Гость
Статьи
Знакомый мужчина …

Знакомый мужчина внезапно говорит "Я хочу тебя"

Навеяно обсуждением в другой теме. Было ли у вас, девушки, такое, что эту фразу вам говорил мужчина, с которым ничего не было кроме легкого флирта. Что бы вы ответили если он тоже вам нравится сексуально? Если не нравится, но дорог как друг и не хочется обижать? Для меня оказалось откровением, что мой ответ "Бери, если хочешь" - обидный для мужчины. И удивленное молчание тоже не лучше, вплоть до полного исчезновения его из моей жизни. Зачем вообще мужчина начинает с такого странного хода, если проще это дать понять поцелуем, взглядом или еще как-то? Мнение мужчин тоже интересно, что они рассчитывают услышать в ответ от офигевшей девушки.

Зарра
25 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

что они рассчитывают услышать в ответ от офигевшей девушки. ))

даст - отлично, не даст- ну, как обычно, но я хотя бы старался..

Гость
#3
Зарра

Что бы вы ответили если он тоже вам нравится сексуально?

Зарра

Если не нравится, но дорог как друг и не хочется обижать?

Ответила бы с юмором в обоих случаях.

Возьми меня здесь. Мы теряем время.

Я фригидна.

#4

Прально. Не догоню-так хоть согреюсь)))

Гость
#5

гас намгнассссгтн амгнеат86а8т6ат - ответьте так

#6

было много раз, в шутку перевожу и все и мороз если мне не нравится, главное улыбаться и тихо исчезать))

#7

6. А я соглашаюсь!

Паша 14 лет
#8

7. я хочу тебя!

#9

8 Паша,побойся бога,у меня сын твой ровесник.

#10

8 вот вылез чудик))))

#11

Никогда никому так не говорил.

Девушка
#12

вооо, у меня так и было! Я была слегка в шоке - ехали с новогоднего корпоратива! потом поехали гулять в тот же вечер - просто общение, в итоге мы стали встречаться - и это была самая моя большая любовь...

Автор
#13

3-"я фригидна" ахаха отлично))) Так и буду отмазываться в следующий раз)) Которого хочу, сказала почти также, а он в лес убежал))) Наверное бился головой об дерево и думал, что он наделал!

12-а это ведь заводит если честно, хоть и тупо! Потом про этого человека и возможный секс с ним мысли весь день крутились. Но сказал А - так говори Б, а они позорно сбегают...

Гость
#14

За такие слова можно и зубы пересчитать.

Гость
#15
Гость

За такие слова можно и зубы пересчитать.

Феминистка?

10 мг диазепама
#16
Гость

За такие слова можно и зубы пересчитать.

Я не хочу тебя!! НЕЕЕЕТ!!!

Бывала
#17

Чаще всего они хотят в ответ смущенный флирт, только не в стиле "пойдем немедленно трахаться". В общем они хотят согласие, но на потом. А потом, они выбирают удобный момент и подкатывают уже серьезно. Если на этой стадии обломаются, будет обида.

ООО
#18

Ответ: Я знаю.

Ответ: Я это уже поняла.

Ответ: Кто ж не хочет?

Ответ: Меня? А удержиш?

Ответ: А я хочу золотую рыбку и волшебную палочку.

Ответ: А я на море хочу...тепло, чайки, волны...

ООО
#19

Бывалая, не хотят они смушенный флирт. Когда они озвучивают прямым текстом, они надеются на ответ. Смушение покажет что его вопрос вас смутил, и ему будет неудобно. Можно просто молча посмотреть ему в глаза вместо ответа. Молчание - знак согласия.

Баба-Яга
#20

Знакомый мужчина говорит: Я тебя хочу!

Я отвечаю знакомому мужчине: Я тоже хочу...новые туфли и шоколадный торт.

Вот и поговорили. О своих желаниях.

ООО
#21

20

Да именно так. Поговорили о своих желаниях.

Гость
#22

Еще вариант. "Хотеть не вредно, вредно не хотеть."

Я
#23

Со мнои недавно так случилось ))человек с которым дружу в интернете и которыи дорог мне как друг как брат сказал мне что не может он со мнои дружить что хочет меня так и сижу в шоке ))

Лолош
#24

"Рада за тебя! Познакомившись со мной и сразу хотеть меня? Нет уж! Отвали, и исчезни из моей жизни! Досвидос!" Я бы так ответила)))

Бахти
#25

Я ишу девушка с членим она пуст зделет меня бабу мая места сийо жизинь это памагити пажолусто спасиба

Манитос
#26

Мой знакомый,с которым я общаюсь,но симпатию не испытываю,написал:"я тебя хочу",мне конечно приятно,но не взаимно...я ответила:"А я в Испанию хочу, новое белье и новые духи..насколько разные,но одинаково сильные желания)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: