Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания мч приглашает к себе домой

Привет всем!
Ситуация:недавно познакомилась с мужчиной,было первое свидание,прошло все более-менее нормально,гуляли в парке,потом я замерзла,посидели в кафешке-я пила чай,мч-пиво
Не могу сказать,что это любовь с первого взгляда,но впечатление осталось приятное.
Домой меня не пошел провожать,даже не предложил.Вечером звонил,утром и днем звонил(сегодня,встречались вчера)Вечером по телефону предложил,чтобы мы завтра встретились ближе к вечеру у него в районе,погуляли в парке,потом чтобы я осталась у него ночевать-на этом он настаивал,но при этом утверждал,что приставать ко мне не будет,просто я у него переночую и все воскресенье будем гулять
Понятно,что я не хочу у него ночевать-малознакомый человек и я не хочу спать в чужом доме.Договорились,что завтра просто погуляем,я оставаться не буду.
Но настроения после этого разговора никакого,как-то даже встречаться особо и не хочется после такого предложения
Девушки,помогите разобраться-может я отстала от жизни?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему просто очень хочется ебатсо

Одна
#2

Я бы пошла на свидание, ночевать или нет - по обстоятельствам. Но сексом бы не стала заниматься, наверное. Кстати, почему-то не верится,что он не будет приставать)

Лира
#3

да никуда вы не отстали. Он вас на лешёвую разводку купить хочет "приставать не буду", знаем мы эти разговоры(((. Ни в коем случае у него не ночуйте, если ещё не решили с ним сексом заниматься. Лучше уж знакомство потерять на такой стадии, чем против себя идти. Хотя, если он в самом деле в вас заинтересован, то ничего вы не потеряете.

Маша
#4

домой провожать не пошёл - всё, на этом я бы прекратила общение.

Одна
#5

Да, был случай. Встречалась с парнем, познакомились числа 20 декабря, решили вместе отмечать новый год в кругу его друзей (теперь думаю,вот же дура была,щас бы не решилась на такое). Но парень был серьезно влюблен. Так вот,когда после гулянки мы пришли к нему домой,то он меня всячески соблазнял. А я ну не хотела! Так ничего, понял, не обиделся даже (но тут подчеркну,что влюбился сильно и сразу,может поэтому и вел себя так). Но друзьям своим все равно сказал,что мы с ним занимались секасом (я это случайно услышала, но ничего не сказала). Эх, грустная история... расстались, так я и не смогла его полюбить (до сих пор стыдно, что боль причинила)

Одна
#6

Упс, упустила в Вашем посте, что не проводил. Это ж тоже показатель (хотя как именно не проводил? Вообще, даже до такси/автобуса????)

007
#7

гуляли в парке недалеко от моего дома,минут 15-20 пешком,но вчера было холодно,я сказала,что пешком не пойду,поеду на маршрутке-2 остановки

а он,кстати на новую работу устроился,выходит с понедельника,а тут маршрутка-лишний расход)))

кто его знает

007
#8

еще спрашивал,как он мне понравился или нет и будем ли мы еще встречаться

а мне так ничего и не сказал-понравилась я ему или нет

нехорошо)))

неудобно же девушке спрашивать-ну как я тебе понравилась

Одна
#9

Ну не знаю, как-то странно. Мне бы это не понравилось точно. Тем более на маршрутку расходы - это ж мелочь вообще...

Автор
#10

да мне тоже показалось странным,что не проводил,но ведь не все так плохо,были и положительные моменты)

пока ничего не решила,не определилась-встречаться дальше или нет,есть еще подозрения,что он не отошел от прошлых отношений,в том смысле,что несколько раз говорил о бывшей

я тоже недавно с парнем рассталась,но уже особо о нем и не вспоминаю,не то,что рассказывать

а он несколько раз упоминал о своей бывшей

Гость
#11

хочет вас ***..а дальше видно будет...))

не поддавайтесь на провокацию..

Одна
#12

Я бы точно не стала встречаться с МЧ,который на 1м свидании вспоминает бывшую.

Автор
#13

11 что значит дальше видно будет

по моему все просто-если девушка понравилась-значит встречаемся,если не понравилась-ищу другую,а на счет дальше видно будет-это *** по-моему

Одна
#14

Если на ПЕРВОМ свидании говорит про бывшую,точно не забыл...если уже потом,по душам поговорить,так тут другое... мне кажется,слишком много "не того" (не проводил, про бывшую, настаивает в ультимативной форме на ночевке). автор, но решать-то Вам все таки..

Автор
#15

спасибо,всем кто пишет

кстати,когда мы сидели в кафе у нас разговор получился по душам и говорили мы оч долго-часа 2 а то и больше,он уходить не хотел

Одна
#16

Автор,в любом случае,удачи Вам!

Гость
#17
Маша

домой провожать не пошёл - всё, на этом я бы прекратила общение.

я тоже

Гость
#18
Одна

Да, был случай. Встречалась с парнем, познакомились числа 20 декабря, решили вместе отмечать новый год в кругу его друзей (теперь думаю,вот же дура была,щас бы не решилась на такое). Но парень был серьезно влюблен. Так вот,когда после гулянки мы пришли к нему домой,то он меня всячески соблазнял. А я ну не хотела! Так ничего, понял, не обиделся даже (но тут подчеркну,что влюбился сильно и сразу,может поэтому и вел себя так). Но друзьям своим все равно сказал,что мы с ним занимались секасом (я это случайно услышала, но ничего не сказала). Эх, грустная история... расстались, так я и не смогла его полюбить (до сих пор стыдно, что боль причинила)

А это как, за пару дней и уже серьезно влюблен? Какие же наивные девушки :)

гу
#19

его не Олегом зовут? :D

.
#20
Автор

11 что значит дальше видно будет

по моему все просто-если девушка понравилась-значит встречаемся,если не понравилась-ищу другую,а на счет дальше видно будет-это *** по-моему

Автор, мужчины они существа непонятные сегодня понравитесь, завтра разонравитесь,так что не спите с ним пока, пусть докажет хорошее отношение, а то он может просто время убивал, гуляя с вами, пока не работал

.
#21

Хм..а у меня было, что ходила на первое свидание, а потом шла в гости, и не приставали, а потом обижались, видно, что я не приставала. :)))

БАБА
#22

Автор, я бы на вашем месте не стала продолжать встречи. Во-первых, не проводил - это важный показатель. Во-вторых, конечно, он вас разводит на секс, уверяя, что ничего не будет. Не хочет он ухаживать - хочет сразу без усилий бабу в койку. Не противно вам? И на эти душевные разговоры не ведитесь.. есть такие душевные мастера-разводилы... Судите по поступкам и только!!!

Sara
#23

У меня тоже однажды было такое свидание))). Тоже посидели в кафе, я пила минералку))), он проводил меня на остановку и вернулся на площадку, встретил там знакомых. Потом позвонил и пригласил к себе, вроде бы у него срочные дела дома, а потом мы пойдем посидим где-нибудь))))). Я не пошла. Он позвонил через год (я уже не могла вспомнить кто это)))) часов в 10-11 вечера и пригласил к себе, мол приезжай прямо сейчас))))))))). Я долго хохотала.

Анастасия
#24

Автор, он вас разводит как маленькую девочку.

Анастасия
#25

Автор, уважать себя надо.

Вася
#26

Автор, иди и на мозги не парь, у тебя уже второе свидание а ты ломаешься. Запомни, у нормальных пацанов заведено так, за три свидания тётка должна дать, иначе реальные пацанчики теряют терпение и интерес.

Lally
#28
БАБА

Автор, я бы на вашем месте не стала продолжать встречи. Во-первых, не проводил - это важный показатель. Во-вторых, конечно, он вас разводит на секс, уверяя, что ничего не будет. Не хочет он ухаживать - хочет сразу без усилий бабу в койку. Не противно вам? И на эти душевные разговоры не ведитесь.. есть такие душевные мастера-разводилы... Судите по поступкам и только!!!

+1

кофе без сигарет
#29

я бы плюнула на него. на черта? даже не проводил, и плюс домой зазывает, а его "приставать не буду" - так вообще детский лепет, сразу себя выдал) а разговоры по 2 часа - так это просто слова, болтовня, она ничего не стоит, и о том, каков человек на самом деле, ничего не говорит. я тоже могу сколько угодно лапшу на уши вешать кому-нибудь)

но если хотите секса с ним - то заради бога, отправляйтесь)

SX
#30
Автор

Вечером по телефону предложил,чтобы мы завтра встретились ближе к вечеру у него в районе,погуляли в парке,потом чтобы я осталась у него ночевать-на этом он настаивал,но при этом утверждал,что "приставать ко мне не будет",просто я у него переночую

Заливает соловей.

Малыш
#31

Зачем у него ночевать? Вы всего 1 раз виделись!!!

Ему просто трахаться хочется...

Я кстати тоже не люблю, когда не провожают... Мой вот даже не разрешал к нему на газельке ехать, приезжал и забирал на машине, а потом обратно отвозил.. Хотя и з/п была маленькая. И ехать далеко.

Гость
#32
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Машадомой провожать не пошёл - всё, на этом я бы прекратила общение.



я тоже

тоже тоже тоже, совсем тупость. На кой вам парень у которого на пиво есть деньги, а на маршрутку нет ??? (ладно, не обязательно чтобы платил - но проводить-то реально?? Да потом еще позвонить и спросить как добралась ,вообще то)

Автор
#33

Девушки,расскажу как все прошло,конечно будете критиковать

Поехала я на это 2 свидание в пятницу,думаю,ладно часок погуляю,чего дома сидеть

Опоздала примерно на час))что со мной редко бывает,ничего не ругался,не обижался,ждал с 19 как договорились,хотя я предупредила,что опаздываю

Гуляли в парке,потом посидели в кафе,опять он пиво пил,я на этот раз решила выпить джин тоник,опять долгие разговоры,он мне понравился,честно скажу,потом четко шла домой,но он все стоял на своем,чтобы я у него осталась

вобщем мы как-то до метро не дошли-сидели разговаривали у него во дворе,пока метро не закрыли,потом еще примерно час

Меня успокило то,что он живет с родителями,его мама при мне звонила

Потом пошли к нему до 4 утра смотрели фильм,потом легли спать, он не приставал ко мне как и обещал и ничего не было

В субботу была у него,он оч хотел чтобы я осталась до понедельника,я осталась,гуляли,я немного заболела)плохо себя чувствовала,он не приставал как и обещал

предлагал,чтоб я и в понедельник осталась и вообще говорит,переезжай ко мне,вобщем несколько раз хотел это со мной обсудить,но поскольку это все неожиданно я ничего не могла обещать

в общем сижу сейчас дома сама в шоке от всего

DZDZDZ
#34

Автор, заранее извняюсь за вопрос, он скорее для меня, если вам не трудно - сколько вам лет и где ваши родители?

Автор
#35

я взрослая,давно живу отдельно от родителей,работаю

мужчине будет 39

Автор
#36

я его конечно же младше

Но для меня эта ситуация из ряда вон,что называется,уже решила,что точно нам встречаться не стоит

Настя
#37

Почему вы решили, что вам встречаться не стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: