Гость
Статьи
про комментарии на …

про комментарии на фотки девушек, например на Одноклассниках...))

Вот например фотка тощей гламурной загорелой девицы на одноклассниках то я вижу кучу положительных комментариев только от ей подобных девушек,типа "красотко" "Ты лучшая" "Ты супер красивая" итд, а от мужчин почти нет коментов. А мужские положительные комментарии принадлежат совсем не гламурным, а простым на лицо, даже иногда полноватым девушкам, в сарафане каком-нибудь или вообще в халате..Да ещё и пишут такое типа -ты секси, я восхищён и т д.
Всё таки у мужчин и женщин разные понятия о красоте и сексуальности.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
-
#1

в контакте видела кучу комментариев от парней под фотками именно гламурной загорелой крашенной блондинки. глупости ваша статистика

и под фотками полной простоватой тетки будут комменты, но взрослых мужиков, и то, если на фотка будет достаточно пошлой

Гость
#2

Ну да, уговаривайте себя... И не лень лазать по чужим фоткам, время тратить? Так и жизнь пройдет

Софья
#3

Ну понятия о красоте действительно разные. А вообще вы не только комментарии мужчин смотрите про тетек в сарафанах), но и фото этих самых мужчин.

#4

ну Вы, видимо, из второй категории, поэтому Вам остаётся только утешать себя подобными умозаключениями

#5

я тоже наоборот вижу))

#6

то есть гламурным и пишут комплименты мужики, левые особенно))

гость
#7

реально пишут ты секси-шмекси именно пересоляреным блондинкам-брюнеткам с губищами в поллица и грудью навыкате.странная у вас статистика.

Гость
#8

А я не понимаю смысла в соцсетях вывешивать фото с кем встречаешься и закрывать страницу. ну встречаешься, ну имеешь ты ее и что? либо не вывешивай либо страницу нефиг закрывать-как в детском саду прям! не мужики а дети малые прям с игрушкой

автор
#9
Жаворонок

ну Вы, видимо, из второй категории, поэтому Вам остаётся только утешать себя подобными умозаключениями

я здесь вообще ни при чём, и не отношусь ни к тем ни к тем. Т к ни тех ни тех красотками не считаю.

автор
#10

Кстати жаворонок, если это твоя фотка на юзерпике была -с широким канапатым лицом простушки и с противной улыбкой, то как раз Ты и относишься ко второй категории)))

автор
#11

точно, это жаворонок)))

#12
автор

Кстати жаворонок, если это твоя фотка на юзерпике была -с широким канапатым лицом простушки и с противной улыбкой, то как раз Ты и относишься ко второй категории)))

ха! тоже мне Америку открыли)))

#13

и мы с Вами на брудершафт не пили, кажется

Гость
#14

Ни разу такого не встречала, как раз толстухи часто пишут друг друг "просто красавица!!!" а к красивым фоткам, на которых девушки как модели комментарии только мужские.

автор
#15
Жаворонок

ха! тоже мне Америку открыли)))

так не Америку же! а село "Дырявый лапоть" )))))))))

Гость
#16
автор

Кстати жаворонок, если это твоя фотка на юзерпике была -с широким канапатым лицом простушки и с противной улыбкой, то как раз Ты и относишься ко второй категории)))

Меня тоже эта рожа бесила, буэээ!!!

Фанни
#17

Парень, с которым я встречалась одно время(кстати и познакомилась на одноклассниках), нашел другую и сейчас ставит себе в статус "брюнетки секси" (а я блондинка), "улыбка, а не одежда красит женщину" (у новой постоянно ненатуральная "американская" улыбка на лице), заходит ко мне на страницу и ставит низкие оценки. Я вообще не понимаю этих мелких пакостей, неужели он так мне мстит, что я его кинула. Думаю, ну если у вас все четко с новой, ну зачем лезть ко мне на страницу! Написала "Оставь меня в покое", и он удалил меня из друзей. Вот такие они бурные отношения на одноклассниках!

Гость
#18

А мне вчера какая-то коза единичку поставила за фотку. Я конечно никогда не считала себя супер-пупер-секси-красивой, я обычная. Но это вообще, да еще и со статусом "Некрасивые девушки, идите идите с*ка лес рубите. Мстите природе."

Короче я в шоке...

Гостья я
#19
Фанни

Парень, с которым я встречалась одно время(кстати и познакомилась на одноклассниках), нашел другую и сейчас ставит себе в статус "брюнетки секси" (а я блондинка), "улыбка, а не одежда красит женщину" (у новой постоянно ненатуральная "американская" улыбка на лице), заходит ко мне на страницу и ставит низкие оценки. Я вообще не понимаю этих мелких пакостей, неужели он так мне мстит, что я его кинула. Думаю, ну если у вас все четко с новой, ну зачем лезть ко мне на страницу! Написала "Оставь меня в покое", и он удалил меня из друзей. Вот такие они бурные отношения на одноклассниках!

*** просто хотело Вас задеть, не обращайте внимания! Был бы счастлив, помалкивал бы, и сидел бы со своей белозубой, а не в Одноклассниках.

Гость
#20

что-то сайт у меня седня глючит одноклассники.вы можете писать сообщ. или в форумы друзей?извеняюсь что вклиниваюсь со своей проблемой!

гость
#21
Гость

А мне вчера какая-то коза единичку поставила за фотку. Я конечно никогда не считала себя супер-пупер-секси-красивой, я обычная. Но это вообще, да еще и со статусом "Некрасивые девушки, идите идите с*ка лес рубите. Мстите природе."

Короче я в шоке...

вот с.ка!!!!!!!!!!!!!ты ей ответила хоть!!!

Гость
#22
Гость

Ни разу такого не встречала, как раз толстухи часто пишут друг друг "просто красавица!!!" а к красивым фоткам, на которых девушки как модели комментарии только мужские.

+100!

У автора не статистика а фуфло и утешения в пользу бедных. Как раз таки все наоборот! Гламурные девочки, или действительно очень красивые, получают кучу комментов от мужчин (причем тоже очень классных) и много подарков- в общем все как в жизни ))). А вот всяким простушкам, в основном пишут их же подружки "ой какая ты здесь лапа", "ту просто супер" "наша красавица" и т.п. муйню, ну максимум пара тройка старперов ченить брякнет или цветочек запостит с улыбачкой.

Гость
#23

пост 22, +100! ещё прикол когда комментарии на все фотки только от одной подружки)))

Гость
#24

Оспидя, сколько же глупых дур! Сидят и статистику составяляют, какой коммент кто написал. УЖС! Наверное пятеркам на Одноклассниках радуетесь? Да? В ладоши хлопаете?

#25
Гость

Оспидя, сколько же глупых дур! Сидят и статистику составяляют, какой коммент кто написал. УЖС! Наверное пятеркам на Одноклассниках радуетесь? Да? В ладоши хлопаете?

))))))))))))))))))

ghost
#26

поищите в яндексе по слову "ковропоклонники" ))))

Гость
#27

страна сошла с ума на этих одноклассниках, как же хорошо, что меня там нет.

GennG
#28
Гость

страна сошла с ума на этих одноклассниках, как же хорошо, что меня там нет.

+10000000000 Аналогично.

Гость
#29

ghost, вот Вы лошара!! Не ковропоклонники, а коврожрицы - адепты культа Его Ворсейшества! Учите матчасть

ковросекта
#30

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%91%D1%80

Яшка
#31

Ковер правит миром!

КРАСАВИЦА
#32

я кстати в одноклассниках в сарафане стаю (в гламурном)но я не тощая блондинка у меня есть формы, которые нравятся мужчинам, И УЖ точно не простовата на лицо...И мне завалили положительными комментариями в одноклассниках и девушки и парни, так что ваша статистика бред, У ВСЕХ разные вкусы А КРАСОТА одна

Гость
#33
Гость

пост 22, +100! ещё прикол когда комментарии на все фотки только от одной подружки)))

Ну хоть одна подружка пишет! А что лучше, когда ваще никто не пишет комменты? А так все равно приятно, что внимание уделила тебе именно твоя подружка, а не какой-то чужой мужик, пусть и супер-пупер!

Гость
#34

и правда у толстых и страшных все комментарии от девушек, при чем такие "красотка,супер,секси..." а мужчины только красивым пишут

ирав
#35

чесно я без понятия что я здесь делаю но у меня информатика и это задания нам задала учительница

пуцкин вася
#36

я ваш дом трубу шатал

Юрий Эр
#37

От аллюминиевых неживых гламурных тёток тошнит.

Самка должна быть весёлой и раскованной, а гламурные дряни всегда в напряге, щурятся, надувают губы, походки как у робокопов.

джама
#38

зачем вообще комменты писать?

Гость
#39
джама

зачем вообще комменты писать?

Меня любила моя девушка Эй 9 лет.
Я все накасячил што делать помогите она просто любит другого а я люблю имено эйо Юлиньку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: