Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

про комментарии на фотки девушек, например на Одноклассниках...))

Вот например фотка тощей гламурной загорелой девицы на одноклассниках то я вижу кучу положительных комментариев только от ей подобных девушек,типа "красотко" "Ты лучшая" "Ты супер красивая" итд, а от мужчин почти нет коментов. А мужские положительные комментарии принадлежат совсем не гламурным, а простым на лицо, даже иногда полноватым девушкам, в сарафане каком-нибудь или вообще в халате..Да ещё и пишут такое типа -ты секси, я восхищён и т д.
Всё таки у мужчин и женщин разные понятия о красоте и сексуальности.

Ответы (38)Ответить

• в контакте видела кучу комментариев от парней под фотками именно гламурной загорелой крашенной блондинки. глупости ваша статистика

и под фотками полной простоватой тетки будут комменты, но взрослых мужиков, и то, если на фотка будет достаточно пошлой

• Ну да, уговаривайте себя... И не лень лазать по чужим фоткам, время тратить? Так и жизнь пройдет

• Ну понятия о красоте действительно разные. А вообще вы не только комментарии мужчин смотрите про тетек в сарафанах), но и фото этих самых мужчин.

• ну Вы, видимо, из второй категории, поэтому Вам остаётся только утешать себя подобными умозаключениями

• я тоже наоборот вижу))

• то есть гламурным и пишут комплименты мужики, левые особенно))

• реально пишут ты секси-шмекси именно пересоляреным блондинкам-брюнеткам с губищами в поллица и грудью навыкате.странная у вас статистика.

• А я не понимаю смысла в соцсетях вывешивать фото с кем встречаешься и закрывать страницу. ну встречаешься, ну имеешь ты ее и что? либо не вывешивай либо страницу нефиг закрывать-как в детском саду прям! не мужики а дети малые прям с игрушкой

• Жаворонок

ну Вы, видимо, из второй категории, поэтому Вам остаётся только утешать себя подобными умозаключениями

я здесь вообще ни при чём, и не отношусь ни к тем ни к тем. Т к ни тех ни тех красотками не считаю.

• Кстати жаворонок, если это твоя фотка на юзерпике была -с широким канапатым лицом простушки и с противной улыбкой, то как раз Ты и относишься ко второй категории)))

• точно, это жаворонок)))

• автор

Кстати жаворонок, если это твоя фотка на юзерпике была -с широким канапатым лицом простушки и с противной улыбкой, то как раз Ты и относишься ко второй категории)))

ха! тоже мне Америку открыли)))

• и мы с Вами на брудершафт не пили, кажется

• Ни разу такого не встречала, как раз толстухи часто пишут друг друг "просто красавица!!!" а к красивым фоткам, на которых девушки как модели комментарии только мужские.

• Жаворонок

ха! тоже мне Америку открыли)))

так не Америку же! а село "Дырявый лапоть" )))))))))

• автор

Кстати жаворонок, если это твоя фотка на юзерпике была -с широким канапатым лицом простушки и с противной улыбкой, то как раз Ты и относишься ко второй категории)))

Меня тоже эта рожа бесила, буэээ!!!

• Парень, с которым я встречалась одно время(кстати и познакомилась на одноклассниках), нашел другую и сейчас ставит себе в статус "брюнетки секси" (а я блондинка), "улыбка, а не одежда красит женщину" (у новой постоянно ненатуральная "американская" улыбка на лице), заходит ко мне на страницу и ставит низкие оценки. Я вообще не понимаю этих мелких пакостей, неужели он так мне мстит, что я его кинула. Думаю, ну если у вас все четко с новой, ну зачем лезть ко мне на страницу! Написала "Оставь меня в покое", и он удалил меня из друзей. Вот такие они бурные отношения на одноклассниках!

• А мне вчера какая-то коза единичку поставила за фотку. Я конечно никогда не считала себя супер-пупер-секси-красивой, я обычная. Но это вообще, да еще и со статусом "Некрасивые девушки, идите идите с*ка лес рубите. Мстите природе."

Короче я в шоке...

• Фанни

Парень, с которым я встречалась одно время(кстати и познакомилась на одноклассниках), нашел другую и сейчас ставит себе в статус "брюнетки секси" (а я блондинка), "улыбка, а не одежда красит женщину" (у новой постоянно ненатуральная "американская" улыбка на лице), заходит ко мне на страницу и ставит низкие оценки. Я вообще не понимаю этих мелких пакостей, неужели он так мне мстит, что я его кинула. Думаю, ну если у вас все четко с новой, ну зачем лезть ко мне на страницу! Написала "Оставь меня в покое", и он удалил меня из друзей. Вот такие они бурные отношения на одноклассниках!

Чмо просто хотело Вас задеть, не обращайте внимания! Был бы счастлив, помалкивал бы, и сидел бы со своей белозубой, а не в Одноклассниках.

• что-то сайт у меня седня глючит одноклассники.вы можете писать сообщ. или в форумы друзей?извеняюсь что вклиниваюсь со своей проблемой!

• Гость

А мне вчера какая-то коза единичку поставила за фотку. Я конечно никогда не считала себя супер-пупер-секси-красивой, я обычная. Но это вообще, да еще и со статусом "Некрасивые девушки, идите идите с*ка лес рубите. Мстите природе."

Короче я в шоке...

вот с.ка!!!!!!!!!!!!!ты ей ответила хоть!!!

• Гость

Ни разу такого не встречала, как раз толстухи часто пишут друг друг "просто красавица!!!" а к красивым фоткам, на которых девушки как модели комментарии только мужские.

+100!

У автора не статистика а фуфло и утешения в пользу бедных. Как раз таки все наоборот! Гламурные девочки, или действительно очень красивые, получают кучу комментов от мужчин (причем тоже очень классных) и много подарков- в общем все как в жизни ))). А вот всяким простушкам, в основном пишут их же подружки "ой какая ты здесь лапа", "ту просто супер" "наша красавица" и т.п. муйню, ну максимум пара тройка старперов ченить брякнет или цветочек запостит с улыбачкой.

• пост 22, +100! ещё прикол когда комментарии на все фотки только от одной подружки)))

• Оспидя, сколько же глупых дур! Сидят и статистику составяляют, какой коммент кто написал. УЖС! Наверное пятеркам на Одноклассниках радуетесь? Да? В ладоши хлопаете?

• Гость

Оспидя, сколько же глупых дур! Сидят и статистику составяляют, какой коммент кто написал. УЖС! Наверное пятеркам на Одноклассниках радуетесь? Да? В ладоши хлопаете?

))))))))))))))))))

• поищите в яндексе по слову "ковропоклонники" ))))

• страна сошла с ума на этих одноклассниках, как же хорошо, что меня там нет.

• Гость

страна сошла с ума на этих одноклассниках, как же хорошо, что меня там нет.

+10000000000 Аналогично.

• ghost, вот Вы лошара!! Не ковропоклонники, а коврожрицы - адепты культа Его Ворсейшества! Учите матчасть

• http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%91%D1%80

• Ковер правит миром!

• я кстати в одноклассниках в сарафане стаю (в гламурном)но я не тощая блондинка у меня есть формы, которые нравятся мужчинам, И УЖ точно не простовата на лицо...И мне завалили положительными комментариями в одноклассниках и девушки и парни, так что ваша статистика бред, У ВСЕХ разные вкусы А КРАСОТА одна

• Гость

пост 22, +100! ещё прикол когда комментарии на все фотки только от одной подружки)))

Ну хоть одна подружка пишет! А что лучше, когда ваще никто не пишет комменты? А так все равно приятно, что внимание уделила тебе именно твоя подружка, а не какой-то чужой мужик, пусть и супер-пупер!

• и правда у толстых и страшных все комментарии от девушек, при чем такие "красотка,супер,секси..." а мужчины только красивым пишут

• чесно я без понятия что я здесь делаю но у меня информатика и это задания нам задала учительница

• я ваш дом трубу шатал

• От аллюминиевых неживых гламурных тёток тошнит.

Самка должна быть весёлой и раскованной, а гламурные дряни всегда в напряге, щурятся, надувают губы, походки как у робокопов.

• зачем вообще комменты писать?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...