Гость
Статьи
Ухожу в игнор. Повысит …

Ухожу в игнор. Повысит ли это его интерес ко мне?

Мужчина с сайта знакомств. Не могу понять, проходимец или нет. Очень привлекательный, умный, на первый взгляд скромный. Как дошло до секса - куда скромность подевалась, такой профессионализм - я в …

Автор вопроса
36 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Джен
#501

почиитай по ссылке. Я там прямо волосы на себе рвала, а оказалось так просто все..

Джен
#502

в любом случае, ты, как и ятогда, ничего не можешь сейчас сделать - попытайся расслабиться немного. Как -то оно прояснится.

Автор вопроса
#503

А как у тебя прояснилось-то?

Автор вопроса
#504

Самое ужасное, что я не хотела, не хотела ничего писать, да написала. Оно не прошло, и мне пришла какая-то соощалка от МТС, которую я нечаяяно не успела прочитать. Решила послать еще одно, чтоб сообщалку прочитать. Начала набирать - и нечаянно отправила раньше времени, с одним словом! Пришлось слать третью, чтоб расшифровать предыдущую. Не, ну это п..ц полный! Я молчала-молчала, и тут меня прорвало! (если он вообще увидит мои месседжи.)

Джен
#505

а, это смешно. Я уже дощла до ручки совсем и позвонила ему домой. На домашний. 3 дня там никого не было, а тут дозвонилась. его мама мне говорит - а, да, он дома, только он сейчас СПИТ. Ну понятно все, ***, устал человек, приехал и прилег отдохнуть, че неясно?))Ну говорю, вот и зашибись, пусть спит себе человек спокойно, не будите)) Тут же он мне перезванивает, проснулась деточка)) И такой на голубом глазу - а че такое? Я говорю - что-то случилось? Он -нет, а что? Все нормально. Я говорю волновалась, он - тю, а чего? Ну я уехал , а телефон не взял, а че такое? Вот как весело прояснилось.

Джен
#506

с полслова смс перестали доходить. буквально в середине разговора. Я сутки подождала - позвонила. Там недоступно. я на след. день - тоже самое. Ясно, что я волновалась. там я написала подробно тогда. как вспомню - это прикол просто)

Автор вопроса
#507

Я щас тему на вумене создала по этому поводу, сижу - офигеваю. Оказывается, все так делают. Ну да не это меня волнует, а что это значит - способ уйти по-английски? А просто пару раз не ответить не вариант, или уж считать, что я произвела на него впечатление вцепившейся в него неадекватки? Вообще ничего не понимаю.

Джен
#508

я прочитала)

Автор вопроса
#509

Я в таких растрепанных чувствах, что даже не могу понять, что я чувствую. По идее, это ужасно, но что-то я не могу этого до конца осознать((

Гость
#510

на пикап-форумах масса подобных историй и именно с знакомствами на СЗ.Сейчас просто повальное увлечение пикапом и эдакие "призы"(наберите в поисковике "модель приза", оч. интересно, поверьте) просто повышают себе самооценку.Это и является для них самоцелью.Подобных МЧ вряд ли можно "выбить з седла".Они изначально не настроены на отношения и справиться может с ними только не менее подготовленная и теретически и практически пикаперша, умело применяя техники пикапа,которые и основаны на знании психологии.Впрочем Ваш МЧ и не скрывает своего итереса к этой сфере.

Брешь пробить можно только нестандартным поведением,совершенно неожиданным для него, так сказать "разрывом шаблона". Например,испозовать стеб,который является своеобразным вызовом. И,главное, нужно просто не бояться потерять и понять, что страх потери и соответствюще действия и приведут к этой самой потере. На практике такие игры просто выматывают особенно не искушенных.Умные и опытные, заглатив крючок,и осознав это, быстро соскакивают и не позволяют причинять себе боль,мазохисты же заглатывают и заглатывают очередные наживки,пока психика не расшатывается окончательно.Бежать надо,раняя тапки,но если хочется адреналина, велком!

Автор вопроса
#511

Гость, кажется, вы не тот гость, с которым мы тут почти подружились?))

Про пикап я наслышана, про модель приза слышу впервые, надо почитать. А с чего вы взяли, что МЧ не скрывает интереса к этой сфере? Я, зная о существовании пикапа давно, не была в этом уверена.

Джен
#512

Автор, это тебе сейчас кажется, что это ужасно) А на самом деле - нейтрально. Как и любое событие, которому мы сами даем эмоциональную окраску. Хотя я тебя отлично понимаю. Пойду и себе почитаю про призы, я такого и не знаю)

Джен
#513

о б.ля! начала читать и сразу офигела - там такие термины, которые я от этого товарища слышала, а до этого никгда не слышала. Неужели он с этой темой знаком? капец. Вот уж чего не ожидала.

Автор вопроса
#514

Все дело в том, что я знала про пикап и даже задумывалась, не он ли самый тут имеет место быть? Решила, что не он. Да и сейчас не уверена, что это он. Забить и выкинуть симку можно без всякого пикапа.

Гость
#515

Ну Вы же сами обмолвились, что в графе "увлечения" обозначено: психология... или я не так поняла? Но в любом случае поведение оч. характерно для определенной породы МЧ.Я не верю в массовые совпадения.

Джен
#516

Почитала я про эти призы - это пи.дец полный. Куда все это катится - какие-то призы, пикапы, сайты знакомств, б.ля, как раньше люди жили? Тоска прямо берет от этой всей хни, уж простите меня. Даже вникать не хочется в это все.

Гость
#517

Ознакомтесь с моделью Ближе-Дальше, Возможно, Вам станут понятны некоторые моменты поведения.На Ваш игнор(Дальше) онотвечает своим блее изощренным( с отключением симки) игнором( Дальше). А Вы же ведетсь, правда? нервничаете? Цель достигнута...а дальше на "Дальше" вы станете делать активное "Ближе" уже сделали, позвонив ему и будете делать и впредь..не век же он будет пропадать.А когда появится. Вы просто завалите его своим вниманием.

Автор вопроса
#518

Гость, у меня ту прямо глаза раскрываются! Только я думала, что в 35 лет в игрушки уже не играются. И увлечение психологией я не приравнивала к увлечениям пикапом) А вам откуда такие подробности известны, про модель прища, к примеру? Просто интересно.

Джен, а что за термины он употреблял? Я чё-то не могу уже ничего осилить как следует, кроме этого форума, бегом прочитала, но пока ни за что не зацепилась.

Гость
#519

Я интересуюсь этим давно....хобби такое.А если серьезно, сын подсадил, как-то посмотрела , что он высматривает в интернете, почитала, обалдела.Дочь растет, вернее уже выросла, работает много, избалована вниманием мужским, а недавно нарвалась вот на такого.Там вообще клиника.Хорошо, что у нее есть я. А то она так в себе уверена была, а тут повелась, и нет в нем ничего такого особенного, но умело раскачивает на эмоции. Она его приперла к стенке, прямо цитируя из этой статьи выдержки(общение по аське) , так он реально испугался(20 лет мальчику), было просто смешно и грустно.

Автор вопроса
#520

Не, ну все понятно, Гость... Сыну 20 лет, дочери около того... Все мы были молодыми и игрались в игрушки. Мне просто в голову не приходило, что в 35 лет это актуально! Как минимум странно...

Гость
#521

По сути это манипуляции и призваны вызвать у человека зависимость, заставить унижаться и прогибаться.

Джен
#522

Автор, ну к примеру - про "позицию сверху". Я раньше этого не слышала, хотя , наверное, кто увлекается психологией - знает. Я не знала. Да многое в принципе сейчас видится мне совсем в другом свете. Я тоже и не думала, что он такой хитросделанный. Думала - так себе, простой парняга))) А оказалось, что я рядом с ним оказалась такой себе дурочкой)) Удивительно даже.

Джен
#523
Автор вопроса

Не, ну все понятно, Гость... Сыну 20 лет, дочери около того... Все мы были молодыми и игрались в игрушки. Мне просто в голову не приходило, что в 35 лет это актуально! Как минимум странно...

писец, я в 20 лет еще в куклы игралась, а не в пикап)))ну это образно выражаясь

Джен
#524
Гость

Ознакомтесь с моделью Ближе-Дальше, Возможно, Вам станут понятны некоторые моменты поведения.На Ваш игнор(Дальше) онотвечает своим блее изощренным( с отключением симки) игнором( Дальше). А Вы же ведетсь, правда? нервничаете? Цель достигнута...а дальше на "Дальше" вы станете делать активное "Ближе" уже сделали, позвонив ему и будете делать и впредь..не век же он будет пропадать.А когда появится. Вы просто завалите его своим вниманием.

100 процентов!Когда этот не писал ( бывало такое по 3-4 дня не писал, если какие-то разногласия были), я тоже не писала - ждала. Но думала при этом - блин, вот только напишет - я буду такая хорошая -прехорошая, такая как ему нужно, пусть только напишет))))) Ну это просто прикол!)

Гость
#525

Вы забываете о том, что некоторы людям свойственна инфантильность, и если бы это было не так, Ваш МЧ имел бы уже давно семью и не сидел тупо на сайте знакомств.На самом деле в таком возрсте такое увлечение редкость, но все же случается...зтягивает знаете ли.Причины могут быть раными(комлексы, разочарования в любви, т.называемы пусковой миханизм). Просто такое поведение брасается в глаза сразу (со стороны) и сколько я не читала подобных историй ни чем хорошим они не заканчиывалиь.

Автор вопроса
#526
Джен

Когда этот не писал ( бывало такое по 3-4 дня не писал, если какие-то разногласия были), я тоже не писала - ждала. Но думала при этом - блин, вот только напишет - я буду такая хорошая -прехорошая, такая как ему нужно, пусть только напишет))))) Ну это просто прикол!)

А чё прикольного? Я тоже так думала, пока про разные симки не надоумили умные люди. Да и не факт, что после этого не растаю, если этот пикапер с какой-нить примитивной фигней на горизонте появится...

Джен
#527

прикольно, что это идиотизм)) Я этого раньше не видела и не понимала. Недооценивала его)

Джен
#528

Автор, ну смирись тогда, что он - твоя вредная привычка, которую ты не можешь бросить, хоть и осознаешь ее вред или бесполезность)) Просто ты собой не владеешь в этом вопросе.

Автор вопроса
#529
Гость

Вы забываете о том, что некоторы людям свойственна инфантильность, и если бы это было не так, Ваш МЧ имел бы уже давно семью и не сидел тупо на сайте знакомств.

Гость

Просто такое поведение брасается в глаза сразу (со стороны)

Гость, он говорил про бывшую жену и взрослую (18-летнюю!) дочь. Я не рыла копытом землю, чтоб это подтвердилось. Мне достаточно было того, чтобы жена была именно бывшая, это тревожило больше))

В том-то и дело, что я была готова увидеть тут пикап, потому как кое-что было мне непонятно. Но не увидела его. А впрочем, опять же, не сильно присматривалась - так, вскользь, на всякий случай, раз уж знаю про него. Ну и возраст, опять же, не давал повода грузиться на жту тему.

Гость
#530

Я предполгала, что у него в прошлом могла быть семья.Пказателен не сам факт ее наличия, а сроки существования и,главное, причины разрыва Не исклчено,что это измена жены. Тогда такое поведение очень даже объяснимо, если Вы почитаете истории мужчин, которые обращаются за помощью на эти сайты и где их учат подобному мастерству, Вы поймете откуда могут "расти ноги".

Гость
#531

И, кстати, еще немаловажно:когда он расстался с женой? Если это произошло недавно, то там рекомендуют сделать Т10Д, что оначает:трахни 10 девочек, это для того, чтобы побыстрее забыться и восстановиться от потери .Сами понимаете, что Вы могли оказаться недалеко от истины. Пикап рулит!

Автор вопроса
#532
Гость

Не исклчено,что это измена жены. Тогда такое поведение очень даже объяснимо,

Гость, только что, час назад, я убеждала в аське одну девочку, что для взрослого мужика измена жены не может стать поводом гнобить остальных женщин. Для закомплексованного школьника или отвергнутого студента - может, для взрослого мужика, повидавшего жизнь, - не может. Я опять не права?

Почему-то именно про измену жены я и думала. Он бывший моряк. Сколько-то лет назад был в депрессии, друзья его развлекали поездками за границу.

Бэби
#533

Девчонки!! Скажите честно - я похожа на Сальму Хайек? мне кажется, что да.. http://vkontakte.ru/id27451673

Гость
#534

Депрессия уже говорит о нестойчивой психике и подверженности всякого рода зависимостям.Зависимость от женщины тоже в ту же кучу.Пройдя через страдания не все люди становятся добрее, наверное это зависит от рода страданий. Но именно любовные чаще всего вызывают ожесточенность и некоторую озлобленность, тем более у людей такого склада. Может быть специально и не учился этому "искусству", а его, как говорится, научила жизнь.Опытым путем можно и самому дойти до всего, была бы поределенная установка.Есть и природные Казановы. Действуют по наитию, используя эту же модель. Если он моряк, то у него женщин, как говорится " в каждом порту" было. Да что гадать, почему он такой, главное понимать, что он такой и ничего с этим уже не поделаешь.

Автор вопроса
#535

Гость, вряд ли он природный какзнова. У меня сложилось впечатление, что знакомится он с тааааким скрипом! Хотя не запасть на него невозможно. Я не смогла. Но раскрутить его на отношения, на эмоции очень сложно. Мне это удавалось с трудом даже на этапе, когда он знал меня только по самым лучшим фотографиям и продуманным ответам в тон ему.

Автор вопроса
#536
Гость

Депрессия уже говорит о нестойчивой психике и подверженности всякого рода зависимостям.Зависимость от женщины тоже в ту же кучу.

Да я и не знаю, депрессия это была или нет, он как-то случайно обмолвился. Даже не уверена, что именно это слово - так оно у меня воспринялось просто. И не думаю, что за много лет школьного брака там была какая-то бешеная зависимость от жены, это я вообще из жизненного опыта. Да фиг его знает... В общем, совсем я не уверена, что он казанова, но пару-тройку закомплексованных дур типа меня за N-ный промежуток времени у него иметься должен.

Гость
#537

Если вдуматься, какая жизнь у моряка? Это человек не семейный и не привыкший к постоянным отношениям.У него нет таких навыков. А если учесть, что с возрастом люди становятся циничнее( не рассмтриваю абсолютное большинство) и обрастают панцирем, который оч. сложно бывает пробить, то понятно, что поразить его воображение непросто.Хотя не исключено,что рано или поздно ему встретится женщина, которая пронзит его.Но как правило это бывает неожиданно и с первого взгляда.Поскольку он никак не настроен на отношения, привязать его постепенно вряд ли удастся.Как вариант, можно попробовать поражать его постоянно резкой сменой поведения и полной непредсказуемотью.Но для этого нужно как минимум быть ему хоть чуть-чуть интересной.

Гость
#538

Осознание зависимости приходит в момент, когда тебя либо предают , либо бросают.Человек вдруг неожиданно для себя начинает понимать, что еще недавно был спокоен и ровен к партнеру, а тут вдруг кажется, что и дышать без него не возможно.Короче, что имеем не храним, потерявши плачем. И, кстати, для справки-весь пикап основан на законах психологии. Он учит не только соблазнению, но и построению отношений. Ну а там кому как надо, то так и пользует его.

Автор вопроса
#539

Нууу, Гость, я сейчас опять размотаю сопли и слюни)) Все это я читала и изучала, когда думала, что у нас что-то происходит, что раз не получилось вспышки - остался вариант постепенности... И тут эта фигня с молчанием, из которой я узнаЮ, что у всех нормальных мужиков бывает по 2 симки. И я практически смирилась с тем, что дело дрянь, но не потому, что не зацепила, а потому, что зацепить не могла в принципе. Ну как цеплять пикапера? А вы меня возвращаете к моим слезливым переживаниям... Сначала зацепила, потом охладел, потом то, потом сё... Я уже не в состоянии ничего понять. Вижу только факты: человек 2 дня не отвечал на смс, а потом вообще ушел из зоны доступа - отовсюду, где раньше был доступен для меня. Надо выспаться да на свежуб голову переварить. Хотя не факт :(

Автор вопроса
#540
Гость

Осознание зависимости приходит в момент, когда тебя либо предают , либо бросают.Человек вдруг неожиданно для себя начинает понимать, что еще недавно был спокоен и ровен к партнеру, а тут вдруг кажется, что и дышать без него не возможно.

Это вы про меня? Ко мне осознание зависимости пришло намного раньше)) Или намекаете, что при определенных обстоятельствах мой несостоявшийся жених дышать не сможет без меня? Скорее всего первое, но о втором приятно помечтать)))

Гость
#541

Попробовать то можно, но не стоит оно того, Оч. мало шансов выйти победителем. А затрат(ресурса) понадобится много.Я к тому, что если оч.хочется, то можно, но лучше не надо.

Гость
#542

Нет, я вообще о раскладе в устоявшихся отношениях.У Вас пока таковых не наблюдается. А мечтать, хоть и говорят, что невредно, иногда вредо и очень..

Автор вопроса
#543

Да уж, чё тут пробовать... Уже все перепробовано вроде. Уфф, мозги кипят прям. Что про него думать вообще? Пикапер, одиночка, не зацепила, аферист?... Блин, обидно, что никто ничего не знает наверняка. Да и нюансов столько может быть! Он моряк, да Стрелец, да с семьей траблы (хотя про семью ни в чем не уверена), да то ли скромный, то ли хитрый, да то, да это!.. Ну что я могу сделать? Ничего. Что могла, уже сделала, а толку?

Автор вопроса
#544

Спасибо, Гость, очень на пользу мне пошло общение с вами. Пока еще не соображу, что делать с полученной информацией, но рада, что она у меня есть) Эх, лучше бы она мне не пригодилась никогда!..

Гость
#545

Кто владеет собой, овладеет другими.Кстати, сами пикаперы признают, что овладев знаниями, они зачастую убиват свои эмоции и делают свою жизнь более пресной, но зато страхуют себя от боли(если находятся в серьезных отношениях). Так что сложно сказать, что лучше: владеть информацией или нет.Ждать постоянно подвоха или положиться на волю случая. Но , согласитесь, как-то неприятно осознавать себя игрушкой в чьих-то руках.Держитесь!

Автор вопроса
#546
Гость

не век же он будет пропадать.А когда появится. Вы просто завалите его своим вниманием.

Гость, вы мне реально помогли. Я пока все равно до конца не могу поверить в такую прозу, и что она случилась именно со мной, а не с какой-то школьницей, и размышления о пикапе и других методиках меня как-то утешают, что ли. Хотя все равно я не верю, что нормальный взрослый мужик будет заниматься такой фигней. Ну и ладно, мне главное - это пустое место в мозгах чем-то занять.

А вот это я вчера пропустила. Представляете, какая я дура? Сегодня мне хочется завалить вас вопросами, с чего вы взяли, что он все-таки появится? Вчера-то я решила, что именно век он и будет пропадать :(

КШ
#547
Автор вопроса

Так, мальчики и девочки, все бы хорошо, но мы не ищем легких путей, и я нашла повод для грузилова. Объясните мне, чё это за фигня с недоступностью абонента?

Боюсь, не соберу здесь достаточно мнений, пошла отдельную тему на форуме кропать. Но и вас послушаю!

Попробуйте с другого номера позвонить.. тока не признавайтесь, что это Вы, просто проверьте, идет гудок или нет...

Автор вопроса
#548
КШ

Попробуйте с другого номера позвонить.. тока не признавайтесь, что это Вы, просто проверьте, идет гудок или нет...

А зачем? Я вижу, что смс не доставлено. Или можно заблокировать входщие с конкретного номера смс? Да ну, зачем мне это проверять. Тем более что он сразу поймет такие тонкие "хитрости")

КШ
#549
Автор вопроса

А зачем? Я вижу, что смс не доставлено. Или можно заблокировать входщие с конкретного номера смс?

Да, можно. Но ИМХО Вы себя накручмвает. Не станет он такие действия развертывать, нет никакой причины для этого.

У меня кстати тоже моряк, даже два )) ИМХО, они заслуживают отдельной ветки )) Среди них встречаются вообще почти без опыта общения с женщинами, но раз Ваш искусен в сексе, то это явно не такой случай.

Автор вопроса
#550

КШ, вы первая, кто считает, что я все накручиваю. Даже я так не считаю :)) Действий, конечно, много, но на самом деле они не так трудоемки. Забить на ненужную анкету с СЗ (сделать новую, на эту все равно никто не пишет, я знаю точно) и вынуть симку из телефона. Все. А в том, что симки было как минимум две, я практически не сомневаюсь. Хотя действительно, видимых причин нет. Я не настолько навязчива и уродлива. Но у каждого свои тараканы, зачем ему это - я не знаю.