Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему женщины так себя не уважают??Про брак!

Я в шоке после прочтения тем этого форума. Многие пишут, что муж не помогает по дому вообще,сама работает и делает всё в быту, да еще и гордятся этим! Многим муж изменяет,а они терпят и не разводятся. Куча тем "мой муж рыгает,пердит при мне,в носу ковыряет. смешно да?давайте обсудим привычки наших мужчин", это что прикол такой? Такое ощущение, что многие взяли первые попавшиеся "штаны",главное выскочить замуж,чтобы как у всех. Многие своих мужей так описывают, что мне бы такой противен был и даже встречаться бы не стала,а уж тем более жить вместе. Как можно так себя не уважать,чтобы жить вместе с таким чмом? Есть у меня знакомая, которая искренне гордится тем, что приучила своего мужа за несколько лет мыться каждый день (раньше он мылся раз в неделю,а то и реже) и помогать ей по дому. Как оказалось,помощь заключается в том,чтобы он вынес мусор!это занимает 2 минуты! В остальное время всё делает она, оба работают. Он вынесет мусор,а потом на диван или за комп. А она гордится тем,что научила мужа помогать!ну разве не бред? Почему вообще взрослого мужика,неинвалида,нужно учить мыться и помогать? и еще и гордиться этим? Да нафиг нужно такое ***? Многие живут с мужем, который изменяет,ничего не делает по дому, общих интересов нет, рыгает,пердит и т.д. при жене не стесняясь. ЗАЧЕМ? Чтобы хоть какие-то "штаны" в доме были? чтобы "как все" замужем? или что? Я не представляю до какой степени нужно так себя не уважать, чтобы жить с таким мужиком. Очень часто женщина работает + дома выполняет функции бесплатной домработницы-кухарки-инкубатора, вот зачем это нужно? Ради чего так усложнять себе жизнь? К тому же, очевидно,что такой мужик никаких чувств к жене не испытывает. Если бы любил, то всегда бы сам помогал и в быту,и с ребенком, без всяких напоминаний и ссор. Но большинство женщин все равно не разводятся,а живут с такими мужиками дальше. Почему?

Нравится4
Не нравится0
Ответы (106) Ответить
  • Потому что бабы сами себя не уважают. Сами бабы мужиков и разбаловали. Вобщем да, противно(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит им нравится такая жизнь :-) По-моему,другого ответа не существует...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, расскажите-ка вы о своей семье, муже, его привычках, о том, как он вам помогает и вообще о ваших отношениях. Форум ведь анонимный Или вы одиноки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Первые 2 поста поддерживаю: во-первых, женщины настолько разбаловали мужчин, что теперь страдают из-за этого, во-вторых, некоторым женам самим нравится такая жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • О боже мой. Вы себе Америку открыли, ну и что. Обязательно надо создавать глупую тему, которую мусолили уже все и вся, и так и не найти ответ на это многострадальное "Почему?".
    Во-первых, не лезьте в чужие жизни. За своей следите, что и как в ней не так.
    Во-вторых, кто как живет-личное дело каждого. Нравится им такие мужья-это их выбор и вы не имеете никакого права их судить. Им это нравится, они счастливы, и вам на их "штаны" должно быть плевать.
    У вас есть семья? У вас породистый, завидный муж? Ну вот и РАДУЙТЕСЬ. И не осуждайте других. А если нет, то лучше молчите...Никто не может дать гарантию, что через год вы не будете так же подтирать сопли такому же "чмошнику", как вы выражаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы старая дева, да? К сожалению, абсолютное большинство мужчин такие как вы описали (по поводу не моется, не помогает, рыгает при жене и т.д.), с этим ничего не поделаешь. Все равно лучше чем одной быть. Главное чтобы деньги нормальные зарабатывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 + 100 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ПМС??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы старая дева, да? К сожалению, абсолютное большинство мужчин такие как вы описали (по поводу не моется, не помогает, рыгает при жене и т.д.), с этим ничего не поделаешь. Все равно лучше чем одной быть. Главное чтобы деньги нормальные зарабатывал.

Вы что это серьезно?? Среди моих знакомых нет ни одного такого мужчины. Я не страя дева. Я замужнем,есть ребенок. С мужем быт поровну, ребенком тоже оба занимаемся. И уж тем более он при мне не пердит и в носу не ковыряет. Неужели Вы правда думаете, что лучше быть с полным козлом лишь бы не одной???Никогда не понимала такой логики. Я бы предпочла всю жизнь одна прожить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

С мужем быт поровну...

что именно делает муж в бытовом плане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы старая дева, да? К сожалению, абсолютное большинство мужчин такие как вы описали (по поводу не моется, не помогает, рыгает при жене и т.д.), с этим ничего не поделаешь. Все равно лучше чем одной быть. Главное чтобы деньги нормальные зарабатывал.

это либо провокация либо вы бабёха недалёкого ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, Вилка,это что допрос?))Тем - то не об этом. Но раз уж Вам настолько интересно... В бытовом плане готовим по очереди,а не только я. Если уборка, то договариваемся что либо тоже по очереди, либо он убирает,комнату,например,а я кухню. Или он пылесосит и моет полы везде, а я вытираю пыль, мою плиту и т.д., мою окна. По - разному может быть. Но чтобы я все делала,а он на диване лежал,такого не бывает вообще. У нас один всё делает полностью только если другой заболел.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще что значит муж ПОМОГАЕТ по дому??? Он что ребёнок, который маме помогает что-то сделать? Взрослый мужик помогает! п-дец! самим не смешно? Или он безрукий и безногий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бабло побеждает зло))

Нравится0
    Не нравится0
  • Но в теме - то речь не обо мне. Мне просто правда интересны причины и мотивация таких женщин жить с таким мужем. Неужели правда все только ради того чтобы не жить одной? А зачем это? ращве одной не лучше в такой ситуации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

10, Вилка,это что допрос?))Тем - то не об этом. Но раз уж Вам настолько интересно... В бытовом плане готовим по очереди,а не только я. Если уборка, то договариваемся что либо тоже по очереди, либо он убирает,комнату,например,а я кухню. Или он пылесосит и моет полы везде, а я вытираю пыль, мою плиту и т.д., мою окна. По - разному может быть. Но чтобы я все делала,а он на диване лежал,такого не бывает вообще. У нас один всё делает полностью только если другой заболел.

в принципе так и должно быть в нормальных семьях. Слово ПОМОГАЕТ или НЕ ПОМОГАЕТ в быту не уместно. Женщина не танк, чтобы на себе весь быт тащить, тем более если оба работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

10, Вилка,это что допрос?))Тем - то не об этом. Но раз уж Вам настолько интересно... В бытовом плане готовим по очереди,а не только я. Если уборка, то договариваемся что либо тоже по очереди, либо он убирает,комнату,например,а я кухню. Или он пылесосит и моет полы везде, а я вытираю пыль, мою плиту и т.д., мою окна. По - разному может быть. Но чтобы я все делала,а он на диване лежал,такого не бывает вообще. У нас один всё делает полностью только если другой заболел.

Автор, если так всё хорошо, то почему вы такая злобная? Откуда такая нетерпимость к отальным? Зачем брызгать слюной, создавая подобную тему? Человеку, у которого действительно гармоничные взаимоотношения в семье, в голову не придёт так орать на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • ku

Автор, если так всё хорошо, то почему вы такая злобная? Откуда такая нетерпимость к отальным? Зачем брызгать слюной, создавая подобную тему? Человеку, у которого действительно гармоничные взаимоотношения в семье, в голову не придёт так орать на форуме.

Ну чего Вы придумаете-то?Почему я злобная? Я удивлена просто!Я не ору. Просто некоторое возмущение,наверно так. Я просто до прочтения форума даже не думала,что многие так живут. Нет,если им нравится так жить, то пожалуйста. Но мне просто интересно, можете считать,что это любопытство,как такое может нравиться?почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто есть глупые женщины, которые себя не уважают, а есть нормальные женщины. Да пускай они собирают всякий мусор и нюхают их пердёж и носки. Они находят друг друга и их всё устраивает.
    Им - мусор, а нам(настоящим женщинам) -Мужчины. Всё хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

в принципе так и должно быть в нормальных семьях. Слово ПОМОГАЕТ или НЕ ПОМОГАЕТ в быту не уместно. Женщина не танк, чтобы на себе весь быт тащить, тем более если оба работают.

кому как, мой зарабатывает гораздо больше меня, и было бы странно, если бы я ещё и дома его гоняла со шваброй из угла в угол. К тому же я могу расслабиться: "хочу работаю, хочу не работаю".

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что бабы сами себя не уважают. Сами бабы мужиков и разбаловали. Вобщем да, противно.
    а мне противно от ваших комментариев,подбирайте выражения.
    у каждой женщины своя история и своя жизнь,и от чего одна живёт с мужем тираном понятно только ей,или людям кто находится в подобной ситуации.А девочка малолетка этого вообще не поймёт,пока сама не побывает в похожей ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • да просто надо не за нищеброда замуж выходить а за нормального мужика! тогда и проблем таких не будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мораль: бросайте своих мужиков, дамы, они вас не достойны!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Потому что бабы сами себя не уважают. Сами бабы мужиков и разбаловали. Вобщем да, противно.
    а мне противно от ваших комментариев,подбирайте выражения.
    у каждой женщины своя история и своя жизнь,и от чего одна живёт с мужем тираном понятно только ей,или людям кто находится в подобной ситуации.А девочка малолетка этого вообще не поймёт,пока сама не побывает в похожей ситуации.

Совершенно верно! Так же, как и то, что в жизни каждого из нас может произойти любая фигня. И вот тогда посмотрим, как Автор, которая сейчас просто выплёскивает совершенно непонятные негатив и агрессию, себя поведёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну какие деньги такое *** может зарабатывать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы сильно приукрасили. Так не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами вы все вонючки, пердуньи и рыгуньи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю беспокойство автора. С таким отношением скоро не останется нормальных мужчин. Зачем им напрягаться, если десяток баб готов ублажать, лишь бы держаться за штаны? Если я признаюсь, что не работаю, а муж мне по дому помогает, всю зарплату отдает, целует пятки и терпит выходки моего ребенка из-за любви, меня большинство заклюет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый мужчина подстать своей женщине. Автор, вы удивляетесь почему мужики по-плебейски и по-хамски себя ведут с жёнами? Да потому что жёны сами плебейки. Каждой кастрюле своя крышка. Это не значит, что жёны себя не уважают, это обычное поведение и их самих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я в шоке после прочтения тем этого форума.

Недавно на форуме, да? Ничего скоро шок пройдет. И начнете умничать, ругаться, хамить и ты ды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прожив длиную жизнь.. могу сказать нетерпимому автору.., что не надо зарекаться.. жизнь непредсказуема.., и вы вполне можете оказаться " в гордым одиночестве"., а так же, не лезте в чужую жизнь, берегите нервную систему, вам никто не обязан давать отчет и что то обьяснять, только потому что вас трясет.P.S..О себе- 2-й брак., муж- британец.., проблем которые вы поднимаете у меня нет,

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу вот с таким чмом((( могу сказать, что это идет от низкой самооценки, в моем случае, плюс безденежье, высокая квартплата и ОГРОМНЫЙ страх остаться одной в 34 года, хотя я и так одна. у меня просто иллюзия семьи, я как- будто сплю. ненавижу себя за малодушие, все понимаю, но вырваться из этого болота не могу. мама моя постоянно говорит, что я себя не уважаю, что человек просто надо мной издевается. но я просто дура какая-то, еще надеюсь на что-то, а особенно на рождение ребенка, хотя такого отца ему не хочу. это *** меня не бьет, но мстит жестоко, просто душит своей скупостью. конечно,женщины мы сами виноваты в таком отношении к нам. но и общество этому способствует, говоря, что женщина после 30 это уже не человек, а б.у. и т.п(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ох не знаю, читаю форум и все больше удостоверяюсь, что мне достался ИДЕАЛЬНЫЙ)

у меня то же самое=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Никогда не понимала такой логики. Я бы предпочла всю жизнь одна прожить....

-вот и будешь скоро одна.
    все желания исполняются.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Из большинства комментариев можно сделать вывод: бабам самим нравится пердеж и туниядство мужей)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам не пофик? Радуйтесь. Такие дамы удерживают самый неликвид возле себя чтоб у вас выбор был лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, от вашей темы - у меня до сих пор ваш визг в ушах стоит...ну правда, если у вас так всё хорошо, то какая вам к едрени-фени разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто мужчин у нас в стране меньше чем женщин, вот женщины и хватают, что под руку попадется, да и менталитет у нас такой, главное чтоб мужик в доме был. Кстати и не все терпят, полно одиноких, разведенных, с детьми на руках...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это только в российском обществе такое, не забывайте. Я уж лучше одна буду жить, чем с чмом таким. Но отчасти вина женщин в таком безобразии.. Воспитали мальчиков так, но мало того - потом жены продолжают сопли вытирать и типично русский обычай это уход за мужем, как за тяжело больным инвалидом. Может вылезете уже из этого болота обычаев?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, во-первых, автор, образ мужика у вас собирательный, как правило кто-то пердит, как вы выразились, а кто-то мусор не выносит, то есть положительное всё равно присутствует. во-вторых, большинство женщин(не все) получают меньше мужчин,значит, материально зависимы. прежде чем из-за грязных носков на развод подавать, десять раз подумаешь: на алименты, как правило, ребёнка не побалуешь. ну а в-третьих, есть ещё любовь,которая многое прощает. вот ваш муж вам идеальным кажется, а для нас, может,*** чмом. вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • муся. одна из многих.

вот ваш муж вам идеальным кажется, а для нас, может,*** чмом. вот так.

+ 1000. у всех разные представления о "чме"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я Вас утешу: Ваш избранник будет полностью Вам соответствовать, то есть, если Вы сами милы, воспитаны, и интеллигентны - Вам ПРОСТО НЕ ГРОЗИТ такой мужчина, собирательный образ которого, Вы описали)))) Женщина получает именно такого мужчину, которого она хочет, ведь выбирает все-таки женщина))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Муся, а почему это женщины мало получают? Мож потому что вместо того чтоб профессию получать с самого начала мечтают на чужой шее в рай вкатиться? Что ни тема про матпроблеиы то сразу красной линией продажа вагины как способ выбраться из проблем. Советы одни-замуж иди.
    С такими мотивами не удивительно что отношение к ним потом как к скоту, совершенно заслуженное кстати.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карга, во все времена было принято, что женщина хранит очаг и везет на себе весь быт, и никто не относился к ней как к скоту, потому что понятно, что бытовуха потруднее будет, чем сидение на жо. с утра до вечера. Это сейчас- ты и баба и мужик, машину водишь, шпалы кладешь, сумки тяжеленные таскаешь. за что боролись, на то и напоролись, что мужик только сиськи пивом наращивает, зачем утруждаться то?

Нравится0
    Не нравится0
  • 46. В те времена было принято рожать по 20 детей, терпеть скотское отношение( вы хоть исторические документы прочитайте) , подыхать при родах и молиться на мужа, потому что если помрет или уйдет, помирать бабе с детьми от голода. Зря вы рисуете прошлое в розовых тонах. Сейчас у вас есть возможность учиться, работать, зарабатывать себе на достойное существование. И все это вам просто упало с неба. Вам не приходилось идти в универ переодевшись в мужской наряд, терпеть снисходительное отношение, бороться за свое место в обществе зубами и когтями. Потому и не цените.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, не все так вот просто. Мало кто во время "жениханий" показывает свою сущность. Как правило, многие мужчины в такой период и моются, и по дому помогают, а потом, после свадьбы расслабляются, думая, что деваться женщине некуда. Хотя, такого вот вонючку сразу видно, мне кажется. Да и лентяя тоже. И маменькиного сынка, которому в его взрослом возрасте мамуля трусы и носки стирает и гладит с двух сторон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Барышня

Мне кажется, не все так вот просто. Мало кто во время "жениханий" показывает свою сущность. Как правило, многие мужчины в такой период и моются, и по дому помогают, а потом, после свадьбы расслабляются, думая, что деваться женщине некуда. Хотя, такого вот вонючку сразу видно, мне кажется. Да и лентяя тоже. И маменькиного сынка, которому в его взрослом возрасте мамуля трусы и носки стирает и гладит с двух сторон.

Аналогично и с бабами: до брака лапочка-милочка, а после штампа, позволяющего наложить руку на половину имущества, маска слетает на раз. Ну а после рождения ребенка, тут может быть все, что угодно, особенно если у мужа нет моральной поддержки со стороны, а баба и ребенок прописаны в его квартире. Выходит баба+ребенок+государство против одного мужчины. Своеобразная русская рулетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж по дому мне совсем не помогает, даже мусорку не выносит. И все вредные привычки есть: в носу ковыряет, харкается на улице, храпит и много еще всего противного в нем. Но расставаться даже не думаю, т.к. знаю, что ничего нет хуже, чем одной быть. Женщина, которой под тридцать и без семьи - жалкое зрелище. Старается она и веселой быть и позитивной и карьера может быть успешной, а все равно все ее жалеют, что не замужем. Пусть у меня муж и не идеал, но все таки он есть, супруг законный. А у кого мужа нет, появляется агрессия ко всему, комплексы, зависть. Так что к тридцатнику не дай Бог никому одной остаться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь