Гость
Статьи
Люблю мужа, но хочется …

Люблю мужа, но хочется внимания других мужчин

Я замужем. И мне 35 лет.И мужа я люблю, но что-то не устраивает. И так хочется зажигать:) И нравится другим мужчинам, и чувствовать их внимание. И может быть даже что-то большее. Поскольку на работе у нас молодой коллектив, я хочу нравится и им, молодым мальчикам. Как думаете, могут 25-летние мальчики интересоваться взрослой 35-летней красивой тётей? Может быть мое желание нравится им кажется им смешным?

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Аришка
#1

у меня та же проблема,я обожаю внимание других мужчин и не только внимание,только мне 27,а нравятся 40-летние,да ещё и нерусские,хотя муж и я русские

Соня
#2

и что вы делаете? как выходите из ситуации? Просто хотеть внимания и не получать его - ужасно.

#3
Соня

Как думаете, могут 25-летние мальчики интересоваться взрослой 35-летней красивой тётей? Может быть мое желание нравится им кажется им смешным?

конечно, могут - вполне с определенными целями. потом, может быть, еще и посмеются... автор, а что вы до 35 не зажигали?

Соня
#4

определенные цели и у меня тоже. Так что меня это не смущает. Зажигала до 35, а как же. Просто сейчас это желание еще больше усилилось почему-то.

#5

[quote="Соня"]определенные цели и у меня тоже. Так что меня это не смущает. quote]

ну тогда все в порядке. только не на рабочем месте ))

Гость
#6

Как думаете, могут 25-летние мальчики интересоваться взрослой 35-летней КРАСИВОЙ тётей? Может быть мое желание нравится им кажется им смешным?

КРАСИВОЙ конечно могут, вопрос считают ли мужчинки вас красивой, а так это нормальное природное явление, когда женщина хочет быть привлекательна всем КРАСИВЫМ особям противоположенного пола, а мажчинки хотят оттрахать абсолютно всех ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ всех особей противоположного пола (это природа человека).

Соня
#7

Да считают, наверное, красивой, вопрос в том - не считают ли старой?

--
#9

прально,22 девочка еще

Гость
#10

Могут, если не знают что тетя взрослая))) Я один раз познакомилась с молодым человеком, встретились, (ему 20). Свидание было замечательным, он рассказывал кучу историй, пока не дошел до истории своего друга, где он очень возмущался по поводу того, что тот встречается с девушкой, которая старше него на 4 года.

В общем, я поняла, что мальчик не догнал, что я старше него на 7 лет. Так что когда он ночью прислал мне СМС с пожеланиями спокойной ночи, я даже не стала ему отвечать, так больше и не виделись))

Гость
#12

Да нет,автор,им все нравится. Вы взрослая красивая тетя,знаете,что хотите от мужчин и от жизни,и мальчикам льстит,что они со взрослой женщиной встречаются.

Мара для гостя 95
#13
Гость

Да нет,автор,им все нравится. Вы взрослая красивая тетя,знаете,что хотите от мужчин и от жизни,и мальчикам льстит,что они со взрослой женщиной встречаются.

Но это не помешает им считать автора старой:(((Я встречалась с парнем на 8 лет моложе, сначала он мною восторгался, потом жить звал, а потом я стала замечать, что знакомится с моими друзьями, а со своими не знакомит, или при знакомых делает вид, что я к нему имею очень далёкое отношение, то есть стесняется:(Выгляжу я не тёткой, молодёжь меня любит, но вот так И расстаться никак не можем, звонит мне по два раза в день на ужин зовёт,даже не могу сказать, что только ради секса, но как поехать со студентами-друзьями, а не со мной.Хотя сам уже далёк от студенческого возраста.

#14

Автор, вы в понятие "зажигать" что вкладываете? Создаётся впечатление, что вы под естественным женским желанием нравится мужчинам прикрываете желание близких отношений с другими М. Есть тонкая грань между инстинктом, от которого нам никуда не дется и неосознанным желанием кардинально сменить постоянного партнёра. Вам бы с собой честно разобратся в этом вопросе ради самой себя. Откидывайте социальные установки из серии "должна любить того кто есть и умереть в один день" и задавайте себе неприятные вопросы: что нас объединяет с мужем? какие перспективы у нашей жизни? как я вижу нас через год, пять лет, десять? что я бы хотела изменить? могу ли я это изменить? если мог, то как? и т д. Делать это надо как можно боле часто, как во время флирта с другими, так и рядом с мужем. Погрузитесь в себя, иначе рискуете запутатся в лицах и обстоятельствах, потеряв себя и свои истинные желания.

анафранил
#15

Соня, красивой 35 - летней тетёй интересуются очень многие молодые люди, до 16-ти и старше. На счет смеха вообще не беспокойтесь, если мужчина хочет, то ему не до смеха. Да и вы же не прыгаете на кого попало. Ваше желание понравится, помоему, вполне нормальное, у многих замужних оно присутствует.

Ирина
#16

Знаете, а вот я только только собираюсь выходить замуж и человек замечательный, мне с ним великолепно, во всех отношениях. Знаю что мое будущее обеспечено, я красивая девушка. Только останавливает мысль что мне станет скучно через несколько лет и я обязательно буду иметь друга на стороне...будущий муж старше меня на 7 лет...как вы считаете ,стоит еще погулять,чтобы таких мыслей было меньше или это просто такой мой личный закон жизни-нравиться мужчинам,быть красивой, ходить на встречи,принимать подарки? Я запуталась. Мне 20 лет.

анафранил
#17

Ирина, а вдруг не станет скучно?

Гость
#18

Автор, если хочется только ВНИМАНИЯ, то все ок. В колокола надо бить, когда нужно чего-то большего от других мальчиков и дядь))

Гость
#19

***

Павел
#20

Чтоб приятно провести вечер и девушка симпатичная то заморачитвася по этому поводу не стоит... всего достаточно поманить пальчиком и обручальное снять.

Что касается отношений которые рассчитываются на что-то более то я не уверен что смогу встречаться с 35-летней, разве что она обеспечена :) Павел. 24 года

М.Г
#21
Аришка

у меня та же проблема,я обожаю внимание других мужчин и не только внимание,только мне 27,а нравятся 40-летние,да ещё и нерусские,хотя муж и я русские

Интригующее признание и смелое

Настена
#22

Мне 27лет я замужем уже 10лет.у меня никогда не-было других мужчин.сейчас я познакомилась с человеком ему 35 женат .он предлагает секс без обязательств.я ему отказала.но сама очень этого хочу.просто интересно как с другим?

Настена
#23
Настена

Мне 27лет я замужем уже 10лет.у меня никогда не-было других мужчин.сейчас я познакомилась с человеком ему 35 женат .он предлагает секс без обязательств.я ему отказала.но сама очень этого хочу.просто интересно как с другим?

Лена
#25
Настена

От нормальной до проститутки один шаг))))

Гость
#26

Да бабы какие же мы с вами дуры. Причём неважно 35 нам или младше 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: