Гость
Статьи
Муж купил семена …

Муж купил семена конопли.

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, …

307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ангелина
#251

Мы с парнем заказывали семена конопли тут http://stonedseeds.com.ua
Недорого и семечки хорошие
Вот уже скоро будем собирать урожай)
Так что всем советуем этот магазин

Марина
#252

Ангелиночка привет, попробовала твой магазин по совету, нам с мужем не понравилось. Решила поискать магазин семян конопли получше и нашли! Семяныч есть такой магазин, все очень круто и сервис и семена, очень довольны. Кормим своего попугая теперь только семенами их магазина :)

Теперь заказываем только там! Вот сайт, девочки - semyanich.nl

Александр
#253

Автору: понимаю, сложно сломать годами сложившийся стереотип о каннабисе и его свойствах, как психотропных так и медицинских. Переубеждать не стану, но Вы попробуйте опираться на факты. Например, что вреднее водка или ***? От злоупотребления спиртным сколько людей умирает в год?, около миллиона в год. От марихуаны не одного случая за всю историю. Алкогольная зависимость-это страшно, это ужасно страшно! поверьте, сам это прошел. К марихуане нет привыкания, нет потребности похмелится. От бухла может развиться рак, марихуаной лечат рак (не зря во многих странах она разрешена). Бухло - имеет место смерть от передозировки, *** - нет смертельной дозы. Бухло - убивает серое вещество головного мозга, трава как минимум нет, а помимо ТГК (действует на ЦНС, содержит еще КБД- очень ценный для медицины и нашего организма). Удивительно, не правда ли, алкаголь - легален, каннабис вне закона. Ну и не поленитесь, загуглите какое количество стран легализовало каннабис. Они наверное все идиоты, что вывели из тени огромный рынок, при этом экономя миллиарды на содержание наркоконтроля и даже более того, пополняют бюджет от сбора налогов с производителей марихуаны. Невольно напрашивается вопрос - может кому-то очень выгодно, что трава под запретом? Вас пугает слово "наркотик"? меня тоже, нам с детства это привили. Но задумайтесь, что такое наркотик? Водка-наркотик, ночью жрать печенки - наркотик, секс - тоже наркотик и т.д. и т.п. Каннабис такой же наркотик. Попробуйте понять не только Вашего здравомыслящего мужа, но и миллионы людей во всем мире. Я лично счастлив, что завязал с синькой и с удовольствием покуриваю отменный гашик, из собственно выращенной конопли. Ну и напоследок, посмотрите фильм - "На высоте культуры 2014", очень надеюсь, что Вы станете более толерантно относится к каннабису данным нам природой, к которому лично я и еще много, очень много людей относятся с уважением. Беда каннабиса - в сложившемся стереотипе в обществе.

Гость
#254

Это же надо быть такой дурой и написать в интернете что ее муж хочет выращивать!!! Просто нет слов! Конченая! Всем Мира и добра!

Гость
#257

Лучше пусть бухает, губит свое здоровье.

Гость
#258
Саша

Люди,напишите в лс все про коноплю(где берут там,что да как),я не хочу ее покупать и тд,просто пишу книгу))))))

Пиздаболище ты

Аслан
#259
Саша

Люди,напишите в лс все про коноплю(где берут там,что да как),я не хочу ее покупать и тд,просто пишу книгу))))))

Ох*енная книга будет, не разбираешься в вопросе, а пытаешься другим донести свои псевдознанич через книга. ТП

Гость
#260
Эээ

Да нах такой муж!

Курица

Гость 1
#261
Гость

Ой, да мест где купить полно, только половина таких мест даже не в России находится, а что бы что то толковое выросло семена женские должны быть, на napas.es такие есть, одного солнца мало будет. А вообще семена это не наркотик, а вот писать про то , что Ваш муж собирается с ними делать я бы не рекомендовала :)

Думаю, за ними уже выехали.

Катя
#262

Слушай *** себе испорть

Гость
#263

Сразу видно. она и на лево ходит тайком. отличная жена. которая гадит из под тишка. причем оправдывает это какойто пользой.

ам
#265

да нах такой советчик

Уася
#266

Ну скажите ему, что с его мозгами коноплю растить низзя. Такого как он повяжут и посадят лет на 5 даже за то, что он мимо дикой конопли на клумбе проходил)))) он же вас знает, но при этом сообщил о своем хобби, продолжает жить с таким вот домашним стукачем, ну не идиот ли?)))) Жить с бабенкой -стукачкой, ну его нафиг, дорого обойтись может.

Карина
#267
Уася

Ну скажите ему, что с его мозгами коноплю растить низзя. Такого как он повяжут и посадят лет на 5 даже за то, что он мимо дикой конопли на клумбе проходил)))) он же вас знает, но при этом сообщил о своем хобби, продолжает жить с таким вот домашним стукачем, ну не идиот ли?)))) Жить с бабенкой -стукачкой, ну его нафиг, дорого обойтись может.

Ээээ, алёе! Девять лет прошло уже. Может он в тюрьме сидит давно, или того...ну вы поняли

Анашит шмалин
#268

Пусть растёт до осени потом подергайте верхушки сложите в мешок целлофановый и спрячьте по ул чернышевой дом 5 1 пад там засуньте под козырёк крыши подвала так мы с вами накажем вашего мужа. Как спрячите отпишите сюда я разберусь с этой гадостью

Анашит шмалин
#269

Ну если на общак такое выставила и в прошлый раз я бы пиздил тебя как собаку

Гость
#270
Гость

Продам сам:) дешево легко добыть!)

Я купила бы

Виктор
#271
Саша

Люди,напишите в лс все про коноплю(где берут там,что да как),я не хочу ее покупать и тд,просто пишу книгу))))))

Привет, я тут вот брал Ganjaliveseeds или Ganjaseeds. Это одни из лучших в снг магазов. У них есть свой форум где люди общаются, ГРОВЕРЫ их называют, куча фоток, статей и т.д. Думаю много инфы для книги найдешь.

Светлана
#274

Дура, пусть лучше курнет и в игрушки поиграет, чем напьется и тебя изобьет. Мой вообще не пьет, не курит, иногда траву. Раз в месяц примерно. Покурит, в компьютер часа 4 поиграет и холодильник опустошает. А после нрчью.... Огого...

Гость
#275

Гондоны

Гость
#276

Пиши в суд в Гаагу

Гость
#277

Яб потом физианомию испортил за такое дело...

Гость
#278
Тутли

Ребятки, покупала семена тут:
konoplisemena.com - то что надо

советуем! Реально все ТОПППП!

Гость
#279

seedsmile.site лучше тут покупать и с ними посоветоваться!

Гость
#280
Андрей

*****, реально спасибо хоть один попал в точку... Я вАхуее от этого тупого сталастада безмозглых домохозяек,дельных советов"... ***** на сколько ***** люди это *****, Ну автор меня поразил, ты запрячь семена в холодильнике они точно испортятся , и передай мужу ссылку на свой пост, да я так ахренел от прочитанного что не поленился зарегаться тут.....

Тупездень Они не испортятся в холодильнике а наоборот сохранятся, зимой как-то лежат под снегом в морозы и не чего растут весной

Ганжубас
#281

А ты бахни с ним, когда вырастет

Гость
#282

Анонимно купить семена конопли можно на сайте

Отец Сергей
#283
ыаыва

согласна полностью

Хорошая ты девушка, сестра Аннушка

Гость
#284
Отец Сергей

Хорошая ты девушка, сестра Аннушка

синька вот ее и толкают епаные чинуши из правительства,ганджу сами можем вырастить

Гость
#285
Гость

Если он собирается потом курить,нафига такой муж..еще и спорить с ним.

сама козёл

Гость
#286

будь ты проклята, сука

Гость
#287

пусть сажает и его посадят

ACAB
#288

История в 10 лет)
Автор, если ты ещё живая, напиши лучше в дурку и тебя заберут.
Я уверен, что ты мужику испортила, послушав совет таких же глупых селёдок как и ты.

Трава, не наркота, а природное явление
А ты как крыса, хочешь загубить его заморочки

Надеюсь тебе все вернулось бумерангом.

Как говорится
Курица - не Птица
Женщина - не человек

Гость
#289

Вот дура, всё чему учили забыла....

Гость
#290

Семена легальны,а выращивание запрещено. Но для себя почему нет. Сами себе заморочки придумывайте.

Гость
#291

ну и дура

Гость
#292
Юрий

Ты дурак!? По ук рф разрешено культивировать до 20 ти кустов но не больше,хранить да до 6ти граммов.....так что растить можно максимум административное наказание а травку придёться приныкать))

Зашёл почитал ох ел больше не зайду

Гость
#293

Разведется он с тобой змеюкой

Гость
#294

Дура

Гость
#295
Dont cry my love dont cry no mor

Мда. Каким же тупым чмошным обсосом нужно быть, чтобы принимать наркотики.



Закатите мужу скандал, если не прекратит курить анашу - уходите без малейших сомнений.



Или вам нужны дети-уроды?

На руси из конопли лапти и рубашки делали , масло , муку и кашу . Американцы написали ,что она наркотик и стали всему миру продавать сигареты . *** лечит пневмонию и в целом поднимает иммунитет и никакой зависимости и ломок нету от неё . Это крапивное растение , а не опиумное . Но оно психоактивное - что в употреблении в большом количестве чревато излишней эмоциональностью или рассеянным вниманием ( ну такие ребята за четверых обычно курят ).Гормоны восстанавливает ещё . Сетчатка глаза цветом наполняется в отличии от употребления никотина , ну а краснеет от раздражения присутствия хмеля в конопле - он то сушит и гасит герпесные вирусы и пневмонию ( герпесный вирус )

Гость
#296

Тупорвлая лошадь ты

Гость
#297

Как такое можно поддерживать! Мой муж тоже купил, курил, а потом когда кончилось, крыша поехала. Стал бить, домашнее насилие! Мозг плавит, даже перестал думать о семье! Надо что то с этим делать!

Haze
#298

Я использовал каталог с сортами в прошлом году, в каталоге 100% доставка того чего заказал, есть все что нужно для грова и по выбору сортов отлично подошли.
Насчет ценовой политики, можно купить семена конопли в Украине по низкой цене https://riseweed.com/ и не только в Украине, они сейчас рассылают по всему СНГ, самые классные цены и разнообразие сортов, много посевного материала завозят из Испании, автоцветущие у них бомба, все семена феминизированные, пророст 8 из 8 автиков, 3 из 3 фотиков, это если поштучные. В оригинальной упаковке семена от производителя, проверял на официальном сайте производителя по упакове.

Гость
#299
Андрей

*****, реально спасибо хоть один попал в точку... Я вАхуее от этого тупого сталастада безмозглых домохозяек,дельных советов"... ***** на сколько ***** люди это *****, Ну автор меня поразил, ты запрячь семена в холодильнике они точно испортятся , и передай мужу ссылку на свой пост, да я так ахренел от прочитанного что не поленился зарегаться тут.....

Вообщето семяна изначально хранят в холодильнике

Гость
#300

Ребята,сейчас 2021 а этот пост ещё комментят,ору))) Надеюсь муж сладко пыхнул !