Гость
Статьи
Ухожу в игнор. Повысит …

Ухожу в игнор. Повысит ли это его интерес ко мне?

Мужчина с сайта знакомств. Не могу понять, проходимец или нет. Очень привлекательный, умный, на первый взгляд скромный. Как дошло до секса - куда скромность подевалась, такой профессионализм - я в …

Автор вопроса
36 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Автор вопроса
#201
Джен

у мужиков, что мою анкету смотрели - там часто написано - тайные встречи, секс без обязательств итд.

Так женатики потому что) Им неохота каждой рассказывать, что жена его не понимает и т.д., проще сразу все обозначить и искать замужнюю, ну или кто поведется. Тут другое. А свободный мущщина может встречаться в любое время, и это ему плюс, и придумывать ничего не надо. Ну разве только мозги запудрить, что семью и детей хочет.

Джен
#202

Автор, ты не обидела. Наоборот, прояснила. Я ж не знаю этого всего. Хотя это логично, вобщем, если подумать. Но все равно, даже если секса хотел - а я? Мы когда прощались, каждый раз, я вполне темпераменто себя вела, так что , думаю, мог сделатьь предположения, насчет как оно бы было. Но видно не хотел напрягаться. или решил, не спать со мной. все же сотрудники. Но мог сказать мне, мол, не жди особо, с тобой ничего не будет, давай дружить как раньше. Но он не сказал.

Автор вопроса
#203
Джен

это не отменяет факта, что вместо того, чтоб развивать отношения со мной- он занимался х.ней там.

Одно другому не мешает) Я не оправдываю его - возможно, он и правда сделал для себя другие выводы, но если б это случилось со мной, то я всегда бы нашла ему оправдание и убедила себя, что любит он только меня)))))

Автор вопроса
#204
Джен

мог сказать мне, мол, не жди особо, с тобой ничего не будет, давай дружить как раньше. Но он не сказал.

Очень редко кто говорит, очень. И всегда девушки надеются на что-то и говорят, как ты: мог бы сказать. Зачем? Слушать стоны, видеть сопли? утрирую, но смысл понятен. Проще молча исчезнуть.

Джен
#205

Так я и находила столько времени. Оправдания его пренебрежительному отношеню к себе. Но это никуда не денешь - мной пользовались и пренебрегали. я думаю, у нас с тобой самооценка примерно одинакова)) Мне там писали пару раз такое.. Что типаменя страшно читать, как можно так себя не уважать, тобой не дорожат ни капли. И это все была чистая правда. со стороны лучше видно. Я даже не обижалась, наоборот. благодарна людям была.

Джен
#206
Автор вопроса

Джен

мог сказать мне, мол, не жди особо, с тобой ничего не будет, давай дружить как раньше. Но он не сказал.

Очень редко кто говорит, очень. И всегда девушки надеются на что-то и говорят, как ты: мог бы сказать. Зачем? Слушать стоны, видеть сопли? утрирую, но смысл понятен. Проще молча исчезнуть.

наверное. Ну теперь я молча исчезла.

Лана
#207

Девочки сама по гороскопу я тоже телец Очень часто включала игнор в самом начале знакомства (мои МЧ за 40 лет и так получаются все довольно хорошо стоявшие на ногах ,но европейцы ) Здесь вобще проблема как сами МЧ говорят " Женщины всё берут в свои руки строить отношения и нам уже не стоит завоевывать" Я стороница такого расклада и поэтому даю шанс Мч играть роль завоевателя и включаю игнор ,если расчитывают что буду бегать за ними . Некоторые уходят а нек наоборот это затягивает )))) Тут правильно вначале описали " игнор" имеет 2 варианта или выиграть или гордое поражение получаешь . Да " тельцы" наверное если сильно заинтересованны в ком то все методы в голове переберут )))

Джой
#208

Джен,а ты тоже считаешь,что с моей стороны это выглядело,как посягательство на его свободу? Не, я тогда ниче не понимаю.....Как с ними общаться....нра или не нра----нужно терпеть,вот уж точно это не по моему характеру,проще сменитьь партнера....

Автор вопроса
#209

Джой, я считаю это справедливым только для тех случаев, где нет любви. Ну там чистый секс, или вообще непонятно что... А с любовью все сложнее: иногда так, иногда эдак, но во взаимной любви стороны слушают друг друга и идут на уступки, согласна?

Настя
#210

http://www.wplanet.ru/text_print.php?id=13555

Автор вопроса
#211

Сколько много букафф!

Джой
#212

[quote="Автор вопроса"]Джой, я считаю это справедливым только для тех случаев, где нет любви. Ну там чистый секс, или вообще непонятно что... А с любовью все сложнее: иногда так, иногда эдак, но во взаимной любви стороны слушают друг друга и идут на уступки, согласна?[/qu

Согласна,но я все равно считаю, что нужно друг другу относится хоть немного уважительно. Я его тоже не люблю ,нравился и все,но все равно как-то старалась быть тактичной......

Автор вопроса
#213

Исчез-то он после смс, верно? Значит, дело в смс, все просто. А по-твоему, вдруг откуда-то объявилось много девушек, или как?

Джен
#214

Джой, я тоже так бы сделала, как ты. Я вообще стрелец, ты понимаешь))) Мне надо все и сразу)) Это с этим у меня начались заморочки и стратегии, а вообще у меня всегда все было просто и ясно. Просто он мне дорог был, и я старалась. Читала тут всякое, думала, как лучше все устроить. НО мне это не помогло. Может просто не хватило опыта, а может просто я ему не нужна была, и тут хоть из трусов выпрыгни, а толку не будет))

Кстати, прикол - я раньше на форумах всегда называлась Джой))) И тут хотела, а потом чего-то передумала, а вообще мне этот ник очень близок)))

Джен
#215

У меня тут прояснилось. Я на своей ветке отписалась. теперь и тут пару слов напишу. Все с ним хорошо и секс у него был. Я тут с ним беседую с той анкеты. Все рассказывает, дурачок. Вобщем я спросила про отношения , и оказалось. что все это время он встречался с какой-то телкой, младше его, долго встречался. И никак не мог расстаться. Может как-то попытался и в этот момент со мной завел это непонятно что. А потом видно опять продолжил. А мне мозги *** целый год . Расстался с ней недавно, и опять на сайт. так вот, внимание, маое смешное - про меня он не сказал ни слова. Даже в качестве досадного эпизода не упомянул. То есть абсолютно. Я что-то никак не могу уложить это в голове пока что... То есть я не просто не была близким человеком, я была вообще как табуретка, как мебель... И я этого всего не видела. Причем, когда началось, я спросила, закончил ли он предыдущие отношения. Сказал - да. Когда начал сейчас рассказывать про прошлые отношения - я думала он про меня говорит! А оказалось -нет. Для этого я и завела эту анкету, чтобы выяснить , чем же я была для него. Вот и выяснила. Такие дела.

Гость
#216

Джен, ужас

Сергей
#217

Автор, примите эти отношения как опыт. Позитивный опыт. И перестаньте париться. Займитесь чем-нибудь интересным так, чтобы времени и сил не оставалось на "пиление опилок".

Если мужчина хочет быть с женщиной, он сделает все для этого:свернет горы, проявит чудеса фантазии и т.п.

Если не хочет, то ни изменение имиджа, игнор и т.п. не поможет.

Сергей
#218

И не вините себя в данной ситуации. Вы не виноваты. Вы для него были запасным вариантом/аэродромом. Посмотрите фильм "Бабник" - очень точно описан тип, похожий на "вашего" френда. Но когда главный герой фильма действительно влюбляется, то делает все, чтобы остаться с любимой.

Автор вопроса
#219
Джен

про меня он не сказал ни слова. Даже в качестве досадного эпизода не упомянул. То есть абсолютно.

Читаю тебя, Джен, а страшно за себя. Представила себя ва этой ситуации и подумала, что и здесь бы я нашла всему оправдание: мол, это не потому, что эпизод такой проходящий в его жизни, а потому, что попусту трепаться не захотел о том, что ему дороже остального. Или вообще не считает отношения законченными, вот и н пишет ничего о них. То ли мне лечиться надо, то ли такое бывает?

Почитала из 210 поста это:

http://www.wplanet.ru/text_print.php?id=13555

- вообще расстроилась. Неприятный для шатающегося самолюбия рассказ, похожий на правду :((

Автор вопроса
#220

И как ты поступишь, Джен? Потеряешься на сайте или раскроешь ему глаза на правду?

Лана
#221

Сергей золотые слова я тоже стараюсь всегда дать МЧ роль завоевателя и если он берет таймут или ему надо обдумать всё перед его боем ,я тоже спокойно переношу и молчу . Во первых сама я на высоте не давлю и не забрасываю вопросами и с др стороны если МЧ заинтересован он обязательно всё вернет в свои руки

DST
#222
Джой

ДСТ, он не т о чтобы "бегал" он не мальчик давно, просто активизировался, стал звонить каждый день,внимание уделять....И не именно тогда я его бросила,как ты говоришь. Я его любила..очень сильно))) И когда он так вот стал мне внимание уделять, я была счастлива,потому что он был любимый) Но он давил своим авторитетом, строил так, как ему удобно отношения, потом это уже сложно было назвать отношениями, так......непонятно что((( И я решила, что мне проще будет их вообще закончить..В целях сохранения своего достоинства и нервов, что немаловажно.....Так что ты не прав совершенно

А по-моему я точно описал хронологию событий. Вы могли бы написать, что я неправ - если бы вы расстались с ним тогда, когда сами за ним бегали. А вы расстались, когда бегать начал он. Так что всё точно :)

DST
#223
Гость

Достойно - это как? Не вешаться в случае чего на него? Уж постараюсь :(

Достойно - это не обвинять в козлизме человека, который виноват лишь в том, что он не совпал с вашими выдумками о нём.

DST
#224
Lally

сногсшибательная логика. когда на права сдавали, справку от психолога покупать пришлось?

А по делу есть что возразить, без перехода на личности (кстати довольно неплохо вас характеризующего)? Моё описание ситуации совпадает с тем что пишет автор, а у вас фраза в воздух, ничем не подкрепленная

Гость
#225

DST, можно узнать скоько вам лет?

DST
#226
Гость

DST, можно узнать скоько вам лет?

Больше 10 и меньше 60

Гость
#227

Очень смешно)))))))

Гость
#228

ДСТ, а Вы бы тоже приняли смс насчет того что он "ты- проставщик, и я такого не ожидала от тебя" посягательством на свободу? Учитывая, что встречу назначил он сам, я не напрашивалась и не канючила, просто сказала на его предложение " Я тоже очень хочу увидеться"

DST
#229
Гость

ДСТ, а Вы бы тоже приняли смс насчет того что он "ты- проставщик, и я такого не ожидала от тебя" посягательством на свободу? Учитывая, что встречу назначил он сам, я не напрашивалась и не канючила, просто сказала на его предложение " Я тоже очень хочу увидеться"

Что означает "проставщик"? Мне это слово не знакомо. Я вообще не совсем понял о чём речь. Вы описывали ситуацию в каком-то из ранних постингов? Можно номер?

Гость
#230

Щас найду........

Автор вопроса
#231
DST

Достойно - это не обвинять в козлизме человека, который виноват лишь в том, что он не совпал с вашими выдумками о нём.

Кто ж его обвиняет в козлизме? Только не я. У меня по отношению к нему свои цели, у него - свои, ну любит он потрахаться, на данный момент меня это интересует только с точки зрения, как эту любовь на себя переключить и дополнить другими чувствами. Вот.

Гость
#232

. Джой | 02.07.2010, 12:19:06 [1741038997] Да нечего огорчаться, я сначала тоже огорчилась, но как говорится насильно принуждать никого не будешь...Я на встречах вообще не настаивала, я давала понять, что мне интересно общение с ним. Приглашал-соглашалась.Вот и в последний раз тоже инициатива была с его стороны,пообещал и потом планы изменились,я в эти планы видимо не входила..Ну на "нет и суда нет"))) Я вообще обладаю редким свойством для женщин -ненавязчивостью)И руки набрать ему или смс кинуть у меня не чешутся.....Отношение такое меня задело, но видать либо я себя как-то повела не правильно где-то, что позволила так отнестись, либо мужчина просто такой сомнительный.....ХЗ....Так что Автор не загоняйтесь,применяйте тактики свои)) Я в этом не сильна да и не люблю это дело) Как по мне так отношения либо нормальные, либо будут постоянно со стороны мужчины непонятки выползать, а вы будете нервничать....ИМХО

Договорились о встрече, еще раз скажу, что инициатор он...Я не сала его жлать дома, поехала ужинать, ну думаю освободится - наберет и увидемся.....А он даже не соизволил отзвонится и сказать, что передумал, уехал, провалился в люк, я не знаю куда он делся.......Я ему и написала вечером смс, что он играет в Динамо со мной, и что я такого не ожидала

DST
#233
Автор вопроса

Кто ж его обвиняет в козлизме? Только не я. У меня по отношению к нему свои цели, у него - свои, ну любит он потрахаться, на данный момент меня это интересует только с точки зрения, как эту любовь на себя переключить и дополнить другими чувствами. Вот.

Я рад, что вы трезво всё оцениваете. Просто частенько бывает так, как я описал - когда несоответствие мужчины женским выдумкам ставится ему в вину

Гость
#234

И после этого он исчез.......Вот.....

Гость
#235

Что это за игры такие? Если хочешь увидеься увидься, нет , значит нечего мозги компостировать....У каждого свои дела,каждый дорожит своим временем....уже не 18 лет вроде как

Настя
#236
Автор вопроса

Почитала из 210 поста это:

http://www.wplanet.ru/text_print.php?id=13555

- вообще расстроилась. Неприятный для шатающегося самолюбия рассказ, похожий на правду :((

не похоже,а правда...каждая женщина имеет свои очень запутанные представления о мужчинах,о себе самой и об окружающих её событиях...изначально,Автор,не правильная тактика...вы для него была-ОДНА ИЗ...а должны были стать КЕМ-ТО...если он заинтересовал вас,нужно было сначала-заинтриговать,возбудить любопытство...никакого смысла не было в этом игноре...для начала надо было зацепить и для этого надо было встречаться и общаться...

DST
#237
Гость

Договорились о встрече, еще раз скажу, что инициатор он...Я не сала его жлать дома, поехала ужинать, ну думаю освободится - наберет и увидемся.....А он даже не соизволил отзвонится и сказать, что передумал, уехал, провалился в люк, я не знаю куда он делся.......Я ему и написала вечером смс, что он играет в Динамо со мной, и что я такого не ожидала

Ну ваше смс с укором человека в необязательности - является совершенно нормальным. Если бы я получил такое - я бы не воспринимал его как "посягательство на свободу", а именно как упрёк, который я заслужил.

Гость
#238
DST

Гость

Договорились о встрече, еще раз скажу, что инициатор он...Я не сала его жлать дома, поехала ужинать, ну думаю освободится - наберет и увидемся.....А он даже не соизволил отзвонится и сказать, что передумал, уехал, провалился в люк, я не знаю куда он делся.......Я ему и написала вечером смс, что он играет в Динамо со мной, и что я такого не ожидала

Ну ваше смс с укором человека в необязательности - является совершенно нормальным. Если бы я получил такое - я бы не воспринимал его как "посягательство на свободу", а именно как упрёк, который я заслужил.

А почему такая реакция тогда? Вот девочки здесь говорят, что так нельзя делать, что мужчины этого ПУГАЮТСЯ))))Что их хотят в стойло поставить.......Почему исчез?? Мне сначала было все равно , а сейчас я чувствую, что мне неееееет....

DST
#239
Гость

А почему такая реакция тогда? Вот девочки здесь говорят, что так нельзя делать, что мужчины этого ПУГАЮТСЯ))))Что их хотят в стойло поставить.......Почему исчез?? Мне сначала было все равно , а сейчас я чувствую, что мне неееееет....

Ну это такой человек просто. Некоторые нормально воспринимают заслуженную критику, а некоторые всеми силами стараются избежать того, что заслужили. Люди разные

Гость
#240

ДСТ А это может быть элементом дрессировки? Что, мол, я правила устанавливаю, будет так как я скажу......Либо вариант- найду ка я лучше такую, которой буде удобно тогда, когда удобно мне и смс всякие с укором писать не станет?

DST
#241
Гость

ДСТ А это может быть элементом дрессировки? Что, мол, я правила устанавливаю, будет так как я скажу......Либо вариант- найду ка я лучше такую, которой буде удобно тогда, когда удобно мне и смс всякие с укором писать не станет?

Не думаю. Представьте, что это ваша подруга. И вот такая она необязательная и не уважает ваше время. Я бы не сказал, что это дрессировка.

Гость
#242
DST

Гость

ДСТ А это может быть элементом дрессировки? Что, мол, я правила устанавливаю, будет так как я скажу......Либо вариант- найду ка я лучше такую, которой буде удобно тогда, когда удобно мне и смс всякие с укором писать не станет?

Не думаю. Представьте, что это ваша подруга. И вот такая она необязательная и не уважает ваше время. Я бы не сказал, что это дрессировка.

ТО есть таким образом он просто попытался от меня отделаться? Кинула смс с упреком - иди гуляй теперь на все 4 стороны?)

DST
#243
Гость

ТО есть таким образом он просто попытался от меня отделаться? Кинула смс с упреком - иди гуляй теперь на все 4 стороны?)

Да нет же. Вы опытным путём определили, что это необязательный человек, который плохо воспринимает заслуженную критику. Только и всего. Я бы на вашем месте только радовался - и дальнейшее общение с ним прекратил бы сам. Не люблю необязательных людей

Гость
#244
DST

Гость

ТО есть таким образом он просто попытался от меня отделаться? Кинула смс с упреком - иди гуляй теперь на все 4 стороны?)

Да нет же. Вы опытным путём определили, что это необязательный человек, который плохо воспринимает заслуженную критику. Только и всего. Я бы на вашем месте только радовался - и дальнейшее общение с ним прекратил бы сам. Не люблю необязательных людей

Ну вообще то все верно......Слушайте. ДСТ, Вы так все хорошо поясняете))))) Я Вас прям уже обожаю))))) Тепеть не могу необязательных, но этот стервец мне все еще нравится))Ну что ж буду убивать в себе симпатию к этому человеку.......

Гость
#245

А прекращать общение...так он его сам прекратил.......Мне интересно ! Все такие дауны или это мне просто попадаются??

DST
#246
Гость

А прекращать общение...так он его сам прекратил.

Гость

Мне интересно ! Все такие дауны или это мне просто попадаются??

Ну и что? Вам нужно общение с человеком, который вас не уважает?

Нет, просто вы таких выбираете. Мне вот, когда я жил в Москве, частенько попадались бомжи. Но я же с ними не общался - и меня никто не заставлял. Я общался с теми людьми, кого сам выбирал

Автор вопроса
#247
Гость

этот стервец мне все еще нравится))Ну что ж буду убивать в себе симпатию к этому человеку.......

Джой, чё делать-то будем? Симпатию убивать? А мне так нарисовацца охота :( Написать, что погода-то испортилась с тех пор. Как с этим бороться?

Автор вопроса
#248
DST

Мне вот, когда я жил в Москве, частенько попадались бомжи. Но я же с ними не общался - и меня никто не заставлял. Я общался с теми людьми, кого сам выбирал

Странный вы. По бомжу сразу видно, что он бомж. А по человеку, что он необязательный или не уважает тебя, - не сразу, за этот период влюбиться можно.

Summer Night
#249

Эх, автор, прочитала все с большим интересом. Нахожусь сейчас в похожей стадии, как и Вы. По теме могу сказать вот что: игнор тем хорош, что это хоть какое-то уважение к себе. Если не игнорить, а прибегать к нему и дальше - ну неправильно это...

Summer Night
#250

Не просто уважение показное, а игноришь и понимаешь, что давно надо былло так. И что-то в голове на место становится. Ну, у меня так...