мной очень хорошо, и все, что происходит его устраивает, но устраивает именно так, и отношения серьезные ему не нужны. Мне к слову тоже, но все равно как-то обидно. Если бы у нас был просто секс, я бы может и послала уже давно, но он и уставший после работы едет ко мне, свободное время проводит со мной, гулянки, кино, театры, кафе. Верен мне, ревнует. Мне казалось, что это нормальное развитие отношений. Не пойму что происходит. Подруги говорят бросать это дело, а я кажется влюбилась...

Берегите эти отношения, может созреет... Такие редко попадаются - замену трудно будет найти.

Ирина
#82
Алена

Привет подругам по несчастью)) Советов не прошу, сама все понимаю, просто хочется высказаться.

Давно знакомы с парнем, учились в одной группе в институте, дружили, как со всеми, но не более. Хотя из общей массы выделяла его всегда. Учеба давно закончилась, года 3 не общались, так в контакте с праздниками поздравляли друг друга. После поздравления на 8 марта начали переписываться, сначала ни о чем, потом становилось интересней, спорили, рассуждали, появлялись довольно пикантные темы.

В общем продолжалась вся эта переписка 2,5 месяца. Потом получилась ситуация, что он заехал в гости... Вино, кино, секс и завтрак вместе)) Поняла, что мне с ним хорошо, легко и влюбилась по уши. А с его стороны ничего не изменилось, та же милая переписка ни о чем. Через неделю меня прорвало, поняла. что не могу молчать и делать вид, что ничего не изменилось. И тут я и услышала заветные слова "Я не хочу сейчас отношений..."

Давно так больно не было, зацепил он меня сильно... Но я понимаю, что не отношений он не хочет, а отношений со мной. Самое ужасное это навязываться, не нужна, значит не нужна. Нужно переболеть, перестрадать и выплакать все это, по-другому никак.

Так что девочки, если слышите эти слова не тешьте себя надеждами и мечтами, только хуже себе сделаете. Запасайтесь новопасситом, носовыми платками и прекращайте всякие попытки общения и его и свои, нужно потерпеть.

В умных книжках пишут о том, что когда ОН вернется нельзя отталкивать, потому что когда он возвращается, то женщина уже перестрадала и переболела, готова его оттолкнуть. А у него в это время самый интерес просыпается... Так что лавируйте! Удачи!!! Точно вернется :-)

Ирина
#83
Ирина

АленаПривет подругам по несчастью)) Советов не прошу, сама все понимаю, просто хочется высказаться.

Давно знакомы с парнем, учились в одной группе в институте, дружили, как со всеми, но не более. Хотя из общей массы выделяла его всегда. Учеба давно закончилась, года 3 не общались, так в контакте с праздниками поздравляли друг друга. После поздравления на 8 марта начали переписываться, сначала ни о чем, потом становилось интересней, спорили, рассуждали, появлялись довольно пикантные темы.

В общем продолжалась вся эта переписка 2,5 месяца. Потом получилась ситуация, что он заехал в гости... Вино, кино, секс и завтрак вместе)) Поняла, что мне с ним хорошо, легко и влюбилась по уши. А с его стороны ничего не изменилось, та же милая переписка ни о чем. Через неделю меня прорвало, поняла. что не могу молчать и делать вид, что ничего не изменилось. И тут я и услышала заветные слова "Я не хочу сейчас отношений..."

Давно так больно не было, зацепил он меня сильно... Но я понимаю, что не отношений он не хочет, а отношений со мной. Самое ужасное это навязываться, не нужна, значит не нужна. Нужно переболеть, перестрадать и выплакать все это, по-другому никак.

Так что девочки, если слышите эти слова не тешьте себя надеждами и мечтами, только хуже себе сделаете. Запасайтесь новопасситом, носовыми платками и прекращайте всякие попытки общения и его и свои, нужно потерпеть.В умных книжках пишут о том, что когда ОН вернется нельзя отталкивать, потому что когда он возвращается, то женщина уже перестрадала и переболела, готова его оттолкнуть. А у него в это время самый интерес просыпается... Так что лавируйте! Удачи!!! Точно вернется :-)

Да, и ещё: живите полноценной жизнью, радуйтесь, не впадайте в уныние и ОН потянется, а если не справитесь, то только усугубите.

Анастасия
#84

Здравствуйте!Ситуация как у всех,общались 5 месяцев,говорил какая я классная,милая,добрая,красивая,самая-самая и тд.,смс,звонки,переписка,каждые выходные проводили время вместе... и тут он мне заявляет что не готов к серьезным отношениям!сказал давай пока останемся друзьями,а в конечном итоге не пишет и не звонит.

а я как дура влюбилась,толи привыкла,ничего с собой не могу поделать,скучаю....

что делать??Спасибо)

Мисс
#85
Она

Вике:

так и понимайте, ему, видимо, тоже нужен "замут" без обязательств. а вроде взрослые люди, нет, чтобы искать себе таких же легких девочек, менять их каждую неделю и наслаждаться жизнью, так надо влезть в душу, вызвать к себе какие-то чувства, надежды, ожидания, строить из себя "парня с серьезными намерениями", а в один прекрасный день зассать и в кусты, типа "я предупреждал" и "че ты паришься??". и как после этого им верить?

Было такое. Хорошо что не влюбилась. Но осадочек остался все равно...Если это правда и парень пока не хочет отношений -то он не пропадет все равно. Он будет продолжать уделять Вам внимание. Просто не будет связывать себя обязательствами. И тут главное ничего от него не требовать и не давить. И тогда- все в ваших руках! Ну а если после этой фразы- он исчезает- просто забудьте его и идите дальше! тут нечего жалеть.

KohAnya
#86

Наверно мы все, бабоньки, рано или поздно бываем в таких вот ситуациях?Б ольно ли? ... да? Бьет ли по самолюбию?? Тоже где-то есть? И я, прожженная мужскими "сказками" и методами соблазнения, попалась? Перед тем как начать какие-либо отношения, я всегда смотрела вперед... Всегда говорила: "давай, парень, договоримся на берегу?Скажи чего хочешь ты, а я тебе скажу, чего хочу я... если наши желания, совпадают, тогда плывем дальше, если нет, каждый гребет в своем направлении"? Особенно, когда ты понимаешь, что тебе не 18 лет, тратить свое драгоценное время на женатиков, бабников, и разводил на заядлых холостяков, которые иногда до пенсионного возраста не готовы брать на себя ответственность за кого-то еще, кроме как за себя любимого...

Моя история где-то похожа, а где-то индивидуальна, но исход на данный момент, как и у всех, один... Пару месяцев назад, я пересеклась на работе с парнем, после чего, он в тот же вечер признался, что очень долго ждал этой встречи, что мы виделись с ним мельком еще 5 лет назад, что после того знакомства, он позвонил другу, стал наводить справки, кто я? И услышав, что лучше тебе, друг, туда не вмешиваться... У этой барышни все хорошо.. семья, дети... и злой муж, он оставил идею разыскать меня?.

Но наверно случайных встреч не бывает в нашей жизни... Все они нужны для чего-то: одни для очередной шишки, другие для счастья, другие для опыта. Для чего мне нужна была эта встреча, я пока не осознала.

KohAnya
#87

Он узнает, что я уже в разводе, хотя знает, что у меня есть отношения. Но теперь его это не пугает. Он прет как танк. Количество комплиментов, нежностей и красивых и громких фраз о его отношении ко мне, наверно можно уложить в маленький пятитомник и назвать его "собрание лучших комлипентов для женщины". На фоне того, что в тех отношениях, в которых я была на тот момент, мне не хватает мужской заботы, массы комплиментов и сумасшедших поступков, от другого мужчины, я начинаю получать все это в 10-тикратном размере. Поначалу я говорю, что у меня есть отношения, чтоб он отстал от меня. Но на него это не действует? В отношениях у меня не все так плохо, хороший парень на 6 лет моложе, шикарный секс, совместимость. Да, он молодой, ему сейчас не до семьи и детей, у него другие цели, но он перспективный, верный, с правильными понятиями парень. Он не умеет красиво говорить, застенчивый, иногда закрытый, но здесь все в моих руках. Его можно направить? Главное у него есть желание исправляться и быть со мной?

Но тут появляться молодой человек со словами, что я ждал этой встречи чуть ли не всю свою жизнь, я вспоминал о тебе, я знал, что рано или поздно мы встретимся, ты шикарная, ты богиня...ты мне башню снесла...я не сдамься..

KohAnya
#88

Спустя 2 месяца, во время ссоры со своим молодым человеком, я принимаю решение расстаться, и через неделю схожусь с тем кто, спровоцировал все это. По себе скажу, что тон отношениям задает мужчина зачастую. После начала нашего бурного романа, мой избранник постоянно спрашивал, что я думаю про него. Но когда он сказал, что у меня никогда не было серьезных отношений, и я не верю в слюнявые сказки про любовь, что у него психо-половая травма на всю жизнь от неразделенной любви. ОН не готов, хочет уехать из страны в Европу, жить там, что он не реализовался.. он не хочет ничего загадывать, что не знает как дальше сложится, и что может быть я ему детей рожу, что он меня ни за что не отпустит...Я НЕ ГОТОВ, ни хочу никого привязывать к себе, делать кому-то больно, и себе тоже, что он давит свои чувства ко мне, что пытается не думать так много. Что влюбляется...

KohAnya
#89

Когда мужчина так говорит, то нужно конечно задуматься. Я решаю включить мороз. За мужчину ведь говорят действия, а не слова. Я не пишу и не звоню, он постоянно спрашивает, почему я так редко звоню, я говорю, ну ты же не хочешь отношений, вот я и не привязываю, просит писать, звонить, он на 3 недели едет в командировку, все это время он спрашивает где я и с кем. Говорит, как он скучает, что скоро вернется, что почему это я его морожу. Выбирает маршрут для поездки в ЕвропуИ вот, наступает мой день рождения, и я предлагаю уехать из города на уикенд, провести его вдвоем, на что получаю в ответ, ужасное вранье, что ему надо срочно уехать, что у него дела, которых в планах вообще небыло? Другими словами, Не хочу я с тобой проводить твой день рождения, и тратиться на подарок тоже!!! Жесткая но правда. В такие моменты, нужно разворачиваться быстро и бесповоротно, хотя бы чтоб сохранить какое-то достоинство, и валить. Я так считаю. Особенно когда в лицо врут и лицемерят. Я пишу, что нужно заканчиваю этот секс по дружбе, что устала. Он пишет, наверно ты права. И все... Потом были его звонки и смс в тот же день... которые я игнорила, было поздравление с днем Рождения с пожеланием настоящей любви...

KohAnya
#90

Истинные чувства в таких случаях проверяются временем. Даже мужчина который не хочет отношений, который не хочет лишаться свободы, брать ответственность, отказывать себе в общении с другими девушками, понимает, что теряет, понимает, что дорожил Вами, что ему лучше с Вами, чем без Вас? То он готов будет пересмотреть свои планы на жизнь и включить в них Вас... В моем случае нужно только время, которое покажет истинность и серьезность намерений? Если мужчина ценит и дорожит Вами, то не отпустит, Это ПРАВДА!!! А если нет, значит не нужны нам такие мужчины? И быть запасными аэродромами быть не нужно, бабоньки... Самое бесценное, это наше время, молодость... Лучше неделю перестрадать от того, что он НЕ ГОТОВ сейчас, чем быть с ним, тратить свои эмоции, и его к появлению ТОЙ САМОЙ, с которой он наконец-то, будет готов!!!! Надеюсь и у меня все будет зашибись?и он разберется в себе и своих чувствах))))) А если нет, то скажу ему спасибо, за подаренную теплоту, заботу и ласку, серенады под гитары, сгущенку из ложечки? Счастья Вам. Любите СЕБЯ!

Ольга
#91

У меня вот на днях тоже была похожая ситуация .Давно мне нравиться парень.Гуляли всей компанией ,предложил быть вместе т.к говорит я не против ты мне тоже нравишься.Потом звонил,писал .Через день написал что не хочет отношений вообще,потом уточнил что пока что,а там видно будет .Думаю это конец.А вы как считаете?

маша
#92

Здравствуйте дорогие девушки!!!столкнулась впервые с такой ситуацией и не знаю как пережить!познакомились на свадьбе,он проявил инициативу,позвонил,приехал,общались.каждодневная переписка в вк (писал всегда первый).свиданья,поцелуи.спустя месяц ночевала у него,все замечательно.говорил постоянно какая классная,хорошая,милая,что нравлюсь ему.спустя 2,5 месяца при очередном свиданье был грустный какой-то,я сразу почувствовала что что-то не так)и вот сказал что не хочет пока отношений,хочет побыть один,не хочет меня обижать,что я ему все же очень сильно нравлюсь,и сказал что будем так же общаться как и общались)))но у нас еще расстояние,но я приезжала к нему часто(он работает).а я ***** влюбилась.не хочется чтоб он был с другой.постоянно ищу себе отговорки.утешаю сама себя...но почему-то кажется.что это конец...а на других и смотреть не могу(((и вот как себе помочь???...

Гость
#93

я вкрацте прочитала все истории. никогда не слушайте,что говорит мужчина, смотрите на то что он делает. Он может говорить,что угодно,что в ему не нужны и что не хочет отношений, или что любит безумно и поедем вместе на мальдивы. а делать совсем другое. чужая душа - потёмки. со временем всё встанет на свои места.

Гость
#94

Мы в трети лишь и поняли, что мы одно целое, долго (сам сказал) не хотел признавать, встречались 2 месяца, а как только стали появляться мелкие конфликты, доходило до крупных ссор, и сказал потом через недели 2 что не хочет отношений... что делать и как быть не знаю. Чувства есть у обоих, я Чувствую и знаю это, но он противится близкого общения.. я думаю что он запутался или ?............. умоляю, скажите ?

Гость
#95

Маша, то же самое ......уже неделю или больше хожу в подвешенном состоянии....при попытке спросить что-то о нем, говорит чтоб не мучила себя........... ((((((((( я не могу, плачу часто ((((((((

Гость
#96
МИРА

я вам всем скажу одно, все мои парни начинали с этой фразы, а потом умоляли не уходить. Факт только одно:
вы друг друга не знаете,а зацикливаться на нем пока не испробуешь как мужчину как минимум глупо. На любви далеко не уедешь.
Я сама лично против начала отношений, пока не удостоверюсь, что он мужчина. Так-как если парень намерен предлагать секс без обязательств, он должен уметь не только болтать!

Самый верный ответ/совет,да и вообще логика и отношение к реальности.Любовь и прочие эфемерные фантазии не долговечны.Телу нужна ласка и адреналин,инстинкты требуют своё!А мозг не будет парится о звонках и прочем геморре....может только о том что опять секса хочется а кандидат где-то блин теряется))У меня другая проблема...меня редко к кому влечёт и с кем хочется заняться сексом.Пока на горизонте один парень..и я как озабоченная хочу только с ним,даже озвучила что согласна на секс по дружбе,никаких тупых звонков и прочей мишуры.Он даже согласился...но почему-то до секса еще не дошло.Увы но живем мы на расстоянии,и все еще каждый со своими родителями.Я как в том анекдоте:"Хочу дикого секса,неистового,хочу тебя сильно и прямо сейчас.-Ты же девушка,ты не должна так говорить.-Черт,ну ладно,пойдем длинным путем.Давай ко мне на чашку чая,кино посмотрим..."))

Гость
#97

Девочки, подскажите пожалуйста, с парнем общаемся уже пол года, ну как общаемся между нами только секс, говорит что ему нравится со мной в постели и он хочет продолжать такие "постельные"отношения и меня впринципе устраивает, просто интересно есть ли у таких отношений будущее? Может у кого то тоже похожая ситуация была.

Лера
#98

Ответе мне тогда вот на что: Я начала встречаться с парнем, нам было офигенно вместе. Мы гуляли с его, с моими друзьями, я оставалась у него он у меня, родители за нас были рады, ездили к друг другу на дачу. Он говорил, что ему очень хорошо со мной, что жизнь бы смог связать, как то сказал так: "Я бы хотел, чтобы ты попрыгала на моей могиле за всё *****, которое я сделаю тебе за всю жизнь!" Говорил, что семью хочет только лет так через 6, а на кандидатку жены выбрал бы исключительно меня. Потом как то сказал, что давай лучше встретимся через 6 лет и у нас всё будет хорошо. В итоге всё было замечательно, как он мне говорит, что не хочет совершенно отношений, ему они сейчас не нужны. Мы шли разговаривали, а он спросил:"Ты меня правда любишь?" Я:"Какая уже разница..." Он:"Ответь, мне надо знать?" Я:"Да люблю!" Он:"А год ещё пролюбить сможешь?" Короче дурдом!!! Сам тянется ко мне и сам же отталкивает, а мне то плохо от этого, т.к. я запуталась уже. И суть ещё в чём, я прошу отдать мне вещи, а он ноль реакции, не отдаёт!!! Как это понять?

Ира
#99

А у меня сердце разрывается ;( 2а года дружили с парнем и тут переспали , я все для него делала , ни в чем не нуждался а тут раз , пропал потом говорит . Я сейчас ни с кем ни чего не хочу . ;( что делать не знаю ;(((

Лена
#100

Была бы очень признательна, если бы поделились советом) Такая ситуация, я познакомилась с парнем, мы неделю с ним общались и в тоне начали встречаться, нас хватило всего на неделю, в итоге, она говорит такте же слова: "Я не хочу пока ни с кем отношений, мне в тебе все нравится, но я пока не хочу". Этот человек очень сильно зацепил, мы с ним до сих пор общаемся, чуть ли как не лучшие друзья. Но в то же время я замечаю, что некоторые его поступки - они не просто дружеские, конечно, возможно, я все напридумала, так как человек мне очень нравится. Так же он меня познакомил со своим младшим братом, которому я очень понравилась. Многие спрашивают, встречается ли мы, когда мы говорим нет, все думают, что мы врем. Я не могу без этого человека, но он до сих пор утверждает всем, что мы просто друзья. Я понятия не имею, что делать, но я так сильно хочу с ним отношений. Подскажите пожалуйста, что делать?