Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине , что я его хочу ?

Встречаюсь с мужчиной,несколько свиданий.Я стеснялась ужасно сперва и он уже боится меня даже за руку взять:) Обещал, что не сделает ничего, чего бы мы не хотели вместе.Короче , теперь я хоть и стесняюсь, но очень хочу , чтобы он " взял за руку" и все остальное.Завтра встретимся -как дать ему понять, чтоб действовал? :)Спасибо, родные, выручайте:) Иначе тупо пролазим очередное свидание и все.Он решил, что я "святая" .

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

ну и пусть решил. мало ли что тебе хочется. подняла планку будь добра держать. иначе уважать не будет.

#2
Правда

ну и пусть решил. мало ли что тебе хочется. подняла планку будь добра держать. иначе уважать не будет.

Согласна

#3

Возьмите его под руку во время прогулки и все дела.

Восставший из Бана
#4
Правда

ну и пусть решил. мало ли что тебе хочется. подняла планку будь добра держать. иначе уважать не будет.

А прчём тут уважать/не уважать ? *** какую-то ляпнула как всегда.

лера
#5

Я взяла сама за руку. В тот момент я ощутила такие эмоции, не передать словами, за мои 24 года со мной такого никогда не было... Просто очень его любила и сейчас еще люблю. И потом брала его сама под руку. Осознала со временем, что не любит он меня. Совсем. Оборвала общение, невыносимо было его видеть. Выбираюсь теперь из этого болота, из этой безнадежной любви всеми способами, да только ничего не помогает. Но ни о чем не жалею - тогда я делала то, что хотелось.

А вам советую взять под ручку его первый разок, а дальше пусть он сам шевелится.

Гость
#6
Lagros

Возьмите его под руку во время прогулки и все дела.

ога. у меня такая прогулка очень продуктивно закончилась

Правда
#7
Восставший из Бана

А прчём тут уважать/не уважать ? *** какую-то ляпнула как всегда.

не для слабых умов

Восставший из Бана
#8
Правда

Восставший из Бана

А прчём тут уважать/не уважать ? *** какую-то ляпнула как всегда.

не для слабых умов

ну был у тебя хоть капельку, не написала такую херь

#9

вот ето я понимаю безопасный секс, чисто моск в моск)))

Правда
#10
Восставший из Бана

ПравдаВосставший из Бана

А прчём тут уважать/не уважать ? *** какую-то ляпнула как всегда.

не для слабых умовну был у тебя хоть капельку, не написала такую херь

истину глаголишь! и был у меня капельку и не писала ***

Автор
#11

Спасибо за комментарии, друзья!:)) Ох, не знаю я ,как себя вести...

Nino Rota
#12
лера

Я взяла сама за руку. В тот момент я ощутила такие эмоции, не передать словами, за мои 24 года со мной такого никогда не было... Просто очень его любила и сейчас еще люблю. И потом брала его сама под руку. Осознала со временем, что не любит он меня. Совсем. Оборвала общение, невыносимо было его видеть. Выбираюсь теперь из этого болота, из этой безнадежной любви всеми способами, да только ничего не помогает. Но ни о чем не жалею - тогда я делала то, что хотелось.

Респект, Вам, Лера! Тащите себя за косичку как Мюнхаузен! И всё будет хорошо. Сама в этой ситуации когда не любят, только в моём случае ещё и с уважением проблемы. Сама эту историю прекратила и тоже пытаюсь выкарабкаться... А болото это тянет, тянет...

Племяш
#13

Да ничего не делай.

Смотри ему прямо вглаза и улыбайся. Начинай улыбаться прямо с начала встречи. И он поймет, что ты вовсе не святая. Святые по традиции изображаются почему-то с постными физиономиями. Очевидно таков признак святости. Улыбайся, и все будет путем.

Bumt
#14
Племяш

Да ничего не делай.



Смотри ему прямо вглаза и улыбайся. Начинай улыбаться прямо с начала встречи. И он поймет, что ты вовсе не святая. Святые по традиции изображаются почему-то с постными физиономиями. Очевидно таков признак святости. Улыбайся, и все будет путем.

Те кто дают совете под 13 номер, всегда дают глупые советы.

#15
Племяш

Да ничего не делай.



Смотри ему прямо вглаза и улыбайся. Начинай улыбаться прямо с начала встречи. И он поймет, что ты вовсе не святая. Святые по традиции изображаются почему-то с постными физиономиями. Очевидно таков признак святости. Улыбайся, и все будет путем.

Ага, то не улыбалась, а теперь просто улыбайся как умолишенная, тогда точно все будет ОК!))))))))))))))))))))))

ворона
#16

13, согласна, улыбаться надо, в глаза долго посмотри, опусти глазки, оближи губы, когда он смотрит на тебя, а ты нет

обычные приёмы, мужчины - понимающие человеки, и за руки потом и на руки возьмет;)

Мик
#17

Автор,

"Как дать понять мужчине, что я его хочу" -

как угодно, но самый плохой способ это пытаться выразить желание словами.

"Он решил, что я "святая" - да как смеет так бессовестно лгать?!

Вообще, женщина должна быть готова дать по роже тому, на кого запала, в двух случаях: если он домогается, или если он хочет, но ничего не делает.

Гость
#18

не надо ничего делать искусственно, да и за ручки его брать не надо. просто сама ситуация должна быть провоцирующей. то есть не вы, просто само так получилось. у меня такая ситуация была когда я с парнем так валандалась-валандалась, да и поехали мы с ним на выходные в подмосковье с палатками на природу с друзьями. Но мы с ним оба лес любим, и в одной палатке ночью вроде как само собой до поцелуев дошло. С другим таким же "девственником" после полугода(!!!) "дружбы" забурились к нему на дачу. И в баню. В бане, конечно, в купальниках. И хотя ничего такого там не было, сам факт, что вы полуголые и мокрые - сближает. Потом ночью шарахались по лесу, а под утро полезли на диван кино вместе с ноута смотреть. Ну, тут как-то само собой и получилось.

Термо - полар - мембрана
#19

Слушай сюда, Автор! Значит твоя задача соблазнить ухажера, завлечь его в некую ситуацию, когда у него не останется другого выхода, кроме как начать целовать тебя, ласкать в заветных местах, раздевать и производить с тобой половой акт. Для этого должна быть произвендена некая прелюдия, основной мыслью котрой будет доказать твоему избраннику, что ты хоть и святая, но наступил некий романтический и, конечно, неожиданный момент, когда даже святая не может выдержать и становится вполне земной. Для этого тебе надо все это незаметно подготовить, для чего включить некоторые артистические способности, поскольку все женщины актрисы. Для этого существуют различные сценарии. Один из них - те или иные, может быть даже и случайные, прикосновения к любимому. Это приксновение корпусом в корпус, упор иногда в его тело грудями, мимолетное и нерешительное. Как бы случайное переплетени рук, пальцев, бюстов, ног, взглядов, губ, языков, дыханий и т.д. И конечно, нужна какая-то обстановка и пространство уединения, типа какого-то шалаша, вигвама, комнаты, палатки, подвала или крыши. Поэтому должна быть соотвествующая подготовка и только после нее можно незаметно уже переходить к решительным действиям, итогом которых будет половой акт с возлюбленным! Успехов и все будет хорошо!

Термо - полар - мембрана
#20

И какой у вас с ним, кстати, возраст?

#21
Professor Chaos

вот ето я понимаю безопасный секс, чисто моск в моск)))

+1000

#22

[quote="ССССТерва"]Professor Chaos

вот ето я понимаю безопасный секс, чисто моск в моск)))

+1000[/quot

мозГ в мозГ

Kate
#23

Я когда начинала встречаться со своим мч, тоже так стеснялась. И тоже он мне говорил, как вам автор, что не сделает ничего, чего бы мы не хотели вместе) Я просто вначале отношений дала ему отпор, и вот как он мне рассказывал потом, специально меня мучил, не брал за руку, не целовал, не делал шагов))

Мне подруги тоже советовали, как вам тут многие, взять самой его за руку. 9кста хороший совет).

Я идя на следующее свидание думала ну вот всё сегодня сама всё сделаю. А на деле стеснялась или что-то меня удерживало)) И произошло всё забавно. Когда мы уже вторую неделю наматывали круги, гуляя по городу. Я не ожидая, сама от себя, уже видимо не выдержала, остановилась и закричала на него: "Ты можешь меня хотя бы за руку взять!!!!!!!!". Он опешил и взял, сказав, зачем же так орать!

Потом само всё пошло и первый поцелуй и т.д. До сих пор, вспоминая, смеёмся))

Всё у вас произойдет естественно. Дайте ему понять просто, что вы уже готовы, хотя бы за ручку походить:)))

#24

Хм... я помню, даж не надеялась на этого барашка - потому как думала, ровно как ваш - этот барашек/эта овечка святой/святая. Я сама к нему подвалила - предварительно хорошенько нализавшись. Если что, думала - спишу на пьяное, нехорошее состояние - это наша культура, а в нашей культуре пить, после чего пьяно, неадекватно лапать всяких барашков и непонятливых козликов, очень-очень принято. Пьяное состояние прощает те всё, любую выходку.

Он, несмотря на оттенок азиатскости в чертах - был похож на "нашего" - он был, как мне казалось, очень нашим экземпляром: Лескова читал, с Достоесовским знаком, што-то музыкальное окончил, и в сортире личной жилплощади плотными, густыми рядами шла подборка науч-тех литературы - по всему видно, по всему заметно - очень культурный, очень чувствующий, очень понимающий, очень наш человек...

Если что - решила я тогда - моя отмазка покатит - всё-таки мы с ним в одном смысловом пространстве...

В первый вечер я пролетела с дозой. Но зато отлично выспалась.

А вот во второй вечер... а вот во второй вечер меня банально отвергли. Было обидно - какой он всё-таки гад - думала я тогда, засыпая в слезах. Хорошо, что нализалась. Завтра не будет неловко ни мне, ни ему. Тока сделать вид, что ничё не помню...

Оказалось - нет. Не гад. Наоборот - очень порядочный человек. Пьяная, пристающая женщина - это табу и никакого удовольствия.

Он пришёл под утро, поинтересовался - как я ся чувствую - и, убедившись в том, что я зла и трезва, предложил - "погнали".

Ну мы и погнали...

Автор
#25
Племяш

Да ничего не делай. Смотри ему прямо вглаза и улыбайся. Начинай улыбаться прямо с начала встречи. И он поймет, что ты вовсе не святая. Святые по традиции изображаются почему-то с постными физиономиями. Очевидно таков признак святости. Улыбайся, и все будет путем.

Класс!!! Какой классный совет !:) Я и в правду избегаю смотреть ему в глаза,стесняюсь.Но теперь все, возьму быка за рога:)))Посмотрим, что из этого получится:))А совет замечательный просто, спасибо от всего сердца !:)

Автор
#26
ворона

13, согласна, улыбаться надо, в глаза долго посмотри, опусти глазки, оближи губы, когда он смотрит на тебя, а ты нет обычные приёмы, мужчины - понимающие человеки, и за руки потом и на руки возьмет;)

Точно ! Только бы не перестараться теперь :)))Буду внедрять.

Автор
#27
Гость

не надо ничего делать искусственно, да и за ручки его брать не надо. просто сама ситуация должна быть провоцирующей. то есть не вы, просто само так получилось. у меня такая ситуация была когда я с парнем так валандалась-валандалась, да и поехали мы с ним на выходные в подмосковье с палатками на природу с друзьями. Но мы с ним оба лес любим, и в одной палатке ночью вроде как само собой до поцелуев дошло. С другим таким же "девственником" после полугода(!!!) "дружбы" забурились к нему на дачу. И в баню. В бане, конечно, в купальниках. И хотя ничего такого там не было, сам факт, что вы полуголые и мокрые - сближает. Потом ночью шарахались по лесу, а под утро полезли на диван кино вместе с ноута смотреть. Ну, тут как-то само собой и получилось.

Класс !:) Как здорово. Но мы на дачу не поедем.Пока только кафе и прогулки.Ага.И что тут поделать?Хоть бы в машине поцеловал, что ли.Но это моя вина .Я так боялась в первые разы встреч, что ему и в голову не придет теперь ,что я уже не боюсь :)))Елки-палки.

Автор
#28
Термо - полар - мембрана

Слушай сюда, Автор! Значит твоя задача соблазнить ухажера, завлечь его в некую ситуацию, когда у него не останется другого выхода, кроме как начать целовать тебя, ласкать в заветных местах, раздевать и производить с тобой половой акт. Для этого должна быть произвендена некая прелюдия, основной мыслью котрой будет доказать твоему избраннику, что ты хоть и святая, но наступил некий романтический и, конечно, неожиданный момент, когда даже святая не может выдержать и становится вполне земной. Для этого тебе надо все это незаметно подготовить, для чего включить некоторые артистические способности, поскольку все женщины актрисы. Для этого существуют различные сценарии. Один из них - те или иные, может быть даже и случайные, прикосновения к любимому. Это приксновение корпусом в корпус, упор иногда в его тело грудями, мимолетное и нерешительное. Как бы случайное переплетени рук, пальцев, бюстов, ног, взглядов, губ, языков, дыханий и т.д. И конечно, нужна какая-то обстановка и пространство уединения, типа какого-то шалаша, вигвама, комнаты, палатки, подвала или крыши. Поэтому должна быть соотвествующая подготовка и только после нее можно незаметно уже переходить к решительным действиям, итогом которых будет половой акт с возлюбленным! Успехов и все будет хорошо!

Так это и я понимаю ! :)И согласна полностью. Только нету ситуации для близкого соприкосновения.Ну не полезу же я к нему с лапами сама! А ему и в голову теперь это не придет.Я все время спрашивала ,могу ли ему доверять, не разочарует ли он меня , если поеду с ним (в лес ездили).И вот доигралась:)

Термо - полар - мембрана
#29

Да, Автор, бойся своих желаний, а то ведь и исполнится могут... Вот ты сначала, когда присматривалась к нему загадала желание, чтобы он тебя не трогал на первых порах, вот это желание и продолжается... Срочно поменять полюс желаний... И по сурьезному...

Автор
#30
Термо - полар - мембрана

Да, Автор, бойся своих желаний, а то ведь и исполнится могут... Вот ты сначала, когда присматривалась к нему загадала желание, чтобы он тебя не трогал на первых порах, вот это желание и продолжается... Срочно поменять полюс желаний... И по сурьезному...

Да, как ненормальная боялась, что изнасилует :) Он старше меня ,все думала ,изнасилует в своем кабинете,потом поехали высоко в горы,там летают на аэропланах,он тоже это дело любит,но была нелетная погода-а я все думала об одном- он меня тащит так высоко в горы, чтобы там в укромном месте изнасиловать:)))А теперь и хотела бы, но он знает, что меня трогать нельзя.Вот с марта месяца так и встречаемся.Платонически.Вчера тоже, посидели в кафе,попрощались за руку.И все.Встретимся только в среду.Не знаю как доживу до среды.К тому же, в среду тоже ничего не произойдет.Что он себе думает? Он собирается когда-нибудь перейти к действиям?Ну нельзя же так встречаться месяцами!У меня за всю жизнь еще не было таких непорочных отношений.Но это потому, что он думает, что я не буду с ним встречаться, если он что-то себе позволит.Что делать ? Я рехнусь, ей-богу.

Автор
#31

Товарищи, прошу вашей помощи: в среду как себя вести-то?Чтоб чувак не тормозил опять?Вчера по советам телезрителей, улыбалась как ненормальная, смотрела ему в глаза и т.д.Ага,сказала ему, что хочу, чтобы всегда во всем было так, как я хочу(в наших отношениях).Он сказал, что не воображает себе, чтобы было иначе.И все.

Автор
#32

Горе мне, горе.До среды торчать без него. А и в среду неизвестно что будет.Ничего, скорее всего.

Лили
#33

Может он импотент? Может ***? )

Автор
#34
Лили

Может он импотент? Может ***? )

Нет! Он и намеки делает ,и шутит на эту тему.Но я ему очень нравлюсь, давно.Он долго не решался позвонить и пригласить меня на свидание,очень переживал:)Каждый раз спрашивает, может ли мне позвонить .Вот и вчера тоже спросил.Хотя я уже смеялась с этого.

Автор
#35

Я в начале июня еду на неделю в другой город.Даже страну, вернее сказать.Он пошутил, что не хочу его пригласить с собой.А что если пригласить ?Как думаете?А вдруг откажется?Вот опозорюсь!

Лили
#36

Поцелуй его. Если не дойдет - клиника.

Автор
#37

Как я его поцелую ? В публичном месте? Вот он пригласит меня в кафе снова. Разве что поедем снова в горы-там можно попробовать.Но все равно, поцеловать первая я не смогу...А он уверен,что я "порядочная".Блииин...

gajechka
#38

А куда торопиться-то? Если расставаться он не намерен,то спешить не куда) Подождите месяц-два и ваш мандраж пройдёт.) Вы слишом его идеализируете.Поверьте,он тоже человек,и тоже какает =)(шутка). Моя подруга 2 года встречается с парнем, и у них ещё ничего не было,и нормально, любят друг друга.

Все с нуля
#39

Автор, да отпустите вы с ним какую-нить фривольную шутку, пусть удивится. Поясните, что далеко не святая и человечно подходите к отношениям МЖ, хотите тепла и ласки и улыбайтесь.

маська
#40

Автор, а может вам вдвоем выпить прилично? Алкоголь здорово расслабляет мужчин. А насчет его поведения - бывают такие мужчины, бывают. Придется вам самой действовать. Вам же хочется его поцеловать, так сделайте это, по крайней мере не будете потом себя корить, если что. Раз он вас приглашает еще встретиться, то все будет путем!!! Поверьте, я тоже была в такой ситуации.

маська
#41
Автор

Я в начале июня еду на неделю в другой город.Даже страну, вернее сказать.Он пошутил, что не хочу его пригласить с собой.А что если пригласить ?Как думаете?А вдруг откажется?Вот опозорюсь!

Думаю, пригласить надо. Не опозоритесь, не волнуйтесь. Если откажется, потому что не сможет поехать - то никакого позора и нет, а если не захочет просто - то зачем о нем так переживать?

Автор
#42

Спасибо,девочки,за поддержку!:)Сегодня он звонил (из командировки,ехал на самолет) и то ли пошутил,то ли намекнул,что хочет со мной поехать в июне.Почему тогда не спросит прямо? А я боюсь первая предлагать.

Автор
#43
маська

Автор, а может вам вдвоем выпить прилично? Алкоголь здорово расслабляет мужчин. А насчет его поведения - бывают такие мужчины, бывают. Придется вам самой действовать. Вам же хочется его поцеловать, так сделайте это, по крайней мере не будете потом себя корить, если что. Раз он вас приглашает еще встретиться, то все будет путем!!! Поверьте, я тоже была в такой ситуации.

Я не пью алкоголя.Вообще.А с пьяным целоваться не хочу:))Хочу чтоб сознательно все произошло:))

:::
#44

Все, Автор! Не удастся тебе долго соблазнить его. Так и будете ходить, как Дураки! Ну ничего, зато когда это свершится, то оторветесь по полной! А какой у вас, кстати, возраст и красива ли ты?

Автор
#45
:::

Все, Автор! Не удастся тебе долго соблазнить его. Так и будете ходить, как Дураки! Ну ничего, зато когда это свершится, то оторветесь по полной! А какой у вас, кстати, возраст и красива ли ты?

Да, я очень красивая женщина.И высокая.175 см,вес 60.А мой друг на 16 лет старше меня.Мой возраст я не скажу.Но не 20,нет.

Автор
#46

Если поедем вместе за границу,то все получится,это ясно даже мне.А если не поедем:)то так и будем лазить ...

:::
#47

Так, Вам, Автор, значит не 20 лет. Будем надеяться, что не 19 и не 18! :) Он старше вас на 16 лет! То-есть, если Вам, грубо говоря где-то 25-27, то ему 41-43! Он уже зрелый мальчик, да и вы не маленькая девочка. Но вы сначала очень смущались его и он почувствова это ваше смущение, просто не хочет делать ничего, что вас огорчило бы. И , возможно, считает, что вы настолько целомудренная женщина, что всеми этими половыми знаками внимания он только огорчит и отпугнет вас. То-есть вы встречаетесь сейчас просто как друзья. Ни за ручку, ни под ручку он вас не берет, не приобнимает, не целует ни в щечку ни, тем более, в губки, не поглаживает вас по телу! В общем, у вас, видимо, пока период присматривания друг к другу. В то же время вы страстно, прямо по животному желаете его, но скрываете это в себе. Да, вам нужы условия, чтобы все произошло, так просто само собой это не случится. И какая-то поездка куда-то будет, видимо, в этом случае катализатором всех этих процессов, там, где вы сможете под воздействием условий проявить все свои истинные намерения, прежде всего сексуальный контакт. Поэтому надо работать над этим вариантом и осуществлять его. Лучше пока ничего не предвидится. А это был бы самый органичный вариант, где все бы случилось само собой, почти автоматически. Обстановка соотвествующая, понимаете ли, располагает. Ее и нужно создавать. Да к тому же вы еще и красивая женшина, да и рослая. Поэтому вам нужно здесь искусно, по женски незметно и ненавязчиво создавать эти условия и обстановку. Поездка - один из этих вариантов. Если нет пока других, то надо работать над этим. Успехов... :)

Автор
#48

Все именно так и происходит, как вы это описали :)))Но поездка -то неблизкая будет.На неделю.Соглашаться?В смысле,он хочет ехать со мной.Мне как-то трудно представить 7 дней с чужим человеком,24 часа в сутки.Сейчас мы даже за руку не держались,а тут вдруг-ехать вместе за границу?Это удобно?

Автор
#49

Если в среду он меня не поцелует-я не знаю что делать.Опять будем сидеть пить кофе:(

бокс-букс-бокс
#50

Автор, я вас люблю)