Гость
Статьи
как познакомится с …

как познакомится с качком?

Я хожу в тренажерный зал. Мне стал нравится один мужчина, симпатичный, накаченный. Вроде он тоже на меня посматривает. Как с ним познакомиться? Хочу чтобы он первым заговорил со мной)

Мадмуазель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они не умеют разговаривать, только мычать.

Гость
#2
Гость

они не умеют разговаривать, только мычать.

+1. Еще пыхтеть.

Гость
#3

Попросите автограф и скажите,что он очень похож на Филиппа Киркорова!

#4

Тебе надо,ты 1ая и заговаривай.

гнилой помидор
#5

да просто попроси настроить какой-нибудь тренажер, напр. подкрутить седло у велотренажера. или подойди к какому-нибудь тренажеру, походи вокруг него задумчиво, понаклоняйся над ним, изгибая попу мимоходом, а потом спроси у качка, как этим тренажером пользоваться. Хлопай глазками, как глупенькая, пусть ощутит себя великим знатоком и незаменимым помощником (здесь невзначай изогни попу еще пару раз). Ну а уж когда заберешься на тренажер, поработай на нем, вспотей, покряхти так сексуально. Ну вот, в след. раз придешь, поздоровайся с качком. Вот и знакомство, дальше сам должен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Чтобы познакомиться с качком нужно познакомиться с дохляком, помотаться с ним пару лет по качалкам, а вы хотите на все готовенькое.

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Чтобы познакомиться с качком нужно познакомиться с дохляком, помотаться с ним пару лет по качалкам, а вы хотите на все готовенькое.

расскажи этот бред качку! Он специально качается, чтобы девок ипсти налево направо!

#8

подойди и спроси:- А вы не знаете, как накачать попу в домашних условиях?

Гость
#9

Урони на себя штангу с тяжелыми блинами и заплачь, что давит сильно. Он не упустит случая спасти тебе жизнь

Гость
#10
гнилой помидор

да просто попроси настроить какой-нибудь тренажер, напр. подкрутить седло у велотренажера. или подойди к какому-нибудь тренажеру, походи вокруг него задумчиво, понаклоняйся над ним, изгибая попу мимоходом, а потом спроси у качка, как этим тренажером пользоваться. Хлопай глазками, как глупенькая, пусть ощутит себя великим знатоком и незаменимым помощником (здесь невзначай изогни попу еще пару раз). Ну а уж когда заберешься на тренажер, поработай на нем, вспотей, покряхти так сексуально. Ну вот, в след. раз придешь, поздоровайся с качком. Вот и знакомство, дальше сам должен.

прикольно! сразу захотелось в качалку)))

Гость
#11

Никак не познакомиться. Люди ходят в фитнес клуб, что заниматься

крендель
#12

Блин а не та-ли ты блондинка с нашей качалки7 Когда в следующий раз придешь квакни если это ты я пойму

Малахов
#13

Все просто.Выбери момент когда будет много народа.И при всех громко задай вопрос:Ты такой женственный.А какой размер лифчика у тебя?-Он тебя никогда не забудет

Гость
#14

Хожу в качалку давно: почти все мужики там двух типов: нарциссы или ***.
Но есть и исключения))) мой муж)
Автор, ни в коем случае не знакомься первая!!! Они слишком в себя влюблены! Ходи, занимайся, потей, пыхти, выкладывайся, ориентируйся среди тренажеров как рыба в воде и тогда они почувствуют ровню.
Проверено!

Гость
#15

Такой бред, практически все, что написали.
1. Особенно вот это "все мужики там двух типов: нарциссы или ***". Как легко и быстро всех людей проанализировала, такая тупость
2. "Никак не познакомиться. Люди ходят в фитнес клуб, что заниматься". А это, что где-то в правилах клуба прочитал???
3. "они не умеют разговаривать, только мычать". Ну тут совсем все понятно.

Гость
#16
Гость

они не умеют разговаривать, только мычать.

Вот и не правда. Мы с мужем ходим в зал вместе уже 7 лет, он качок, я не особо, просто худая и подтянутая. Но мы рба программисты и хорошо зарабатываем

Гость
#17

Знакомься как с обычным парнем бы знакомилась . Ни кого не слушай .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: