Гость
Статьи
А ну-ка расскажите о …

А ну-ка расскажите о своих курортных романах с иностранцами?

А именно меня интересуют рассказы женщин,которые крутят романы с турками и египтянами.Часто слышу что и молодые девушки не брезгуют. мне интересно что вас в них привлекает? Расскажите,как складывались …

Aziza
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жемчужная
#101

Мой первый курортный роман приключился, когда мне было 14. Он был испанец и было ему 28. Естественно, у нас ничего не было - я на нем тренировалась строить томные глазки. Однако хозяйка кафе выгнала его с работы, когда однажды днем увидела, как мы встретились около отеля, а ей он предварительно наврал, что плохо себя чувствует и будет отлеживаться дома =) Потом звонил еще полгода. Далее был индиец в Арабских Эмиратах, тоже романчик на 4 дня, ему было опять же 28, мне уже 17. Снова строение глазок и хождение за ручку по территории отеля. Переписывались и общались по телефону потом еще 2 года. Звал замуж, но какое там в 17 лет, за индийца и в другую страну. Потом был немец, познакомились в Египте, целовались, не более. Разъехавшись, по домам, переписывались. Он писал, что потерял покой, его девушка, с которой он живет 8 лет, чует недоброе, на работе замечают, что он изменился. В общем, не на шутку любился. Решили перевести общение в дружеское русло, а потом постепенно безболезненно свели общение на нет. Еще был турок, я отдыхала после окончания вуза в Турции, познакомились в отеле. У меня тогда был МЧ, первый и единственный, встречались 3 года на тот момент. И вот он со мной не поехал, я поехала с подругой. С тем турком мы гуляли ночами по берегу моря, один раз целовались. Я испытывала угрызения совести, но с моим МЧ отношения тогда уже портились, и мне было немножко все равно. В общем, я ни с кем не спала, целовалась с двумя. А сейчас после того моего МЧ у меня есть муж, и мне никакие курортные романы не нужны.

Аня
#102

У меня сейчас роман с греком. Когда я увидела его впервые, то сразу почувствовала к нему влечение. Не могла глаз оторвать... мы познакомились. Я сразу поняла, что тоже ему нравлюсь. Мы много разговаривали, смеялись. Он пытался говорить по-русски, но слова "пожалуйста" и "нравишься" дались ему не просто :). Потом мы гуляли ночью по пустынной набережной, спускались по лестнице, он подал мне руку и больше её не отпускал. Потом мне стало холодно, он меня обнял и поцеловал... Он такой высокий, красивый, веселый. У него потрясающий и очень заразительный смех. Идеальный нос. А какой взгляд, какие руки... Мне оставалось 3 дня до отъезда. И я потеряла голову... Он такой нежный и одновременно очень страстный! Впервые в жизни я готова сделать для мужчины все, что он хочет. И я больше всего на свете хочу быть снова с ним!

Это было 3 недели назад... а еще через 3 недели я снова еду к нему!!!! мы переписываемся каждый день по-нескольку раз. Конечно, есть языковой барьер... но это мелочи.. в главном, мы понимаем друг друга. я как призрак сейчас. я снова начну жить, только когда снова его увижу...........

Гость
#105

отдыхала в турции, познакомилась с мужчиной, секса у меня с ним весь отдых не было, только когда уезжать собралась, решилась, а почему нет, думая что все это останется здесь на курорте в Турции, но когда вернулась, гачали общаться по скайпу, и так длилось пол года, потом взяла выходные на роботе и слетала в Турции на 5 дней (естественно за его счет) там он подарил мне кольцо и сделал предложение, я обещала подумать. через 4 месяца я вернулась к нему и мы поженились. живу как в шиколаде, ни в чем не нуждаюсь и муж у меня самый замечательный. а с русскими алкашами даже связываться не хочется и в постеле они -О-

Криска
#106

Ну незнаю..сколько было у меня парней, раааазных национальностей, одно могу сказать..русские лучшие. Хотя может это только у меня так.

devochka
#107

Все на любителя.. О всех турках сказать не могу, но с несколькими было потрясающе. Я еще была девушкой, когда познакомилась с Уфуком на отдыхе в Турции. Просто общение закончилось куннилингусом у моря. Для девушки небывавшей с мужчиной, получившей первый в жизни оргазм, это было незабываемо. Причем он целенеправленно не лишал меня девственности обычным путем. Позже, в другие приезды, я крутила романы с официантами, ресепшн-меном (турок+азер), турком, который учится в Франции (его лицо было прекрасным отражением моей неосуществляющейся до сих пор мечты).. И каждый раз атмосфера отдыха, развязности, свободы, быстротечности удовольствия многократно преумжножала удовольствие кайфа быть с красивым мужчиной, которому ты никогда не будешь принадлежать и который никогда не будет твоим. Это сказка, которая остается с тобой, когда остальной мир блекнет..) Слава богу, сейчас у меня темненький мальчик, который напоминает образец моей мечты =)

Гость
#108
Аня

У меня сейчас роман с греком. Когда я увидела его впервые, то сразу почувствовала к нему влечение. Не могла глаз оторвать... мы познакомились. Я сразу поняла, что тоже ему нравлюсь. Мы много разговаривали, смеялись. Он пытался говорить по-русски, но слова "пожалуйста" и "нравишься" дались ему не просто :). Потом мы гуляли ночью по пустынной набережной, спускались по лестнице, он подал мне руку и больше её не отпускал. Потом мне стало холодно, он меня обнял и поцеловал... Он такой высокий, красивый, веселый. У него потрясающий и очень заразительный смех. Идеальный нос. А какой взгляд, какие руки... Мне оставалось 3 дня до отъезда. И я потеряла голову... Он такой нежный и одновременно очень страстный! Впервые в жизни я готова сделать для мужчины все, что он хочет. И я больше всего на свете хочу быть снова с ним!

Это было 3 недели назад... а еще через 3 недели я снова еду к нему!!!! мы переписываемся каждый день по-нескольку раз. Конечно, есть языковой барьер... но это мелочи.. в главном, мы понимаем друг друга. я как призрак сейчас. я снова начну жить, только когда снова его увижу...........

ааах

завидую

я на юга первый раз смужем поехала, поэтому у меня не получилось.

а какой там был мальчик на ресепшене, оооооо

Семен
#109

самый прикол девочки, что мы к вам относимся так же как и турки, причем во всем, а т.к. вы тут круглый год - лень сильно стараться, и так даете красотки.

3 дня не дала - гуд бай, 2 недели попользовался - гуд бай, берем в среднем на 2 недели моложе......

#110

У меня был курортный роман с турком,когда отдыхала в Анталии.Всё очень понравилось.10 дней пролетели незпметно... Море,солнце,секс....

Прилетела.Окунулась в повседневную жизнь.Вроде депрессняк не накрывал...

А сейчас,спустя 2 мес., мы списались по скайпу.Он собирается жениться на турчанке.В его жизни всё по-прежнему.Он работает в тур.бизнесе,говорит по-англ.,ему познакомиться с русской девушкой ничего не стоит... Он и не скрывает,что крутит бесконечные романы ради секса.

И знаете,меня накрыло...Мне 29 лет.А я втрескалась как девчонка!!!!!

Sean
#112

Однако...жжёте вы тут дамы и господа. Вижу, тут никто не писал уже почти 6 лет!)
Буду первым за столь долгое время.
Итак. Дело в нехватке ЛЮБВИ. Потому друг друга люди обвиняют в холодности, блядстве, меркантильности, жадности, занудности, лжи и т.д.
И не секс всем нам больше всего нужен, а Любовь. Дайте женщине любовь и она растает и будет с мужчиной рядом. Дайте Любовь мужчине и он не посмотрит в сторону ни одной латиноамериканке, какие-бы формы у неё ни были.
А Любовь - это такая штука, которую ты готов(а) отдавать и даже не взаимно. И чем больше Любви отдаёшь, тем больше её в твоём сердце становится.
Любить и принимать человека таким какой он есть. Захотелось вам оскорбить кого-нибудь за, по вашему мнению, распутную жизнь - дайте любовь вместо осуждения. Скажите вслух, скажите про себя, подарите это чувство взглядом. И что-то в вас поменяется, и чем больше любви дадите, тем больше вам это будет нравится. И тот, кому вы дали любовь, возможно откликнется, поменяется. Только не ждите от него (неё) этого, не считайте, что вам должны из-за того, что вы что-то сделали. Нет. Вам не должны. Любовь даётся и принимается добровольно, без принуждения. И тогда она исцеляет душу и сердце. Любите без ожиданий.

Sean
#113

Ошибся)) В том году тут кто-то был)) Тем лучше!))

Гость
#114

У меня было невероятное курортное знакомство, за неделю мы почти не расьавались, потом и он ко мне приехал. Но у меня несерьезные отношения, к сожалению(((

Violla
#110

Зачем нам Аляска? К тому же деньги за нее были израшодованны умно!Для России
Вырученные от продажи средства были истрачены главным образом на приобретение за границей принадлежностей для российского железнодорожного транспорта[17].

Svetka
#117

Девочки, а какой секс с арабами!!! Я в жизни таких оргазмов не испытывала! Если бы я раньше знала, с курортов бы не вылезала)

Гость
#119

Доброго времени суток. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Подозрения мои оправдались (к сожалению)!Оказалось, что можно поднять старые звонки и переписки. Тогда я и узнал, что измена длится уже не один месяц.Итог:мне помогли. Спасибо.

Гость
#125
Гость

Ладно, расскажу и я, было дело по молодости.

Поехала в Турцию с мамой и ее подругами, a мне 20. Запал на меня аниматор-турчонок. Смуглый, красивый, тело супер, зажигательный, все по нему сохли. А он мне долгие взгляды, призы во всех играх, песни для меня ставил. С мамой моей подружился. Но я ему долго не давала, даже поцелуя не было неделю. А он не сдавался. Взял выходной на работе, очень вежливо отпросил меня у мамы и увез на экскурсию в соседний городок, не на море, но очень колоритный. Обед в ресторане, цветы, долгая прогулка. Потом привез на виллу друга к вечеру, а там свой кусок пляжа. Купались вдвоем в волнах, целовались страстно. А в доме к ужину был накрыт стол по-турецки, прямо на полу на скатерти всякая экзотика. Потом приставать начал, раздел, куни полез делать. А я его так хотела! Но что-то испугалась и не дала. Попросила провести меня в отель.

На другой день он такой грустный был. Смотрел на меня красивыми глазами. В общем, я не удержалась и сбежала к нему после дискотеки. А, да, он при этом опять меня у мамы отпросил, причем на ночь. Мама ему шепнула на ухо "презерватив" и подмигнула. Ну вот. А секс был так себе, мы были уставшие оба. Надо было дать на день раньше. Дура была молодая! :)

Что дочь, что мамаша - обе профурсетки

Гость
#126
Гость

А я закрутила в прошлом году аж два параллельных романа в Хорватии)) Как я их там разводила между собой, это надо роман писать, был четко спланированный график)))Но пару раз были проколы..не успевала одного выпроводить, другой уже стучался. Приходилось отсиживаться и молчать, говорила, что подруга пришла и я не хочу дверь открывать. Цирк бесплатный)) Но я на продолжение не рассчитывала, мне как раз нужен был только курортный отдых,но один меня СМС-ками закидывает до сих пор и зовет.Но я понимаете ли замужем и эти СМС-ки меня просто уже нервируют, боюсь телефон бросить на видном месте)) Уж талдычила ему, не пиши.. звони, не.. как по барабану. Подставит он меня чувствую по полной программе.

Сколько же шалав....

Гость
#127
Гость

А я закрутила в прошлом году аж два параллельных романа в Хорватии)) Как я их там разводила между собой, это надо роман писать, был четко спланированный график)))Но пару раз были проколы..не успевала одного выпроводить, другой уже стучался. Приходилось отсиживаться и молчать, говорила, что подруга пришла и я не хочу дверь открывать. Цирк бесплатный)) Но я на продолжение не рассчитывала, мне как раз нужен был только курортный отдых,но один меня СМС-ками закидывает до сих пор и зовет.Но я понимаете ли замужем и эти СМС-ки меня просто уже нервируют, боюсь телефон бросить на видном месте)) Уж талдычила ему, не пиши.. звони, не.. как по барабану. Подставит он меня чувствую по полной программе.

А ты сама думаешь для чего им нужна была.У них таких как ты за сезон пачками,вся схема годами отработана.Обрадовалась будто ты их развела.

Гость
#128
Гость

Да какие там отношения, Автор. Сходила типа на массаж, 2 сеанса - томные взгляды, улыбки, а на 3 раз этот турок устроил мне горячее порево. Я и глазом не моргнула. Приехала в Москву, лечила молочницу :-) Не знаю, стоило ли оно того... Пошла на это из любопытства.

печально

Гость
#129

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках!

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#130
Гость

А что еще делать на отдыхе? Загорать, купаться, кушать, развлекаться, путешествовать, заводить романы и даже трахаться!:)) Все это в порядке вещей - мы свободные люди, едем отдыхать за свои деньги, не за васины или мухоморные (Гриба, т.е.)У меня были курортные романы - с итальянцем, греком, египтянином... С одним молодым арабом в Тунисе - неслабо мы зажигали, и не только в плане секса. Столько эмоций и ощущений, а с васями пообщаешься - хочется в монастырь уйти, или от тоски повеситься!:))

Ок

Гость
#131
Джулиана

сицилийцы по большей части помесь румын, арабов, албанцев и цыган. очень очень достойно!

Угу, Дагестан один в один

Гость
#133
Семирамида

Яя, как лингвист могу сказать, что выражения "терпеть ненавижу" в родном нашем русском языке нет. Это придумали неграмотные школьницы. Есть только выражение "терпеть не могу".

Раз придумали,значит, есть,вон Карамзин тоже придумал,чем он лучше неграмотных школьниц.Язык развивается и стремится к упрощению.

Гость
#134
Гость

Раз придумали,значит, есть,вон Карамзин тоже придумал,чем он лучше неграмотных школьниц.Язык развивается и стремится к упрощению.

У меня роман был в Египте 10 лет назад с безумно красивейшим брутальным арабом. Рост под 2 метра, смуглое шикарное тело,большие черные глаза выразительные.Три дня за мной ходил, цветы дарил, я его безумно хотела и в сексе он был шикарен, по несколько часов мог страстно любить в постели, в любви признался мне во время секса, отпускать не хотел. Несколько месяцев поддерживали связь, я в России он там, звал быть женой. Но в Египте жить не хотела поэтому отношения прекратились. До сих пор его забыть не могу, и вот что я скажу русские Вани в постели даже близко не стоят с иностранцами, не умеют наши мужики женщину любить ни морально ни в сексуальном плане

Гость
#135
Svetka

Девочки, а какой секс с арабами!!! Я в жизни таких оргазмов не испытывала! Если бы я раньше знала, с курортов бы не вылезала)

У меня был с молодым арабом и это было божественно, долго страстно неистово до сих пор не могу его забыть. Васи наши никакие по сравнению с арабами

Гость
#136
Гость

У меня роман был в Египте 10 лет назад с безумно красивейшим брутальным арабом. Рост под 2 метра, смуглое шикарное тело,большие черные глаза выразительные.Три дня за мной ходил, цветы дарил, я его безумно хотела и в сексе он был шикарен, по несколько часов мог страстно любить в постели, в любви признался мне во время секса, отпускать не хотел. Несколько месяцев поддерживали связь, я в России он там, звал быть женой. Но в Египте жить не хотела поэтому отношения прекратились. До сих пор его забыть не могу, и вот что я скажу русские Вани в постели даже близко не стоят с иностранцами, не умеют наши мужики женщину любить ни морально ни в сексуальном плане

Золотые слова. Иностранец в тысячу раз лучше русского мужика.

После отношений с турком, я с русским мужиком никогда не буду даже за большие деньги.

Гость
#139
Гость

У меня роман был в Египте 10 лет назад с безумно красивейшим брутальным арабом. Рост под 2 метра, смуглое шикарное тело,большие черные глаза выразительные.Три дня за мной ходил, цветы дарил, я его безумно хотела и в сексе он был шикарен, по несколько часов мог страстно любить в постели, в любви признался мне во время секса, отпускать не хотел. Несколько месяцев поддерживали связь, я в России он там, звал быть женой. Но в Египте жить не хотела поэтому отношения прекратились. До сих пор его забыть не могу, и вот что я скажу русские Вани в постели даже близко не стоят с иностранцами, не умеют наши мужики женщину любить ни морально ни в сексуальном плане

Вы, русские женщины, красивые и горячие. Итак, мы, египтяне, занимаемся с тобой сексом с любовью.

Гость
#140
Гость

Золотые слова. Иностранец в тысячу раз лучше русского мужика.

После отношений с турком, я с русским мужиком никогда не буду даже за большие деньги.

Если вы хотите отношений с египтянином. Я присутствую. Ты такой горячий и великолепный

Гость
#141

Если вы хотите отношений с египтянином. Я присутствую. Ты такой горячий и великолепный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: