Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить любовницу больше, чем жену?

И если так, будет ли мужчина стремиться уйти из семьи к любовнице?

Гость555
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Алена

Мужа надо любить так чтобы у него не осталось ни времени не денег ни сил ни желания на другую бабу. Ухаживать за собой, готовить идеально, и в постели не надо тужиться и отказываться от разнообразия мужчины ищут в других чего нет в вас.. В конце концов это муж и нет ничего совестного в том чтобы изменить мессионерскую на что-то другое

Да ладно.Есть и такие, что с жиру бесятся. Все есть. И любовь и пустые яйца, а как взбредет в его головушку после разговорчиков с мужиками, хоть раз не было любовницы ну или не трахнул хоть кого разок в тишь от жены, то всё скучно живешь. Тут дело не в этом, не в пустых яйцах как говорят некоторые, не в желудке и не в разнообразии. А дело в воспитании самого себя, в моральных ценностях.

Гость
#302

А зачем! Вообще зачем любить. Я выбрала стязю любовницы и впервые у меня отношения нормальные ни на грани фола. Я давольна временем, которое есть у меня и любовника. У него есть свой мир и это тема табу. Признания и чувства так же мы табуировали. И всё легко и просто,мы полтора года вместе. И многое было, но одно я точно поняла для себя. Мне легко быть собой, с ним не зачем скрывать что то и я не рассчитываю на него. Все просто и понятно. Зато есть секс и мне не надо чего то искать. И пусть меня сейчас закидают тазами, но после дерьмовых отношений эти оказались самыми качественными.

Ника
#303
Гость

У меня любимый женат, но любит меня. И я уверена в этом, пусть все заткнутся, кто думает, что любить можно только жену. Бред. И ненадо говорить, что отношения на стороне только для разнообразия. Не всегда. Что, если он 15 лет назад женился по залету, она страшная, ни умственно ни внешне ему не соответствует! Но о разводе ни о каком, конечно, не может быть и речи. Потому что помимо любви есть еще обязательства перед другими людьми. Что, если по молодости ошибся, а теперь совместная собственность и ребенок? Так легко их выгнать, забыть ради своей эгоистичной любви? Мы никогда не говорили об этом, хотя встречаемся больше года, но я его прекрасно понимаю без объяснений. И не требую никаких объяснений. С чего бы? Знала, что женат, но не смогла себя "остановить", теперь так ...

Мы вместе проводим очень много времени, во-первых, коллеги потому что, у меня тоже ребенок уже есть, в принципе о замужестве не мечтаю, сыта по горло неудачным браком.

Нам хорошо и ладно. Если, конечно, жена узнает и кипеж начнет - это ее проблемы, но, думаю, она сделает вид, что ничего не замечает.

Бред, что вы пишите, если любит - будет с вами! Я встречалась с женатым - он бросил все! Жену, все деньги, дом, машину и тд! С сыном от брака видится каждый день! Помогает, но он решил, что я для него - любимая женщина и жизнь одна, что бы жить с не любимой ради видимости семьи, а сегодня мы подали заявление в загс, за 5 лет он мне не изменял, раньше он дома не мог находятся, а сейчас не выгонишь даже с друзьями потрусить! Любит вас - будет с вами ! Остальное - отмазки

Гость
#304
Лера

Я жена,и любовница.Но,мой любовник не женат.Мне очень сложно!я запуталась!со своим любовником,я встречалась 8лет(встречались2года) назад,он моя первая любовь).С Мужем 6лет в браке,очень его любила,у нас двое деток.Когда второму ребенку было 3недели,он мне изменил,и я узнала об этом!после того прошел год...я встретила парня(мою первую любовь)и мы вместе.Меня ни капли совесть не мучает,а больше всего я боюсь того,что я поняла что мои чувства к нему возродились.И это не просто секс и роги мужу,а что-то больше!я счастлива!но с мужем разводится не собираюсь пока,пусть рога попилит)я после его измены,стала ненавидеть его!

👍👍👍👍👍

Гость
#305
елена

Тешьте себя, любовницы.Если через полгода мужчина не развелся,не разведется никогда. Мужик не теленок, на веревке не удержишь. И дети не удержат. Как говорил один убеленный сединами мужчина, свою жену надо беречь .а этих как кошек тра...ь. А своя жена .она единственная .

Да,трахать это хорошо.А не противно после этого к жене возвращаться?И как обычно у таких мужчин к жене просто нет физического влечения.Вот лично я никогда бы не хотела оказаться в роли жены этого седого мачо.

Емилия
#306
Хищница

А вот моя сторона правды: Я замужем, у меня есть любовник у которого есть жена! Мужа люблю, мой любовник любит жену, но и с любовником я далеко не от безысходности, а по обоюдному, сильному желанию! Любовь ли это? Я не знаю. Но не мужа, не любовника потерять не хочу, я без них обоих не могу! А в том, что у меня появился любовник я виню мужа, если бы мне муж уделял и проводил со мной больше времени, то на любовника мне бы времени не хватило! ВОТ ДУМАЙТЕ!

Согласна на все 100

Гость
#307
Катерина

Я не знаю может мужчины и устроены по другому но думаю главное целовать любимое тело тогда и морщинки незаметны.

В точку

Гость
#308
Девочка припевочка

я любовница. Мне так хорошо, а как ему хорошо то. Не пониманимаю как жены дуры терпят измены. Вышла замуж идумает все на всю жизнь. Как правило жены не умеют водить машину, не умеют зарабатывать, только мужмей своих и могут контролировать. Ну так вот мне его бедная жена звонит и спрашивает какие мол планы на мужа - это капец. Нет бы перестать долбить мужика, а просто ласкать его, целовать..вот иищут они себе баб на стороне. А она кто, да никто денег нет, обеспечить себя и детя не сможет. Надо девоньки думать перед рождением ребенка, если вдруг че с мужиком сможешь ли прокормить себя и детя или нет. А так все терпи и мучайся.

***

Гость
#309
Юлия

Здравствуйте!!!!Прочитала все комментарии!А у меня такая ситуация:Мне 22 года,встречаюсь с мужчиной 39 лет уже как третий год!Я его очень люблю,не поверите,даже не смотря на разницу в возрасте!У него жена и двое детей,и жена ждет третьего!Он мне говорит что очень меня любит и ему будет очень плохо без меня!!!Мы очень часто ругаемся из-за того что неопределенность,но опять миримся!Он говорит что никогда от нее не уйдет не потому что любит,а потому что ему её очень жалко!Она его очень сильно любит и 14 лет назад приехала сама к нему за очень много километров!И он взял её в жены не по любви!А сейчас встретил сою любовь,как он это говорит,и очень несчастен!Помогите советами пожалуйста,я не знаю что мне делать!Юлия!!!!Заранее спасибо

*** с женатым вообще связываться?

Гость
#310
Гость

Я бы на твоём месте для начала грамоте обучилась, а только потом спать с чужими мужиками. И не забывай, всё обязательно возвращается бумерангом. Так что будет и у твоего мужа любовница, если вообще у тебя муж будет...

Ты думаешь о себе.Это очень подло влезать в жизнь других.Придет время собирать камни, поверь

Елена
#311
Татьяна

Елена
#312
Юлия

Здравствуйте!!!!Прочитала все комментарии!А у меня такая ситуация:Мне 22 года,встречаюсь с мужчиной 39 лет уже как третий год!Я его очень люблю,не поверите,даже не смотря на разницу в возрасте!У него жена и двое детей,и жена ждет третьего!Он мне говорит что очень меня любит и ему будет очень плохо без меня!!!Мы очень часто ругаемся из-за того что неопределенность,но опять миримся!Он говорит что никогда от нее не уйдет не потому что любит,а потому что ему её очень жалко!Она его очень сильно любит и 14 лет назад приехала сама к нему за очень много километров!И он взял её в жены не по любви!А сейчас встретил сою любовь,как он это говорит,и очень несчастен!Помогите советами пожалуйста,я не знаю что мне делать!Юлия!!!!Заранее спасибо

расстанься с ним..тем и поможешь!

tattoocat
#313
Ann

может, если не уходит от жены -это не значит ,что любит жену. на это может быть куча причин...

Каких??? Я уже голову сломала

Аня
#314
Гость

У меня любимый женат, но любит меня. И я уверена в этом, пусть все заткнутся, кто думает, что любить можно только жену. Бред. И ненадо говорить, что отношения на стороне только для разнообразия. Не всегда. Что, если он 15 лет назад женился по залету, она страшная, ни умственно ни внешне ему не соответствует! Но о разводе ни о каком, конечно, не может быть и речи. Потому что помимо любви есть еще обязательства перед другими людьми. Что, если по молодости ошибся, а теперь совместная собственность и ребенок? Так легко их выгнать, забыть ради своей эгоистичной любви? Мы никогда не говорили об этом, хотя встречаемся больше года, но я его прекрасно понимаю без объяснений. И не требую никаких объяснений. С чего бы? Знала, что женат, но не смогла себя "остановить", теперь так ...

Мы вместе проводим очень много времени, во-первых, коллеги потому что, у меня тоже ребенок уже есть, в принципе о замужестве не мечтаю, сыта по горло неудачным браком.

Нам хорошо и ладно. Если, конечно, жена узнает и кипеж начнет - это ее проблемы, но, думаю, она сделает вид, что ничего не замечает.

Ох как я тебя понимаю 😥

#315

Конечно может. Но часто мужик трус , и от семьи не уходит. Так ему лучше - и нашим и вашим.

Гость
#316
Девочка припевочка

я любовница. Мне так хорошо, а как ему хорошо то. Не пониманимаю как жены дуры терпят измены. Вышла замуж идумает все на всю жизнь. Как правило жены не умеют водить машину, не умеют зарабатывать, только мужмей своих и могут контролировать. Ну так вот мне его бедная жена звонит и спрашивает какие мол планы на мужа - это капец. Нет бы перестать долбить мужика, а просто ласкать его, целовать..вот иищут они себе баб на стороне. А она кто, да никто денег нет, обеспечить себя и детя не сможет. Надо девоньки думать перед рождением ребенка, если вдруг че с мужиком сможешь ли прокормить себя и детя или нет. А так все терпи и мучайся.

Смотрю прям гордитесь собой, что в семью влезли. А чего такая умная сама без мужа? Не хочется нихрена делать? Только любовью занематься? Иногда с кровати и вставать надо. Есть закон бумеранга он всегда срабатывает.

Просто я!
#317

Никто не застрахован от соблазнов! Я оказалась в такой ситуации и всё настолько быстро завертелось. Сама была замужем и как раз когда находились на грани развода, познакомилась с ним... вернее мы были знакомы, но так, виделись пару раз. Он муж моей коллеги(((
На момент развода, делала в съёмной квартире ремонт, куда мы с ребёнком должны были переехать и он всё вызывался помочь т.к. случайно услышал эти разговоры. Вот так это и началось. Настолько настойчиво писал... звонил и я не смогла устоять.
Я всё знала об их отношениях от коллеги! Меня всегда поражало какой он человек и какого он воспитания. Когда мы стали общаться, я поразилась ещё больше. Он расспросил всё о моей жизни с мужем и всё рассказал о них. Но потом случилось то, что случилось - любовь! Он мне первый сказал, что любит. А сказал потому, что стал сравнивать и многое понял! Я и без него знала, что с его женой мы чёрное и белое. Наша любовь какая-то странная, она постоянно сталкивается лбами, как он говорит, что это прям безумие. Это всё потому, что любовь сильная и взаимная! Не хватает слов и проявлений, чтобы передать и описать. И вот спустя 5 месяцев он решил уйти! Долго с ней говорил, она стала удерживать. Он сказал ей, что любит другую. В итоге всё сошлось к тому, что она знает кого! Истерику не закатила, но я понимаю, что ей больно...Боюсь её подстав на работе. но теперь я не знаю, как себя вести с ним! Он очень переживает, что сделал ей больно... У него высокий уровень ответственности и он считает, что в ответе за всё. Винит себя за то, что я целых 5 месяцев страдала, а теперь, что ей сделал так больно... что хотел всё по человечиски, хотя я говорила, что к сожалению в таких ситуациях без жёстких мер не бывает!
Я пытаюсь понять... может он ошибся... а он мне чётко говорит, что знает чего хочет и всегда мне об этом говорил.
Не надо вот только дерьмом поливать. Я просто выговорилась...

Гость
#318

317 удачи Вам и взаимной любви дальше! Всякое в жизни бывает!

Просто я!
#319
Гость

317 удачи Вам и взаимной любви дальше! Всякое в жизни бывает!

Удача точно пригодится!((
Итог сегодняшнего дня: написал вечером слова о безумной любви, но при этом и о том, что нам нужно расстаться. Что он не может видеть,как причиняет мне боль... а сейчас он сам наверное не может поверить, что ушёл из семьи. Через 5 минут после сообщения явился и сказал его удалить и забыть. Сказал, что это страхи... что его жена будет предпринимать массу различных вещей и он не хочет, чтобы я через это проходила и он должен пройти через это один. В семью возвращаться не собирается. Но что же тогда дальше!??(( я запуталась и уже совершенно ничего не понимаю....

Гость
#320

Если любит, то бросит всё. Если нет, то начинаются отмазки: дети, больная жена, ипотека и т.д. А на самом деле ему удобно - и там накормят и обласкают, и тут. Не верьте, что у него дома всё хреново, если он там до сих пор - мужик тогда либо врун, либо мазохист.

змейка
#321
Антуанетта

Может, но стремится уйти- не факт. Чувство долга выше любви

я любовница! но стала ей после года очень близкой дружбы, я для него первый и единственный близкий друг, которого приняли, каким он есть...1,5 года мы постоянно очень много говорим, говорим столько, что иногда смешно, насколько нам интересно друг с другом, секс не до умопомрачения, а всегда просто нежный и спокойный, потому что друг друга напитываем другой энергией, что сексуальная остаётся даже в стороне.я знаю, что люблю и любима.и страшное для его жены не то, что я худее и моложе, а то, что ему все-все-все хочется обсуждать только со мной, потому что именно я его настоящий друг в первую очередь, а потом уже любовница...но жену он уважает и никогда о ней плохого не сказал, она простой хороший человек, просто она не виновата, что ему с ней скучно

Светлая
#322

Нужно много воли и сил уйти.Но это лучший вариант.Прошла это и теперь счастлива

Гость
#323
девочка-припевочка

все сложно товарищи. Если бы на всех женщин хватало бы мужчин, то не было бы любовниц, но появились наверное бы любовники! Любовница, кто она? Да просто женщина, которая познакомившись с женатым мужчиной может вовсе и не думала становиться постоянной любовницей. А что ей хотелось? Да просто хотелось мужчину. Возможно тот свободный мужчина появится нескоро, а может не появится и совсем и что делать тогда?

Я замужем. Но мой муж болен, и мы спим в разных спальнях. Я сходила с ума, потому что хотела... секса. Просто чувствовать рядом мужчину. Мужа бросать и не собираюсь. Дети, хозяйство, много пережито вместе... соблазнила женатого мужчину, который очень любит свою жену и даже в постели им хорошо. Но он просто зверь в постели. На обеих сил хватает. У нас хорошие дружеские отношения. Я помогла его жене, когда он рассказал ( Не попросил, а рассказал, что у нее трудная ситуация). Меня можно осуждать. Но пока никто ничего не знает, все счастливы. Я в хорошем настроении, муж рад, что я не раздражаюсь. Жена моего любовника рада, что он ей дарит подарки ( выбираю я) и не пристает каждую ночь. Мы с ним по два часа в день доставляем друг другу удовольствие и довольные живём себе дальше.

Гость
#324

Встречаюсь с женатым мужчиной на протяжении 2 ух лет. Думала в начале просто повстречаюсь и все просто для организма, не тут уж было. Влюбился он. Я младше него на 20 лет. до этого брака был женат с того брака имеет 2 их детей, он не маленький человек в нашей стране. Со второго брака 1 ребенок. на данный момент живет со вторым браком. Все друзья, все родственники, что первая что вторая жена что дети все обо мне знают. Я работаю не в маленькой компании и занимаю не маленькую должность чтобы обо мне говорили что я ведусь на его деньги. просто он за эти годы показал мне что такое любовь и что это все для женщины. Счастлива и все под моим чутким контролем.

Аврора
#325
Гость

👍👍👍👍👍

Поматросит и бросит.

Аврора
#326

Ты просто сучка и всё.

Венера
#327
змейка

я любовница! но стала ей после года очень близкой дружбы, я для него первый и единственный близкий друг, которого приняли, каким он есть...1,5 года мы постоянно очень много говорим, говорим столько, что иногда смешно, насколько нам интересно друг с другом, секс не до умопомрачения, а всегда просто нежный и спокойный, потому что друг друга напитываем другой энергией, что сексуальная остаётся даже в стороне.я знаю, что люблю и любима.и страшное для его жены не то, что я худее и моложе, а то, что ему все-все-все хочется обсуждать только со мной, потому что именно я его настоящий друг в первую очередь, а потом уже любовница...но жену он уважает и никогда о ней плохого не сказал, она простой хороший человек, просто она не виновата, что ему с ней скучно

Не знаю что ответить) я получается любовница... когда мы познакомились он не был женат, я холостая, он был молод, он младше меня на 3года, но это не мешало никак, нам было хорошо. Я влюбилась, может он тоже любил, как он говорил потом, он хотел ребёнка от меня. Спустя год я узнаю что у него родился ребёнок, не от него, а от чужих людей, я была в шоке, когда он мне говорил я не верила, он сказал, что любит дочь , но не жену, в итоге я осталась любовницей и не даёт о себе забыть , не отпускает...

Гость
#328
Жаннеля.

В жизни всякое бывает!И не нужно гадать,как,что...Что будет

,то будет.Эта судьба!

Совершенно верно, всё сугубо индивидуально.
От судьбы не уйдешь всё равно и всё ,что не делается, всё к лучшему)

Гость
#329
Юлия

Здравствуйте!!!!Прочитала все комментарии!А у меня такая ситуация:Мне 22 года,встречаюсь с мужчиной 39 лет уже как третий год!Я его очень люблю,не поверите,даже не смотря на разницу в возрасте!У него жена и двое детей,и жена ждет третьего!Он мне говорит что очень меня любит и ему будет очень плохо без меня!!!Мы очень часто ругаемся из-за того что неопределенность,но опять миримся!Он говорит что никогда от нее не уйдет не потому что любит,а потому что ему её очень жалко!Она его очень сильно любит и 14 лет назад приехала сама к нему за очень много километров!И он взял её в жены не по любви!А сейчас встретил сою любовь,как он это говорит,и очень несчастен!Помогите советами пожалуйста,я не знаю что мне делать!Юлия!!!!Заранее спасибо

Поставьте его перед выбором, только не криками и ссорами,а спокойно.
Объясните,что Вы больше не можете терпеть неопределенность.
Я в такой же ситуации и у нас такая же разница в возрасте и меня тоже достала не опрелённость.
В итоге я поставила своего молодого человека перед выбором и дала ему месяц на раздумья.
Договорились в это время не общаться , чтобы он почувствовал,на сколько ему плохо без меня.
Он очень любит сына,безумно просто и жена хороший человек,любит её как друга скорее,чем как женщину,но сам сказал,что если ему без меня будет не выносимо,то уйдет от семьи,так как если будет через силу с женой это будет и на ребёнке негативно сказываеться.
У меня прошла неделя,как мы пытаемся не общаться,но каждый день он все равно как-то да объявляется и говорит,что не может без меня, жизнь как в аду для него без меня.
Но пока только неделя прошла и немного рано делать такой ответственный шаг ,как уход из семьи.
Ну,мы договорились на месяц,будем ждать.
Чувствую,что скорее всего останется со мной,не знаю чем объяснить, просто чувствую и конкретно с этим молодым человеком меня моё чутьё не разу не подводило(встречаемся год,с женой живёт 20 лет).

Гость344258
#330
Алена

Мужа надо любить так чтобы у него не осталось ни времени не денег ни сил ни желания на другую бабу. Ухаживать за собой, готовить идеально, и в постели не надо тужиться и отказываться от разнообразия мужчины ищут в других чего нет в вас.. В конце концов это муж и нет ничего совестного в том чтобы изменить мессионерскую на что-то другое

Бред. Ты полная дура.

Елена
#331

Не уверенная подстилка, которая тешит себя тем что он любит.

Гость
#332
Гость

Если мужчина любит, он уходит от постылой жены и даже пятеро детей его не удержат.
Если не уходит, то нет там никакой любви. Ну или он работает у родителей жены и держится за тепленькое местечко, но это тоже не про любовь.

А ещё бывает и уходит - вот жил с женой, жил 8-10-15 лет (у кого как), а потом Бах и родился ребёнок, а ещё чаще два и все - разлюбил жену. Жена в декрете, а он «полюбил» другую и свалил, жена перестала устраивать. Потому что пока жили для себя все было супер-пупер, а дети и ответственность не всем нужны. Это истории про любовь, но не к любовнице, а про любовь мужчины к самому себе.

Гость
#333
гость

любить может, конечно, но кроме любви есть еще такие чувства как ответственность , уважение, чувство долга (для меня это дороже). Если мужчина порядочен, то свою семью небросит, все равно будет связь поддерживать, даже если и уйдет из семьи.

Я так живу 7 лет .Прошел со мной все беды, горе, радости, всегда держал за руку.С женой живет 30 лет, долг, обязоность, в конце концов привычка.Жена знает о наших связях, но не уходит от него, скандалы, истерики конечно.Я никогда не требую бросить её, сам должен решить.Возможно так и не решит уйти от неё, будь как будет.Знаю одно, уйду я, он счастлив не будет, а будет таким, каким был (до) меня, а возможно и хуже.За эти годы стали родными, так как прошли через многое, и с каждым годом всё крепче и крепче связь, и дело уже не в сексе.Многие осуждают, многие пожимают плечами, некоторые понимают всё как оно есть.Знаю одно, что любить не грех, а если уж и грех, то каждый ответит за своё перед Богом.

Гость
#334
Гость

Я так живу 7 лет .Прошел со мной все беды, горе, радости, всегда держал за руку.С женой живет 30 лет, долг, обязоность, в конце концов привычка.Жена знает о наших связях, но не уходит от него, скандалы, истерики конечно.Я никогда не требую бросить её, сам должен решить.Возможно так и не решит уйти от неё, будь как будет.Знаю одно, уйду я, он счастлив не будет, а будет таким, каким был (до) меня, а возможно и хуже.За эти годы стали родными, так как прошли через многое, и с каждым годом всё крепче и крепче связь, и дело уже не в сексе.Многие осуждают, многие пожимают плечами, некоторые понимают всё как оно есть.Знаю одно, что любить не грех, а если уж и грех, то каждый ответит за своё перед Богом.

Самостоятельно загнали себя в капкан
Почему он счастлив не будет то?

Гость
#335
Кри

мне 26. Внешность, как говорят, модели. Первая моя любовь случилась в 19. не могла без него дышать, стала носить каблуки и платья - ему нравилось...он делал сюрпризы всякие, много прошли трудностей вместе, он организовал свой бизнес, я его поддерживала всяко... 4 года вместе. и на его день рождения я узнаю, что есть телка...сознание перевернулось____хорошо, что есть у меня сестра и мама. иначе я умерла бы... ненавидела мужиков. устроилась на хорошую работу на телевидение. он хотел вернуть меня, я послала нахрен. он на ней женился спустя год. Ему 29, ей вроде 37, маленькая толстенькая, у неё есть ребенок 10 лет, есть квартира и она сама наливает ему пиво...хотя у него диабет. Я спустя около полутора лет встретила мужчину. Мы родились в один день, по привычкам и вкусам похожи до безобразия. в одном разница - он изменяет жене. я узнала что он женат через пол года но я-то однолюбка...кидаюсь в любовь всеми клеточками тела...сто раз с ним пыталась порвать..больно так_____он просто приезжал к моей квартире. Говорит, что он очень любил жену, когда они поженились. Они 20 лет женаты ему 40 лет. Он рассказывал сам мне про свои похождения..он сказал, что со мной он изменился. Не может без меня, обожает. Я не хочу его забирать из семьи, хотела чтоб он сделал выбор сам. Но он сказал как-то, что не может брать на себя такую ответственность ухода,что ему было бы легче, если б его выгнали. Я, когда хожу в церковь - прошу святых помочь ему, дать сил мне, хочу чтоб он меня оставил и ушёл в семью, потому что не могу я больше так...Позор пережила - мама узнала, что он женат и есть ребенок..друзья знают...смотрю на себя в зеркало - глаза грустные,ночами плачу и не сплю... Его жена красивая, вырастила замечательного сына, 11 лет. Господи, я хочу быть нормальным человеком, искренним, любить одного мужчину, дарить ему счастье.... Я хочу умереть, но это грех. И маму жалко.[/. Как у вас дела?????

Очень похожая ситуация, а есть выход?

Автор
#336
Гость

Я не накидываюсь на нее! Пусть живет, я ей даже мужа уступаю...

Что у нас по возрасту. Мне 29, ей 39, ему 36. Но дело не в возрасте, я считаю, что не бывает разницы в овзрасте, а бывает разница в уме!

Про нее написала только с одной целью - ответить на вопрос форума может ли мужчина любить любовницу больше чем жену? Вот написала свое мнение, всего лишь ...

А ваше мнение, что встретив любовь непременно надо все бросать и уходить, а то это и не любовь вовсе, а какое-то недоразумание - понятно! ....

Ну, давайте не будем спорить, тем более из вашего поста, я так и не поняла есть ли у вас у самой дети? Лично у меня любовь к сыну не сопоставима с чувствами к противоположному полу, поэтому я, в принципе, понимаю мужчин, которые не могут от детей уйти .....

А при чем любовь к детям тут ? Вы верно сказали, она несопоставима с любовью к противоположному полу, поэтому их не сравнивают. Если мужчина уходит из семьи, он не становится автоматически плохим отцом. Хуже, когда люди терпят друг друг ради детей, хотя все могли бы быть счастливы.
Всё просто - мужчина, если ему удобно то остаётся, если уважает женщину, которую любит, и ту что разлюбил - уходит, потому что это поступок по совести. Вам нормально было бы доживать век с мужчиной, который вам изменил ? А самоуважение ?
Первое о чем все говорят - долг. Только никто никому не должен и человек, если однажды женился, то не стал сразу чьей то собственностью. Всё мы приходим свободными и такими же уходим. А всё долги перед обществом - просто отговорка, если человек не может предпринять решающий шаг.

Гость
#337
Просто я!

Никто не застрахован от соблазнов! Я оказалась в такой ситуации и всё настолько быстро завертелось. Сама была замужем и как раз когда находились на грани развода, познакомилась с ним... вернее мы были знакомы, но так, виделись пару раз. Он муж моей коллеги(((
На момент развода, делала в съёмной квартире ремонт, куда мы с ребёнком должны были переехать и он всё вызывался помочь т.к. случайно услышал эти разговоры. Вот так это и началось. Настолько настойчиво писал... звонил и я не смогла устоять.
Я всё знала об их отношениях от коллеги! Меня всегда поражало какой он человек и какого он воспитания. Когда мы стали общаться, я поразилась ещё больше. Он расспросил всё о моей жизни с мужем и всё рассказал о них. Но потом случилось то, что случилось - любовь! Он мне первый сказал, что любит. А сказал потому, что стал сравнивать и многое понял! Я и без него знала, что с его женой мы чёрное и белое. Наша любовь какая-то странная, она постоянно сталкивается лбами, как он говорит, что это прям безумие. Это всё потому, что любовь сильная и взаимная! Не хватает слов и проявлений, чтобы передать и описать. И вот спустя 5 месяцев он решил уйти! Долго с ней говорил, она стала удерживать. Он сказал ей, что любит другую. В итоге всё сошлось к тому, что она знает кого! Истерику не закатила, но я понимаю, что ей больно...Боюсь её подстав на работе. но теперь я не знаю, как себя вести с ним! Он очень переживает, что сделал ей больно... У него высокий уровень ответственности и он считает, что в ответе за всё. Винит себя за то, что я целых 5 месяцев страдала, а теперь, что ей сделал так больно... что хотел всё по человечиски, хотя я говорила, что к сожалению в таких ситуациях без жёстких мер не бывает!
Я пытаюсь понять... может он ошибся... а он мне чётко говорит, что знает чего хочет и всегда мне об этом говорил.
Не надо вот только дерьмом поливать. Я просто выговорилась...

Ужасная вы, всё вам вернётся.

Гость
#338
Девочка припевочка

я любовница. Мне так хорошо, а как ему хорошо то. Не пониманимаю как жены дуры терпят измены. Вышла замуж идумает все на всю жизнь. Как правило жены не умеют водить машину, не умеют зарабатывать, только мужмей своих и могут контролировать. Ну так вот мне его бедная жена звонит и спрашивает какие мол планы на мужа - это капец. Нет бы перестать долбить мужика, а просто ласкать его, целовать..вот иищут они себе баб на стороне. А она кто, да никто денег нет, обеспечить себя и детя не сможет. Надо девоньки думать перед рождением ребенка, если вдруг че с мужиком сможешь ли прокормить себя и детя или нет. А так все терпи и мучайся.

Какая ты умная, нашлась

Гость
#339
Гость

Да ладно.Есть и такие, что с жиру бесятся. Все есть. И любовь и пустые яйца, а как взбредет в его головушку после разговорчиков с мужиками, хоть раз не было любовницы ну или не трахнул хоть кого разок в тишь от жены, то всё скучно живешь. Тут дело не в этом, не в пустых яйцах как говорят некоторые, не в желудке и не в разнообразии. А дело в воспитании самого себя, в моральных ценностях.

А если жена не кормит,а любовница да?мужчина сам себе стирает ,вывешивает,гладит.и они стремятся быть вместе,но есть временное НО. Бабы все одинаковые ,член и деньги,больше ни одну на земле ни *** не интересует в мужике.

Гость
#340
Гость

У меня любимый женат, но любит меня. И я уверена в этом, пусть все заткнутся, кто думает, что любить можно только жену. Бред. И ненадо говорить, что отношения на стороне только для разнообразия. Не всегда. Что, если он 15 лет назад женился по залету, она страшная, ни умственно ни внешне ему не соответствует! Но о разводе ни о каком, конечно, не может быть и речи. Потому что помимо любви есть еще обязательства перед другими людьми. Что, если по молодости ошибся, а теперь совместная собственность и ребенок? Так легко их выгнать, забыть ради своей эгоистичной любви? Мы никогда не говорили об этом, хотя встречаемся больше года, но я его прекрасно понимаю без объяснений. И не требую никаких объяснений. С чего бы? Знала, что женат, но не смогла себя "остановить", теперь так ...

Мы вместе проводим очень много времени, во-первых, коллеги потому что, у меня тоже ребенок уже есть, в принципе о замужестве не мечтаю, сыта по горло неудачным браком.

Нам хорошо и ладно. Если, конечно, жена узнает и кипеж начнет - это ее проблемы, но, думаю, она сделает вид, что ничего не замечает.

Ну что у вас с ним все сложилось?

Гость
#341
Катерина

И ненадо говорить, что отношения на стороне только для разнообразия. Не всегда. Что, если он 15 лет назад женился по залету, она страшная, ни умственно ни внешне ему не соответствует! Но о разводе ни о каком, конечно, не может быть и речи. Потому что помимо любви есть еще обязательства перед другими людьми. Что, если по молодости ошибся, а теперь совместная собственность и ребенок?



Ну да вы совершенно правы, собственность разделить не возможно, а оставляя жену истинный мужчина оставляет детей))- полный бред. Собственность делиться и если люди расходятся то дети не виноваты и отец уходит от матери а не от ребенка - что ему никак не запретит и дальше вносить свою долю в воспитание, и поверьте иной раз для ребенка лучше так, чем жить во вранье дети они все видят. Другой вопрос что это не надо ни ему ни вам, ему так комфортно - удобненько как в прочим и вам, любовь бывает разная)), в моем понимании когда любишь то делить не хочешь а если пошло так то увы - ЭТО УДОБСТВО, всего лишь. Да и то что он страшной дурной жене оказывает из жалости экую медвежю услугу живя с ней весьма сомнительно, время идет и она тоже может найти себе кого нибудь, кого не придется делить - не понимаю((, зачем себя тааак бедному мучать:? смысл:?

Отчаянная уже совсем.

Гость
#342
Гость

А кто тебе ДУРЕ сказал, что у наших мужиков любовницы?

Если у твоего мужа нет любовницы то зачем ты вообще сюда зашла и интересуешься этим вопросом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#343

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#344
Катя

я была любовницей год, мой любимый женился по залету 2 года назад, через год встретил меня. Он очень любит своего сына, но и меня и просто не мог уже жить с женой. Ну вообщем мы обговорили, что он очень много времени будет видеться с сыном и даже когда у нас с ним появятся дети. Короче он развелся, мы планируем поженится и он часто забирает к нам ребенка, к которому я тоже очень привязалась.

в свое время его жена мне писала и названивала, типа как я могу спать с ее мужем и все такое. пыталась меня как то унизить. я просто спрашивала, зачем она унижается, звонит мне, спрашивает как и что, и ведет себя как истеричка. я просто сказала что может не стоить обвинять во всем меня а на себя посмотреть в первую очередь.

Ты просто ***

Гость
#345
Гость

Встречаюсь с женатым. Он говорит, что мы с ним только близкие друзья . В смысле у нас есть интимная близость. Как он говорит, не любит меня, но как друг- я отличная. Вот что это? Пыталась уйти он него. Он удерживает меня.

Не любит конечно вас . Где ещё ему искать любовницу , согласную на женатика и заново все начинать , это энергозатратно , да и риск большой что жене скажет . А вы не сказали жене , доверие заслужили , вот и не отпускает :))) любви нет . Мужчинам не хочется а глазах общества и родственников быть подлецом , вот и выгодно с молчаливой любовницей . Не ведитесь .
Да и , был бы он хорошим мужиком , не обманывал бы так трусливо двух женщин . Он слабак , который не порешил проблемы в семье, а завёл бабу на стороне и закрыто глаза на эти проблемы . Вам поэтому такой слабак не нужен , уходидите . И с вами так поступит ( хотя уже поступает :)) вам изменяет с женой) они все спят с жёнами тоже ;) если бы с ней не спал она бы поняла что есть другая . Себя на ее место вставьте . Вы замужем и муж с вами не спит , ясный пень где то Оо он а другом месте спит . Вот поэтому будет и с вами спать чтобы жили как ни а чем не бывало ) и с любовницей .
Вы в ловушке , которую создали сами и разрешили такому морально низкому человеку вас обманывать и пользоваться

Гость
#346
333

А у меня вот как ситуация. Встречалась с парнем 3 года. Любил меня безумно. Причём это мягко сказано ещё. Но я тогда была молодая глупая постоянно цеплялась к нему, до всего докапывалась, ну и в итоге он ушёл к другой. Прошло 4 года. Я вышла замуж, он женился, у обоих дети, дети маленькие, для нас на 1 месте дети разумеется. Год назад начал звонить мне, поздравлять со всеми праздниками. В начале года решили встретиться. И все опять закрутилось. Говорит что когда увидел меня все у него перевернулось, что если б не было у нас детей то давно бы увёл меня от мужа, что со мной ему спокойно, хорошо когда я рядом, скучает очень, что к жене привычка, что опять влюбился в меня и как он сказал похоже это хронически и на всю жизнь, что жалел что тогда все так сделал, молодой был, глупей. Звонит каждый день, переписываемся постоянно. И я так запуталась. Не могу понять что же он чувствует ко мне и что чувствую я…(((

Ничего не чувствует :)) секс с вами ему выгоден , вы замужем и никогда жене не сообщите о связи . Вот и пытается вас как то удержать и почпокать дольше словами любви .

Гость
#347
Мари

Мне 40 лет воспитываю сына 9 лет. Папа умер. С двух лет мой любимый воспитывает ребенка. Живет с женой воспитывает своих двух парней. Старается на две семьи. Я ему слов не задаю и не спрашиваю. Сам если расскажет хорошо, нет так нет. Квартиру или машину не прошу. Рада что моего сына любит и смотрит. Мне с ним хорошо. Если бы жили вместе , то так долго точно не прожили. Ну не встретила свободного и что теперь шляться в поиске. А зачем показывать ребёнку разных пап. И не факт что сына будет любить как своего. А мы любим балуем и сами радуемся. Дарим друг другу подарки. Ездим отдыхать и всё прочее. Что будет дальше не знаю и не надо. Всё равно от судьбы не убежишь. Люби и живи.

На себе крест положили и сдались :((.

Гость
#348

Вы молодая и красивая , почему свою жизнь ставите на алтарь чужого счастья. Почему разрешаете старому пердуну пользоваться вашим телом , у вас нет характера что ли ? Мы своё счастье строим сами и выбираем сами с кем спать . Вы выбрали терять свою молодость с ним и в 30 лет , когда он вдоволь вами попользуется , уйти . Вы все равно от него уйдёте , но сильно будете жалеть об утерянной молодости . Глупая вы. Не любит он . Любовь мерится не словами и пиздежом , а поступками . Мужчина который гуляет от жены слабак . К ВАм ходит раз в неделю и хвастается что он хороший , ни *** он не хороший раз обманывает двух женщин .
Почему вы не встречаетесь с двумя мужиками ? Подумайте . Вы любите вот и не встречаетесь в двумя . Когда любишь , не можешь изменять любимому человеку.
Омар хаяма ( пророк) спросили ученики : может ли мужчина любить двух женщин ?
Он ответил : любить не может , обманывать может .

Гость
#349
Гость

И почему женщины думают, что если мужик скрывает любовницу - значит бережёт жену? Да комфорт он свой бережёт! Прикиньте, как круто мужику живется, когда есть жена-обслуга бытовая и любовница для воплощения своих фантазий в постели?! Не обидно Вам за себя?

Точно

Гость
#350
Гость

Вот тоже не понимаю этой логики. Любовница с женатым спит - пр....тка, а жена с гулящим мужем спит - нормуль?!

Конечно жена не проститутка , она же не знает о любовнице . Да и , какого *** она должна счастье своих детей менять на счастье любовницы . Сами сначала родите и бросьте папу своих детей , отдайте любовнице и пусть дети ваши плачут ради ее счастья . А вот любовница если знает о жене и все равно спит , она прости…. Ка так как ждёт что он к ней уйдёт . Себя не уважает , значит и летне будет уважать .
Мужчины женятся только на женщин с характером ( причину объяснять долго) читайте психологию