Гость
Статьи
Иностранный жених и …

Иностранный жених и почтовая невеста

Сегодня на пляже видила пару отдыхающих. Он - иностранец лет пятидесяти, с животиком и ногами иксом .Она - фигуристая русская блондинка лет 30-ти. Лежат на лежаке и пытаются общаться на английском с помощью словаря. Она мельтешит вокруг: ему водички в стакан наливает, крем мажет, полотенце стелит, заботится. Он периодически говорит по телефону на своем языке, говорит с женой, сочиняет на тему, что "в Лондоне xолодно и дождь, а он устал и xочет домой к детям, к семье, при этом не говорит жене "любимая", а говорит другие нежные слова, которые русская не понимает. Девушка после тоже звонила домой и расписывала подружке на весь пляж, какой он добрый и внимательный, и дай Бог, сделает ей предложение, но, пока ничего такого не намекает, зато живут они в гостиннице на берегу моря и все прекрасно и она как в сказке :-)

Блондинка
35 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Прикольная разводка.

Автор, а с чего Вы взяли, что она почтовая невеста то?

почтовых же выписывают по почте и получают запечатанными в ящиках, Вы что не знали?

ИзАмерики
#2

И что там за "другие нежные слова были"? и как вы разглядели , что у него ноги иксом, если они на лежаке лежали?

василиса прекрасная
#3

вобщем и без другого гражданства таких ситуаций полно.. когда он "на совещании и безумно скучает", а она трындит подружкам, что еще чуть-чуть и он сделает предложение...

Гость
#4

Удивительно что тема заглохла не начавшись )) обычно в таких темах тысячи комментов, ругань, мат перемат, а тут тихо. это что на вумэн лето так подействовало? )))

Девушка
#5

да! продолжайте!

Блондинка
#6

Не вижу смысла продолжать, когда никто не верит.

Блондинка
#7

Почтовая невеста это та, кто знакомится и летит в другую страну, не зная языка. Ей не важно за кого выйти замуж, главное, чтобы иностранец.

Блондинка
#8

2 - они около нас не пять минут загорали, а несколько часов, поэтому трудно было не разглядеть их внешность.

Блондинка
#9

Он говорил другие нежные слова - киска, зайчик - которые не знала русская. А известные слова -любовь, любимая - он не говорил.

Блондинка
#10

Я думала, не рассказать ли девушке, о чем он с женой беседует? Но поняла, что она не поверит. Подумает, что завидую :)

Николь
#11

Блондинка а ты уверена что она почтовая ? У нас тут в европе мужики часто любовниц возят своих или подружек на курорты (ну могут скрыть свою семью )но необязательно она должна быть" почтовой" Я вообще то приехала в Европу ещё в школьном возрасте с родителями и скажу вам Автор среди "почтовых" девиц такие классные умные и адекватны ,что редко встретишь среди своих соотечественниц которых как и меня привезли родители .В моем городе живут неск девушек "почтовых" их мужья приводили к нам в СПА и скажу они быстрее вливаются в местное общество и живут благополучно . Есть разные " почтовые" но с кем я сталкивалась мне было приятнее общаться чем с другими из России

Николь
#12

Блондинка да не надо ей ничего говорить , она пусть даже этого мужика не заполучит ,но свое она всеравно возьмёт ... А вам наверное скучно было лежать на солнышке и слушали всякие чужие беседы и ехидно радовались всему процессу .... Злая вы Автор или завистливая что вас никто (кроме мужа если он есть ) не возит бесплатно на солнышко погреться .... Тема не интересна

Гость
#13

ага конечно

Гость
#14

конечно завидуешь

Блондинка
#15
Николь

Блондинка да не надо ей ничего говорить , она пусть даже этого мужика не заполучит ,но свое она всеравно возьмёт ... А вам наверное скучно было лежать на солнышке и слушали всякие чужие беседы и ехидно радовались всему процессу .... Злая вы Автор или завистливая что вас никто (кроме мужа если он есть ) не возит бесплатно на солнышко погреться .... Тема не интересна

Меня возить не надо, я и сама прекрасно еду, куда мне надо. Понять, что девушка была из Москвы, было не трудно, потому что она так громко орала над ухом по телефону -Света, Света? Как там? Да, а я тут, да с ним, бла. бла-бла. Очень смешно было наблюдать такой зоопарк, сразу после того, как ее ПРЫНЦ названивал своей жене, а она еще так гордо поглядывала вокруг, вдруг кто-то на ее сокровище позарится) Просто фильм "Осенний марафон"

Блондинка
#16
Гость

конечно завидуешь

Конечно, завидую ее глупости! Поехать встречаться с иностранцем, не зная ни одного иностранного языка, как тут ее смелости не позавидовать!) Можно позавидовать, что он не маньяк, а только женатик.) В этом любовнице действительно повезло. Удивительно, как в русских лохушках не искоренима тяга к халяве.

Блондинка
#17

А "почтовая невеста" - это как раз такая вот лохушка. Потому что, как посылочный ящик, не понимает, кто и куда ее везет. Если девушка знает язык и ищет нормального чыеловека для знакомства - она в такие глупые и смешные ситуации не попадает.

Гость
#18

Блондинка
#19

Что все так приуныли? Сказать нечего?

Николь
#20

Блондинка вот сейчас вы конкретно ситуацию описали я вас теперь понимаю. Но вначале просто вы не правильно описали ситуацию . Я просто хотела вступиться за нормальных почтовых" лохушек" т к часто нам приходится общаться с их мужьями иностранцами и они гордо нам говорят " Я счастлив своей половинке ,здесь я бы врятле выбрал женщину с высшим образованием т к она всё рвалась со мною соревноваться своими знаниями и прочее .А тут всё присходит на уважении бес истерик и культурно " Я сама в основном с местными общаюсь и мой отчий немец и очень часто в больших городах европы встретишь смешанные браки .

Николь
#21

Блондинка каких я знаю "лохушек" они все знают по неск иностранных языков и с высшими образованиями . Ладно спор выйдет не какой т к "лохушки" разные бывают и кажд из нас встречает на своем пути не одинаковых . Всё Блондинка Удачи в вам и приятных бесед

Елена
#22

Автор, а я вам верю. Сама несколько лет назад на пляже на Майорке подобную картину наблюдала. Только та пара, как мне подумалось жената была. Он - лет 50, зажаренный как курица-гриль (из солярия), с глазами навыкате, напоминающий владельца борделя. На мизинцах золотые персты, на шее золотая цепь толщиной в сантиметр. Ей лет 30-35. Тоже вокруг него все суетилась, бегала в близлежащий супермаркет и приносила ему пиво, чтобы в баре, наверное, не тратится, там подороже. Но самое противное было, что этот мерзкий тип к дочкой этой девушки вытворял. Ей лет 12-13 на вид было.Стоило ей только зайти в воду, как жертве-солярия тут же надо было идти купаться, под девочки подныривал, на руки ее брал, водой обрызгивал - как бы такие игры в воде. Все окружающие смотрели постоянно ошарашенно (неизвестно, что он еще себе не вовсе увидение позволял) А мамаша делала вид, что ничего не замечает. Мерзость еще та.

Блондинка
#23
Николь

Блондинка вот сейчас вы конкретно ситуацию описали я вас теперь понимаю. Но вначале просто вы не правильно описали ситуацию . Я просто хотела вступиться за нормальных почтовых" лохушек" т к часто нам приходится общаться с их мужьями иностранцами и они гордо нам говорят " Я счастлив своей половинке ,здесь я бы врятле выбрал женщину с высшим образованием т к она всё рвалась со мною соревноваться своими знаниями и прочее .А тут всё присходит на уважении бес истерик и культурно " Я сама в основном с местными общаюсь и мой отчий немец и очень часто в больших городах европы встретишь смешанные браки .

Ну, наконец-то! Нормально, если девушка выходит замуж по любви за иностранца. Не нормально так любить халяву, чтобы кидаться на первого встречного, только потому что он иностранец))

Блондинка
#24
Николь

Блондинка каких я знаю "лохушек" они все знают по неск иностранных языков и с высшими образованиями . Ладно спор выйдет не какой т к "лохушки" разные бывают и кажд из нас встречает на своем пути не одинаковых . Всё Блондинка Удачи в вам и приятных бесед

"Лохушки" не могут знать иностранных языков по определению. Поэтому они и лохушки, то есть дурочки. А ваши знакомые - хорошо образованные девушки, которые ценят себя.

И вам удачи!

Елена
#25

Забыла национальную принадлежность указать - он был немцем.

Блондинка
#26
Елена

Автор, а я вам верю. Сама несколько лет назад на пляже на Майорке подобную картину наблюдала. Только та пара, как мне подумалось жената была. Он - лет 50, зажаренный как курица-гриль (из солярия), с глазами навыкате, напоминающий владельца борделя. На мизинцах золотые персты, на шее золотая цепь толщиной в сантиметр. Ей лет 30-35. Тоже вокруг него все суетилась, бегала в близлежащий супермаркет и приносила ему пиво, чтобы в баре, наверное, не тратится, там подороже. Но самое противное было, что этот мерзкий тип к дочкой этой девушки вытворял. Ей лет 12-13 на вид было.Стоило ей только зайти в воду, как жертве-солярия тут же надо было идти купаться, под девочки подныривал, на руки ее брал, водой обрызгивал - как бы такие игры в воде. Все окружающие смотрели постоянно ошарашенно (неизвестно, что он еще себе не вовсе увидение позволял) А мамаша делала вид, что ничего не замечает. Мерзость еще та.

Да уж.(( Если моя парочка выглядела всего-навсего забавно, то ваша история - ни в какие ворота.

Блондинка
#27
Елена

Забыла национальную принадлежность указать - он был немцем.

А я специально не написала. Но это и не важно. Такая история может произойти в любой стране.

Гость
#28

автору делать нефиг было

Блондинка
#29
Гость

автору делать нефиг было

))))

Елена
#30
Блондинка

Да уж.(( Если моя парочка выглядела всего-навсего забавно, то ваша история - ни в какие ворота.

Готовы на все что угодно глаза закрыть, лишь бы не быт водворенными обратно на Родину.

Гость
#31

тебя не спросили

Гость
#32
василиса прекрасная

вобщем и без другого гражданства таких ситуаций полно.. когда он "на совещании и безумно скучает", а она трындит подружкам, что еще чуть-чуть и он сделает предложение...

Сто пудов. В России на такое нарваться проще простого. Каждая вторая тема про любовниц!!!

А тема - РАЗВОДКА, причем абсолютно неинтересная!

Гость
#33
Блондинка

Николь

Блондинка да не надо ей ничего говорить , она пусть даже этого мужика не заполучит ,но свое она всеравно возьмёт ... А вам наверное скучно было лежать на солнышке и слушали всякие чужие беседы и ехидно радовались всему процессу .... Злая вы Автор или завистливая что вас никто (кроме мужа если он есть ) не возит бесплатно на солнышко погреться .... Тема не интересна

Меня возить не надо, я и сама прекрасно еду, куда мне надо. Понять, что девушка была из Москвы, было не трудно, потому что она так громко орала над ухом по телефону -Света, Света? Как там? Да, а я тут, да с ним, бла. бла-бла. Очень смешно было наблюдать такой зоопарк, сразу после того, как ее ПРЫНЦ названивал своей жене, а она еще так гордо поглядывала вокруг, вдруг кто-то на ее сокровище позарится) Просто фильм "Осенний марафон"

Да Вы автор, еще и старая, помните советские фильмы (сужу по названию фильма). Фильм не смотрела, не помню, но название знакомое: я как тот человек - Бродского не читал, но осуждаю.

Гость
#34

"Бродского не читал, но осуждаю", - тогда уж Пастернака не читал но осуждаю.

"Не читал, но осуждаю!" ≈ часть фразы, прозвучавшей в 1958 году на заседании правления Союза писателей СССР при рассмотрении дела Бориса Пастернака, которого обвиняли в публикации за границей "антисоветского" романа "Доктор Живаго" (с)

ИзАмерики
#35

Автор, Вам какое дело конкретно? Мерзко?! Я знаю куда более мерзкие вещи, например, люди осуждающие других людей(не суди, да не судим будешь), педофилия, убийства, издевательство над животными.

Вы думаете, что так делают только русские дамы?! Ошибаетесь, зайдите на американские сайты, где АМЕРИКАНСКИЕ дамы ищут миллионеров или как открываются на вечеринках задирая юбки и делая "трахательные"движения задом -типа подтанцовки- Вас переклинит еще не так.

Обычно те, кому есть, чем заняться на пляже по поводу других так не переживают. Одиноко было, да?! Завидно?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: