Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина полюбить в 50 лет?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Ситуация такая: мне 36 лет, ему 50. Я в разводе 2 года, он 10 лет. У меня маленький ребёнок, у него 2 взрослых сына. Отношениям полгода. Я знакома с его …

Guest
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Guest

У меня такой вот вопрос: вообще, в таком возрасте, может ли мужчина влюбиться?

Нет. Крайний возраст 35, а после атрофируется специальная оглупляющая мозг железа.

Аннет
#52
ника

сама попала в такую же ситуацию.мне 18ему 50.женат взрослые дети внуки.говорит что любит но семью бросать не хочет.как быть?он хочет секса . отказать или согласится?вдруг поиграет р бросит.я его люблю.подскажите

все зависит от того, чего хотите вы. если просто секс вас устроит, то вперед. а если вам нужно нечто большее, то не стоит ждать, что после предложения "просто секса" что-то непременно появится...

Дулан
#53

Мне 32, ему 49, мне казалось что разница слишком очевидна, и я стеснялась выходить с ним куда нибудь. Когда мы с ним увиделись в первый раз, его возраст сразу бросился в глаза, мне представить даже трудно было, что потом я влюблюсь в него. Он познакомил меня со своей семьей и с братьями, он дважды разведен, но никаких детей у него нет. но последний роман у него был по его словам 2 года назад. Но когда мы с ним выясняли отношения, он сказал что до сих пор любит свою бывшую, не жену, а подругу, что он не подходящая кандидатура для серьезных отношений для меня итд. Так что если партнер знакомит со своими друзьями и родственниками, это ни о чем не говорит. Но когда мы вместе, он уделяет мне максимум внимания, и тд. Может просто из за секса мы до сих пор вместе. я не знаю

крист!"╧;
#54

да мне 17 а ему 52, встречаемся уже 1.5 года, секс был) боялась очень сильно, а теперь такой вопрос, любит ли он меня????

Дулан
#55

Не знаю на счет любит не любит, но таким мужчинам явно льстит присутствие рядом с ним молодой и красивой подруги, что бы все убедились в его потенциале, потенции итд.

Татьяна
#56

Мне 38 лет. Знакомому мужчине 51 лет, он умный, добрый, казался внимательным. Сперва у нас развился бурный роман. Как все начиналось шикарно, нестандартно, не как с молодыми! Мне с ним было очень хорошо, я думала, что лучше просто быть не может. Мы оба разведены, никаких преград не было. Ха-ха! Я планировала будущее, мечтала родить ему сына (он так часто об этом говорил!), заботилась о нем, дышала им, думала только о его благополучии, счастье. Влюбилась по уши, как подросток. Прошло время и мои глаза приоткрылись, и я стала смотреть на него по-другому, без розовых очков, возникали разные ситуации, и я их анализировала. Я поняла, что просто удобна ему, а любить меня он никогда и не пробовал, ему этого не надо. Все только на словах, одна болтавня, слова не держит вообще, врет обо всем, не надежный, жадный.На каждую ложь имеет интереснейшую историю, почти правдоподобную (сказывается жизненный опыт и опыт общения с женщинами). Ни одного подарка за 3 года, ни одного поздравления с праздником даже по телефону, и секс один раз в месяц, да и то не каждый раз кончает! Подозревала в походах налево(да-да, строил из себя всем нужного мужика, а я велась, ревновала, мучалась, винила себя, обросла комплексами). Как же эти отношения меня извели и морально убили.... я перестала верить в себя, в свою привлекательность, не верю, что могу по-настоящему заинтересовать мужчину. Я не могу придти в себя, я не хочу больше ничего и никого, и больше мне не нужен ни мужчина, ни секс. Нет у меня сил и желания что-то начинать сначала, а главное верить, надеяться. Ожидаю только плохого. ДА,МУЖЧИНЫ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ,НО ТОЛЬКО СЕБЯ, ЗАТО ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ!

Екатерина
#57

конечно может!у меня разница в 20 лет!мне 32,а ему 52года!и все у нас хорошо,если не считать,что он очень меня ревнует,хотя повода нет!я даже не побоялась родила ему сыночка,такой сладкий у нас малыш!так что желаю вам только счастья!

Рэйчел
#58

Хотела бы я посмотреть, что сейчас делают женщины под 50, которые в 25-30 вышли замуж за 50-55 летних. Что-то они молчат на всех форумах. Потому что в большинстве своем их судьба незавидна - либо одиночество, либо роль сиделки. После 50-ти у мужчин резко начинают прогрессировать процессы старения. Смотришь, до 50 он ещё огурец, а после все достаточно быстро меняется. Писать можно все, что угодно, но я в своем окружении вижу именно это, и меня не переубедить утверждениями, что где-то в отдельных случаях бывают исключения.

Мне 47, мужу 56. Еще 3-4 года назад я не ощущала разницу в возрасте (по современным меркам не такую уж значительную). Сейчас начала ощущать. Просто не представляю, чтобы я делала, если бы ему было 60-65. Тяготят его друзья, у которых поменялось мировоззрение, которым хочется уже покоя, которые, я просто чувствую, забирают энергию у всех, кто моложе их.

Статистика неумолима, а она говорит о том, что в разновозрастных браках старший продлевает свою жизнь за счет укорачивания младшего. Читала, как один африканский король 84 лет ездит по свету с 20 девственницами и спит с ними, просто спит, а не занимается сексом, чтобы заряжать свою немощь.

Рэйчел
#59

Для женщины жизнь в 40-45 лет действительно только начинается, поверьте! Права была героиня фильма! Хотя в юности я считала, что это не так. И любится и хочется и понимается все гораздо сильнее, глубже и острее чем в недозрелой юности. И от мужчины, который окажется в это время рядом с тобой хочется такого же взрыва энергии и страсти. А на деле? На деле ваш избранник может не понять "чего она от меня хочет? Я же все даю ей - стабильность, порядок и размеренность!" Но, знаете, появляется какое-то чувство, что ты стоишь на черте, и собственная молодость тебя ещё тянет туда, где бурлит жизнь, где еще стремятся к чему-то кроме дивана и телевизора, а с другой стороны тебя мягко и трепетно тянут в старость, в забвение.

Подумайте, девочки об этом своем возрасте! Ведь свободных ровесников на тот момент может и не оказаться в вашем окружении, а те, которые окажутся - будут в то время смотреть на "ваших дочерей", которые им ни в чем не откажут, также как не отказываете сейчас им вы...

Рима
#60

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью - похотью горят!

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес,

Или, как ученые, сказали:

╚Перед спадом √ гормональный стресс╩.

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто!

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет!

Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

"Молодость" - в застиранных трусах...

Стефан
#61
крист!"╧;

да мне 17 а ему 52, встречаемся уже 1.5 года, секс был) боялась очень сильно, а теперь такой вопрос, любит ли он меня????

Любит... Как внучку ))))))))))))))))))))))

Стефан
#62
крист!"╧;

да мне 17 а ему 52, встречаемся уже 1.5 года, секс был) боялась очень сильно, а теперь такой вопрос, любит ли он меня????

Мозги то у тебя есть, деточка? Или только нижние полушария головного мозга хорошо развиты? ((((((((((((

лолита визаж
#63

я думаю нужно мозгами шевелить ! любовь это класс но ты еще очень молода до 60 у него урычить будет потом проблемы и сперма не та запах тела от него не о мне 27 а моему 46 я его очень любила но бросила смысл??? но очень его любила мы бабы имоциями думаем а нужно мозгами как мужики мужики все только через мозг ! дело твое но 36 лет ты себе найдешь 35 33 летняго и еще на диско бегать будете а старикан свое прожил не надо!!!!!!!!!

лолита визаж
#64
Guest

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Ситуация такая: мне 36 лет, ему 50. Я в разводе 2 года, он 10 лет. У меня маленький ребёнок, у него 2 взрослых сына. Отношениям полгода. Я знакома с его семьёй и друзьями, присутствовала на важных семейных мероприятиях. Знакома с его детьми. Отношение ко мне со стороны его семьи очень хорошее, маме его я очень нравлюсь. С моей семьёй и сыном он не знаком (мои тараканы). Относится ко мне хорошо, с уважением и пониманием. У меня такой вот вопрос: вообще, в таком возрасте, может ли мужчина влюбиться? Настолько, что после 10 лет одинокого проживания снова впишется в семью, где будет мой малыш. Я финансово независима, ребёнка своего сажать ему на шею не буду, отношения с отцом ребёнка нормальные. Мне просто вообще интересно: кто-нибудь знает истории, где мужчина в полтинник влюблялся?

Ваш текстя думаю нужно мозгами шевелить ! любовь это класс но ты еще очень молода до 60 у него урычить будет потом проблемы и сперма не та запах тела от него не о мне 27 а моему 46 я его очень любила но бросила смысл??? но очень его любила мы бабы имоциями думаем а нужно мозгами как мужики мужики все только через мозг ! дело твое но 36 лет ты себе найдешь 35 33 летняго и еще на диско бегать будете а старикан свое прожил не надо!!!!!!!!!

лолита визаж
#65
ника

сама попала в такую же ситуацию.мне 18ему 50.женат взрослые дети внуки.говорит что любит но семью бросать не хочет.как быть?он хочет секса . отказать или согласится?вдруг поиграет р бросит.я его люблю.подскажите

Ваш текст полная дура ты че какая любовь бросай и иди на дискатеку наслождайся молодостью и как у этой твари 50 летней хватило наглости тебя ребенка трогать

Гость
#66
лолита визаж

Ваш текст полная дура ты че какая любовь бросай и иди на дискатеку наслождайся молодостью и как у этой твари 50 летней хватило наглости тебя ребенка трогать

Респект! Совсем пердуны старые из ума выжили!!!! (((((((((((((((

Irina
#67

В 50 лет уже совсем не то...В этом возрасте мужики замученные совсем,особенно если был неудачный брак, а то и 2 и больше.На таких лучше не заглядываться. Проверенно!

анютка
#68

Да девоньки и у вас рассказы) Любовь 50 лет такая скука) мне щас 17 а ему под 50, знаете такое отношение, чисто использовать момент))) так что девки любите, но не переборщите))) играйтесь но себя придерживайте....

)))))
#69

мне 26 лет, ему 53....на руках носит..слышит каждое слово...помогает..как за каменной стеной..замуж зовет, трех детишек хочет. Я разрывала эти отношения..4 года не общались я бегала и избегала его..он терпел..ждал ..караулил...а тут 3 месяца назад..стаю жду маршруткуи он едит..поехали отвезу говорит..и понеслось..рестораны..нежно аккуратно..и прямо начал вновь пытаться начать отношения...уступила..не жалею!!! с сексом все отлично! долго и много раз..ласков внимателен...легко идет на все мои авантюры в плане секса...с ума сводит просто. Другой и не нужен! Хочу родить ему для начала дочку..очень просит)))

Вилка
#70

Ох, девонька, поосторожней! Что-то прям не верится, что мужик в таком возрасте будет 4 года гоняться за женщиной, да ещё за той, которая ему в дочери годится. Если мужик гладкий и пушистый - его давно бы уже оприходовали. Ты думаешь - ты одна такая юная и свежая? Скорее всего - не нужен никому, а ты подбираешь. Подумай о себе и своих детях! Им нужен молодой отец - побегать, поиграть - а ему через 15 лет под 70 будет... Фу! Представила?!

Елена
#71

Привет всем, мне предлагает встретится мужчина 50-ти лет, мне 34, для меня это странно и не обычно,он музыкант, подскажите, я в раздумьях...

Милка
#72
Елена

Привет всем, мне предлагает встретится мужчина 50-ти лет, мне 34, для меня это странно и не обычно,он музыкант, подскажите, я в раздумьях...

Беее, старпер!!!!!!!!!!!!

Елена
#73

Это точно! Увидела и именно так и сказала бее, не вслух конечно, не рожи не кожи!

Забир
#74

Удачи Вам! Всё у Вас будет хорошо.

Татьяна
#75

Поздней ночью прочитала я все эти "излияния" молодых женщин, которые "полюбили" 50-летних мужиков. Позвольте вам не поверить. Что такое 50-летний русский мужчина? Это довольно потрепанный жизнью экземпляр, часто с уже начинающимся простатитом и инфарктом в прошлом, с пузом, с морщинистым лицом и улыбкой аж в 6 желтых прокуренных зубов, с больным желудком и повышенным давлением...Другое дело, что ему, как правило, давно и прочно женатому мужику с детьми-студентами, хочется РАЗВЛЕЧЬСЯ. А всё ложь и враньё! Никаких серьёзных планов по уходу в 50 лет из семьи нет и быть не может. Дети, привычный образ жизни, красивый дом, коллеги и друзья, дача и машина. Жена - верный друг, хорошая хозяйка, надёжный товарищ по этой сложной жизни.Но сравнить с 30-летними уже нельзя! Поэтому один разик в 2 недели сходить по-тихому "налево", чтобы потом два дня дома на диване отлеживаться и жаловаться на плохое самочувствие - это "мы" могём! Но начинать жизнь заново, с нуля, рвать со всей прошлой жизнью - детьми и уже возможными внуками, делить имущество со своими самыми близкими - нет, НИКОГДА! На пороге грядущей старости в такой стране, как Россия... Думайте, прежде чем заводить отношения с женатыми мужиками...

лилу
#76

Спасибо, очень помогли комментарии. Многое намотала на ус. Посмотрим что будет.

Вероника
#77

Хочу поделиться своей историей. Мне 30 лет. Я развелась с мужем в прошлом году. Примерно пол года назад познакомилась с мужчиной по интернету. Он иностранец, живёт в Германии. Через два месяца после знакомства он приехал ко мне в гости. Спустя полтора месяца он приезжает ещё раз, говорит что жить не может. И я не знала сколько ему лет, я стеснялась спросить. Но на внешность я бы больше 40 никогда бы не дала. Я решила так и думать. Он пригласил меня провезти вместе отпуск. В марте мы летим отдыхать в Париж. Когда мы оформляли путёвки для брони отеля нужны данные обоих человек. И вот тут-то я и узнала!!!! Ему 53 года! Я была в большом шоке, и нахожусь до сих пор. Теперь я в большом замешательстве. Он предлагает жить вместе за муж и всё такое. И я была бы не против, но я не знала тогда возраст. Теперь и не знаю что делать. С одной стороны внешне очень привлекательный мужчина, образованный, с хорошей работой, не побоялся ехать к девушке в Россию.... Но с другой стороны возраст!!!!!! разница в 23 года, я так же не знаю что теперь делать????? Но в Париж конечно я поеду :)))))

Алёна
#78

Да, девочки, комментарии как-то заставили задуматься...Мне 30, ему 50. Он женат, но вроде не живет с женой. Я уже себе нарисовала картинку, как мы будем счастливы вместе..А теперь вот...У него уже сейчас проблемы то с желудком, то с кишечником... А что будет лет через 10? Я за ним бегаю, как школьница. Ему это льстит, естественно. Ни одного подарка за год, редкие встречи на съемной квартире. Куда я смотрю? Дура.

Друг
#79

Сколько людей, столько и ситуаций. И все здесь по-своему правы. Мне 49, жена ровесница, секс не особо любит, только по выходным да и то без "выкрутасов". У меня есть любовница, ей 36, её мужу 46. И мы безумно любим друг друга уже почти 5 лет! Она красивая с шикарной фигурой....я тоже очень привлекателен, за здоровьем слежу (бассейн, сауна, дорожка), у нас с ней ежедневный улётный секс - работа позволяет заниматься этим в комфортных условиях, иногда в машине или в сауне (иногда еще и выходные прихватываем). И мы не мыслим жизни друг без друга...хотя начиналось всё с банальной вечеринки со спиртным. О создании семьи теперь уже не думаем - у нее сынишке 9 лет...для моей жены развод равносилен смерти....решили ни для кого трагедию не делать. Уже дружим семьями...хоть шведскую семью создавай))

Гость
#80

мне 32. ему 50. счастье !!!! спасибо господи!!!! у меня ребенок от первого мужа. хотим еще. ОН молод в душе а про тело вообще молчу!!!! 50 - прекрасный возраст!!!! зреют мужчины к этому времени. есть друг (просто друг))) 60 так он тоже ничего еще!!!!

дедушке во 88 - там уже сложнее после инсульта, но ДО инсульта - бабушка не жаловалась!)))))

ага
#81
Рэйчел

Хотела бы я посмотреть, что сейчас делают женщины под 50, которые в 25-30 вышли замуж за 50-55 летних. Что-то они молчат на всех форумах. Потому что в большинстве своем их судьба незавидна - либо одиночество, либо роль сиделки. После 50-ти у мужчин резко начинают прогрессировать процессы старения. Смотришь, до 50 он ещё огурец, а после все достаточно быстро меняется. Писать можно все, что угодно, но я в своем окружении вижу именно это, и меня не переубедить утверждениями, что где-то в отдельных случаях бывают исключения.

Мне 47, мужу 56. Еще 3-4 года назад я не ощущала разницу в возрасте (по современным меркам не такую уж значительную). Сейчас начала ощущать. Просто не представляю, чтобы я делала, если бы ему было 60-65. Тяготят его друзья, у которых поменялось мировоззрение, которым хочется уже покоя, которые, я просто чувствую, забирают энергию у всех, кто моложе их.

Статистика неумолима, а она говорит о том, что в разновозрастных браках старший продлевает свою жизнь за счет укорачивания младшего. Читала, как один африканский король 84 лет ездит по свету с 20 девственницами и спит с ними, просто спит, а не занимается сексом, чтобы заряжать свою немощь.

мне вот 36 мужу 55

раньше было хорошо

в 21 вышла замуж 15 лет живкм есу тогда было 41 мне 21

сейчас ему 55 и старость берет свое он стал ворчливый

член стоит но секса он не хочет и я не хочу любовь осталась но платоническая

я гуляю направо-налево он терпит

куда деваться ему....

но я люблю его тк за 15 лет нашей жизни вел себя безупречно я ценю это и не брошу его

Гость
#82
крист!"╧;

возможно по любить в 17 лет 51летнего мужчину? просто я спортсменка влюбилась в тренера, теперь не знаю что делать?

Милая, я многодетная, к тому же беременная мама недавно влюбилась в лечащнго врача, который имел доступ к телу:))) по долгу службы, потом в инструктора... Вобщем когда ты видиш каждый день мужчину-спасителя влюбляешся по уши и уже ни о чем кроме мекса с ним думать не можешь...

Анастасия
#83

Девочки, а мы со своим любимым встретились, когда нам исполнилось по 56 лет! Я у него была и навсегда осталась первой и единственной любовью.Когда 34 года назад говорил-я не верила, вышла замуж за другого...А теперь, как с ума сошли... Живем в разных городах, но умудряемся встречаться. Такой любви не бывает на свете, какая у нас! Верьте, любовь есть на свете, и всегда была!

лика
#84

мне 40 ему 51.Познакомились на сайте знакомств,женат,но не живет с ней(она в другом городе)стречаемся 1-2 раза в неделю так как он дальнобойщик,в сексе все прекрассно.говорит что обожает меня,но при этом говорит что мне без него будет лучше.У меня много мужчин до него было ни кого не любила,а сейчас-влюбилась.Что делать?

legaleblond
#85

мне 25, ему 50. вчера отметили год с момента знакомства. с женой не живет 7 лет. часто ездим отдыхать. за год были 2 раза в Тайланде, 2 раза в Испании, Питере, Суздале. старается, чтобы мне все нравилось, питается моими эмоциями)) не могу без него. восхищаюсь им, его умом, эрудированностью, великолепным чувством юмора, кулинарными способностями. Безупречный вкус, вечно молодится, шмоточник хуже чем я)) я чувствую его заботу, может немного отеческую, мне нравится это. Он бывает невероятно нежен, ласков, подарки дарит и без повода, цветами не балует, но когда дарит, то букеты со вкусом. но мне с ним невероятно сложно. у него сложный характер. за спиной 2 брака, дочь 16 лет (дружим с ней), зачем ему серьезные отношения? часто ссоримся, терпеть не может говорить о проблемах и выяснять отношения, отчитываться где он. говорит, что "ничего мне не должен". Придирается ко мне по пустякам, если не в настроении. с сексом все очень проблематично. возможно из-за образа жизни-много курит, любит выпить, спортом не занимается. Поддерживает отношения со всеми бывшими. И меня жутко это бесит. Мама думает, что ему 38 лет. Я тщательно выбираю фото с поездок, где ему ╚38╩)) Знаю, что ничего серьезного не может быть, но и уйти не могу, с ума сойду. Подруга-психолог советует относится к нему как к наставнику. В таком возрасте его не переделаешь, придется принять правила его игры. Я говорила, что люблю его, он мне этого нет. Хочется верить, что просто боится меня еще больше привязать. Хочу жить вместе, но смыслдышу им...Мне не жаль времени, проведенного с ним, он мне многое дал, научил. А за пару месяцев до встречи с ним я не понимала и гнобила подругу, которой на работе понравился мужчина 43 лет)) Больно отказываться от любимого. Поверьте, любовь не имеет возраста

Альона
#86

Мне 19 , эму 48 , ми вместе уже 1,2 мес. ми с ним встречаемся на выходних бывает и в рабочие дни он работает а я учусь , но хочу сказать то что я его люблю и если судилось ми растанимся но будут воспоминания о том как было хорошо , даже если он не любит , но как все мужчини говорят у них только привичка , привичка у них как любовь , если привикли значить что то чуствуют .

роза
#87

одскажите, пожалуйста , что мне делать . Никак не могу решиться.

у нашей семьи есть друг( , у него двое детей . осталось после смерти жены. Он к нам приходил . часто. а на днях приехал и говорит , что я ему нравлюсь , что давно сморит на меня не решался сказать об этом , ну вот решился . и предложил начать нам встречается , он меня старше на 15 лет . но это меня не смущает . меня смущает сам постановка вопроса ," давай встречается , я буду приезжать к тебе домой( ну т так без объяснений понятно, для чего, наговорил мне кучу комплиметов , что я не обыкновенная , сексапильная, что он меня обожает . и.т.д ) если ты согласна , то сбрось мне смс " мне нужен совет , я не пойму что делать просто секс мне не нужен , я так не хочу, но поймет ли он меня, и стоит ли предлагать если я ему предложу ему , да мы можем встречать только для начала просто пойти куда то погулять , какое то время без интимных отношений. Или здесь как бы без полезно что предлагать , ему наверно нужен только секс , или я не права ? Я запуталась , не знаю что делать. мне 32 г. ему 46 лет .

подскажите пожалуйста .

заранее спасибо .

Гость
#88

а как быть если мне 40 а ему 30 ? женат еще вдобавок на молодой стервозе. мозгом понимаю всю безвыходность ситуации, а сердце и душа ноют. что мне теперь вешаться ?

Гость
#89
роза

одскажите, пожалуйста , что мне делать . Никак не могу решиться.

у нашей семьи есть друг( , у него двое детей . осталось после смерти жены. Он к нам приходил . часто. а на днях приехал и говорит , что я ему нравлюсь , что давно сморит на меня не решался сказать об этом , ну вот решился . и предложил начать нам встречается , он меня старше на 15 лет . но это меня не смущает . меня смущает сам постановка вопроса ," давай встречается , я буду приезжать к тебе домой( ну т так без объяснений понятно, для чего, наговорил мне кучу комплиметов , что я не обыкновенная , сексапильная, что он меня обожает . и.т.д ) если ты согласна , то сбрось мне смс " мне нужен совет , я не пойму что делать просто секс мне не нужен , я так не хочу, но поймет ли он меня, и стоит ли предлагать если я ему предложу ему , да мы можем встречать только для начала просто пойти куда то погулять , какое то время без интимных отношений. Или здесь как бы без полезно что предлагать , ему наверно нужен только секс , или я не права ? Я запуталась , не знаю что делать. мне 32 г. ему 46 лет .

подскажите пожалуйста .

заранее спасибо .

его возраст не страшен. страшна ситуация. конечно ему нужен секс. а потом как получится. если его будет все устраивать то предложит замуж. с 2 детьми то не больно легко. если хотите захомутать , то сразу поймите, получится все только если полюбите его детей. а так он будет хотеть только чтоб вы его обхаживали пока. любому мужику хочется женской ласки.а возраст 46 самый кобелиный , тк сказать кризис среднего возраста. бывает даже что одна будеттолько кормить а другая только спать.может он как мужик вас не устроит вообш=ще, разок попробовать надо. а потом и выводы делать.

АЛЕКСАНДР
#90
Guest

Гость, с сеском всё ОЧЕНь хорошо. Всё у него отлично, я смеюсь, говорю: он у тебя хоть иногда меньшего размера бывает. Может долго и несколько раз. Не закрепощён. Сам ничего нового не предлагает, но с удовольствием откликается на мои предложения попробовать и то и это. Умеет меня чувствовать. В общем, я забываю напрочь, что человек меня старше намного.///Просто вот не знаю, 50 лет, не мальчик ведь. влюбляются ли в этом возрасте; начинают ли жизнь заново с новой женщиной?

Большинство женщин после 45-50 лет не решаются покинуть семью, потому что считают себя рабой обстоятельств, рабыней своего мужа и детей. Но тогда у мужчин и женщин именно наступает период третьего цветения, начинается прилив новых чувств.

"Женщина - кем бы она ни была: женой или мамой - никому ничего не должна. Она заслуживает счастья.

АЛЕКСАНДР
#91
Guest

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Ситуация такая: мне 36 лет, ему 50. Я в разводе 2 года, он 10 лет. У меня маленький ребёнок, у него 2 взрослых сына. Отношениям полгода. Я знакома с его семьёй и друзьями, присутствовала на важных семейных мероприятиях. Знакома с его детьми.



Отношение ко мне со стороны его семьи очень хорошее, маме его я очень

нравлюсь. С моей семьёй и сыном он не знаком (мои тараканы). Относится ко











мне хорошо, с уважением и пониманием. У меня такой вот вопрос: вообще, в

таком возрасте, может ли мужчина влюбиться? Настолько, что после 10 лет одинокого проживания снова впишется в семью, где будет мой малыш. Я финансово независима, ребёнка своего сажать ему на шею не буду, отношения с отцом ребёнка нормальные. Мне просто вообще интересно: кто-нибудь знает истории, где мужчина в полтинник влюблялся?

"По многим исследованиям наших и американских психологов, любовь к людям приходит после 50 лет, - говорит киевский семейный психолог Виктория Крука. - Но есть одно "но". Люди старшего возраста часто боятся пускать любовь в сердце, потому что боятся что подумают и скажут родственники, друзья и соседи. Но в действительности именно после 50 лет люди начинают любить по-настоящему".

Dana
#92

mne 39, jemu 55...otnoshenijam 3 goda..pohozhe vsjo na vashi.....ja 3 goda borolasj za jego ljubovj,a ne za druzhbu i vnimanije,uvazhenije..Inogda kazalosj-daaa,u nas semja,i on poljubil..No mesjac nazad ponjala,chto ljubitj on umejet toljko sebja i zhenschini dlja nego-stanki-stanki....ushla odna-budet drugaja..tem boleje,vse na sheju veshajutsja....aj.

Гость
#93

Здравствуйте ещё раз! я писала сюда около года назад один раз. Хочу поделиться отношениями сейчас. Напомню что мне 30 ему 53. В декабре месяце мы поженились!!! Свадьба была в Дании, было просто как в сказке... Сейчас я переехала к нему жить и не побоялась бросить работу, семью, друзей и родной город. Мой муж меня просто носит на руках, столько любви я не видела ни от одного мужчины в моей жизни.

Гость
#94
Гость

Здравствуйте ещё раз! я писала сюда около года назад один раз. Хочу поделиться отношениями сейчас. Напомню что мне 30 ему 53. В декабре месяце мы поженились!!! Свадьба была в Дании, было просто как в сказке... Сейчас я переехала к нему жить и не побоялась бросить работу, семью, друзей и родной город. Мой муж меня просто носит на руках, столько любви я не видела ни от одного мужчины в моей жизни.

какая прелесть! :)

марсик
#95

девочки! крик души -старше меня на 17 лет,соответственно мне 36 ему 52,семь лет вместе,итог: ворчливый,ревнивый,капризный,нудный ДЕД! секс есть,но ловила с виагрой! не советую! не надо,старость берет своё.......

Гость
#96

Первый брак в 26 ему 26 родилась через 5 лет дочурка и появилась любовница , я его выгнала . Потом все мужчины были моложе меня лет по 10 . В 35 любовь с 23 летним ох. как это сладко... А в 37 встретила Его - мужчина 50 ти лет, думала года 42 , так меня тянет к нему , нежный и заботливый , очень добрый и веселый. А я иногда забываю про 37 кажется что мне в районе 26.

tarasenko-tany@mailru
#97

конечно может,,,,,,,ещё как ,,,,,,,,,,и будет страдать и любить до безумия ,,и дажа будет так как любовь всей его жизни!

tarasenko-tany@mailru
#98

конечно может,,,,,,,,а самое главное что это любовь будет настоящая

Гость
#99

Девочки, мне сейчас 45. По воле судьбы я осталась одна, два сына выросли достойно. Сейчас хочу найти мужчину. Мне кажется, разница в возрасте это не самое главное. Для чего Я ХОЧУ найти его.? Я хочу, чтобы он прожил со мной (его и мою жизнь) ВМЕСТЕ!

Мужчина приходить к понятию СЕМЬИ в разные возрасты, даже если у него уже был опыт "счастливой семьи", не лишайте его сделать это с Вами! Возможно, именно Вы, именно ТА, с которой ОН уже никому ничем не обязан, он уже выполнил все свои "я был должен, я же обещал ...." с тобой ему не нужно притворятся. И только ТЫ та, кому он бы хотел бы сказать, что это я ХОЧУ делать для ТЕБЯ!, для НАС. Дайте ему шанс.

я
#100

ему 53. Разница 14. Я его люблю.