Гость
Статьи
стоит ли мужчинам …

стоит ли мужчинам показывать свою заботу и любовь?

стоит ли мужчинам показывать свою заботу и любовь,а то такое чувство,когда для них все делаешь,заботишься,ждешь с работы,не тусуешься,а они на шею садятся,начинают борзеть и домой приходить в 2 часа ночи...

kate
28 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, надо бить сковородкой и говорить, что он тебе противен

на шею садятся тем, кто это позволяет сделать

Lawyer
#2

Не стоит

#3

показывайте, конечно. но дозированно )))

Котенок
#4

Нет, всего в меру. Если вести себя временами холодно, даже стебаться над ним (любя), не писать самой, отталкивать - парень не то чтобы в восторге, он безумно заинтересован, обхаживает, обожает. Нравится им такое отношение, факт.

Лоркин
#5

Если любишь и хочешь заботиться, но не надо врать себе и ему. Это не одолжение с неприменным возвратом в виде благодарности. Это естественное проявление чувств. А то мне это напоминает как бабушка моему мужу говорила: "Ну ты неблагодарный, а я тебе персики покупала".

Мик
#6

kate,

показывать заботу и любовь это то же самое, что их демонстрировать?

Даже если вы тусуетесь, не всегда ждёте с работы, даже если он не борзеет, на шею не садится -

любИте и заботьтесь, но не делайте одно и другое смыслом своей жизни. Любящий мужчина любит вас такой, какая вы есть. В противном случае он не любит, а пользуется.

Лоркин 5,

да, любовь это всегда отдача без оглядки на дивиденды. За дивидендами лучше в банк.

ТС
#7

Если любишь - то хочешь не хочешь, а покажешь ему и свою любовь и свою заботу. )))

гость
#8

Да на шею сядит и ножки свесит !!!! Это факт! Чем дальше пинаешь тем быстрее прибежит!

Дура
#9

Я слишком сильно показывала свою любовь, в итоге бросил. Первые отношения, первые ошибки. Больше так делать не буду.

золотой телец
#10

а без этого никак не привязать к себе мужчину)) совет: жить так чтобы не жертвовать собой, и тогда проблем таких не будет...

Дура
#12

Просто я знаю, что это была большая ошибка, прошёл год, а мне до сих пор больно, думаю, не смогу больше выказывать чувств.

Гость
#13

Есть хорошая старая поговорка: не показывай мужу всю *** сразу. В ней весь смысл.

Аликс Вэнс
#14

тоже так : показываешь любовь, сразу ноги вытирает..ну а игры все эти не по мне, надолго не хватит, да и зачем такие отношения, где нельзя показывать чувства и обязательно играть и жить по принципу "Чем дальше пинаешь тем быстрее прибежит! "...неправильно это.

((

Миа
#15

14, точно. Но на практике так, наверное не бывает. Хотя... не знаю, просто у меня так не было.

Гость
#16

есть такое слово "перегрела". надо всегда держать себя так, чтобы было понятно, что у тебя есть и чувство собственного достоинства, и гордость. это не значит, что надо относиться не по-людски, надо быть верным другом.

Гость
#17

если мужчина сам о тебе заботится и любит, то естественно нужно. Особенно по отношению к мужьям, но не мимопроходящим гражданским, а настоящим.

Недоуменная кошка
#18

Показывайте! Особенно побольше заботы: поел ли, тепло ли оделся, не надо ли сопли подтереть и т,д. Быстро станете ассоциироваться у него в голове с образом "мамочки", а с мамочкой, как известно, не спят....

Гость
#19

Я своему мужу показываю и заботу и любовь. И не скуплюсь.Потому что он платит тем же. Да ещё в больших количествах.

Мужчина в расцвете сил
#20

стоит ли мужчинам показывать свою заботу и любовь,а то такое чувство,когда для них все делаешь,заботишься,ждешь с работы,не тусуешься,а они на шею садятся,начинают борзеть и домой приходить в 2 часа ночи...

Все это ты обязана делать без разговоров даже если мужчина придет не в 2 часа ночи, а через несколько дней. При этом ты должна показать свою радость от встречи, ничего не спрашивая и не скуля. Ты должна поставить ему на стол горячий ужин, добрую пинту пива и на всякий случай рассол.

А потом, подобрев в процессе ужина, он задаст тебе суровые вопросы, чем ты тут занималась без него и не заслуживаешь ли ты наказания за свои проступки.

Гостья с иронией
#21

Разве нужно что-то специально показывать и доказывать? Искренняя любовь не нуждается в демонстрации,а забота о любимом должна быть ненавязчивой,но ощутимой, это нечто неуловимое, как солнечное тепло))))) И конечно, однозначно взаимна, это не должна быть игра в одни ворота)))))))

Ya
#22

Если любовь взаимная и мужчина отвечает тем же в ответ, не вижу проблемы в том, чтобы заботится, выражать свои чувства и т.д Просто не надо полностью растворятся в человеке, не надо жертвенности, особенно когда вас об этом не просят, не надо делать его единственным смыслом своей жизни, кладя на алтарь отношений всю свою жизнь и не превращаться в эмоциональную пиявку. Я делаю приятно забочусь о своем мужчине потому что мне самой это доставляет удовольствие и потому что я вижу как это бумерангом возвращается ко мне.

тостар
#23
Дура

Я слишком сильно показывала свою любовь, в итоге бросил. Первые отношения, первые ошибки. Больше так делать не буду.

Мэри
#24
Дура

Я слишком сильно показывала свою любовь, в итоге бросил. Первые отношения, первые ошибки. Больше так делать не буду.

Ваш текст

Есть ощущение, что вы слишком навязывали свою любовь, он не выдержал и ушел. Когда за мужчин цепляются, им хочется автоматически освободиться, чтобы было чем дышать.

таня
#25

девушки любите мужчин

таня
#26

любите мужчин

Мари
#27

Все так индивидуально, для всех нет единого рецепта счастья...

Гость
#28

Нет

Соня
#29
Аликс Вэнс

тоже так : показываешь любовь, сразу ноги вытирает..ну а игры все эти не по мне, надолго не хватит, да и зачем такие отношения, где нельзя показывать чувства и обязательно играть и жить по принципу "Чем дальше пинаешь тем быстрее прибежит! "...неправильно это.((

Совершенно.
То же сегодня думала - почему нужно маскировать, прятать любовь? Почему нельзя просто любить, проявляя открыто все качества сопутствующие любви. Это же естественно! К сожалению сейчас на Земле всё с ног на голову... И уже не знаешь как вести себя, чтобы обрести то самое, чтобы всё таки хотя бы немного вкусить простого человеческого счастья. Ан - хрен, и тут юлить нужно... ( А я не умею ((. Научилась наконец просто любить... а уж никому это не нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: