Гость
Статьи
Ухожу в игнор. Повысит …

Ухожу в игнор. Повысит ли это его интерес ко мне?

Мужчина с сайта знакомств. Не могу понять, проходимец или нет. Очень привлекательный, умный, на первый взгляд скромный. Как дошло до секса - куда скромность подевалась, такой профессионализм - я в …

Автор вопроса
36 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Джой
#101

Автор, тут дело еще такого рода, насколько вы ему запали или не запали в душу, мужики они ж тоже люди))))) Секс -понятное дело, тоже немаловажно....Если запали- то зашевелиться дабы не потерять.....

Автор вопроса
#102

Да понятно, Джой... Я ж хочу думать, что запала, а как проверишь... А сама потихоньку паниковать начинаю :( Уже думаю, на фиг этот игнор, шло бы и шло себе, как было, а сейчас фигня какая-то, и игнором ее назвать сложно - я просто не ответила на смс. Сто раз уже поменяла мнение, а надо ли оно было. Ведь появляться потом самой - это полный крах, а ждать с моря погоды - эх!.. :(

Джой
#103

Я обычно никогда не игнорирую смс или звонки.....отвечаю всегда. Если меня сильно уж обидели бы, тогда возможно и не взяла бы.....либо , если действительно не хочу разговаривать с человеком не сейчас, не в перспективе вообще.Ну или если я уверена, что не взяв трубку мне еще перезвонят обязательно. А такого чтоб мне не ответили не было ваще ни разу)))))) Этот первый за мои тридцать с небольшим.....Меня это и добило, я вроде как стараюсь к людям уважительно относится, хотелось бы и ответного отношения, но видать не судьба)) А вообще если ты так мучаешься, то лучше не экспериментируй так( не отвечать на звонки или смс).......Лучше ответь, но интонацией дать понять или как-то еще что ты недовольна

Джой
#104

Мужчины, они оказывается такие.....немножко коготки выпустила, а они уже в позе)) Все хотят, чтоб только как им удобно и хорошо было, но так тоже не бывает........Бывает, конечно, но ничем хорошим не заканчивается для " удобной"......Я в своем случае считаю теперь это проверкой на его вшивость и свою нужность.....Я получилась не нужна, ну а он соответсвенно..) Не парься, на нем же свет клином не сошелся......

Автор вопроса
#105
Джой

Я обычно никогда не игнорирую смс или звонки.....отвечаю всегда.

Джой

А вообще если ты так мучаешься, то лучше не экспериментируй так( не отвечать на звонки или смс).......

Джой

Лучше ответь,

И я так делаю. А вот нашло что-то... Уже почти жалею :(

Уже мучаюсь, а дело сделано :( Думаю теперь, как выбраться из этого, и стоит ли, или подождать, или хуже будет... Думаю сейчас, что это слишком радикальный способ, для меня он совершенно нехарактерен, и в дальнейшем я не смогу соответствовать тому образу, который на себя пытаюсь примерить.

Боюсь, что поздно :(((

Автор вопроса
#106
Джой

Я в своем случае считаю теперь это проверкой на его вшивость и свою нужность.....Я получилась не нужна, ну а он соответсвенно..)

Джой

Не парься, на нем же свет клином не сошелся......

Все же я не думаю, что это конец, но еще раз убеждаюсь: ненавидят они, когда им претензии предъявляют. Если на него забить, он должен появиться, вот когда - это вопрос времени.

Блин, сошелся.

Джой
#107

Ну знаешь ли.......претензии или не претензии, я не считаю, что я прдъявила какую-то претензию и чем -то его ограничила, обидела, посягнула на что-то. Я просто дала понять в 2-х словах, именно в двух не более того, не зае*ывая его, что мне такое отношение не очень приятно,если он после этого отвалил, то и хорошо, потому что иначе это произошло бы через месяц, неделю, но это произошло бы все равно......А молчать и делать вид, что меня все устаивает я не намерена. Свято место пусто не бывает.....Меня это зацепило, конечно, иначе я бы и думать уже об этом забыла бы.....Но с кем не бывает в конце концов......Не грузись так..

Автор вопроса
#108
Джой

дала понять в 2-х словах, именно в двух не более того, не зае*ывая его, что мне такое отношение не очень приятно

=претензия :)

Думаю, что он занял выжидательную позицию, чтобы продолжать общение в том же духе. Для этого ему нужен твой звонок :) А если звонка не будет - вероятнее всего, все равно появится, но через время, когда все забудется. Я вообще-то тоже в психологии слегка соображаю, но только когда дело касается других, а не меня :))

Джой
#109

Я в психологии полный ноль)) в мужской тем более) Согласна, это была претензия....а как он хотел? Звонка с моей стороны КОНЕЧНО же не будет...."появится через время, когда все забудется"-------конечно забудется и единственное, что я ему смогу сказать это " Эй , моряк, ты слишком долго плавал"......Есесно я бы могла позвонить, он бы любезно выипал меня бы в любое удобное для НЕГО время)))))и дальше я бы опять под него подстраивалась.......Неееееее, я пас......Все должно быть обоюдно, приносить радость , а не имение мозга......ИМХО

Джой
#110

Как мне сказала одна моя подруга, что 99% женщин, после Динамо со стороны мужика еще бы с утреца позвонили и спросили" Милый, все ли у тебя нормально?????? Что случилось????? Почему не приехал? Я переживала.....Ах и Ох")) Видать на это и рассчитано......Ой, разбаловали мы их, ох и разбаловали)))))

Автор вопроса
#111
Джой

Есесно я бы могла позвонить, он бы любезно выипал меня

Такая же фигня :(

Автор вопроса
#112
Джой

Ой, разбаловали мы их, ох и разбаловали)))))

Ну чё, будем пытаться строить? ;))

Джой
#113

А ты думаешь стоит их строить?)))))) Я думаю, что это потеря своего драгоценного времени)) Пусть они достанутся другим))

Автор вопроса
#114
Джой

А ты думаешь стоит их строить?)))))) Я думаю, что это потеря своего драгоценного времени)) Пусть они достанутся другим))

Так случилось, что сейчас у меня масса свободного времени :) Но это никак не связано с навязчивой идеей заполучить этого мужика, если мне кого-то хочется заполучить - я всегда нахожу время, и не считаю его драгоценным :)) А так, без боя, не могу отдать другим, за что им такое счастье? А если это несчастье, то мне нужно самолично убедиться в этом, и только потом отдать. Не могу так раскидываться, редко на меня такие наваждения находят.

Джен
#115

Блин, читала три дня молча, все поражалась, до чего ж бывают похожие ситуации и мнения.Как будто автор и Джой - это я сама с собой разговариваю)) Не могу молчать больше. Автор вопроса, я в такой же ж.... как Вы - год просидела. да еще и без секса. Оказалось все очень просто. Он в какой-то момент, решил, что я его для серьезных отношений не устраиваю. И стал общаться со мной как с Вами. Раз в 2 недели виделись, все было хорошо, на прощание долго и вдумчиво обнимались и целовались, на следующий день я- "вот оно, пошло дело, а ну-ка..", он - как обычно, "смски ни о чем" итд... А сам спокойно завел себе анкету на сайте знакомств и в это время девок перебирал. Я уже и игнорила, и говорила Вашу "претензию" - все побоку. Отвечал, что у нас все хорошо. И понимай как хочешь. А неделю назад только я узнала, чем он все это время развлекался.. Да еще и мне рассказывал - я вот туда сходил и сюда съездил, просто не упоминал, что это он девочек с сайта так развлекал. Простите, но Вы - запасной вариант для одиноких вечеров. Я говорю это, не желая обидеть, хотя знаю, как это звучит. Я сама абсолютно в таком же положении была. Не стройте иллюзий, потом очень больно.Удачи)

Джен
#116

Хотя , если рассматривать это как игру, то можно попробовать. Но Вы в нем слишком заинтересованы, можете больно обжечься. Надо побольше равнодушия, но когда Вы станете настолько равнодушны ,насколько требуется - он Вам может уже и не понадобиться, так что..

Гость
#117

Джен!! Год????????????? С ума сойти.........

Джен
#118

Та да) хорошо, что не пять))

Гость
#119

А секса не было вообще???? Только обнимашки? Не, ну это жесть, конечно.......А ему скока лет?

Гость
#120

Это Джой) я с рабочего компа , не регюсь здесь)

Джен
#121

не было вообще. Ну со мной не было. Мне говорил, что только со мной встречается, последние несколько месяцев вообще почти не виделись. Та короче. Больше тридцати ему.

Гость
#122

Во разводят)) ***........

Джен
#123

Джой, если б я тебе сказала, сколько у меня секса не было - тебе бы скорую пришлось вызывать))))

Автор вопроса
#124
Джен

год просидела. да еще и без секса.

Джен

Раз в 2 недели виделись, все было хорошо, на прощание долго и вдумчиво обнимались и целовались

Джен

А сам спокойно завел себе анкету на сайте знакомств и в это время девок перебирал.

Джен

Я уже и игнорила, и говорила Вашу "претензию" - все побоку.

Джен

А неделю назад только я узнала, чем он все это время развлекался.

Джен

Вы в нем слишком заинтересованы, можете больно обжечься. Надо побольше равнодушия,

О, Джен, нашего полку прибыло! :)) Ну давайте, теперь вы рассказывайте. Может, чё путное общими мозгами придумаем.

Это как - без секса? Совсем-совсем? Он не приставал или вам не хотелось? А лет вам сколько? Вообще странно...

Может, ему секса надо было? ;) Вполне нормальное желание для мужчины.

А меня почему-то это не волнует. Наоборот, когда его долго там нет, начинаю паниковать - чё это он потерялся, а вдруг нашел кого-то? Когда мы с ним общались на СЗ, он частенько там зависал, а как встречаться стали, стал редко туда заглядывать. Я сначала обрадовалась, а сейчас вообще ничего не понимаю. Он поменял все данные в своей анкете, фотку какую-то порнушную выставил (ее потом модеры убрали), меняет возраст, город, знакомится как М+Ж - короче, я тупо сижу и наблюдаю. Когда в первый раз это увидела, спросила, что это значит, он обозвал всех дегенератами и продолжал мониторить дальше. Думала обидеться, да ведь это вроде как и не конкуренция. И просмотров не много. Фигня какая-то.

А тут можно поподробнее? Как это выглядело и к чему привело?

Он рассказал штоле?

Есть разница между реальным и внешним равнодушием, а выглядит одинаково. Вот я стараюсь изобразить равнодушие, игнор включаю. При этом понимаю, что рассчитывать теперь можно только на его шаг. Появиться самой после игнора - вообще не вариант, это такая огроменная неприкрытая претензия, что капец.

Автор вопроса
#125

Мы с Джой прямо офигели, как это год без секса)))))) А может, в этом все и дело? Взрослый мужик все-таки...

Автор вопроса
#126
Джен

Джой, если б я тебе сказала, сколько у меня секса не было - тебе бы скорую пришлось вызывать))))

Можешь говорить, Джен. Боюсь, у меня не было больше :)))) Ну так я устроена - лучше вообще не надо секса, чем с кем попало и как попало. Если не тянет меня к мужику, то никакого секса ваще не надо. А к этому так потянуло, так потянуло!.. Ну и не зря, как оказалось. Когда-то, по молодости, повидала я всякого секса, теперь могу со знанием дела утверждать, что это что-то :)) Хотелось бы думать, что это так он чувствует меня, с первого раза, да вроде уже взрослая тетка - понимаю, что рано о чуйствах говорить, профессионализм не пропьешь :))

Гость
#127

Может не работает у него " штуковина"........ууууууу, тогда фсе с ним ясно

Гость
#128

А кто ваши по знакам зодиака? Дурацкий вопрос, но интересно_____)

Автор вопроса
#129
Гость

Может не работает у него " штуковина"........

Гость

А кто ваши по знакам зодиака? Дурацкий вопрос, но интересно_____)

И я про своего так думала. Ну такой скромняшка, так намекать приходилось, что реально мысли такие посещали.

Я тоже в гороскопы не верю, а туьт прямо сходится. Стрелец вроде, для семьи не приспособлен, а сейчас вот передалал свою анкету и Овном назвался. Но в ванной зачем-то полотенце с надписью "Стрелец" висит) А я Телец - противопоказаны мне Стрельцы.

Джен
#130

Автор, привет) Много вопросов. Я наоборот стараюсь это все забыть как страшный сон. Секса не было, потому что негде. Такие жилищные условия, надо было как-то напрягаться, ехать в поездки в общий отпуск, итд. Он наверное не захотел. Решил поискать, где поудобнее. Наверное нашел, наверное там ему давали). Я -то была не против, как вы понимаете, но не свезло мне)) Узнала просто - поискала и нашла. Через адрес его почты. Сразу вышла его анкета. Посмотрела на даты, оказалось, пока я ломала голову что и как( я тут писала на другой ветке) - он давно со мной завязал. А общался просто когда ему заняться нечем было. Хотя он мне писал смс целыми днями, и добрые утра и спокойной ночи, и общались каждый день и в аське и в скайпе, и звонил каждый день на ночь и говорили по часу - я думала, что заинтересован. Но это все было просто для его развлечения, поднятия самооценки, а я питала иллюзии, что у меня есть личная жизнь, просто в ней временные сложности..

Гость
#131

Скорее всего, при игноре он просто найдёт другую.

Гость
#132

И я телка))))

Джен
#133
Автор вопроса

Джен

Джой, если б я тебе сказала, сколько у меня секса не было - тебе бы скорую пришлось вызывать))))

Можешь говорить, Джен. Боюсь, у меня не было больше :)))) Ну так я устроена - лучше вообще не надо секса, чем с кем попало и как попало. Если не тянет меня к мужику, то никакого секса ваще не надо. А к этому так потянуло, так потянуло!.. Ну и не зря, как оказалось. Когда-то, по молодости, повидала я всякого секса, теперь могу со знанием дела утверждать, что это что-то :)) Хотелось бы думать, что это так он чувствует меня, с первого раза, да вроде уже взрослая тетка - понимаю, что рано о чуйствах говорить, профессионализм не пропьешь :))

не могу сказать. я уверена, что не было у тебя больше))) Я даже себе не могу озвучить эту цифру. Для меня это не проблема - мне тоже не надо абы-что, я просто не захочу. Вот никого не хотела за все время. а захотела только его. Я могу быть одна , руки-то есть у меня)))да и вообще, при современном развитии секс-шоп индустрии, проблемы вообще нет)))

Джен
#134
Гость

Скорее всего, при игноре он просто найдёт другую.

вот, я тоже так думаю. Не настолько ты, автор, его зацепила. Как и я "своего".

Джен
#135

А еще я велась вот почему - он все время мне рассказывал, вот мы с тобой то, мы с тобой се. Но дальше разговоров дело не шло. Я думала, он меня видит в своем будущем, а оказалось, это просто прием такой.

Автор вопроса
#136
Гость

Скорее всего, при игноре он просто найдёт другую.

А если потом опять я появлюсь? Сам меня в игнор отправит? А на чем это мнение основано - предподложение или опыт (чей-то, личный...)?

Автор вопроса
#137

Джен, так каковы последствия игнора и претензий были? Прямо вот в подробностях хотелось бы, для дальнейшей тактики....

Гость
#138

Автор если ты сама проявишься, он тебя не проигноррит скорее всего, но все будет продолжаться в том же духе, опять ты себе будешь нервы трепать.......Просто каждая девушка надеется, что станет той единственной и неповторимой, а на деле сплошные разочарования в итоге, поэтому от иллюзий нужно избавляться быстренько.......Мне мой тоже такое пел))))) соловушка, ***)))) аж заслушаешься, я девченкам рассказывала, мы ржали)) потому что слова- это пыль в глаза, а на деле все происходит иначе, вот как у меня, например.......исчез и фсе......ну и до свидания.....

Автор вопроса
#139
Гость

Мне мой тоже такое пел))))) соловушка, ***)))) аж заслушаешься, я девченкам рассказывала, мы ржали))

Мне ничего не пел, просто так вел себя...

Гость
#140

Автор, да какие могут быть последствия? Даже если и появится - ниче не поменяется.....Отношения либо есть, либо их нет.....Мне есть с чем сравнить, я знаю как это бывает, когда мужик заинтересован. И ты тоже, я думаю, знаешь......

Джен
#141

Автор. Я увидела, как он ко мне тносится. Это было осенью. Он как раз завел анкету, но я не знала об этом. Решила свести на нет наше общение. Стала сухо отвечать на смс, сама не писала итд. Он через пару недель стал спрашивать, что случилось, на что я обиделась. Я сказала, что у нас странные отношения, и с нимим надо заканчивать. мы не проводим время вместе, на выходных он пишет как дела итд, но встретиться не предлагает ..

Он сказал, что удивлен, что думал, что у нас все хорошо, и вообще привык уже)))Что ж ты молчала? Я говорю, что не хотела грузить разговорами, так как он всегда отказывался говорить на эту тему. В итоге, мы так ничего и не решили, мол, все все озвучили, и дальше посмотрим.Я сказала - найди человека, который будет тебя устравивать, и будет нужен. Он сказал - зачем искать, я уже нашел!!!.Но что обещать ничего не может, насчет частоты общения. Ну это его такая фишка - ничего не обещать. Чтоб потом не спросили с него. поцеловал меня , когда провожал. я вдохновилась таким результатом, думаю - все, дошло, понял..

Джен
#142

Но все осталось как и было. Общение было все реже, на сайте его анкета была, наверное там он общался актитивно, я не знаю. Меня держал про запас. Добром это все не кончилось(

Автор вопроса
#143

Грустная история :(

Гость
#144

Кароч, девочки, пробуйте, конечно.......я тоже если отзовется мой нерадивый ухажер)))) отпишусь)) Я чета сомневаюсь) Но Автор грит, что это психологический такой прием)

Автор вопроса
#145
Гость

Автор если ты сама проявишься, он тебя не проигноррит скорее всего, но все будет продолжаться в том же духе, опять ты себе будешь нервы трепать.......

Знаете, я уже так накрутила себя, что начинаю думать, зачем это все устроила и что надо было все оставить как есть... Переживаю сильно.

Гость
#146

Они , эти сайтовскик ваще придурки.....я вам говорю, у них уже психика нарушена, им же бабы пишут, встречаются с ними, бабы меняются, а они уверенны в своей невъе*енности.......этакие хозяева жизни.......а на самом деле Халиф на час......

Автор вопроса
#147
Гость

Кароч, девочки, пробуйте, конечно.......я тоже если отзовется мой нерадивый ухажер)))) отпишусь)) Я чета сомневаюсь) Но Автор грит, что это психологический такой прием)

Да не прием это, устройство у людей такое... Если встречался с тобой - значит, хотелось ему этого. Пошли наезды - перестало хотеться. Прекратились наезды - опять захотелось. Во всяком случае попробовать появиться должен, вдруг ты осознала глубину своей неправоты? :)))))

Гость
#148

Не переживай ты так.......сколько дней прошло как вы не общаетесь?

Автор вопроса
#149
Гость

Они , эти сайтовскик ваще придурки.....я вам говорю, у них уже психика нарушена, им же бабы пишут, встречаются с ними, бабы меняются, а они уверенны в своей невъе*енности.......этакие хозяева жизни.......а на самом деле Халиф на час......

Согласна, бОльшая часть именно таких. Но я лично знаю примеры знакомств на СЗ, превратившихся в свадьбы (уж не говорю про просто серьезные отношения). Да и на этом форуме нмало примеров.

Гость
#150
Автор вопроса

Гость

Кароч, девочки, пробуйте, конечно.......я тоже если отзовется мой нерадивый ухажер)))) отпишусь)) Я чета сомневаюсь) Но Автор грит, что это психологический такой прием)

Да не прием это, устройство у людей такое... Если встречался с тобой - значит, хотелось ему этого. Пошли наезды - перестало хотеться. Прекратились наезды - опять захотелось. Во всяком случае попробовать появиться должен, вдруг ты осознала глубину своей неправоты? :)))))

Да щаз.......в чем это я не права????))) Знаете, девочки, я никогда особо не молчу, если мне что-то прям кардинально не нравится....Если мне это претит.....Вот что я не люблю в мужиках, так это жлобстово и не умение держать слово свое