Гость
Статьи
А ну-ка расскажите о …

А ну-ка расскажите о своих курортных романах с иностранцами?

А именно меня интересуют рассказы женщин,которые крутят романы с турками и египтянами.Часто слышу что и молодые девушки не брезгуют. мне интересно что вас в них привлекает? Расскажите,как складывались …

Aziza
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
бебе
#51
МоцарЭлла

ООО, у меня был тунисец. Красив, как бог,огромные черные глаза с длинными ресницами, идеальное тело, он спортом занимался профессионально(даже бикини-дизайн был:), волосы по плечи, густые, высокий, смуглый, сильный... а романтично как было! Мне плохо стало от жары, я шла с пляжа,зашла в магазинчик сувенирный, чтоб от жары спрятаться и там грохнулась в обморок. Открываю глаза, а передо мной его глаза и на офигенном английском мне говорят "Мam, are you ok? here is water, drink please" Он был хозяином лавки и понеслось...До сих пор помню этот момент нашего знакомства и все последующие 7 дней, как во сне. Море, ночь, яхта, признания в любви у автобуса в аэропорт и обещания, что мы еще обязательно встретимся))) Блин, хочу еще так!

Ваша история самая романтичная:)

бебе
#52
Гость

На Кипре познакомилась с англичанином. Провели неделю вместе, пили, гуляли, отрывались. Последнюю ночь провели вместе. Расставались в аэропорту, он плакал. После недолгой переписки, он приехал ко мне. Потом в вместе объездили полмира, теперь уже не расстаемся)))

Тоже замечательная история!

Марта
#53
Гость

Не боялись-проколов не было? а то потом и предъявить не кому-русского хоть абматеришь а с этими что?

обматерить смогу легко)) английский я зря изучала, что ли?))

Гость
#54

Поехала в отпуск в Израиль отдохнуть, совершенно случайно познакомилась там с израильтянином (русского, впрочем, происхождения)- даже мысли не было, что что-то будет. На следующий день он пригласил на свидание, потом еще раз. Потом я уехала на другой конец страны- так он через всю страну проехал, чтобы меня увидеть. Рыдала всю ночь, понимая, что встретила свою половинку и, вот, теряю ее.

А потом...мне нужно было улетать... он поехал меня провожать, но поезд, на котором мы ехали, сломался, поэтому в аэропорт мы опоздывали. Когда мы пришли, регистрация закончилась, но было одно свободное место- меня предложили зарегистрировать. Но.. мы отказались :) Я осталась еще на неделю (несмотря на то, что отлично понимала, какие проблемы у меня могут быть на работе). Потом улетела, оба рыдали, расставаясь в аэропорте Бен-Гуриона. А потом... каждый месяц летали друг к другу- он ко мне, я к нему. Пока... пока не стали жить вместе и не поженились :)

И такое бывает

МоцарЭлла
#55
Гость

Кстати, очень показательная тема.

На курортах, оказывается, русским девушкам не нужен долгий конфетно-букетный период, ни социальный статус (до определённого уровня, конечно же), ни зарплата (опять же до определённого уровня). Оказывается, для русской девушки может быть достаточного одной-двух прогулок, смазливой внешности и турецкого гражданства, дабы ноги у неё сами собой раздвинулись.

В этом и проблема.

Госпадя, да на курортах зажигают все, кому не лень! В том же Тунисе видела кучу немок с арабами в обнимку, в Египте 2 итальянки в возрасте крутили с молодым барменом, у них, по-моему, даже трио было, в отеле слухи ходили))) Причем тут русские-то? И что, у нас на родине никто не трахается после горячей ночки в клубе? Знаю массу историй таких, потом еще и в отношения завязывается, правда, редко. На курорте атмосфера располагает, отдыхаешь душой и телом, почему бы нет? Я не говорю, что нужно с первым встречным уборщиком номеров развлекаться, но если парень красив, обходителен,приятен в общении и ты свободна и молода, то почему нет-то? Зачем себе отказывать в приятных моментах жизни? У меня роман тот был 5 лет назад, а до сих пор с теплотой вспоминаю и всю жизнь помнить буду, т.к. такого экзотичного красавца у меня никогда не было и не будет, наверно.Все люди разные, в том числе и арабы. Я до этого вообще думала, что ооо,ни в жисть, они же вонючие, волосатые чурки! У моего тунисца волосы были тока в паху и на голенях, кстати))) Знал 3 языка, помимо арабского, мастер спорта и закончил институт. Все относительно.

Арика
#57
Гость

Потом жалуются, мол, в России мужчины перевелись/измельчали/неправильные/алкоголики/не следят за собой/жадные. А какими они будут, при таких раскладах?

Так может не надо путать причину со следствием? Поэтому мы и ищем легкого красивого романа и приятного секса с иностранцами, потому что дома нам не хватает внимания, катострофически не хватает. Наши мужчины заняты политикой, футболом, алкоголем, деньгами, работой и тд, ну а девушки, а девушки потом. Да и в сексе - любимая поза русских мужчин - трах головного мозга. Нет, конечно не все такие, есть замечательные экземпляры, но их на всех не хватает.

У меня никогда не было курортного романа, хотя ездила и в Турцию, и в Египет. Почему? Боялась и считала себя слишком приличной и воспитанной девочкой для этого. И знаете, мне это надоело. Через неделю еду в Турцию и очень надеюсь, что в этот раз праздник будет на все 100!

Гость
#58
Гость

Поехала в отпуск в Израиль отдохнуть, совершенно случайно познакомилась там с израильтянином (русского, впрочем, происхождения)- даже мысли не было, что что-то будет. На следующий день он пригласил на свидание, потом еще раз. Потом я уехала на другой конец страны- так он через всю страну проехал, чтобы меня увидеть. Рыдала всю ночь, понимая, что встретила свою половинку и, вот, теряю ее. А потом...мне нужно было улетать... он поехал меня провожать, но поезд, на котором мы ехали, сломался, поэтому в аэропорт мы опоздывали. Когда мы пришли, регистрация закончилась, но было одно свободное место- меня предложили зарегистрировать. Но.. мы отказались :) Я осталась еще на неделю (несмотря на то, что отлично понимала, какие проблемы у меня могут быть на работе). Потом улетела, оба рыдали, расставаясь в аэропорте Бен-Гуриона. А потом... каждый месяц летали друг к другу- он ко мне, я к нему. Пока... пока не стали жить вместе и не поженились :) И такое бывает

Ха.. а я тоже в Израиле себе роман завела, только с местным израильтянином. Как мы с ним общались, это надо было видеть, он на смеси английского и иврита и я на смеси русского и английского)) Хороший такой мужик был, весь такой спокойный и положительный, правда глубоко женатый)) Ну вообщем оторвались оба на отдыхе.

ну а что
#60

у меня в турции 2 любовника одновременно (я там часто бываю).

сняла их пару лет назад, теперь вот так вот втроем отрываемся, точнее ублажают меня)))

к слову, я не страшная и не тупая, но в своем городе как-то не хочется и много знакомых. да еще таких красавцев тут не найдешь

Дашка
#61
Гость

А я закрутила в прошлом году аж два параллельных романа в Хорватии)) Как я их там разводила между собой, это надо роман писать, был четко спланированный график)))Но пару раз были проколы..не успевала одного выпроводить, другой уже стучался. Приходилось отсиживаться и молчать, говорила, что подруга пришла и я не хочу дверь открывать. Цирк бесплатный)) Но я на продолжение не рассчитывала, мне как раз нужен был только курортный отдых,но один меня СМС-ками закидывает до сих пор и зовет.Но я понимаете ли замужем и эти СМС-ки меня просто уже нервируют, боюсь телефон бросить на видном месте)) Уж талдычила ему, не пиши.. звони, не.. как по барабану. Подставит он меня чувствую по полной программе.

муж-то тоже времени зря не терял, поди))))

Гость
#63

У кого секс с немцами был? типа они лучшие в этом)

гайка
#66
Понка

Русским "Васям" посвящается.

Я своего турка ни на какого русского не променяю ни за что! Пы.Сы. Познакомились не на курорте.

поддерживаю! правда проблем с ним достаточно, т.к. он мужчина, а русскими я привыкла командовать, да и не романтичен вообще, но есть причины за него держаться.

вот бы еще с арабом закрутить, они ласковые такие.

гайка
#67
Гость

Да какие там отношения, Автор. Сходила типа на массаж, 2 сеанса - томные взгляды, улыбки, а на 3 раз этот турок устроил мне горячее порево. Я и глазом не моргнула. Приехала в Москву, лечила молочницу :-) Не знаю, стоило ли оно того... Пошла на это из любопытства.

молочница могла быть от перемены климата и стресса )))))

гайка
#68

завидую, у меня не было курортных романов, променяла б 10к неудачных попыток с русскими на одного горячего южанина

Семирамида
#69

У меня был в США американец, турецкого происхождения. Не могу сказать, что в сексе он был на 5+, скорее на 4. Но подарки делал такие, что ах.

Семирамида
#70

Яя, как лингвист могу сказать, что выражения "терпеть ненавижу" в родном нашем русском языке нет. Это придумали неграмотные школьницы. Есть только выражение "терпеть не могу".

Sofy
#71

У меня был роман с турком.Он приехал отдыхать из Анкары в тот же отель, что я. Познакомились, гуляли, ходили на дискотеки.Когда дело дошло до секса,он очень долго меня целовал, трогал, очень нежно, я ему говорю: "No condom - no sex". Он умоляет, говорит, что их негде найти в 3 часа ночи, что он чист и т.д... я непреклонна, тогда он говорит-ок, я сделаю тогда хорошо тебе... это был самый крутой кунилингус в моей жизни... Потом он все-таки куда-то вышел и принес презервативы, все было просто потрясающе. Утром он уехал, больше мы не встречались.

Минэ
#76

Май стори.Был у меня дружок с Турции,высокий,кожа оливкового цвета,кучеряшки на голове.вообщем лапка.Золото дарил,цветы,ухаживал красивооо,вообщем от романтики крышу сносило.Секс у меня был самый лучший только с ним,2 года с ним как во сне прошло.Женились бы,но это уже отдельная долгая история.Уже сколько лет прошло,а я его до сих пор забыть не могу.Моя подруга замужем зм турком,живет в Турции,счастлива очень.Турки очень горячие и страстные,этакие секс машины.Советую всем кому не безразличен улетный секс.

Минэ
#77

Аххх я вся в нетерпении..Скоро в июле моя ножка ступит на обвеабильную землю Анталии.Я молода,красива,у меня шикарные волосы,вид холенной кощечки.Как же это приятно,когда вслед слышишь ши ис бьютефул и восторженные взгляды горячих парней который каждый из них готов показать ночью где находиться земля обетовенная.

гость
#81

Мой курортый роман закончился спустя два года свадьбой и рождением старшей дочери. В этом году празднуем 9 лет брака. Двое детей. Италия. Счастливы!

#84

80 Проблемы???

Не скажу
#94

Да лучше с вежливым иностранцем отжеч, чем с таким хамлом как Вы товарищ....знаем как в тайланд дороги мужчины гоняете и для чего)

Рупрeхт
#95
Felicia

92. У тебя. Целый час шпили-вили.

Разве ж это проблемы?

гайка
#97
Гость

другого выбора нет чтоли? :)

есть, женатые, те отличные )))и немощные (те что раз в неделю по 5 мин), а остальным ниче не надо

Рупрeхт
#98
Гость

Рупрeхт

Felicia92. У тебя. Целый час шпили-вили. Разве ж это проблемы?

Конечно, нечувствительность пиписьки. Целый час-это не удовольствие, а механическое трение)))

А 5 минут не механическое?